Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Военная стратегия для захвата





Для того, чтобы остановить бессознательное сочувствие к тактике «разделяй и властвуй», используемой коррумпированными силовыми структурами для вознаграждения людей-хищников, не заботящихся о вреде, который они причиняют другим, мы должны увидеть их в действии и понять их более главные цели. Хищники, Контроллёры и Тираны используют Стратегии Архонтического Обмана с более важной психо-эмоциональной военной манипуляционной тактикой, используемой в целях уничтожения соперников и предполагаемых врагов — «разделяй и властвуй».

«Разделяй и властвуй» — основная Стратегия Архонтического Обмана, используемая НИП (Негативной Инопланетной Программой) в целях ослабления и блокирования человечества, поддерживая их идеологию путём формирования негативных систем верований в структуре нашего глобального общества. Передача систем убеждений «разделяй и властвуй» напрямую связана с формированием мировой культуры смерти, основывающейся на бесконечных войнах и создающей всё новых врагов. Мы должны видеть, когда применяется стратегия «разделяй и властвуй», и быть достаточно самоосознающими, чтобы прекратить поддержку структур власти и людей-хищников, которые настаивают на применении этой тактики против человечества. «Разделяй и властвуй» в конечном итоге служит НИП, и это самый важный для понимания принцип ведения войны в предполагаемом завоевании Земли и сознательном порабощении человеческой расы. Когда человеческая раса разделена, к нам легко внедриться и захватить.

«Разделяй и властвуй» — социально-политически-экзополитически-милитаризованная тактика для завоевания и удержания власти путём разбивания больших концентраций власти на более мелкие части, которые бы имели меньше власти, чем группа, осуществляющая военную стратегию захвата. Использование стратегии «разделяй и властвуй» предназначено для того, чтобы позволить группе хищников психопатического архетипа Контроллёра или Правителя, людей или не-людей, захватить полное управление над другой группой людей для тотального контроля над ними и их ресурсами. Стратегия состоит в том, чтобы разрушить существующие структуры власти и твёрдое руководство и убрать открытый доступ к важным знаниям и информации. Это включает в себя изменение деталей исторических событий, а также запутывание текущих глобальных событий через новости, которые вымывают фактические записи. Также это включает в себя создание препятствий небольшим группировкам власти для предотвращения их объединения, налаживания связей и коммуникаций, которые могли бы помочь им построить сильную единую сеть, открывающую доступ к бОльшему знанию. Кроме того, это включает предотвращение сплоченности в разделяющих общие интересы группах, умышленное вызывание разделения и разобщения через соперничество, подпитывание враждебных противостояний, что порождает разногласие, умножение хаоса и путаницы, управление целым комплексом психологических манипуляционных тактик, используемых для создание конфликтов на основе эго и недоверия между людьми.

Тактика заключается в том, чтобы разделить народы или группы людей с общими интересами или целями, которые могли бы противостоять их управлению и бросать вызов их власти в случае коллективного объединения против группы контроллёров. Программы создания конфликтов могут быть скрытыми и невидимыми или совершенно очевидными, когда известна стратегия «разделяй и властвуй», и это используется для завоевания или внедрения в любую организацию или группу, нацию или территорию. Эту тактику хищников «разделяй и властвуй» можно увидеть практически повсюду в контроле над сознанием негативного эго, существующем в материальном трехмерном образе жизни. Это отражает долгосрочное формирование анти-жизненных импульсов и ценностей, которые проникли в Контролирующие Столпы Общества. Таким образом, это просачивается в бессознательное поведение и импульсы многих людей в обществе, что непосредственно влияет на то, как они общаются, взаимодействуют и думают о других.

Разделяй и властвуй

Таким образом, стратегия «разделяй и властвуй», известная также, как «разделяй и управляй», работает через разжигания разделения и разобщения, умышленного провоцирования конфликтов между коллективными интересами людей, так, чтобы стратеги поджигателей войн могли сохранять свою власть и расширять цели, предполагающие управление всеми враждующими сторонами и их ресурсами. Исторически эта стратегия использовалась разными путями империями, стремящимися расширить свои территории и природные ресурсы. «Разделяй и властвуй» — основной психологический военный стимул, используемый НИП для контроля над человечеством, для разжигания разделения и насильственных конфликтов среди людей Земли, так, чтобы они вели бесконечные войны и убивали, жертвовали собой и другими и травмировали свой собственный вид. Планета и ее население, разделённое в войне самих с собой, слабы, и их легко завоевать, ими можно без особых усилий управлять и поработить извне или через скрытые способы.

Стратегии «разделяй и властвуй» имеют три главные общие черты, осуществляемые для подчинения цели или врага, идентифицированных для захвата:

• Поощрение разногласий, конфликтов и хаоса среди противоборствующих групп, чтобы предотвратить формирование сильных союзов и объединений, которые могли бы оспаривать власть Контроллёра или Правителя
• Продвижение и вознаграждение тех людей- хищников, кто готов сотрудничать и принимать участие в задачах контроллёра или программах НИП ради абсолютной власти над другими, независимо от того, насколько это безнравственно, бесчеловечно или неэтично
• Поощрение недоверия, враждебности и ненависти для провоцирования насилия или войн между любыми могущественными народами или группами, способными представлять угрозу для Контроллёра.

Стратегия «Разделяй и властвуй» или «разделяй и управляй» должна рассматриваться в качестве тактики ведения войны, специально используемой против предполагаемого противника, чтобы ослабить и уничтожить его. Если мы проследим, как она используется повсюду в человеческой цивилизации, то легко сможем признать тот факт, что она претворяется в жизнь с целью обезвреживания человечество и делания его недееспособным. Это означает, что нас воспринимают, как врага, и эта военная тактика применяется против нас без того, чтобы мы осознавали, что происходит. Вопрос, которым мы задаём, когда исследуем макрокосмос планетарного руководства и то, что за ним стоит: кто воспринимает человеческую расу, как врага?

В ходе войны многие тактики являются психологическими, и процесс основывается на том, чтобы дегуманизировать, деморализовать, дезориентировать и терроризировать противника, так, чтобы сражение выигрывалось с наименьшими физическими средствами и без реальных битв. Все эти принципы ведения войны применяются в трехмерных установках, которые были социально спроектированы для человечества, чтобы проводить культуру смерти. Как только мы сможем увидеть управляющие стратегии и главные принципы ведения войны в мире вокруг нас, мы вооружимся высшим знанием, чтобы духовно укрепить себя и объединиться. Это высшее знание поможет нам заменить парадигму «разделяй и властвуй» на Земле, чтобы вместо нее сознательно выбирать участвовать в мирных решениях, в то же время отвергая продвижение военных стратегий.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.