Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Статья 14.2. Виды наказаний.





1. СДК имеет право применять следующие виды наказаний:

1.1. Предупреждение. Профилактическая мера, являющаяся достаточной в силу малозначительности последствий нарушения и признанием вины нарушителем;

1.2. Штраф за нарушение правил игры в хоккей. Штраф оплачивается нарушителем;

1.3. Дисквалификация. Применяется к физическим лицам на определенное количество Матчей, либо на определенный период времени;

1.4. Техническое поражение. Засчитывается одной из Команд, участвующей в Матче, допустившей нарушение, предусмотренное Регламентом;

1.5. Снятие Команды с соревнования. По спортивным, финансовым или морально-этическим нормам и признакам;

1.6. Снятие участника с соревнования. По совокупности нарушений;

1.7. Принятие санкций к судьям. В соответствии с наказаниями, установленными настоящим Регламентом;

2. Наказания могут применяться по совокупности в качестве основного и дополнительного наказания.

Статья 14.3. Основные принципы разбирательства на СДК.

1. Принцип законности и справедливости.

2. Принцип единообразия практики СДК.

3. Принцип совмещения состязательности и равноправия сторон при разбирательстве.

4. Принцип рассмотрения только значимых для дела обстоятельств.

5. Принцип обязательности исполнения решений СДК.

6. Принцип конфиденциальности и проведения закрытых заседаний.

Статья 14.4. Основания для рассмотрения.

1. Запись в протоколе Матча;

2. Рапорт главного судьи Матча;

3. Представление Главного судьи региона;

4. Письменное обращение официальных представителей Команды;

5. Предписания органов управления НХЛ в соответствии с их компетенцией.

Статья 14.5. Дисциплинарные нарушения.

1. В случае получения Хоккеистами, тренерами и официальными представителями Команд дисциплинарных штрафов во время Матча, порядок их дисквалификации указан в Приложении №11.

2. СДК обязана рассматривать все случаи чрезмерно грубого поведения Хоккеистов любой из хоккейных Команд, угроз в адрес судей и инспектора Матча во время Матча, ход Матчей с особо агрессивным характером, которые были прерваны в связи с невозможностью предотвращения получения Хоккеистами травм. В этом случае должны применяться меры наказания вплоть до снятия Команд или отдельных игроков с соревнований без материального возмещения.

3. Дисквалификации Хоккеистов за большие дисциплинарные штрафы и матч-штрафы, полученные в Матчах Отборочного Этапа, распространяются на игры Финального Этапа и наоборот. Соответствующим образом отсчитывается количество игр Команды, в игре за которую Хоккеист получил наказание, и по окончании данной дисквалификации Хоккеист имеет право выступать за Команду.

4. Дисциплинарные или штрафные санкции, а также дисквалификации, наложенные на Хоккеистов и Официальных представителей Команд, согласно требованиям настоящего Регламента, автоматически распространяются на следующий хоккейный сезон, вне зависимости от того, остался ли Хоккеист или Официальный представитель Команды в данной Команде или перешел в другую Команду. В случае перехода Хоккеиста или Официального представителя в другую Команду, отсчет Матчей его дисквалификации производится с момента его заявки за эту Команду.

5. Все наложенные денежные штрафы должны быть оплачены Командой или Хоккеистом до начала ближайшего Матча Команды, следующего за тем, в котором было наложено наказание. В противном случае Команда, или Хоккеист, или Официальный представитель Команды не допускаются к участию в следующем Матче.

6. Контроль за исполнением наложенных наказаний и штрафных санкций является обязанностью Команды. Команда несет полную ответственность за заявку дисквалифицированных Хоккеистов и Официальных представителей Команды на Матч.

Статья 14.6. Апелляционный комитет НХЛ.

1. Апелляционный комитет НХЛ (далее – АК НХЛ) создается по решению Генерального директора НХЛ.

2. АК НХЛ рассматривает апелляционные жалобы на решения СДК, принятые в период проведения Отборочного Этапа (Приложение №14).

Статья 14.7. Неотвратимость наказания и предупреждение нарушений.

В случаях, не предусмотренных настоящим Регламентом, НХЛ или АК НХЛ в целях неотвратимости наказания и предупреждения нарушений вправе по своему усмотрению применять наказания в виде штрафа, дисквалификации или отстранения Команды или отдельных ее игроков от участия в Отборочном Этапе.

ГЛАВА 15. СНЯТИЕ КОМАНДЫ С СОРЕВНОВАНИЙ.

Статья 15.1. Принудительное снятие Команды с соревнований Отборочного Этапа. …………..

Команда может быть снята с соревнований Отборочного Этапа решением Генерального директора НХЛ по представлению Спортивного отдела по дисциплинарным причинам, оговоренным в настоящем Регламенте, а также по причинам неявки на Матчи (см. соответствующую статью настоящего Регламента). В этом случае плата за участие не возвращается. Решение вступает в силу после его опубликования на Официальном сайте НХЛ.

Статья 15.2. Добровольное снятие Команды с соревнований Отборочного Этапа. ………….. …………..

Команда имеет право добровольно сняться с соревнований Отборочного Этапа, но при этом обязана письменно проинформировать Регионального представителя о причинах снятия и указать дату, с которой она снимается с соревнований. В этом случае плата за участие не возвращается, решение вступает в силу с момента его опубликования на Официальном сайте НХЛ.

Статья 15.3. Ограничение прав Команд на участие.

1. Команды, которые добровольно снялись с соревнований Фестиваля сезона 2016-2017 гг., могут принимать на участие в соревнованиях Фестиваля с сезона 2017-2018 гг.

2. Команды, которые были принудительно сняты с соревнований Фестиваля сезона 2016-2017 гг., могут претендовать на участие в соревнованиях Фестиваля сезона 2017-2018 гг., если иные условия не оговорены в решениях СДК и/или руководства НХЛ.

ГЛАВА 16. СТАТИСТИКА.

Статья 16.1. Организация статистического обеспечения.

1. Вся статистика является открытой, и публикуется на региональной странице Официального сайта НХЛ www.nhliga.org.

2. Статистика ведется только на основании информации, изложенной в официальных протоколах Матчей.

3. Ответственным лицом Отборочного Этапа, отвечающим за сбор и обработку статистических данных, ведения официальной статистики Отборочного Этапа, а также обработку апелляций на ошибки в протоколах, является Региональный представитель.

4. Скан-копия официального протокола Матча Отборочного Этапа обязательно публикуется на региональной странице Официального сайта НХЛ.

ГЛАВА 17. ЭМБЛЕМА НХЛ И СИМВОЛИКА КОМАНД.

Статья 17.1. Эмблема НХЛ.

1. У каждого Хоккеиста на игровой майке на передней ее части по центру воротничка должна присутствовать эмблема НХЛ. У всех игроков Команды расположение эмблемы должно быть идентичным;

2. Эмблемой НХЛ является графическое изображение, указанное в Приложении №7.

Статья 17.2. Символика Команд.

1. Команды вправе размещать свою символику на собственных играх во время проведения Матчей Отборочного Этапа. Под символикой понимаются флаги, баннерные конструкции, вымпелы, свитера и пр.

2. НХЛ рекомендует Командам иметь комплект вымпелов, передаваемых во время приветствия капитану Команды-соперника.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.