Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ГЕРКУЛЕС И АМАЗОНИЯ, Элохим Первого луча





 

Геркулес и Амазония являются Элохим Первого луча — луча силы, веры и Божьей во­ли. Их обитель находится на эфирном плане в Хаф Доуме и над ним (Йосемитский нацио­нальный парк в северной Калифорнии). Ауры Геркулеса и Амазонии заряжены голубой мол­нией, а изнутри сияют интенсивным розовым светом.

Хаф Доум
Геркулес был самым известным героем в греческой мифологии, источником персона­жей которой является глубинная память душ о великих существах света, живших на Земле и говоривших с человечеством в прошлые золотые века. Вознесенные Владыки действительно некогда ходили среди людей на Ат­лантиде, но они постепенно удалились, когда сознание человечества стало деградировать.

Для древних людей Геркулес был одним из наиболее известных примеров, чем-то средним между людьми и богами. Его имя означает «слава воздуха». Геркулес иг­рал главную роль во всех аспектах греческого образова­ния. Ему, как герою-атлету, приписывают идею органи­зации Олимпийских Игр. Говорят, что Дельфийский Оракул повелел Геркулесу провести двенадцать лет в служении царю Эврисфею, который велел ему выпол­нить двенадцать трудных, кажущихся невыполнимыми подвигов. Ученики, изучающие более глубокие мистерии, понимают, что рассказ о подвигах Геркулеса* иллюстрирует требования, которые должна выполнить душа на пути посвящений, чтобы достичь самоовладения в ра­боте с энергиями двенадцати солнечных иерархий.

Элохим Геркулес много старше греческой мифологии. Когда Бог пове­лел этой солнечной системе появиться, вышел указ «Да будет свет; и стал свет». Именно Геркулес призвал могущественных Элохим – Строителей Формы осадить божественный план Солнечных Логосов. Источником его великой силы является его послушание из любви к воле Бога. Он высво­бождает голубую молнию защиты и свой моментум воли-энергии-действия в ответ на призывы человечества о силе и руководстве.


Геркулес сообщил нам, что во многих случаях он является единствен­ным представителем Бога — благодаря его посту среди семи Элохим, — сто­ящим между человечеством и его возвращающейся кармой. В 1974 году он сказал: «Где бы ни случался катаклизм, наводнение или пожар, ураган или засуха, я прошу вас призывать меня, дабы я мог вмешаться со всей великой силой, которой Бог наделил меня... Призывайте имя Геркулеса денно и нощно».102

Согласно закону свободной воли, Владыки, Элохим, ангелы не могут вмешиваться в дела нашего мира, если мы не просим их об этом. В 1995 го­ду Геркулес сказал:

«Никогда прежде не было диспенсации, благодаря которой чтение ве­ления к Элохим Первого луча [веление 10.05 «О Геркулес, ты – Элохим»] позволяло бы фокусировать на Земле ленты голубого огня и белой молнии, которые буквально растворяют искаженную людьми субстанцию.

Я обещаю вам, что всегда, когда вы будете делать призыв ко мне девять раз, вы обретете приумножение, какого не видели со времени моего физи­ческого присутствия на Земле. Вы можете использовать это веление, чтобы призвать Великие Отряды Победителей, работающие вместе с нашими ле­гионами. Мы даем эту беспрецедентную диспенсацию, ибо мы — един­ственные, кому позволено столь физически присутствовать на Земле в это время».103

В 1996 году Геркулес сказал: «Призыв к нам необходим, чтобы поддер­живать планету в состоянии мира... Призывайте меня ежедневно. Даже ес­ли вы будете читать веление Геркулесу всего только три раза, этого будет достаточно, возлюбленные. Но обязательно призывайте мое имя, тем са­мым давая мне полномочия работать на ваших уровнях».104

Геркулес хочет, чтобы мы сосредоточились на обращении вспять внут­реннего и международного терроризма, земных изменений и всего, что противостоит Бого-правлению. Делая такие призывы, вы можете визуали­зировать Элохим, изливающими свой свет в наш мир через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители. Визуализируйте белый огонь и голубую молнию, обращающие вспять внутренний и международ­ный терроризм и все, что противостоит Бого-правлению. Сделайте свою визуализацию как можно более конкретной. Чем точнее ваша визуализа­ция, тем более эффективными будут веления, потому что вы направляете свет Бога, словно лазерный луч, прямо в сердцевину ситуации.

В августе 1989 года Посланник попросила Эль Морию дать задание по работе с велениями, чтобы совершить «достойные дела», которые помогут Великому Белому Братству, Эль Мории и светоносцам мира. Во время осенней конференции 1989 года Архангел Михаил объявил, что Геркулес и
семь Элохим пришли, дабы поручить нам свершение духовных подвигов. Он сказал: «Они пришли, чтобы дать вам задания, выполнение которых по­может освободить этот мир от некоторых элементов кармы и определенных проявлений падших, чье время истекло».105 Во время конференции Послан­ник и чела работали над двенадцатью духовными заданиями, соответству­ющими двенадцати подвигам Геркулеса в греческой мифологии. Возлюб­ленные Геркулес и Эль Мория периодически поручали задания связывать астральные силы и падших ангелов, атакующих светоносцев, — задания, которые служили также для искупления, посвящения и уравновешивания кармы.

Мория сообщил нам, что причина, по которой наш возлюбленный мо­гущественный Геркулес так близок к физической октаве, заключается в том, что однажды он добровольно вызвался воплотиться на Земле: «В зем­ной истории было время, когда планета была наводнена пришельцами с космических кораблей, когда на Земле действительно существовали испо­лины и боги106 и когда зло было столь безудержно, что сам Геркулес вызвал­ся принять воплощение, чтобы сразиться с этими Наблюдателями и их по-луживотным-получеловеческим творением. Он сошел на Землю, чтобы каждый день и час своей жизни там бросать вызов падшим.

Итак, устремив сердце, и ум, и душу, и дух к одной цели, Геркулес действительно спас планету Земля в определенный исторический момент прошлого. Он сохранил Землю для вас, возлюбленные, чтобы вы могли быть здесь снова в этот час. И сейчас он благодарен вам за то, что вы реши­ли призывать его Электронное Присутствие и идти по Земле не только как чела Эль Мории и Михаила, но также и в качестве чела Геркулеса и Амазо­нии».107

16 декабря 1962 года Амазония пришла с Великого Центрального Солн­ца, чтобы рассказать о древних цивилизациях Южной Америки и о великой расе замечательных женщин, некогда обитавших там, когда сама Амазония «физически была на этой планете». Однако амазонки стали порочными, использовали свою огромную силу для развязывания разрушительных войн, включая войны против мужчин, и выродились в примитивные пле­мена».

Затем Амазония напомнила нам о многих катаклизмах, которые проис­ходили на протяжении истории, чтобы «обратить внимание на опасности, сопутствующие неверному мышлению, неправедной жизни, ошибочным суждениям и неправильному направлению энергии». Она объяснила, что Великое Белое Братство жаждет увидеть эру мира и изобилия в Южной Америке, когда «вновь поднимутся древние храмы». Но Амазония предуп­реждала, что «сила свободы должна сохраняться в сердце Америки, чтобы семена света могли быть безопасно перенесены в Южную Америку с по­мощью могущественного Панамериканского союза».








Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.