Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Цифры жертв белогвардейского террора, уменьшаются на порядок.





Вот, например, передо мной лежит так называемая «Энциклопедия»,- Гражданская война и военная интервенция в СССР. М.1987 год. Времечко то ещё.. Самое Горбачёвское гноище. Из 740 страниц текста, на Ярославский бунт, отведена одна колонка из трёх на странице. Я привожу по ходу изложения, много названий книг довоенного издания.

Но! Довоеннные книги,- никто, никогда, и нигде, не приводит в библиографии ни один правый автор. Кстати, попробуйте их найти в Ленинке, или упоминание их в полицейской помойке под названием «Интернет». По поводу Интернета, приведу характерный пример: Когда я на «Форуме», на сайте где обругивались мои книги из серии «Странная История Оружия» доказал, что крупные терракты, вроде «Норд-Оста», взрыва у метро Рижская, Беслан,- организовали наши российские спец-службы, этот сайт тут же закрыли переведя его в архив, а после из него убрали все мои ответы оппонентам из гнойных штатных мусоров вроде Red Ret, and LitBro.

В этом вопросе получилась какая-то параноидная перекличка лжи. С 1953 года когда стал создаваться МИФ О КРАСНОМ ТЕРРОРЕ, то подобная практика прижилась, а потому сделаем небольшую паузу для демонстрации оной преемственности. Если в постхрущёвские времена лгали про террор «красных» то теперь объекты лжи уже чурки.(Но «террор красных» никто не отменял) ТЕРРАКТЫ- МОЯ ВЕРСИЯ

«Терракт» у метро Рижская.

Тут даже не самоподставка наших спецслужб а откровенное издевательство, так как создаётся впечатление что народ держат за тупое быдло. Для доказательства, достаточно было услышать пару фраз из телерепортажа с места событий, и знания места действия.

Итак, время действия- 20ч. 5-10 минут. Экстренное включение в эфир. Объектив гуляет по следам «терракта», ещё видно пламя как-то странно догорающих машин. Это не взрыв изнутри, а как бы пламя от какого-то состава которым были облиты машины. Диктор пару раз, удивляясь самому факту, говорит о том что ещё НЕТ МАШИН СКОРОЙ ПОМОЩИ! А все действия по спасению и наведению порядка осуществляют мусора и свидетели-добровольцы. Ну в общем-то больше можно ничего не говорить. А ты-то родной откуда взялся?

Теперь для тех кто не очень-то хорошо знает этот район, или вообще не москвичи,- поясню.

Представьте себе начало большой транспортной магистрали, которая в начале, в виде проспекта, о после как шоссе, доходит до границ Москвы, и идёт дальше до Владивостока. В самом начале этого проспекта, находится самый главный в России во все времена, Центр клинической (травмотологической) хирургии, известный как «Институт им. Склифосовского». Ну с ним ещё, по квалификации врачей-хирургов, может потягаться только что какая ни будь клиника при Военно-Медицинской Академии, или при 1-м мединституте.

От этого Склифа, сядем на автобус и поедем по этому проспекту- раз, два, три, четыре! И мы как раз, в двадцати метрах от входа в Метро «Рижская», откуда и ведут репортаж о так называемом терракте!

А откуда приехала эта группа? Из телецентра вестимо! А вот для не москвичей поясню где это. Вы из нашего автобуса не выходите у Рижской, а продолжаете ещё пилить минут двадцать дальше, а после будет сложный поворот налево, и ещё остановки четыре. Вышли вы положим из него, у Останкино, с окровавленной рожей, подошли к проходной, и пытаетесь с кем-то поговорить, чтоб вас с кем-то таким соединили, чтоб он имел право экстренно вызвать съёмочную группу.. То, что это было бы невозможно сделать из телефонной будки у самой станции метро я уж не говорю. И правильно,- мало ли придурков звонят на ТВ.

Для начала, вас свинтят мусора местные, передадут подъехавшему наряду, который вас отвезёт в мусоровку, чтоб содрать штраф и отмудохать, чтоб не шлялся пьяная скотина где не надо. А то и просто как обычно забьют сапогами и дубьём насмерть.(Вообще, сколько миллионов людей забивают в год мусора?)

Теперь сам район так называемого терракта. Это та самая «Марьина Роща», когда то воровской район а теперь промышленный. Оборонка, заводы, НИИ, КБ, фабрики.. У меня там жили два приятеля, и я этот район знаю. Там недалеко и станция Скорой помощи, и в двух шагах знаменитые «МОНИКИ», аналог Склифа, только для области.

Я думаю больше объяснять ничего не надо. Телевизионную группу вызвали заранее, до взрыва, согласовав время приезда. Но как обычно в России, лопухнулся тот кто должен был вызвать «Скорую помощь».

Теперь время действия. Это очень важно, так как после пяти, в метро пошла толпа людей закончивших работу. Квалифицированные рабочие, ИТР, Руководство, бухгалтерия..

По озвученной версии, чурка-смертница, увидев что у дверей стоят мусора, и могут тормознуть при входе, проаллахакбарила у входа. Но! Как раз после пяти, когда идёт оборонка, и толпа гуще, и мусоров как правило нет. Не та публика (нет ханыг и бомжей с чурками)с этих ничего не сдерёшь, и злые как обычно. Тут-то в толпе и пройти проще, и если рвануть, то вреда неизмеримо больше.

Но, те кто выбирал время взрыва, как раз и не хотели гробить ценный контингент, и потому выбрали восемь вечера, когда идут торгаши, чуть раньше отпустив грузил,- полуханыг и чурок. Этих и не жалко..

НОД-ОСТ.

Моя версия,- Предполагался общемировой перформанс, и никто не хотел алахакбарить. Но, нужны были трупы, и они появились.

Тут явно подставили чурок, или точнее, кто-то подставил под смерть Бараева. Доказательства того. что Норд-Ост, продукт родимых спецслужб, возьмём из всем известных интервью.Самое важное:-

Интервью спецназовца, который в составе группы захватывал верхние этажи театра. В одном помещении из многих, на втором этаже, находилась группа чурок которые ОДЕВАЛИ ПРОТИВОГАЗЫ!!

Больше можно уже ничего не говорить. Кто-то, заранее зная сюжет, принёс с собой, и для небольшой группы «посвящённых» противогазы, но эти наивные чурки не знали варианты сюжета, и по одному из них, этих несчастных болванов просто перестреляли в упор из автоматов, не собираясь никого брать в плен. Спецназовец не знал что это была за группа, но он просто по пнёвости объяснял их уничтожение тем что у них были автоматы...

Те из заложников, кто сидел в зрительном зале с жутью вспоминают звук который издавала лента-скоч, которой смертницы приматывали к себе взрывчатку. И все также видели то, как взрывчатку ставили у стен. Запомним это, так как времени было достаточно, чтобы спокойно подготовится к общему аллахакбару.

Газ. Он был виден! И все кто был в зале, говорят что чурки забегали с криками по проходам, и до того как потерять сознание, каждый успевал сделать достаточно много. Ну например, закрыть голову своей сестре или ребёнку одеждой..

ВЫВОД:

Первый вариант,- Никто не нажал на кнопки. Никто ничего не взрывал, так как никто и не хотел никого взрывать.

Второй вариант,- ВЗРЫВЧАТКИ НЕ БЫЛО! Смертниц обманули. Они проалахакбарили и на кнопки-то нажали, а взрывов не было. При этом естественно им никто не сказал что их просто перестреляют как овец. Хотя и тут получилась самоподставка. В кадрах кинохроники, было ясно видно, что смертниц притащили к задней стене, хотя все свидетели говорили, что те сидели среди заложников по всему залу. Ну и правильно, если стрелять на местах, то по всему залу будет, очагами, куча крови и жертвы среди заложников..

БЕСЛАН-ШКОЛА. Опять интервью спецназовца. Оказывается, чурки в школу притащили внимание!- СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ! И МНОГО КОНСЕРВОВ.. Что ни будь объяснять? Ну, для русских поясню: 1 сентября в том районе да и весь сентябрь – жарища, и раньше этот период на Кавказе вообще назывался «бархатный сезон». Спальные мешки однозначно говорят о том, что намечалась длительная акция, расчитанная на общемировое освещение событий.. Да, ещё, если они взяли с собой кучу консервов, что в сочетании с мешками для холодного периода говорят что они не планировали бойню.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.