Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Итак, давайте начнем с первого вопроса.





0:00

Привет, ребят, как дела? Итак, я наконец-то собрался сделать еще одно личное видео. Каждый раз, когда я это делаю, я очень нервничаю. В общем, это видео вопросов и ответов с Фейсбука, как большинство из вас, возможно, уже знает.

Я решил ответить на вопросы с самым большим количеством лайков. Я попытался не задумываться слишком сильно о вопросах и ответах, поэтому ответы будут спонтанными, чтобы они не звучали так, будто все идет по заранее написанному сценарию.

Окей… Мне нужно это делать чаще, чем раз в год, иначе я каждый раз буду так волноваться.

1:01

Итак, давайте начнем с первого вопроса.

Depanjan Dasgupta спрашивает: «Ты поешь? У тебя есть обычная дневная работа?»

Итак, я не пою. У меня получается только скрим*, поэтому все, что я могу показать –это скрим* в стиле метал. С пением у меня все плохо, я даже не пытаюсь петь в моих песнях. В любом случае инструментальная музыка нравится мне гораздо больше, и если бы я даже умел петь… Но я не умею, и пение для меня совсем не вариант.

Говоря о моей дневной работе, это музыка! Я очень благодарен за то, что действительно могу назвать музыку моей дневной работой.

2:03

Я бы никогда не подумал, что это возможно. Особенно… знаете, для какого-то парня из интернета, который выкладывает свои песни. У меня нет группы, но сейчас я зарабатываю достаточно, чтобы музыка была моей единственной работой.

Так, а это, я думаю, поляк, и скорее всего я произнесу имя неправильно, но я попробую.

Michal Wojtowicz спрашивает: «Какой у тебя самый большой источник вдохновения?»

2:55

Меня очень вдохновляет природа. Самый большой прилив вдохновения я получаю - это прозвучит странно - от повседневных вещей, а не от действительно удивительных вещей. Повседневные вещи могут меня очень вдохновить. Такие как природа или просто вещи, которые происходят в моей жизни или в жизни моих любимых, или что-то, что я услышал. Также история очень вдохновляет. Для кельтской музыки особенно – она очень историческая. Темы, на которые я пишу, сильно связаны с историей и мифологией.

В общем: мифология, природа, история, личные переживания. Иногда даже хорошая книга - такая как «Властелин колец» - и, конечно, Карина**.

4:03

Но я не могу сказать, что вдохновляет меня больше всего, потому что это очень зависит от музыки.

Sean Raynolds спрашивает: «Что еще тебе интересно, кроме написания восхитительной музыки?»

Во-первых, спасибо большое. Что ж, мне очень интересно писать, создавать языки и фентезийные миры. Как вы знаете, уже много лет я работаю над моими выдуманными языками и фентезийным миром для книги. Для меня это страстное увлечение. Думаю, это почти так же важно для меня, как и музыка.

5:00

Мне нравится писать, читать, изобретать языки, истории… много разных вещей.

Bethany Loan спрашивает: «Какие группы или исполнителей и ты слушаешь?»

У меня был период, когда я не слушал практически никого. На это было две причины. Первая – я боялся, что это может повлиять на мою собственную музыку и мои идеи перестанут быть такими оригинальными. И вторая причина – это просто отвлекало меня. Но потом я снова начал слушать разных исполнителей, и я действительно много пропустил, есть действительно потрясающие исполнители.

5:59

Я до сих пор очень люблю Enya, саундтреки к Властелину колец, Hans Zimmer, конечно. В основном я слушаю саундтреки к фильмам, также саундтреки к играм. Сейчас саундтреки к играм почти так же хороши (если иногда не лучше), как и саундтреки к фильмам. Они потрясающие. «Final Fantasy», «The Legend of Zelda»… Да, я действительно люблю эти саундтреки. «Diablo II» - один из моих самых любимых саундтреков. Я играл в эту игру с детства.

Тяжелее назвать группы. Это Moonsorrow. Но в прошлом я слушал гораздо больше групп, чем сейчас. Я все еще слушаю Moonsorrow, Finntroll. Да, эти две метал-группы.

7:00

Но на самом деле я не так уж много слушаю групп, в основном саундтреки. Думаю, это связано с тем, что я больше всего люблю инструментальную музыку, и меня всегда тянет к фоновой музыке в фильмах.

Alexa Eddie спрашивает: «Как ты встретил свою жену? Когда ты понял, что любишь ее? Кстати, я люблю твою музыку и всегда делюсь ей с окружающими».

Большое спасибо!

Так, как я встретил мою жену и когда я понял, что люблю ее… Мы встретились онлайн, тогда она была художником и до сих пор этим занимается. И изначально я искал кого-то, кто может сделать иллюстрации к моим видео на ютубе и также иллюстрации к моему первому альбому.

8:07

Тогда я собирался выпустить мой первый альбом, но у меня не было красивой картинки, которую я мог бы использовать, и, конечно, самостоятельно нарисовать ее я не мог, поэтому был в поиске. Я увидел потрясающие работы Карины, попросил ее… и когда мы начали работу, я узнал, что она уже знает о моем канале и слушает мои песни фоном, чтобы вдохновиться, когда рисует свои работы. Это было какое-то большое совпадение.

И… когда я понял, что люблю ее? Вскоре после этого, очень быстро.

9:00

Мы не торопились признаться друг другу, мы оба очень застенчивы… Но мы очень быстро влюбились. Сначала мы были лучшими друзьями, тайно влюбленными друг в друга где-то на протяжении года, а потом мы наконец открыто признались, но на самом деле и так было ясно, что мы влюблены.

Ну да, вот так я ее встретил.

Так, это имя похоже на голландское. Поправьте меня, если я неправ. Arisia Fontonortender – уверен, что я очень плохо это произнес – спрашивает: «Как тебе пришла в голову идея стать композитором?»

Я регулярно слышу этот вопрос, и ответ на него: я не думаю, что у меня когда-либо была идея стать композитором. Я никогда не думал: «Я собираюсь стать композитором».

10:15

Никогда об этом не думал. Я любил создавать музыку и почти не думал о том, что могу это делать как работу: зарабатывать этим деньги. Я до сих пор не думаю, что я профессионал, просто так получилось, что я зарабатываю достаточно, мне хватает. Но я не профессионал.

В общем, нет, у меня никогда не было идеи стать композитором, я просто попытался, я просто создавал музыку и начал размещать ее в интернете сначала чтобы показать друзьям, потом все закрутилось, и я плыл по течению.

11:03

Так что у меня не было идеи, что я буду тем-то и тем-то как профессионал, но все вышло отлично.

Nicolai Chanker спрашивает: «Я бы хотел узнать побольше о твоей книге. И еще хотелось бы узнать, как ты живешь: в деревне или городе, в квартире или в доме, какая там природа, есть ли у тебя домашние животные».

Окей, целых несколько вопросов! По поводу книги… Да, много людей спрашивают меня о ней. Я не знаю, что о ней сказать, потому что она даже не близка к завершению, но я могу просто описать в общем, какой она будет.

12:06

Она будет очень длинной. Справочная информация, которую вы могли бы прочитать о мире этой книги, будет длиннее, чем сама книга. Отчасти это из-за языка, который я придумываю для мира в этой книге. Но другая причина в том, что я создал целую историю сотен или даже тысяч людей, которые населяют этот мир, и я тщательно записал все. Это огромная территория, и это классическая фантастика в смысле, что там нет эльфов, гномов и драконов. Я бы сказал, что в основном это человеческий мир.

13:01

Так что эта книга не о разных фантастических расах, которые… Я не знаю, как объяснить. Книга и эта история очень длинные, очень сложные, с большим количеством предысторий.

Когда я закончу, это будет не просто книга, которую можно прочитать, потому что я также выпущу другие части, которые написал об этом мире, их имеет смысл прочитать, когда выйдет книга, чтобы действительно понять историю и предысторию. И языки. Я также выпущу словари этих языков с переводом на английский. Может, еще и немецкий, но я пока не уверен.

14:02

15:03

16:03

Беспокойство все еще здесь, например, когда я на публике или когда я записываю видео, как сейчас, но я думаю, что это просто черта характера, а не проблема. Но депрессия была тяжелой, и сейчас все гораздо лучше.

Кошатник я или собачник? Оба! В прошлом я бы сказал, что я собачник, но со временем я так же сильно привязался к кошкам, как и к собакам. Я не смог бы выбрать между ними.

Что я чувствую, когда выкладываю песню? Хороший вопрос. Я не думаю, что кто-то когда-либо спрашивал меня об этом. Чувствую немного волнения по поводу того, что люди об этом подумают, особенно если это экспериментальная песня.

17:00

Но сейчас я волнуюсь не так сильно, как в прошлом. Наверное, это эффект рутины: если ты делаешь что-то впервые, это гораздо сложнее, чем делать что-то в сотый раз. Но я все еще воодушевлен и волнуюсь каждый раз.

17:58

Это моя температура и моя погода: облака, туман, холод, снег, дождь. Я восхитительно себя чувствую. И я не чувствую себя подавленным из-за такой погоды, я чувствую себя приятно, в безопасности, расслабленным и просто хорошо. Ну да.

Теперь Jamil Hananie: «Какое у тебя любимое собственное музыкальное произведение? Какая твоя любимая игра?» Снова много вопросов, я попытаюсь ответить на все. Так: «Любимое собственное музыкальное произведение? Любимая игра? Из чего обычно состоит твой плейлист? Часто ты слушаешь свои собственные песни? Какой твой любимый фильм? Какая твоя любимая книга? Какой твой любимый цвет? Какое твое любимое занятие для расслабления кроме создания музыки?»

19:00

Любимое собственное произведение? Сложно сказать. Я бы сказал, основываясь на тех песнях, которые я действительно слушаю больше всего, потому что это доказывает, какие у меня действительно любимые. Я бы сказал, что это… эм, 20-минутная песня викингов, название которой даже я не могу как следует произнести из-за древнескандинавского языка… «Ótroðinn». Потом «Immortal», японская песня, которую я написал много лет назад, действительно люблю ее. Итак, «Immortal», «Ótroðinn».

20:00

21:04

22:01

23:02

Да, я не общительный человек, поэтому я не хожу на вечеринки, не встречаю много людей, не делаю много сумасшедших вещей. Обычный день в моей жизни: я встаю, создаю музыку, пишу, провожу много времени с моей женой, мы готовим, едим, ходим по магазинам, ходим на прогулки… Да, обычный день в моей жизни. Ничего особенного, но мне нравится. Это то, что я всегда хотел: просто расслабленная жизнь с человеком, который меня по-настоящему любит.

24:00

Да, сильно. Моя повседневная жизнь включает в себя много вещей, о которых я читаю: исторические вещи, мифологические, фантастические… Все те вещи, которые меня вдохновляют, и они для меня повседневные. Они тоже считаются и сильно меня вдохновляют. Другие вещи тоже, такие как настоящие переживания, особенно когда я на природе, например, когда я в горах, это меня сильно вдохновляет.

24:48

Я был там, я стоял перед огромной горной стеной, которая уходила в небо, и чувствовал себя таким крошечным и незначительным перед этой стеной, которая простояла здесь десятки, тысячи или даже миллионы лет… это было такое мощное чувство, и я услышал эту музыку в своей голове. Потом я вернулся домой и создал первую песню викингов. Ну да.

Да, я думаю, что на этом все. Хочу поблагодарить всех, что вы остаетесь со мной, поблагодарить тех, кто задавал вопросы. Извините, что я не смог ответить на остальные, вы видите, что те вопросы, на которые я ответил, уже заняли 25 минут, и ответить на все просто невозможно.

Надеюсь, что вам все равно понравилось. Я очень благодарен, что вы здесь и что вам все еще интересно. Скоро увидимся! Берегите себя.

________________________________________________________________________

Примечания:

* Скри́минг или скрим (от англ. scream — кричать) — вокальный приём, применяется часто в таких стилях музыки, как блэк-метал, грайндкор, дэт-метал, металкор, эмокор, дэткор.

** Carina Grimm – его жена.

0:00

Привет, ребят, как дела? Итак, я наконец-то собрался сделать еще одно личное видео. Каждый раз, когда я это делаю, я очень нервничаю. В общем, это видео вопросов и ответов с Фейсбука, как большинство из вас, возможно, уже знает.

Я решил ответить на вопросы с самым большим количеством лайков. Я попытался не задумываться слишком сильно о вопросах и ответах, поэтому ответы будут спонтанными, чтобы они не звучали так, будто все идет по заранее написанному сценарию.

Окей… Мне нужно это делать чаще, чем раз в год, иначе я каждый раз буду так волноваться.

1:01

Итак, давайте начнем с первого вопроса.

Depanjan Dasgupta спрашивает: «Ты поешь? У тебя есть обычная дневная работа?»

Итак, я не пою. У меня получается только скрим*, поэтому все, что я могу показать –это скрим* в стиле метал. С пением у меня все плохо, я даже не пытаюсь петь в моих песнях. В любом случае инструментальная музыка нравится мне гораздо больше, и если бы я даже умел петь… Но я не умею, и пение для меня совсем не вариант.

Говоря о моей дневной работе, это музыка! Я очень благодарен за то, что действительно могу назвать музыку моей дневной работой.

2:03

Я бы никогда не подумал, что это возможно. Особенно… знаете, для какого-то парня из интернета, который выкладывает свои песни. У меня нет группы, но сейчас я зарабатываю достаточно, чтобы музыка была моей единственной работой.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.