Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Герои греческого цикла мифов





Адмет – Совокупность первых наработок разумности.

Адмета – Святость.

Адонис – Первое проявление любви. Платонические чувства, возрождающие творческий потенциал.

Александр (второе имя Париса) – Мгновенная мобилизация всех накопленных в предыдущих жизнях импульсов к действиям, что дает возможность воспроизводить информацию, накопленную Информационной Программной Единицей. В варианте Париса его имя Александр предстаёт, как способность продуцировать идеи на базе накопленного опыта.

Алкид (первое имя Геракла) – Образ мышления, порожденный желанием достичь развития, что дает способность трудиться во имя воплощения идеи, во имя будущего.

Амазонки – Единые закономерности развития мышления в процессе его эволюции, что порождает различные представления о «духовном» пути и духовности.

Андромеда – Чувство.

Антей – Посыл импульсов информации к действию, платформа всех видов магии.

Аргонавты – Качества, рожденные реализацией физических действий, направленные на получение зримых и значимых результатов труда.

Атлант – Способность строить замыслы и планы, что дает возможность предвидеть результаты труда и развития сознания. Формирование правильного понимания процессов развития в физическом мире.

Атлас – Замысел развития мастерства в физических действиях, что дает глубину их Понимания, развивая разум и сознание. Он позволяет сформировать оценку совершаемых действий, а через них – ответственность за их последствия, которая в конечном итоге, на высшем уровне сознания, становится ответственностью за судьбу мира.

Великаны – Уровни сформированных рефлекторным путем импульсов к совершению действий. Например, Герион, Господствующий на первом животном уровне фактор, как потребность делать запасы и охранять занятую территорию, выливается по мере накопления этого опыта в потребность богатства и запаса материальных ценностей. Дух жадности и скупости.

Волшебницы – Иллюзорные представления, построенные на домыслах и догадках. Например, волшебница Медея – иллюзия единственности жизни, что заставляет приписывать все достоинства и достижения только себе и своим усилиям, а неудачи – проискам врагов.

Гиганты – Искажения в представлениях и неправильные взгляды на положение вещей из-за отсутствия или недостатка знаний, что значительно ограничивает возможности развития.

Гилл – Слепая вера, рожденная из способности трудится во имя идеи и ревностности служения ей (сын Алкида (Геракла) и Деяниры).

Гименей – Союз, основанный на единстве мышления и восприятия мира.

Гипнос – Притягательность иллюзий и зависимость от них, когда «сам обманываться рад».

Горгоны – Господствующие в процессе познания мира состояния, такие как воображение, представления и мечты. Воображение и Представление бессмертны, смертна только горгона Медуза – Мечта.

Грации – Активные чувственные состояния, определяющие качество совершаемых действий при индивидуализации их свойств.

Данай – Программные импульсы к совершению физических действий, что порождает сознательность.

Данаиды – Программные области развития физических действий. Их 50 (так называемые в других мифах «девственницы рая»).

Даная – Индивидуальное сознание, возникающее из совокупности совершенных физических действий.

Дедал – Зависть, как желание получить то, что имеет другой.

Деянира – Ревностность служения бытующим на физическом плане взглядам и идеям.

Европа – Взятие определенного рубежа в развитии сознания, исходя из высокой степени оценки качеств этого этапа развития.

Елена – Духовная красота, как красота правильности мышления и правильного понимания. Именно это идет в дальнейшее развитие Информационной Программной Единицы и может быть воспроизведено в последующих ее ролях.

Ехидна – Совокупный опыт бытующих на физическом плане взглядов, представлений и идей, что определяет предпочтения людей.

Икар – Соперничество, как результат зависти.

Ио – Смысл физического существования. Когда предстает, как корова,в которую ее превратила Гера, она – эволюция понимания смысла жизни.

Иола – Обретение смысла развития в физическом мире.

Иолай – Смысл совершения определенных действий.

Ипполит – Фиксированные уровни определенных качеств и свойств, возникших из освоенных ритуальных, обрядовых и традиционных действий.

Ипполита – Мышление, построенное на взглядах, представлениях и убеждениях наделенных определенными свойствами бытующих традиционных, обрядовых и ритуальных действий.

Ификл – Интеллект, выражающийся в мгновенном понимании сути понятий в рамках бытующих на физическом плане взглядов и представлений. Своего рода знаток всего, но не нацеленный на справедливую оценку своих качеств, что ограничивает его дальнейшее развитие.

Кадм – Упорядоченность.

Кентавры – Возможности развития человеческих качеств, но рефлекторным, эволюционным путем, посредством влияния определенных условий жизни, когда животные качества, накопленные Информационными Программными Единицами в процессе своей эволюции в животных ролевых условиях, переориентируются на человеческие.

Керры – Эволюция мышления, что заставляет повторять животные пристрастия и уничтожать их при осознании.

Кони в мифах – Возможности эволюционного перехода с одного этапа развития на другой. Например, Конь Пегас – это Позыв к достижению мастерства, дающий вдохновение к действиям.

Минос – Механизм выявления истинных мотиваций к совершаемым действиям,что определяет их качество и качество свойств мышления.

Минотавр – Механизм, запускающий процесс отделения животной природы в мотивациях к действиям, что ведет к уничтожению полученного животного опыта.

Мойры – Законы физического бытия, построенные на фиксации импульсов информации.

Нарцисс – Самовлюбленность.

Нимфы – Процессы получения опыта через прочувствование последствий совершаемых действий, необходимых в Познании физического мира.

Олимп – Процесс развития в физическом мире.

Орфей – Верность идее развития.

Пандора – Фиксированный аспект допущенных при получении опыта ошибок и негативных действий, возникших из животной рефлекторной природы живого существа. Это включает жесткие принудительные меры к их исправлению, поскольку негатив должен быть прочувствован на собственном опыте, как природа зла в человеческих взаимоотношениях.

Парис – Фиксированный исполнительный процесс, построенный на накопленном опыте, что и определяет его качество и суть.

Персей – Мыслительный процесс, возникший согласно Закону причинно-следственных связей накопления опыта.

Полидект – Множественность толкований, построенных на домыслах и предположениях.

Прокруст – Заблуждения о равных возможностях для всех, построенные на убежденности о единственности жизни и равных условиях получения опыта.

Прокрустово ложе – Неуважение к знаниям и опыту других людей, исходящее из заблуждений о равных возможностях.

Прометей – Фиксированный эталонный вариант единства импульсов к правильным действиям и правильным реакциям, что является путеводной программой развития живого существа и разума в материи.

Рея – См. Крон.

Сатиры – Замыслы, построенные на причинно-следственных связях, вытекающих из животной природы живого существа.

Старцы Аргоса – Безусловные рефлексы, как результат накопленного опыта.

Тартар – Совокупный физический опыт живых существ, когда опыт последующих ролей Информационной Программной Единицы строится на совокупности предыдущего.

Тифон – Господство накопленной в физическом мире информации, что порождает энергию физического существования.

Фаэтон – Человеческая самоуверенность.

Фобос – Страх перед будущим.

Харита – Свобода, легкость и совершенство движений.

Циклопы – Целевые, определенного рода импульсы, определяющие качество опыта.

Эвридика – Воспоминание.

Эриман – Логический результат животного опыта, что заставляет повторять привычное и рефлекторное.

Япет – Индивидуальный программный аспект накопления опыта.

Ясон – Ясность необходимости реализации в физическом мире.

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.