Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Тема: Завтра (В день по необходимости)





 

Доктор Лорел не придет. Так что тебе нужно будет утром принять троих ее пациентов. Медсестра будет в твоем распоряжении.

- Доктор Эштон

Тема: Re: Завтра (В день по необходимости)

 

Доктор Лорел? Разве по утрам она не берет обычно мазки на ЗППП?

- Доктор Мэдисон

Тема: Re: Re: Завтра (В день по необходимости)

 

Да.

Это проблема? Тебе некомфортно прикасаться к киске?

- Доктор Эштон

Тема: Re: Re: Re: Завтра (В день по необходимости)

 

Нет, просто... Я не делала подобного уже довольно давно и вообще занималась таким лишь несколько раз, когда была интерном. Хотя, конечно, со мной все будет в порядке.

- Доктор Мэдисон

Тема: Re: Re: Re: Re: Завтра (В день по необходимости)

 

У тебя нет выбора... Назначенная тебе в помощь медсестра будет делать заметки по наблюдению за твоими приемами для доктор Лорел, чтобы она могла "оценить" тебя позже.

И так как ты часто касаешься своей собственной киски, думая о том, как трахаешь меня по ночам, считаю, подобное занятие дастся тебе легко.

- Доктор Эштон

 

ОРДИНАТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Натали

 

На следующее утро мое сердце колотилось в груди, когда встретилась с первым за день пациентом. Перчатки на месте, медсестра отлично организовала инструменты на тележке, а влагалище женщины находилось прямо у меня перед носом.

- Доктор Мэдисон? - прошептала медсестра у меня за спиной. - Доктор Мэдисон?

- Да?

- Когда вы планируете начать осмотр?

- Гм, прямо сейчас. - Я подъехала на стуле, так близко к кушетке, как только могла. - Вы не могли бы поднять ноги на стремена, пожалуйста?

- Они уже там, доктор, - прошипела пациентка. - Как и десять и двадцать минут назад. Еще немного и мои ноги могут не выдержать. Разве похоже, что я нахожусь в отличной физической форме?

- Нет... То есть, да. Я имела в виду... - Я вздохнула. С таким же успехом они могли попросить меня поработать денек нейрохирургом. Я никогда не буду хороша в данном деле. По очень основательной причине.

- Доктор Мэдисон? - снова прошептала медсестра. - Может мне стоит позвать для этого доктора Эштона? У вас назначен еще один прием через двадцать минут, а вы даже не начали этот.

- Нет, я справлюсь, - ответила я, поднимая зеркало. - Я справлюсь. - Я поднесла зеркало ближе к пациентке, готовясь вставить его, но уронила штуковину на пол.

- Ладно, хватит. - Пациентка села. - Дайте мне другого врача. Сейчас.

Я даже не стала спорить. Сняла перчатки и бросилась из комнаты, прямо в кабинет доктора Эштона. Мне было известно, что он уже на работе, и даже несмотря на то, что сказал никому его не беспокоить до обеда, я все равно постучала в дверь.

- Здесь хоть кому-нибудь известно значение слов "не беспокоить"... - Он закончил предложение, открывая дверь. - У тебя кискофобия? Или почему кажется, словно ты вот-вот заплачешь на счет своего сегодняшнего назначения?

- Ничего такого. - Я нервно хихикнула. - Просто...

- Поторопитесь, доктор Мэдисон. Вы можете закончить данное предложение, если хорошенько постараетесь.

- Если коротко, я сильно ранила пациентку, когда в первый и во второй раз в своей жизни брала мазок на ЗППП. Я облажалась, и это обошлось больнице в судебный иск - дважды. В конечном итоге все улеглось, и шеф осознал, что это была просто ошибка, но...

- Ты избегала данной процедуры изо всех сил в течение всего остатка интернатуры - что технически является жульничеством, но так как ты считала, что забота о женском здоровье - не твое будущее, то решила так и не учиться делать это правильно?

Я кивнула, и он взял меня за руку, потянув через зону рецепции, в крыло гинекологии. Войдя в комнату, он схватил карту и тут же включил режим, в котором я никогда не видела его с тех пор, как начала здесь работать - милый, сострадательный доктор.

- Мисс Фэрмингтон, я - доктор Эштон и буду рад закончить ваш осмотр сегодня. Вы не против, чтобы я это сделал?

- Нет. - Она покраснела. - Совершенно не против.

- Будьте очень внимательны, доктор Мэдисон, - произнес он тихо. - Сегодня мы проведем четыре подобных забора вместе, чтобы подобное никогда не повторилось. Он жестом пригласил меня надеть перчатки, и через несколько секунд все его внимание было приковано к пациентке.

Я наблюдала за тем, как он с легкостью провел осмотр, не теряя фокусировки, даже пока вел беседу и смеялся с пациенткой. У него ушло десять минут, чтобы завершить ту часть, что я так боялась сделать, и двадцать минут, чтобы провести осмотр груди и таза.

Еще два осмотра он провел практически идентично - тихо инструктируя меня обратить внимание на то, как "легко" это сделать, и к тому времени, как доктор Эштон закончил, я была уверена, что смогу провести самостоятельно последний осмотр.

- Отнесите это мне на стол. - Он передал медсестре карты. - Спасибо за помощь сегодня. Я понаблюдаю за тем, как доктор Мэдисон окончит последний осмотр самостоятельно.

Медсестра пожелала мне удачи и покинула комнату.

- В котором часу последний прием? - спросила я.

- Сейчас. - Он поднял планшет. - Раздевайся и забирайся на стол.

- Что?

- Ты меня слышала. - Его голос был низким. - Раздевайся и забирайся на стол. Я помогу тебе с твоей проблемой лично.

- При всем уважении, мне не нужно сдавать вам мазок на ЗППП.

- Хорошо, потому что я не планировал этого в любом случае. - Он осмотрел меня с головы до ног до того, как выйти из комнаты.

Я стояла неподвижно, в полнейшем шоке. Половина меня хотела снять всю одежду прямо здесь и просто позволить ему трахнуть меня, как только Гаррет вернется в комнату. А вторая половина... На самом деле, вторая желала того же.

Так что я разулась, сняла юбку и трусики, сев на край кушетки до того, как прикрыть колени листом специальной хрустящей бумаги.

Раздался стук в двери, и он спросил, готова ли я.

- Да... - Мой голос был таким тихим, что я едва его слышала.

Дверь открылась, и он вошел с планшетом в руках.

- Мисс Мэдисон, - произнес он, глядя на меня так, словно я и правда была пациенткой. - Я - доктор Эштон и позабочусь сегодня о вашей киске.

- Уверена, что это не тот сценарий...

- Тот самый. - Он усмехнулся и сел на стул напротив меня, щелкнув ручкой. - Но сперва несколько личных вопросов. Вы курите в настоящее время?

- Нет.

- Принимаете какие-нибудь оздоровительные препараты?

- Нет.

- Трахаетесь ли с другими людьми?

- Что?

- Да или нет, - произнес он. - В настоящее время занимаетесь ли вы сексом с другими людьми?

- Я ни с кем не "трахаюсь".

- Хорошо. - Он написал что-то на планшетке. - Когда в последний раз у вас был половой акт?

- Я не могу ответить на данный вопрос.

- Можете и ответите.

Я покачала головой.

- Год назад.

Он уронил ручку на пол от удивления, но вместо того, чтобы поднять ее, просто достал еще одну из кармана и покачал головой.

- Вы кончили?

- Что?

- Вы меня слышали, - произнес он низким шепотом. - Вы кончили?

- Нет.

- Интересно. - Он положил планшет и схватил пару перчаток, надевая их так, словно собирался провести осмотр. - Лягте на спину, пожалуйста.

Я не шелохнулась. Просто глядела на него – полувозбужденная, полу супер возбужденная, так что он встал и сам нежно толкнул меня на спину.

Улыбаясь, доктор Эштон быстро снял перчатки и выбросил их в мусорное ведро.

- Это привычка. Очень сомневаюсь, что они мне сегодня понадобятся.

- Что ты имеешь в виду?

Он проигнорировал мой вопрос.

- Поставь ноги в стремена и разведи их для меня.

Медленно я последовала его приказу и подняла взгляд на ярко-белый потолок.

Через несколько секунд я ощутила нежное прикосновение его рук к внутренней стороне моих бедер. Затем услышала низкий смешок.

- Грубо смеяться над телом пациентки, - сказала я. - Это первое правило хороших постельных манер. Учитывая все годы твоего опыта, тебе должно быть это известно.

- Я не смеюсь над своей пациенткой. - Он провел пальцем по моим влажным губам. - Просто интересно, что заставило тебя избавиться от всех волос, что у тебя здесь были ранее.

Все мое тело залилось румянцем.

- Здесь определенно были волосы, когда я прикасался к тебе в своем кабинете несколько недель тому назад... - Он улыбнулся мне. - К слову, я не против любого варианта.

- Ну, ты, вероятно, никогда не увидишь это место снова, после сегодняшнего дня, так что твое мнение не имеет значения. А еще...

Я тут же прекратила болтать, когда почувствовала, как он подул на мой клитор, и ощутила прикосновение его языка. Его ладони так и лежали на моих бедрах, и когда Гаррет начал целовать мою киску так, словно это был мой рот, я окончательно потеряла ход своих мыслей.

Дыхание замедлилось, когда он зарыл голову между моих ног и проскользнул двумя пальцами внутрь.

- Ахх... - Я почувствовала, как мои ноги слабеют от нахождения в стременах, но он не позволил мне пошевелиться.

Издавая стоны, я протянула руку вниз и сжала в кулак его волосы, пока доктор Эштон продолжал сосать мой клитор.

О. Мой. Бог...

 

- Гаррет... Ты можешь... - выкрикнула я, когда он начал трахать меня пальцами жестче, а звуки их движений в и из моей киски заполнили комнату. - Ты можешь... притормозить? Медленнее.. Замедлись...

- Шшш... - Он снова подул на мой клитор, вынуждая застонать громче прежнего, но совершенно не замедлился.

Вместо этого продолжая дразнить меня своим идеальным языком в невыносимо чувственном ритме. И когда я попыталась свести ноги, Гаррет усилил захват и удержал их разведенными.

Моя киска начала пульсировать напротив его губ, но от этого он еще сильнее стал мучить мое тело.

- Кончи мне на лицо, Натали... - прошептал он. - Кончи для меня...

И когда он начал чередовать круговые движения подушечкой большого пальца и прикосновения языка к моему клитору, я закрыла глаза. Мое тело охватила дрожь, и хотя пыталась вернуть себе хоть каплю подобия контроля, ничего не получалось.

Я закричала в тот момент, как все мое тело задрожало напротив стола, отчего несколько инструментов с тележки повалились на пол. Я чувствовала, что он продолжает целовать мою киску, пока волна за волной подавляемого удовольствия прокатывали через меня раз за разом.

К тому времени, как снова успокоилась, я не могла ощутить свои ноги и находилась в полной уверенности, что буду не в состоянии стоять в ближайшие пару часов, если даже захочу.

Гаррет в последний раз коснулся меня языком, а затем встал и посмотрел на меня сверху вниз.

- Ты до чертиков сексуальна, когда кончаешь, - произнес он нежно. - Рассчитываю видеть данное зрелище почаще.

Не отводя взгляда, он взял мягкие полотенца со шкафа и вытер меня между ног, пока не остался удовлетворен результатом.

Затем, после того, как поднял мою юбку и положил ее рядом, он направился к двери.

- Нам нужно встретиться здесь для дальнейших процедур в следующие сорок восемь часов. Просто чтобы убедиться, что вы полностью удовлетворены своим лечением...


ДОКТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Гаррет

 

Тема: Прогресс.

 

Слышал, сегодня ты самостоятельно справилась с забором нескольких мазков ЗППП. Хочешь получить за это медаль?

- Доктор Эштон

Тема: Re: Прогресс.

 

Поправочка: Я справилась самостоятельно с забором двух мазков ЗППП. И да, если ты предлагаешь. Была бы рада медали.

- Доктор Мэдисон

Тема: Re: Re: Прогресс.

 

Буду счастлив наградить тебя ею, но при трех условиях/требованиях.

- Доктор Эштон

Тема: Re: Re: Re: Прогресс.

 

Перечисли их, и я дам тебе знать, согласна с ними или нет.

- Доктор Мэдисон







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.