Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Статья 8.3. Послематчевые броски.





1. В Матчах чемпионата, в случае ничейного результата, дополнительный период (овертайм) и послематчевые броски не назначаются.

2. Если в Матче стадии Плей-офф после трех периодов зафиксирован ничейный результат, то назначается серия послематчевых бросков, которые выполняются по следующим правилам:

2.1. Первый послематчевый бросок выполняет Команда - «хозяин»;

2.2. Процедура серии послематчевых бросков начинается с того, что три разных игрока из каждой Команды по очереди выполняют броски. Списки игроков заранее не составляются. В бросках не могут принимать участие оштрафованные Хоккеисты;

2.3. Вратари должны защищать те же ворота, что и в третьем периоде. Вратари могут меняться после каждого броска;

2.4. Броски выполняются разными игроками от каждой Команды по очереди (Хозяева (Х), Гости (Г), Х, Г, Х, Г). Предварительное назначение полевых игроков по фамилиям необязательно, их можно менять в любое время до свистка главного судьи к выполнению броска;

2.5. Команда с наибольшим количеством заброшенных шайб после первых шести бросков объявляется победителем Матча. Если же результат становится ясным до завершения всех шести бросков, оставшиеся броски не производятся;

2.6. Если после серии, состоящей из 3-х бросков каждой Команды, сохраняется ничейный результат, то серия продолжается до того момента, когда один из пары выполняющих броски Хоккеистов забросит шайбу в ворота, а его соперник нет, то есть до первой заброшенной шайбы.

2. В общий результат Матча из всех голов, заброшенных во время выполнения послематчевых бросков, засчитывается только один, победный гол.

3. Если Команда отказывается участвовать в процедуре послематчевых бросков, Матч заканчивается, и этой Команде засчитывается поражение со счетом, в котором учитывается поражение в серии послематчевых бросков.

Статья 8.4. Экипировка игрока.

1. На ледовую площадку все Хоккеисты, заявленные на участие в Матче, должны выходить в полной хоккейной экипировке в соответствии с требованиями соответствующего пункта правил, принятых на Конгрессе ИИХФ в 2014 году.

2. Все вратари обязаны носить полную лицевую маску и хоккейный шлем установленного правилами ИИХФ образца.


ГЛАВА 9. ОБЯЗАННОСТИ ХОККЕИСТОВ И КОМАНДЫ-УЧАСТНИЦЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА. …………..

Статья 9.1. Обязанности Команды-участницы Отборочного Этапа.

Команда-участница Отборочного Этапа обязана:

1. Ознакомить всех Хоккеистов и официальных представителей Команды с положениями настоящего Регламента, Приложениями к нему и Правилами игры в хоккей.

2. Выполнять все требования настоящего Регламента и Правил игры в хоккей, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам, судьям, организаторам и зрителям.

3. Не изменять в период проведения Отборочного Этапа, т.е. с 01.08.2017 по 18.05.2018 название Команды.

4. Обеспечить явку Команды на все матчи Отборочного Этапа с ее участием не менее, чем за 30 минут до начала Матча и своевременный выход Команды на хоккейную площадку.

5. Не покидать Матч до его полного окончания. В противном случае СДК обязана вынести наказание согласно п. 1.4. ст. 14.2, либо согласно п. 1.5. ст. 14.2.

6. До начала следующего календарного Матча своей Команды письменно извещать Регионального представителя о любых изменениях в списке официальных представителей Команды, а также о смене капитана и его ассистентов.

7. Обеспечить при проведении любого Матча выход на Матч всех Хоккеистов, заявленных для участия в Матче, в полной хоккейной экипировке и в игровых свитерах, соответствующих эскизам игровой формы Команды, утвержденным Региональным представителем.

8. При проведении любого из матчей Отборочного Этапа не допускать участие в Матче Хоккеистов, не имеющих право выступать в составе Команды – незаявленных, неоформленных в установленном порядке или дисквалифицированных, а также лиц, не указанных в списке официальных представителей Команды.

9. Иметь с собой на каждом Матче необходимое количество шайб для проведения предматчевой разминки.

10. Не допускать вмешательства официальных представителей Команд и Хоккеистов в действия судейской бригады.

11. Не допускать со стороны официальных представителей Команд и Хоккеистов действий, провоцирующих конфликтные ситуации на хоккейной площадке, агрессивное поведение болельщиков, беспорядки на спортсооружении.

12. Соблюдать правила использования спортсооружения, в котором проходит Матч.

13. Соблюдать правила поведения в спортсооружениях на Матчах Отборочного Этапа.

14. Возмещать весь ущерб, сознательно или несознательно, причиненный имуществу спортсооружения Хоккеистами и официальными представителями, если этот ущерб был причинен во время проведения Матча и не связан с самой игрой.

15. Официальные представители Команд обязаны принимать участие во всех официальных мероприятиях Отборочного Этапа.

Статья 9.2. Обязанности Хоккеиста.

Хоккеист обязан:

1. Соблюдать Правила игры в хоккей, Регламент, локальные нормативные акты Лиги, требования Регионального представителя и решения СДК.

2. Заполнить анкету Хоккеиста (Приложение №3). За предоставление в анкете Хоккеиста недостоверной информации решением СДК накладывается дисквалификация. Срок дисквалификации до 1 июня 2018 года.

3. Принимать участие в Отборочном Этапе только в составе Команды, в которой он заявлен.

4. Не использовать запрещенные в спорте средства (допинг).

5. Использовать на играх Отборочного Этапа спортивную экипировку своей Команды.

6. Соблюдать требования безопасности во время участия в Отборочном Этапе, учебно-тренировочных мероприятиях и при нахождении на спортивных сооружениях.

7. Бережно относиться к имуществу НХЛ, Команды и спортсооружений.

8. Соблюдать санитарно-гигиенические и эпидемиологические требования (в частности при использовании душевых, раздевалок и санузлов спортсооружений).

9. Проходить периодические медицинские осмотры (обследования), следовать медицинским рекомендациям.

10. Соблюдать этические нормы в области хоккея и спорта в целом.

11. Вести себя на хоккейной площадке и вне ее пределов в соответствии с высокими требованиями честности, морали, справедливой игры, спортивных отношений и воздерживаться от нанесения ущерба в любой форме.

12. Неукоснительно исполнять решения и определения СДК, изданные и оформленные в установленном порядке.

13. Не получать самому или через своих родственников и доверенных лиц никаких денежных вознаграждений или имущественных выгод от любых граждан или организаций за достижение результата в Матчах неспортивным методом или попытку иным образом повлиять на исход какого-нибудь спортивного соревнования или серии Матчей.

ГЛАВА 10. ДОКУМЕНТЫ И АТРИБУТЫ УЧАСТНИКОВ.

Статья 10.1. Атрибуты участников.

Каждая Команда-участница Отборочного Этапа должна иметь следующие атрибуты:

1. Название и Логотип Команды.

2. Два комплекта (светлый и темный) игровых свитеров, дизайн которых утвержден Региональным представителем с обязательным нанесением номеров с 1 до 99 на спине и рукавах.

3. Капитана.

4. Двух ассистентов капитана.

5. Официальных представителей Команды: руководитель, тренер, администратор и капитан.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.