Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ГЛАВА 18. ИНФОРМАЦИОННОЕ И МЕДИЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.





Статья 18.1. Официальный интернет-ресурс Фестиваля.

1. Информационное освещение проведения всех Матчей Отборочных Этапов в субъектах Российской Федерации осуществляется на региональных страницах Официального сайта НХЛ www.nhliga.org.

2. Общее информационное освещение проведения Фестиваля и деятельности НХЛ осуществляется на Официальном сайте НХЛ по адресу: www.nhliga.org.

Статья 18.2. Информационное обеспечение Отборочного Этапа.

1. НХЛ обеспечивает информационное сопровождение Матчей Отборочного Этапа силами Регионального представителя НХЛ.

2 Региональный представитель выполняет следующий объем работ по ходу сезона:

2.1. Поддержка региональной страницы Официального сайта НХЛ и редактирование поступающих туда материалов;

2.2. Публикация на региональной странице Официального сайта НХЛ всех официальных документов НХЛ;

2.3. Публикация на региональной странице Официального сайта НХЛ всех протоколов Матчей Отборочного Этапа;

2.4. Медийное обеспечение всех официальных мероприятий Отборочного Этапа;

2.5. Фотообеспечение всех Матчей Отборочного Этапа (не менее 10 фотографий с каждого тура, требования по формату – Приложение №6);

2.6. Размещение авторского медийного контента на региональной страницы Официального сайта НХЛ.

3. Региональный представитель обеспечивает гарантированную выдачу следующего минимального объема авторского медийного контента по ходу сезона:

3.1. Анонс Матчей к туру Отборочного Этапа – 1 раз перед каждым туром;

3.2. Обзор завершившихся Матчей тура в Дивизионах – 1 раз после каждого тура;

3.3. Обзор Матча тура – 1 Матч каждый тур;

3.4. Фоторепортаж – с каждого тура;

3.5. Региональному представителю рекомендуется написание 2 (двух) аналитических статей за сезон: по организации Отборочного Этапа и по итогам Финального Этапа Фестиваля.

ГЛАВА 19. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

Статья 19.1. Принципы финансирования деятельности Регионального представителя.

Деятельность Региональных представителей в период проведения Фестиваля финансируется в порядке и размере, определяемых руководством НХЛ.

Статья 19.2. Принципы финансирования Отборочного Этапа.

1. Расходы по финансовому обеспечению Отборочного Этапа обеспечивают региональные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и Команды НХЛ.

2. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта обеспечивают на безвозмездной основе предоставление спортивных сооружений для проведения Матчей Отборочного Этапа, согласно утвержденного Календаря игр (Приложение №8).

3. Расходы, связанные с организацией и проведением Отборочного Этапа, в т.ч. судейство, наградная атрибутика, страхование участников, информационно-техническое обеспечение соревнований возлагаются на НХЛ и участников Отборочного Этапа. Расходы связанные с изготовлением медалей победителям каждого Дивизиона возлагаются на НХЛ.

4. Минспорта России осуществляет финансовое обеспечение Фестиваля в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

5. Расходы по организации церемоний открытия и закрытия Отборочного Этапа обеспечивают органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

6. Расходы по командированию Команд на финальные соревнования Фестиваля в г. Сочи (проезд до места проведения соревнований и обратно) несут командирующие организации, т.е. органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Статья 19.3. Плата за участие в Отборочном Этапе.

1. Каждая Команда и игрок, участвующие в соревнованиях, обязаны оплатить участие в Отборочном Этапе.

2. Для игрока, ранее принимавшем участие в одном из Фестивалей НХЛ, плата за участие в Отборочном Этапе составляет 1 800 (одна тысяча восемьсот) рублей 00 копеек.

3. Для игроков, заявленных на участие в Фестивале по любительскому хоккею впервые, плата за участие в Отборочном Этапе составляет 2 450 (две тысячи четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек.

4. Платежи производятся исключительно посредством системы электронных платежей, находящейся на Официальном сайте НХЛ не позднее чем за 5 (пять) рабочих дней до начала игр Оборочного Этапа в регионе игрока.

5. Размер платы за участие Команды в Отборочном Этапе устанавливается согласно Порядка формирования размера платы за участие Команд – участников Отборочного Этапа. Плата за участие Команды в Отборочном Этапе зачисляется на счета организации исключительно по указанию НХЛ.

6. Размер платы за участие Команды в Отборочном Этапе устанавливается согласно Порядка формирования Расчета, утверждаемого НХЛ (далее – Расчет, Приложение №13). Расчет составляется и утверждается Региональным представителем НХЛ.

7. Плата производится исключительно за участие в Отборочном Этапе.

8. Плата за участие Команд в Матчах Отборочного Этапа покрывают следующие затраты на проведение каждого Матча Отборочного Этапа:

8.1. Организационные расходы Регионального представителя;

8.2. Работа судейских бригад на Матчах Отборочного Этапа;

8.3. Работа медиа - служб по освещению всех Матчей и событий Отборочного Этапа;

8.4. Наградная атрибутика (кроме медалей победителей Дивизионов);

9. Плата за участие Команды в Отборочном Этапе не покрывает аренду льда спортсооружений для проведения Матчей Отборочного Этапа.


ГЛАВА 20. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.

Статья 20.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей Отборочного Этапа. …………..

1. Матчи Отборочного Этапа проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности объектов спорта к проведению физкультурных мероприятий, утвержденных в установленном порядке.

2. Безопасность на спортсооружении, в котором проводится Матч Отборочного Этапа, обеспечивается силами сотрудников спортсооружения и в соответствии с внутренними инструкциями спортсооружения.

ГЛАВА 21. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Статья 21.1. Вступление настоящего Регламента в силу.

1. Настоящий Регламент вступает в силу с момента утверждения и действует до конца сезона 2017-2018 гг.

2. Все дополнения и изменения в Регламент производятся по решению организаций утверждающих основной документ.

Статья 21.2. Интеллектуальная собственность.

Настоящий Регламент как текстовый документ и приложения к нему, а также суть его положений являются интеллектуальной собственностью НХЛ. Запрещается копирование Регламента, а также использование его положений без письменного разрешения НХЛ.








ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.