Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Тема: Спасибо тебе за присланную мне вчера клубнику в шоколаде.





 

Мне не представилась возможность увидеться с тобой сегодня в офисе, но твой подарок прекрасен. (Да, он засчитывается как более "романтичный". Хотя, стоит признать, что моя киска крайне наслаждалась твоим членом. O_o.)

- Доктор Мэдисон

 

Я засмеялся и положил телефон в карман.

После закрыл дверь кабинета и направился вдоль этажа, проверяя, везде ли темно и все ли на своем месте. В конце коридора все еще виднелся свет из комнаты для обучения, так что подошел к двери и когда остановился у входа, увидел, что Натали читает и отпивает из чашки кофе.

Она тут же подняла на меня взгляд и покраснела.

- Я думала, ты уже ушел.

- Пока что нет. - Я отодвинул из-за стола стул напротив нее. - Что изучаешь?

- Дело семьи Лондон, - ответила она. - Они приходили на обследование на прошлой неделе, так что я достала их дело из архива. Ты наблюдал их в течение долгого времени, и я нашла нечто странное. Действительно странное.

- Вопрос последует?

- Возможно. - Она подняла несколько других файлов. - На самом деле это касается порядка двадцати процентов твоих пациентов.

- Я все еще жду вопрос.

- Каждый раз, как оставляю некоторые файлы на рецепции, через час они возвращаются ко мне на стол без пометок. На них не указан способ оплаты - да, я проверила, это незаконно, но только потому, что вела расследование. - Она взглянула на меня. - В этом месяце ни один из тех людей, что ты принимал, не оплатил твой гонорар. Ты пытаешься обанкротится или правда настолько щедрый, пока остальные не видят этого?

Я улыбнулся, но не ответил.

- Мы здесь говорим о потере более двухсот тысяч долларов, - продолжала она. - Ты можешь позволить себе такую финансовую потерю?

- Это не потеря, и даже, если бы и так, то да. Щедрость моего отца передалась мне, - сказал я. - Я управляю практикой так же, как это делал бы он.

Она уставилась на меня на долгий миг перед тем, как сказать что-то еще.

- Доктор Эштон...

- Гаррет. - Поправил я ее. - Думаю, мы определенно уже перешли на ты.

- Ладно, да, Гаррет. Не пойми меня превратно, но тебе не обязательно впечатлять меня, словно какой-то меценат-филантроп.

- А как именно мне тебя впечатлять?

- Как мудак. - Она засмеялась, и я прищурил глаза. - Хотя, конечно, привлекательный и очаровательный мудак.

Она засмеялась и закатила глаза.

- Приятно знать. Спасибо за этот сомнительный комплимент.

- Всегда пожалуйста, - ответила она. - Но если серьезно, очень мило, что ты следуешь по стопам отца.

- Спасибо. - Я посмотрел на нее. - Я так понимаю, моя практика не была твоим первым выбором для завершения ординатуры?

- Вас не было даже в моем списке, не обижайся. В нем была только Манхэттен Медикал, так как я всегда мечтала о ней.

- Ты все еще лелеешь надежду туда вернуться?

Она кивнула.

- Хотя, не из-за тебя. Это было просто...

- Твоей мечтой. - Я наклонился вперед и поцеловал ее в губы, заставая нас обоих врасплох. - Дай знать, когда у тебя будет свободное от работы время. Мне правда нужно поговорить с тобой о кое-чем, что волнует меня на счет "нас".

- Ты уже решил заканчивать со мной? - Она подозрительно посмотрела на меня. – Вот, в чем дело?

- Нет. - Я снова ее поцеловал. - Мы только начали.


ОРДИНАТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Натали

 

Тема: Ваш запрос на прохождение ординатуры в Манхэттен.

 

Я глядела на эту тему письма в понедельник утром, слишком взволнованная, чтобы его открыть, и чересчур нервничая на счет содержания. Я отвлекла себя тем, что открыла все остальные входящие письма - включая спам, который никогда не проверяла, а затем заставила себя перейти к основному.

Тема: Ваш запрос на прохождение ординатуры в Манхэттен.

 

Дорогая мисс Натали Мэдисон,

Спасибо за ваш запрос в программу ординатуры Манхэттен Медикал. Мы правда ценим ваш энтузиазм для нашей миссии.

Однако, с сожалением сообщаем, что на этот раз не в силах пригласить вас принять участие в нашей программе. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам в офис, если у вас возникнут какие-то вопросы, или подать запрос еще раз, когда настанет срок набора нового потока.

Отдел кадров,

Манхэттен Медикал.

 

Я с трудом сглотнула ком в горле и не позволила пролиться ни одной слезинке. Значит, оно просто было не для меня, и кроме того, я начала на самом деле вписываться и влюбляться в работу врачом в Парк Авеню Велнес.

Я буду просто счастлива и благодарна за это...

Удалив письмо и покинув комнату отдыха, я направилась обратно в наш с Гарретом кабинет. По пути захватила карты с назначениями у Эмили и откашлялась, когда вошла.

- Доктор Эштон? - спросила я, подойдя к его столу.

- Да?

- Гм, вы смотрели на сегодняшнее расписание? - Я передала ему его. – Оно, должно быть, неверное. У нас совершенно новый пациент, и он забронировал все три утренних приема.

- Нет, все верно. - Он взглянул на лист бумаги и вернул его мне. - Все правильно.

- Быть не может, - ответила я. - В нашей системе нет информации о данном пациенте. Все, что у нас есть, это его инициалы - Т.Н.В.У. Это код для какого-то вашего старого знакомого?

- Нет. - Он засмеялся и запер дверь. - Все эти буквы не инициалы пациента. Это аббревиатура. - Он прижал палец к моим губам до того, как могла задать еще один вопрос. - Трахать Натали Все Утро.

Я покраснела.

- А ты не мог бы быть более романтичным?

- Нет, только возбужденным и ненасытным. - Он засмеялся и подтолкнул меня к столу.


ДОКТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Гаррет

 

Тема: Ты хочешь обсудить со мной нечто важное?

 

Я бросилась сюда на всех парах, как только получила твое голосовое сообщение, а теперь просто сижу у тебя в кабинете. Где ты?

- Доктор Мэдисон

Тема: Re: Ты хочешь обсудить со мной нечто важное?

 

Я на встрече. Буду через несколько минут, скорее даже через пять.

- Доктор Эштон

 

- Ну, доктор Эштон... Доктор Лорел сидела во главе стола в конферец-зале, в окружении всех врачей, которые имели голос в нашей практике. - От имени всех присутствующих здесь, рада сообщить, что мы признательны вам за то, что представили ваши "отношения" нашему вниманию, и я уважаю вас за данный факт с каждым днем все больше и больше, даже как основной собственник, вы правда всегда в первую очередь думаете, что лучше для практики.

Послышались бормотания в знак согласия от остальных врачей.

- Итак, мы все согласились с правилами, когда создали этот совет, и они довольно просты. Ни один врач не может находиться в личных отношениях с любым сотрудником практики, неважно, подчиненный он, или они находятся на одном уровне, так что вам уже известно, один из вас должен уйти.

- Да.

- Уверена, вы не гадаете, кто именно это будет, но так как это повлияет на нашу программу ординатуры, вы понесете ответственность за сотрудничество с командой по координации и найдете замену доктору Мэдисон.

- Понятно. - Я начал вставать из-за стола, но она подняла руку.

- И еще... - Она раздраженно вздохнула для пущего драматического эффекта. - Вы же понимаете, что мы потратили более четырех тысяч на ваши конфеты Twizzler только за прошлый год?

- Я этого не знал. - Я направился к двери. - Но теперь знаю и буду стремиться увеличить цифру до пяти тысяч.


ОРДИНАТОР

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Натали

 

Я откинулась на кресле Гаррета, терпеливо ожидая, что он придет, увидит меня и закатит глаза, но когда он вошел в комнату, то выглядел так, словно кто-то высосал из него жизнь.

- Что-то не так? - Я села ровнее. - Ты хотел увидеться, потому что с тобой что-то случилось?

- Типа того. - Он подошел к столу и поднял меня на ноги, садясь в свое кресло и притягивая меня к себе на колени.

- У меня есть хорошие новости и плохие, Натали. - Он убрал прядь волос мне за ухо. - Какие хочешь услышать первыми?

Я покачала головой. Вдруг у меня появилось неприятное ощущение дежавю, и мне не нравился исход последнего подобного разговора.

- Прости. - Я встала. - Что ты сказал?

- Я сказал, что у меня есть плохие и хорошие новости. Выбери, какие хочешь услышать первыми.

- Плохие.

- Ладно. - Он несколько секунд подождал, снова притягивая меня к себе на колени. - Я вынужден отпустить тебя из Парк Авеню Велнес. И отныне ты здесь не работаешь.

- Что?

- Хочу заметить, я считаю тебя очень талантливой, довольно интеллигентной, и ты буквально рождена, чтобы заниматься медициной, но...

- Ты увольняешь меня? - Мои глаза округлились. - У нас с тобой был секс менее суток назад, и я пришла сюда в свой выходной, чтобы поговорить с тобой. Для этого ты попросил меня явиться?

- Если ты дашь мне закончить...

- Я не нуждаюсь в этом. - Я покачала головой. - Ты увольняешь меня - да или нет?

- И да, и нет.

- Вау. Просто вау. - Я скрестила руки на груди. - Знаешь, на долю секунды я правда подумала, что у нас с тобой могло бы что-то выйти. Я правда надеялась, что в один день ты бы сказал, что хочешь встречаться со мной и только мной, но никогда не догадывалась, что именно эту карту ты достанешь из рукава.

- Я вернусь к нашей личной жизни через минутку.

- У нас нет личной жизни, после того, как закончим с данным разговором.

- Я прошу взглянуть на это под другим углом.

- Тогда жду с нетерпением, что ты попросишь об этом на коленях.

Он имел наглость усмехнуться.

- Теперь я могу закончить, или твой умный ротик хочет еще что-то сказать?

- Есть еще кое-что. - Я сжала зубы, заговорив тише, когда медсестра прошла мимо двери кабинета. - Я трахалась с тобой, Гаррет. Множество раз.

- Я живо помню каждый.

- Ты поимел меня в своей машине, на этом кресле, да по всему этому кабинету, и теперь... - Я едва могла найти силы окончить предложение. - Я правда думала, что значу что-то для тебя.

- Значишь. - Он положил руку поверх моей. - Так много, что я бы хотел услышать еще больше твоей болтовни на счет всех тех мест, где у нас был секс, но у меня через двадцать минут назначен пациент, и я обещаю тебе, что наша встреча займет лишь пять минут.

Я отвела от него взгляд и уставилась в окно, ожидая, что он скажет то, что хотел.

- Натали... - Он сжал мой подбородок и наклонил голову, чтобы я снова оказалась к нему лицом. - Я попросил Манхэттен Медикал вновь рассмотреть твою кандидатуру для их программы, и они согласились сотрудничать с нами снова, так что ты можешь вернуться.

- Что?

- У меня был шанс закончить свою ординатуру там, где мечтал, и как бы мы все не были рады тому, что ты здесь, думаю, тебе стоит тоже получить данный шанс.

Моя челюсть отвисла.

- О...

- Да, о. - Он улыбнулся. - Я работал над этим последние несколько недель, видя, как ты хандришь после возвращения с обеда с подругой, но не стану лгать и говорить, что это единственная причина, по которой я стал вести переговоры с больницей.

- Тогда какая вторая причина?

- Не пойми меня неправильно, но я не в силах фокусироваться на этом дерьме, пока ты делишь со мной кабинет. - Он провел большим пальцем по моей нижней губе. - Я едва ли могу сосредоточиться, зная, что ты со мной в одном здании, а перевод поможет исправить ситуацию.

- Вот как?

- Да. - Он посмеялся надо мной. - Да, это так... - Гаррет наклонился и прикусил мою губу, а затем прошептал: - И считаю, это будет нам на руку, так как не думаю, что смогу работать непосредственно вместе с женщиной, которую хочу сделать своей.

- Произнеси это снова...

- Ты меня слышала. - Он улыбнулся. - Я был бы рад с тобой встречаться.

- Только со мной?

- Только с тобой..

- Ну... - Я прикусила язык, чтобы сдержать улыбку. - У меня есть несколько условий до того, как соглашусь.

- Был бы удивлен, если бы у тебя их не было. Перечисли, и я подумаю об этом.

- Во-первых, ты должен удалить все сайты для знакомств, о которых ранее рассказывал мне.

Он сунул руку в карман и передал мне свой мобильный.

- Уже это сделал.

- Во-вторых, мы не можем все время просто заниматься сексом. Нам стоит выходить в люди, находиться вне твоего офиса.

- Можем это осуществить. В третьих?

- В третьих, ты должен рассказать мне "хорошие новости". Если это были плохие, то я очень ожидаю хороших.

- Не стоит. - Он усмехнулся и поднял лист бумаги, передавая его мне. - Хорошие новости были в том, что я оценил те вазы, что ты разбила несколько недель назад во время своей тирады в моем кабинете. А еще в том, что я получил счет на новые вазы и конфеты Twizzlers. Он довольно сносный.

Я тупо уставилась на него.

- В общем, ты должна мне двести восемьдесят долларов и тридцать четыре цента. Это покрывает все затраты, включая бонусную упаковку Twizzlers, - произнес он. - А теперь можешь вычесть данную сумму из последней зарплаты, которую получишь сегодня, или же я приму плату сексом прямо здесь на кушетке, пока ты не извинишься за нанесенный ущерб.

- Гаррет, - ответила я, несколько беспокоясь на счет этой зависимости от сладостей. - Ты прямо сейчас шутишь?

- Нет. - Он улыбнулся и откинулся на кресле. – Так что выбираешь?

- Ну, оба варианта очень привлекательны, но я предпочла бы второй.

- Я тоже так подумал. - Он поцеловал меня. - Я отменю следующий прием. Так что встань и закрой двери...


НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СПУСТЯ...


ОРДИНАТОР

(Нет, ДОКТОР, потому что у меня есть лицензия)

Нью-Йорк, Нью-Йорк

 

Натали

 

Тема: Годовщина.

 

На самом деле не могу поверить, что встречаюсь с этим мужчиной уже четыре года... Вот правда?

Сегодня утром я получила твою поздравительную открытку и принесу тебе десерт с нашего ужина по случаю празднования годовщины чуть позже.

Спокойной ночи.

Натали

Тема: Re: Годовщина.

 

Я определенно могу поверить, что ты встречаешься с "этим мужчиной" уже четыре года. То, как вы двое не даете мне уснуть почти что каждую ночь своим нелепым сексом, вынуждает время на моих часах идти в разы медленнее.

Не приноси мне никакого десерта, просто дай хоть немного поспать и проведи эту ночь у него дома. ПОЖАЛУЙСТА И СПАСИБО!

Спокойной ночи.

- Шан-Шан

 

Я засмеялась и сунула телефон в сумочку, взглянув на Гаррета, пока он лавировал по улицам Манхэттена.

- Ты собираешься продолжать настаивать на том, чтобы мы ходили в Per Se на каждую годовщину и празднование? - спросила я.

- Да. - Он улыбнулся мне. - Думаю, важно сделать это традицией.

- Или твое эго все еще не оправилось после того, как я тебя кинула несколько лет назад, - ответила я. - Прошли годы, Гаррет. Я правда считаю, что пришло время забыть об этом.

- Я уже все забыл. - Он положил руку на мое бедро. - Так ты не хочешь больше туда ходить?

Я не стала отвечать на это. Он знал, что я любила все в Per Se, особенно с тех пор, как он сделал своей личной миссией водить меня туда каждый месяц с момента моего возвращения в Манхэттен Медикал.

- Ты так и не ответила на мой вопрос насчет переезда ко мне, - сказал он, когда мы остановились на светофоре. - Ты сказала, что примешь решение сразу после того, как получишь лицензию, раз уж мы говорим о вещах, что случились несколько лет назад...

- Я получила лицензию всего год тому назад.

- Это не меняет того факта, что ты обещала дать мне ответ. Он припарковал машину на месте, которое владелец ресторана создал специально для Гаррета. - Мне нужен ответ, Натали.

- Прямо сейчас? - Я склонялась ответить да, но, честно, наслаждалась тем статусом, что был у наших отношений на данный момент. Теперь, когда у меня была лицензия и полноценная работа, я встречалась с ним в его офисе на завтрак каждое утро, стабильно ходила на свидания по вечерам, и, казалось, у него не было проблем с тем, чтобы оставаться у меня дома, как и у меня с тем, чтобы оставаться на ночь у него.

До недавнего времени.

- Ладно... - Он выключил зажигание и сжал ладонями мое лицо. - Что удерживает тебя от того, чтобы ответить да?

- Обязательства, - произнесла я тихо.

- Обязательства? Я только встречаюсь с тобой и делаю это уже несколько лет.

- Нет, я имела в виду... Больше этого. - Призналась я. - Переезд к тебе - огромный шаг, и я просто хочу, по крайней мере, обручиться до того, как сделать это.

- Ясно... - Он отпустил мое лицо и откинулся на сидении, вздыхая. Затем отстегнул ремень безопасности. - В таком случае, - произнес Гаррет, постучав по маленькой коробочке, что выпячивала из его нагрудного кармана. - Я ожидаю твое уверенное "да", после сегодняшнего ужина... На оба мои вопроса.


**КОНЕЦ**

 

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.