Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Страшный суд ( с 18 июля 2013 года по 18 июля 2014 года)





На карте изображен Анубис – Процесс уничтожения ненужной информации, мешающей дальнейшему развитию. Процесс этот происходит один раз в 12960 лет. Для тех, кто не сформировал способности к развитию и позитивного для этого опыта, процесс уничтожения повлечет за собой смерть (Анубис держит за руку женщину в белом). Каждому будет воздаваться по той информации, которую он зафиксировал в своей Информационной Единице (об этом говорит свиток в руке Анубиса).

Закончилась подготовка к экзамену. За весь этот двадцатилетний период всем без исключения предоставлялась возможность исправить негативный опыт, существующий в записи Информационной Единицы каждого. Экзамену будут подвержены именно Информационные Единицы, а не их роли. Поэтому в одинаковой мере экзамен будут проходить и старцы, и взрослые, и юноши, и младенцы, и спрос со всех будет одинаков. В нас очень сильны иллюзии насчет безгрешности младенцев, но мы забываем о том опыте, который содержит их Информационная Единица.

И не нужно позволять себе крамолы о несправедливости Бога. Возраст и уровень приспособленности к новым условиям во время Страшного суда значения не имеют, так как судиться будет не конкретная роль, а весь послужной список «артиста», игравшего свои роли тысячелетия подряд. Последние роли – это показатель способности к исправлению, развитию и принятию нового. Или животного упрямства и вреда не только самому себе, но и всем окружающим, что и отличает «зерна» и «плевелы» друг от друга.

Период связан с подвигом «Коровы Гериона». Это время, когда нужно будет превозмочь все трудности, все потери, сломить все препятствия, чтобы восстать к новой жизни, как всходы после страшных холодов или засухи. Теперь все уже знают, что достичь новой жизни можно лишь пройдя порог, казавшийся ранее неприступным. Дверь в будущее будет закрыта только для отягощенных бременем плоти, привычек и неотработанной базы прошлого.

«Ангел вострубил» для свершений, поэтому только труд во благо счастья и свободы других откроет дверь в будущее.

Карта XXI

Мир (с 18 июля 2014 года по 18 июля 2015 года)

В круге магических цветов папируса – Золотая птица божественности. По кругу представлены все 4 ступени развития человечества (4 Тутмоса).

Путешествие закончено. Души живущих людей исполнили свое предназначение. Аид прошлого уничтожен, то, что осталось – свободно от бремени прошлого. В этот год происходит эволюционный прорыв в сознании. Начало нового этапа развития. Он может или наступить для всех, или нет.

Этот период связан с одиннадцатым подвигом Геракла под названием «Кербер».

Результатов экзамена не знает никто, поэтому все предсказания на эту тему совершенно беспочвенны, поскольку решения НЕТЕР не может знать никто.

Но все мы можем повлиять на Ее решение каждой минутой и секундой своих жизней, если поймем свою ответственность за свои Информационные Единицы и за судьбу мира. Тогда все мы станем спасителями этого прекрасного мира, в котором живем.

И будет новое небо, то есть новое сознание, и новая земля – новые законы и закономерности развития индивидуальностей, в которых мы будем развиваться последующие тысячелетия. И через очередные 12960 лет опять откроются врата в бессмертие сознания. Если в этот раз нам удастся сдать экзамен, то мы обязательно получим награду за наш труд, но зависит это только от решения НЕТЕР.

Карта XXI

Черная карта. Неизвестность (18 июля 2015 года)

Неизвестны события после этой даты. Пригодны мы будем для исполнения новой Программы развития Вселенной или нет – зависит только от НЕТЕР.

Хочется напомнить всем слова Мудрости Вселенной, вложенные в уста мифического Дракона Пимандра: «Дорога к бессмертию трудна, и только немногие находят ее. Остальные же ждут Великого дня. Горе тем, кто ждет, потому что они должны будут вернуться, опять несознающие и незнающие, и ждать нового для себя начала».

Боги греческого цикла

Боги греческого цикла.
Процессы, обеспечивающие развитие сознания и функционирование разума в материи при формировании человеческих качеств.

Аид – План идей, иллюзия былого.

Апата (Ата) – Фиксированные замыслы социального развития. Поскольку сообщество возникло раньше разумности, то из-за непонимания замыслы строились на домыслах и самообмане, в результате чего социальное развитие стало опираться на этот обман, а замыслы стали обманчивыми.

Аполлон – Фиксированные уровни освоенных до совершенства действий, которые возникают из накопления опыта множеством ролей Информационных Программных Единиц. Этот господствующий в Информационных Программных Единицах опыт становится базой возникающих в последующих ролях способностей талантов.

Арес – Процесс совершенствования разума и сознания, который заставляет исправлять неправильные действия и уничтожать животные рефлекторные качества при формировании человеческого поведения.

Артемида – Сила Созидания и способность продуцировать идеи, которая возникает вместе с накоплением способностей и талантов. Поэтому в мифах Артемида – невидимая сестра-близнец Аполлона.

Афина – Скрытый процесс накопления опыта через отработку причинно-следственных связей, что дает понимание физических процессов в материи и знание. Принцип Знания в физическом мире.

Афродита – Скрытый процесс накопления опыта чувственных реакций и правильного их понимания, что порождает творческий процесс. Принцип Творения в физическом мире.

Гелиос – Самое главное и основное, что возникает в процессе физического существования, определяющее внутреннюю суть явления, предметности или существа.

Гера – Активное развитие мышления через условия, создаваемые социумом и его воздействием.

Гермес – Механизм активного развития мышления для возникновения наилучшего его варианта, предусматривающий соединение всех уровней полученного Информационной Программной Единицей опыта. Принцип Соединения информации.

Гефест – Активное накопление правильного понимания совершаемых действий и способности их оценивать через формирование мастерства в движениях и действиях.

Гея – Активная индивидуализация опыта в Информационных Программных Единицах, возникающая из многовариантности в прохождении различных уровней, поэтому в мифах она – жена Урана, Уровней реализации физического состояния материи.

Деметра – Фиксация информации в материи, создающая ее физическую природу.

Дике – богиня правосудия, как логика обоснования причинно-следственных связей (дочь Зевса - Закона причинно-следственных связей).

Дионис – Исполнительный процесс физического существования, построенный на господстве возникшей в материи информации, что порождает иллюзию представлений и взглядов на нее.

Зевс – Закон причинно-следственных связей, что есть кармическое исполнение в физическом мире. Карма – это эволюция накапливаемого опыта, как механизм развития Информационных Программных Единиц.

Ирида – Сортировка и объединение людей по их взглядам, представлениям и убеждениям, что дает эгрегориальность в сообществе.

Крон – Господство объема, возникающего из движения и накопления информации. Скорость движения информации в Информационных Программных Единицах определяет параметры времени для них, поэтому время – понятие относительное. В мифах женой Крона является Рея – фиксированные уровни информации, возникающие из индивидуализации опыта в Информационных Программных Единицах. Поэтому Крон и Рея рождают физическую природу, Деметру; Принцип информационного распределения согласно уровням накопленной информации, Гестию; Принцип социального мироустройства согласно уровням накопленной базы сознания, Геру, иллюзию былого, как накопление возникшей в материи информации, Аида и Процесс Познания, как необходимое условие развития и накопления информации, Посейдона. Они же порождают и Закон причинно-следственных связей развития материальных процессов и разума – Зевса.

Латона – Господствующие в информационных Программных Единицах замыслы их развития, дающие способность преображаться в ролевых аспектах жизни. (Мать Аполлона и Артемиды).

Майя – Механизмы импульсов информации, порождающие функционирование материи. Поскольку они не ясны, неуловимы и непонятны, Майя воспринималась, как иллюзия физического бытия.

Ника – Понимание, воспринимаемое как Победа.

Танат – Позыв к физическому действию, который «умирает» как только действие совершено. Ассоциировался с физической смертью, как прекращением физических действий.

Фемида – Идея необходимости совершения выбора в единстве условий формирования разумности в физическом мире, что и определяет судьбу.

Фетида – Цель развития, исходящая из программных условий познания на физическом плане.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.