Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Тема: Новое исследование/курсы





 

Ты закончила читать статью о новом исследовании, что выслал тебе сегодня утром? Если хочешь узнать больше, могу оплатить твое обучение на онлайн-курсах.

PS — Сколько еще планируешь пороть эту хрень?

- Доктор Эштон

 

Ее телефон завибрировал на столе, и девушка разблокировала экран, набирая ответное сообщение.

Тема: Re: Новое исследование/курсы

 

Да, я закончила читать. И мне правда понравилось - спасибо, я определенно заинтересована в онлайн-курсах.

P.S — Так долго, как потребуется, чтобы вы снова начали относиться ко мне, как к своему ординатору (или другу). Независимо от того, что у нас отношения босс-подчиненный, я не рада тому, как вы разговаривали со мной.

P.P.S — И для записи, вы, БЕЗУСЛОВНО, самый непрофессиональный врач, с которым мне доводилось работать за время всей моей карьеры.

- Доктор Мэдисон

Тема: Re: Re: Новое исследование/курсы

 

Я заплачу за них, как только вернусь в свой кабинет и перешлю тебе информацию о регистрации. Ты можешь начать курсы на следующей неделе.

P.S — Друг бы не кинул меня в последнюю минуту, не назвав при этом даже причины. Несмотря на отношения босс-подчиненный, я был не рад тому, как ты меня бросила.

P.S.S — Ты не работала в этой сфере настолько долго, чтобы иметь "карьеру".

- Доктор Эштон

Тема: Re: Re: Re: Новое исследование/курсы

 

Я могу начать курсы, когда почувствую, что хочу этого... И единственная причина, почему я тебя кинула - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА, смею добавить - состоит в том, что мне не хотелось начинать новую работу с весом предшествующего ей секса с боссом на плечах. Мне не хотелось вспоминать о том, как была под тобой в твоей постели всякий раз, как мы работаем здесь вместе...

- Доктор Мэдисон

 

Тема: Re: Re: Re: Re: Новое исследование/курсы

Тебе и правда стоит поработать над использованием CAPS LOCK. Ты подчеркиваешь неверные слова. И для записи... ЕСЛИ бы ты и правда объявилась, тебе бы вовсе не пришлось иметь дела с воспоминанием о том, как была подо мной в моей постели.

Потому что я поимел бы тебя, пока ты стоишь на четвереньках...

- Доктор Эштон


ОРДИНАТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Натали

 

Теперь я сожалела о том, что вообще говорила, будто работа в частной практике легче работы в больнице. Это оказалось гораздо сложнее, и впервые за время своей карьеры я испытывала затруднения.

Я глупо предполагала, что первые несколько недель здесь были образцом того, чем буду заниматься остаток ординатуры - просто следовать тенью за доктором Эштоном или другим врачом в течение нескольким месяцев и время от времени проводить осмотры. Но когда координаторы программы посадили меня в приватной комнате и выложили более конкретные планы программы и то, как они будут воплощаться в жизнь, я поняла, что заблуждалась.

С понедельника по пятницу я должна была проводить с доктором Эштоном, напряженность в отношениях с которым становилась все более взрывоопасной. Похотливая энергетика чувствовалась практически всякий раз, как мы оказывались в одном помещении. Это было настолько очевидно, что посреди нашего последнего приема женщины, которая страдает от безосновательного гнева, остановилась посреди своего рассказа и, взглянув на нас обоих, заорала "Иисусе! Вы двое только что трахнулись?".

Четверги были запланированы как дни для исследований, когда я проводила несколько часов на третьем этаже практики, в лаборатории - разделяя время между психологом и психиатром. (А так как на это был выделен всего один день в неделю, они оба предоставляли мне достаточно "индивидуального обучения", так что приходилось приходить на выходных, чтобы закончить. Хотя я никогда не доводила все до конца...)

Худшими днями из всех, однако, оказались пятницы. Они стали будто злой шуткой Вселенной. Эти дни шли под пометкой "по мере необходимости", а это означало, что даже если я была занята завершением исследований или обработкой недозаполненных карт, с которыми нужно было давно покончить, любой из главных врачей практики мог поручить мне то, чего не хотел делать сам, будто я была их девочкой на побегушках.

И знаете, они определенно сделали из меня свою девочку.

Мои пятницы превратились в бесконечное колесо накладывания мелких швов, приемов пациентов по типу "Мне нужно, чтобы кто-то выслушал меня в течение двадцати минут", базовых физических осмотров, проведения лабораторных тестирований, ректальных осмотров, и просьб "пожалуйста, внеси заметки медсестры в двадцатилетнюю историю болезни семьи моего пациента прямо сейчас". Они начинали, как только я входила в дверь в семь утра и, если везло, мне удавалось выбежать через дверь Парк Авеню Велнес в десять вечера.

Так что, технически, я боялась пятниц, но еще больше ненавидела четверги, потому что они жестоко толкали меня в объятия пятницы без единой задней мысли.

- Ты сегодня очень дерьмово выглядишь. - Шеннон плюхнулась рядом со мной на наш домашний диван поздним вечером четверга. - Обычно ты от природы красива, но прямо сейчас мне едва ли удается тебя узнать из-за этих огромнейших серых кругов под глазами.

Она наклонилась ближе и понюхала меня.

- И что за запах? Ты вообще не мылась на этой неделе?

- Огромное спасибо, Шеннон, - ответила я. - Я всегда могу рассчитывать на твою способность заставить собеседника почувствовать себя лучше.

- Всегда пожалуйста.

Я вылезла из своего свитера и бросила его в другой конец комнаты.

- Один врач перехватил меня сегодня на выходе из клиники и попросил помочь подержать малыша, пока будет делать ему КТ. Ребенок посмотрел на меня в течение двух секунд, а затем обоссал. Знаешь, словно эта малышка хотела подтвердить состояние моей жизни?

- Мне жаль. - Она засмеялась и обняла меня одной рукой. - С другой стороны, ты одна из ординаторов с самой высокой зарплатой в стране. Ты получаешь на пятнадцать тысяч в год больше, чем я, так что это должно чем-то компенсироваться, верно?

Я медленно повернула голову к ней и тупо уставилась на подругу.

Она лишь сильнее засмеялась.

- Как дела с похотливым доктором?

- Похотливым доктором? Это так мы теперь зовем доктора Эштона?

- Ага, как-то мне неловко называть его "доктором 23 сантиметра", как это делаешь ты. К тому же, думаю, мой вариант звучит лучше.

Я попыталась рассмеяться, но вышло только сухо закашлять.

- Он все еще ищет творческие способы подтолкнуть меня к общению с ним снова.

- А ты все еще общаешься с ним лишь посредством писем?

Я кивнула, но, если честно, он добивал меня с каждым новым днем. Достаточно было одной сексуальной усмешки, одного облизывания этих полных губ или "Конечно, ты можешь поблагодарить меня за это", когда приносил мне завтрак или горячий кофе по утрам. (Я была уверена, что, в конце концов, темы моих писем станут вроде «Спасибо вам за завтрак» + «Я правда это очень ценю»).

- Знаешь, было бы гораздо проще ненавидеть его, если бы он не привлекал меня настолько сильно и если бы его не любили все наши коллеги.

- Любили? Я думала, ты говорила, что он грубый со всеми врачами.

- О, так и есть. - Я встала с дивана. - Но все любят его, потому что несмотря на его перманентное мудачество, он на самом деле довольно щедрый.

Она взглянула на меня так, словно не верила моим словам.

- Он оплачивает двадцать процентов стоимости ухода за своими пациентами каждый месяц и берет в два раза больше неоплачиваемых случаев, чем все трое ведущих врачей практики вместе взятые.

- Ты шутишь. Как ты об этом узнала?

- Я рылась у него на столе однажды, пытаясь отыскать, куда он спрятал мой мобильный. - Я улыбнулась, вспоминая о его очередной неудачной попытке сломать мое молчание. - И увидела список заметок и кучу прикрепленных к ним чеков. Там же находились все квитанции за прием пациентов, которые не могли позволить себе его гонорар или не имели медицинской страховки. И в заметках значился очень подробный список, по крайней мере из пятидесяти пунктов, тех, кого он принял в этом году на бесплатной основе. Пятьдесят.

- Ну, возможно, в конце концов, он не так уж плох. То есть, он очевидно тебе нравится и наоборот, так что, быть может, когда вы двое устанете играть в детские игры друг с другом, то сможете, по крайней мере, снова стать друзьями.

- Я не собираюсь заходить так далеко. - Я подняла телефон, когда он завибрировал на журнальном столике. - Он извинится передо мной или хотя бы признает, что не должен был вести себя так грубо.

Я разблокировала экран и увидела сообщение от вышеупомянутого врача.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.