Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Посреднические и залоговые операции банка с ценными бумагами





1) Паевые фонды — оптимальный инструмент инвестиций на фондовом рынке для самого широкого круга инвесторов со свободным капиталом от 1 тыс. до 50 млн. рублей и больше. Паевые фонды завоевали популярность во всем мире и в том числе России.

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — признанный лидер рынка коллективных инвестиций. Компания располагает широкой сбалансированной линейкой фондов от классических, инвестирующих в акции, облигации и сбалансированные портфели, до отраслевых, рассматривающих в качестве «точек роста» ценные бумаги в отдельных секторах экономики, и специализированных фондов.

Паевые фонды имеют возможность инвестировать в ценные бумаги не только на российском, но и зарубежных фондовых рынках. Помимо акций и облигаций, объектами инвестиций могут быть другие финансовые инструменты и недвижимость.

Паевые фонды УК «Альфа-Капитал» за счет эффективных инвестиционных идей и стратегий, поиска управляющими «точек роста» и грамотного управления рисками, показывают высокие результаты. Результативность работы фондов подтверждается как показателями доходности, так и рейтингами и наградами.

Одним из конкурентных преимуществ «Альфа-Капитал» является высокий уровень клиентского сервиса. Стандарт сервиса для клиентов паевых фондов подразумевает целый ряд опций: от удобного он-лайн доступа в систему «Мои финансы» для контроля состояния своих инвестиций до программы лояльности, в рамках которой инвесторы, осуществляющие существенные регулярные и долгосрочные инвестиции, получают дополнительные привилегии и сервисы.

2) Фолио. Фолио представляет собой диверсифицированную корзину ценных бумаг, объединенных общей инвестиционной идеей.

Фолио — это удобный инструмент инвестиций на фондовом рынке для тех клиентов, которые предпочитают активным операциям пассивную стратегию и желают четко видеть то, во что они вкладывают деньги. Фолио уже завоевали популярность среди инвесторов всего мира — объем инвестиций в Фолио составляет сотни миллиардов долларов.

Фолио — это не просто набор акций или облигаций. Фолио — это тщательный анализ. Для составления одного Фолио мы изучаем финансовые показатели множества компаний, их положение на рынке, качество управления, инвестиционную историю и перспективы развития. Мы анализируем отрасли промышленности и сценарии их движения в национальном и мировом аспекте. В результате скрупулезного отбора складываются Фолио, которые отличаются простотой и прозрачностью.

Как правило, количество ценных бумаг в Фолио не превышает 10–15. На долю каждой ценной бумаги приходится заранее определенный процент в портфеле.

В линейке Фолио, которую мы предлагаем, реализованы различные инвестиционные идеи. Это открывает большие возможности для диверсификации и позволяет клиентам выбрать то, что в наибольшей степени подходит именно им.

Фолио можно купить или продать в любое время. Минимальная сумма инвестирования в Фолио — 500 тыс. рублей. Комиссия по Фолио составляет 1,45% от стоимости чистых активов. Всем клиентам предоставляется регулярная отчетность о результатах инвестирования.

3) Доверительное управление. Доверительное управление является инструментом,

доступным для индивидуальных частных клиентов и юридических лиц со свободным инвестиционным капиталом от 15 млн. рублей.

«Альфа-Капитал» предоставляет клиентам возможность комфортного доступа к широкому спектру инвестиционных продуктов, различающихся как по стратегиям управления (от консервативных до агрессивных), так и базовым активам (от фондового рынка до прямых инвестиций Private Equity). Кроме того, существует возможность диверсификации инвестиций в страновом и валютном разрезе. Некоторые уникальные стратегии предлагаются в рамках компаний «Альфа-Групп» и позволяют осуществлять альтернативные виды инвестиций (например, в винные фонды или стратегии с защитой капитала).

Для состоятельных клиентов УК «Альфа-Капитал» предлагает специальный стандарт клиентского сервиса — Программу Alfa Wealth, которая включает в себя целый ряд дополнительных услуг (персональный менеджер, членство в А-клуб, консьерж-сервис и многое другое).

УК «Альфа-Капитал» выстраивает долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.

Система «Альфа-Директ».

Альфа-Директ - это комплекс брокерских услуг АЛЬФА-БАНКА на рынке ценных бумаг для широкого круга физических и юридических лиц:

биржевые котировки, аналитика, финансовые новости Интерфакс и Прайм-ТАСС;
исполнение поручений на покупку и продажу акций, облигаций, паев, фьючерсов и иных финансовых активов на биржевых и внебиржевых рынках РФ;
маржинальное кредитование для покупки ценных бумаг и займы для продажи ценных бумаг «без покрытия»;
совершение сделок РЕПО
открытие и ведение депозитарных и брокерских счетов;
участие в первичных размещениях ценных бумаг (IPO);
инвестиции в паевые фонды;
кредиты под залог ценных бумаг;
торговля через КПК/смартфон;
демо-счет с 1 000 000 виртуальных рублей;
семинары для начинающих частных инвесторов;
открытие брокерских счетов во всех дополнительных офисах и филиалах АЛЬФА-БАНКА.

Ключевая особенность Альфа-Директ - возможность инвестора контролировать свои финансовые активы в режиме реального времени и проводить операции с ними из любой точки мира по телефону или через сеть Интернет.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.