Чемпионат Евразии, Красноярск/Красноярский край 16 - 17.Ноябрь.2019
Чемпионат Евразии, Красноярск/Красноярский край 16 - 17.Ноябрь.2019
IPL Пауэрлифтинг без экипировки
дата обновления: 04.11.2019 23:22:55
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ковалёв Дмитрий
| Юноши 15-19
| Рассвет / Красноярск/Красноярский край
| |
| Ковалёв Дмитрий
| Открытая
| Рассвет / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Галеев Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Лобанов Валерий
| Открытая
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мицких Максим
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| |
| Орлов Александр
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| |
| Ломакин Николай
| Открытая
| лично / с. Богучаны/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Бабаев Самир
| Открытая
| Ferrumgym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Шиганутдинов Равиль
| Открытая
| лично / Лесосибирск/Красноярский край
| |
IPL Пауэрлифтинг без экипировки ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:21:58
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Гончарук Альбина
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Сосновская Полина
| Юноши 15-19
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Сосновская Полина
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Фролова Дарья
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Есаян Гарник
| Юноши 15-19
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Аун Виктор
| Открытая
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Салдушев Александр
| Открытая
| лично / Балабаново/Калужская область
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Моховиков Иван
| Открытая
| лично / с. Туруханск/Красноярский край
| |
IPL Пауэрлифтинг в бинтах
дата обновления: 04.11.2019 23:21:14
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Соловьева Виктория
| Юноши 15-19
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Новицкий Михаил
| Открытая
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| | Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Нурутдинов Максим
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Шаров Данил
| Юноши 15-19
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
| Коченов Сергей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Стяжкин Никита
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Ланцев Илья
| Открытая
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Порядин Артем
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Щукин Дмитрий
| Открытая
| лично / Сосновоборск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ловцов Илья
| Открытая
| лично / Чита/Забайкальский край
| | Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Гладков Сергей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Голубев Евгений
| Открытая
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| |
| Голубев Евгений
| Мастера 45 - 49
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| |
IPL Пауэрлифтинг в бинтах ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:13:25
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Нурутдинова Ольга
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Салдушев Александр
| Открытая
| лично / Балабаново/Калужская область
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Моховиков Иван
| Открытая
| лично / с. Туруханск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Головин Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
| Головин Дмитрий
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
IPL Жим лежа без экипировки
дата обновления: 04.11.2019 23:16:17
Женщины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мосунов Денис
| Юноши 15-19
| Колизей / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Кобелев Павел
| Юноши 15-19
| лично / Ангарск/Иркутская область
| |
| Евдокимов Илья
| Юноши 15-19
| лично / Нижнеингашский район, пос,Тин
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Рейтер Матвей
| Юноши 15-19
| Рассвет / Красноярск/Красноярский край
| |
| Геращенко Иван
| Юноши 15-19
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дергунов Алексей
| Открытая
| лично / Ачинск/Красноярский край
| |
| Сазонов Юрий
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Омельчук Игорь
| Мастера 55 - 59
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Цыганков Виктор
| Открытая
| лично / Абакан/Хакасия
| |
| Николаев Виталий
| Открытая
| Ferrumgym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Коченов Сергей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Арболишвили Шота
| Мастера 40 - 44
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Шапошников Сергей
| Мастера 45 - 49
| Сборная абакана / Абакан/Хакасия
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Балюта Андрей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Яблоков Вячеслав
| Открытая
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Илюхин Дмитрий
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Шиков Кирилл
| Открытая
| Сборная абакана / Абакан/Хакасия
| | Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Евгений
| Открытая
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| |
| Голубев Евгений
| Мастера 45 - 49
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| |
IPL Жим лежа без экипировки ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:17:20
Женщины
Весовая категория 56
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Краснянская Анна
| Открытая
| Команда mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Николаева Марина
| Открытая
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Сорокина Татьяна
| Открытая
| Mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Яриз Наталья
| Открытая
| лично / Омск/Омская область
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Косяков Алексей
| Открытая
| лично / Норильск/Красноярский край
| |
| Барбаш Антон
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Григорьев Виталий
| Мастера 40 - 44
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Козлов Андрей
| Юноши 15-19
| лично / П.Березовка/Красноярский край
| |
| Попов Илья
| Юниоры 20 - 23
| Siberian bear coach / Красноярск/Красноярский край
| |
| Мутовин Андрей
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Целищев Максим
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Гамолин Богдан
| Открытая
| лично / Барнаул/Алтайский край
| |
| Семин Виталий
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Шурмин Евгений
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Фомин Иван
| Открытая
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| |
| Иваничев Евгений
| Открытая
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| |
| Салдушев Александр
| Открытая
| лично / Балабаново/Калужская область
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Манохин Егор
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Калмыков Алексей
| Юниоры 20 - 23
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Сапожков Вячеслав
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Коняхин Сергей
| Открытая
| Самсон / Красноярск/Красноярский край
| |
| Фролов Артем
| Открытая
| Команда mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| |
| Коломажин Вячеслав
| Мастера 40 - 44
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Циванюк Александр
| Открытая
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Шапошников Сергей
| Мастера 45 - 49
| Сборная абакана / Абакан/Хакасия
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Плешков Константин
| Мастера 45 - 49
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Рогатенко Александр
| Открытая
| Mistratovteam / Красноярск г./Красноярский кра
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ребушев Роман
| Открытая
| Mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мистратов Виктор
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Андрианов Ярослав
| Открытая
| Команда mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Галеев Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Юшков Александр
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Левашкин Арсентий
| Юноши 15-19
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Михаленко Никита
| Юноши 15-19
| лично / 0414/Красноярский край
| |
| Орлов Александр
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| |
| Граматунов Максим
| Мастера 40 - 44
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Черепанов Николай
| Юниоры 20 - 23
| лично / Томск/Томская область
| |
| Матюшов Валентин
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 44
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Nozimov Sairiddin
| Открытая
| лично / Душанбе/
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Лиганов Даниил
| Открытая
| Red yar / Красноярск/Красноярский край
| |
| Носиров Хуроншо
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Моховиков Иван
| Открытая
| лично / с. Туруханск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Головин Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
| Головин Дмитрий
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
IPL Присед в бинтах
дата обновления: 10.10.2019 20:06:12
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Соловьева Виктория
| Юноши 15-19
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 44
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Кожуховский Кирилл
| Открытая
| лично / Новосёловский район/Красноярск
| |
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Коченов Сергей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Верхотуров Алексей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Рустамов Эльшан
| Открытая
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Суфимов Юрий
| Открытая
| лично / Ачинск/Красноярский край
| |
| Суфимов Юрий
| Мастера 40 - 49
| лично / Ачинск/Красноярский край
| |
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 49
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Жим штанги стоя
дата обновления: 04.11.2019 23:29:23
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Романов Денис
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Жим штанги стоя ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:29:47
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мутовин Андрей
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Антон
| Юниоры 20 - 23
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Антон
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Носиров Хуроншо
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Бубнов Дмитрий
| Открытая
| Ferrumgym / Красноярск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Антон
| Юниоры 20 - 23
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Барбаш Антон
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Темляков Антон
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мутовин Андрей
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Шкребин Александр
| Открытая
| лично / Кемерово/Кемеровская область
| |
| Ладоха Артём
| Открытая
| лично / Нижний Новгород/Нижегородская
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Пауэрспорт
дата обновления: 18.10.2019 19:21:59
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Романов Денис
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ломакин Николай
| Открытая
| лично / с. Богучаны/Красноярский край
| |
СПР Пауэрспорт ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:30:56
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Халикова Наталья
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Иван
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Калмыков Алексей
| Юниоры 20 - 23
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Народный жим 1 вес
дата обновления: 23.09.2019 22:45:36
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Глумов Андрей
| Открытая
| лично / пгт Березовка/красноярский кра
| 110.0
|
СПР Народный жим 1/2 веса
дата обновления: 25.10.2019 17:21:23
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Денк Евгений
| Юноши 13 - 19
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 37.5
|
| Федюлин Роман
| Юноши 13 - 19
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 37.5
| Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Чикишев Алексей
| Мастера 40 - 49
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 45.0
| Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Евгений
| Мастера 40 - 49
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| 70.0
|
СПР Народный жим 1 вес ДК
дата обновления: 25.10.2019 17:22:13
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Dzhuraev Sunatullo
| Открытая
| лично / Душанбе/
| 67.5
| Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Попов Илья
| Юниоры 20 - 23
| Siberian bear coach / Красноярск/Красноярский край
| 75.0
|
| Целищев Максим
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| 75.0
|
Rolling Thunder
дата обновления: 04.11.2019 23:36:43
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Киракосян Геворг
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Остертак Максим
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Коняхин Сергей
| Открытая
| Самсон / Красноярск/Красноярский край
| |
Apollon`s Axle
дата обновления: 04.11.2019 23:36:13
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Иван
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| | Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Киракосян Геворг
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Остертак Максим
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
Two handed pinch grip block
дата обновления: 10.09.2019 22:58:48
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Excalibur
дата обновления: 10.09.2019 22:58:27
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Чемпионат Евразии, Красноярск/Красноярский край 16 - 17.Ноябрь.2019
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|