Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Так, а это, я думаю, поляк, и скорее всего я произнесу имя неправильно, но я попробую.





Michal Wojtowicz спрашивает: «Какой у тебя самый большой источник вдохновения?»

2:55

Меня очень вдохновляет природа. Самый большой прилив вдохновения я получаю - это прозвучит странно - от повседневных вещей, а не от действительно удивительных вещей. Повседневные вещи могут меня очень вдохновить. Такие как природа или просто вещи, которые происходят в моей жизни или в жизни моих любимых, или что-то, что я услышал. Также история очень вдохновляет. Для кельтской музыки особенно – она очень историческая. Темы, на которые я пишу, сильно связаны с историей и мифологией.

В общем: мифология, природа, история, личные переживания. Иногда даже хорошая книга - такая как «Властелин колец» - и, конечно, Карина**.

4:03

Но я не могу сказать, что вдохновляет меня больше всего, потому что это очень зависит от музыки.

Sean Raynolds спрашивает: «Что еще тебе интересно, кроме написания восхитительной музыки?»

Во-первых, спасибо большое. Что ж, мне очень интересно писать, создавать языки и фентезийные миры. Как вы знаете, уже много лет я работаю над моими выдуманными языками и фентезийным миром для книги. Для меня это страстное увлечение. Думаю, это почти так же важно для меня, как и музыка.

5:00

Мне нравится писать, читать, изобретать языки, истории… много разных вещей.

Bethany Loan спрашивает: «Какие группы или исполнителей и ты слушаешь?»

У меня был период, когда я не слушал практически никого. На это было две причины. Первая – я боялся, что это может повлиять на мою собственную музыку и мои идеи перестанут быть такими оригинальными. И вторая причина – это просто отвлекало меня. Но потом я снова начал слушать разных исполнителей, и я действительно много пропустил, есть действительно потрясающие исполнители.

5:59

Я до сих пор очень люблю Enya, саундтреки к Властелину колец, Hans Zimmer, конечно. В основном я слушаю саундтреки к фильмам, также саундтреки к играм. Сейчас саундтреки к играм почти так же хороши (если иногда не лучше), как и саундтреки к фильмам. Они потрясающие. «Final Fantasy», «The Legend of Zelda»… Да, я действительно люблю эти саундтреки. «Diablo II» - один из моих самых любимых саундтреков. Я играл в эту игру с детства.

Тяжелее назвать группы. Это Moonsorrow. Но в прошлом я слушал гораздо больше групп, чем сейчас. Я все еще слушаю Moonsorrow, Finntroll. Да, эти две метал-группы.

7:00

Но на самом деле я не так уж много слушаю групп, в основном саундтреки. Думаю, это связано с тем, что я больше всего люблю инструментальную музыку, и меня всегда тянет к фоновой музыке в фильмах.

Alexa Eddie спрашивает: «Как ты встретил свою жену? Когда ты понял, что любишь ее? Кстати, я люблю твою музыку и всегда делюсь ей с окружающими».

Большое спасибо!

Так, как я встретил мою жену и когда я понял, что люблю ее… Мы встретились онлайн, тогда она была художником и до сих пор этим занимается. И изначально я искал кого-то, кто может сделать иллюстрации к моим видео на ютубе и также иллюстрации к моему первому альбому.

8:07

Тогда я собирался выпустить мой первый альбом, но у меня не было красивой картинки, которую я мог бы использовать, и, конечно, самостоятельно нарисовать ее я не мог, поэтому был в поиске. Я увидел потрясающие работы Карины, попросил ее… и когда мы начали работу, я узнал, что она уже знает о моем канале и слушает мои песни фоном, чтобы вдохновиться, когда рисует свои работы. Это было какое-то большое совпадение.

И… когда я понял, что люблю ее? Вскоре после этого, очень быстро.

9:00

Мы не торопились признаться друг другу, мы оба очень застенчивы… Но мы очень быстро влюбились. Сначала мы были лучшими друзьями, тайно влюбленными друг в друга где-то на протяжении года, а потом мы наконец открыто признались, но на самом деле и так было ясно, что мы влюблены.

Ну да, вот так я ее встретил.

Так, это имя похоже на голландское. Поправьте меня, если я неправ. Arisia Fontonortender – уверен, что я очень плохо это произнес – спрашивает: «Как тебе пришла в голову идея стать композитором?»

Я регулярно слышу этот вопрос, и ответ на него: я не думаю, что у меня когда-либо была идея стать композитором. Я никогда не думал: «Я собираюсь стать композитором».

10:15

Никогда об этом не думал. Я любил создавать музыку и почти не думал о том, что могу это делать как работу: зарабатывать этим деньги. Я до сих пор не думаю, что я профессионал, просто так получилось, что я зарабатываю достаточно, мне хватает. Но я не профессионал.

В общем, нет, у меня никогда не было идеи стать композитором, я просто попытался, я просто создавал музыку и начал размещать ее в интернете сначала чтобы показать друзьям, потом все закрутилось, и я плыл по течению.

11:03

Так что у меня не было идеи, что я буду тем-то и тем-то как профессионал, но все вышло отлично.

Nicolai Chanker спрашивает: «Я бы хотел узнать побольше о твоей книге. И еще хотелось бы узнать, как ты живешь: в деревне или городе, в квартире или в доме, какая там природа, есть ли у тебя домашние животные».

Окей, целых несколько вопросов! По поводу книги… Да, много людей спрашивают меня о ней. Я не знаю, что о ней сказать, потому что она даже не близка к завершению, но я могу просто описать в общем, какой она будет.

12:06

Она будет очень длинной. Справочная информация, которую вы могли бы прочитать о мире этой книги, будет длиннее, чем сама книга. Отчасти это из-за языка, который я придумываю для мира в этой книге. Но другая причина в том, что я создал целую историю сотен или даже тысяч людей, которые населяют этот мир, и я тщательно записал все. Это огромная территория, и это классическая фантастика в смысле, что там нет эльфов, гномов и драконов. Я бы сказал, что в основном это человеческий мир.

13:01

Так что эта книга не о разных фантастических расах, которые… Я не знаю, как объяснить. Книга и эта история очень длинные, очень сложные, с большим количеством предысторий.

Когда я закончу, это будет не просто книга, которую можно прочитать, потому что я также выпущу другие части, которые написал об этом мире, их имеет смысл прочитать, когда выйдет книга, чтобы действительно понять историю и предысторию. И языки. Я также выпущу словари этих языков с переводом на английский. Может, еще и немецкий, но я пока не уверен.

14:02

Это все - очень большой объем работы. И, я думаю, вопрос заключался в том, когда книга будет издана, и я просто не знаю. Это может занять лет десять.

Ну да, вот такой вот… размах.

Так, по поводу того, как я живу: город или деревня, дом или квартира… Я живу в многоквартирном доме, и он находится в… это что-то вроде большой деревни или маленького города. Я даже не знаю, как назвать. Это не большой город, но это и не деревня. Что-то посередине.

Какая там природа? Тут мило, тут леса и холмы, реки, озера, все такое. Милые деревушки вокруг. Просто обычная швейцарская местность.

15:03

Это не в горах, а со стороны холмов.

Есть ли у меня животные? Нет.

Biya Morgan тоже задает много вопросов: «Как у тебя дела? Все в порядке? Ты кошатник или собачник? Или все вместе, или ничего из этого? Что ты чувствуешь, когда выкладываешь песню? Какое сейчас небо в том месте, где ты живешь? Тебе нравится зима, весна, лето или осень? Я очень люблю твои песни, они помогают мне в самые тяжелые моменты и вдохновляют меня на действия».

Спасибо большое, очень здорово это слышать. Это всегда делает меня счастливым.

Так, как у меня дела? Хорошо, все в порядке, да. Некоторые из вас знают, что я боролся с депрессией, тревогой. Все сильно улучшилось.

16:03

Беспокойство все еще здесь, например, когда я на публике или когда я записываю видео, как сейчас, но я думаю, что это просто черта характера, а не проблема. Но депрессия была тяжелой, и сейчас все гораздо лучше.

Кошатник я или собачник? Оба! В прошлом я бы сказал, что я собачник, но со временем я так же сильно привязался к кошкам, как и к собакам. Я не смог бы выбрать между ними.

Что я чувствую, когда выкладываю песню? Хороший вопрос. Я не думаю, что кто-то когда-либо спрашивал меня об этом. Чувствую немного волнения по поводу того, что люди об этом подумают, особенно если это экспериментальная песня.

17:00







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.