IPL Жим лежа в однослойной экипировке
дата обновления: 25.10.2019 17:14:33
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Шапошников Сергей
| Мастера 45 - 49
| Сборная абакана / Абакан/Хакасия
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Плешков Константин
| Мастера 45 - 49
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
IPL Жим лежа в однослойной экипировке ДК
дата обновления: 18.10.2019 19:08:28
Мужчины
Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Рогатенко Александр
| Открытая
| Mistratovteam / Красноярск г./Красноярский кра
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ребушев Роман
| Открытая
| Mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| |
IPL Жим лежа в многослойной экипировке
дата обновления: 23.09.2019 22:50:47
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мистратов Виктор
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
IPL Жим лежа в многослойной экипировке ДК
дата обновления: 23.09.2019 22:50:20
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Андрианов Ярослав
| Открытая
| Команда mistratovteam / Красноярск/Красноярский край
| |
IPL Становая тяга без экипировки
дата обновления: 04.11.2019 23:24:28
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Галеев Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| |
| Юшков Александр
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Левашкин Арсентий
| Юноши 15-19
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Михаленко Никита
| Юноши 15-19
| лично / 0414/Красноярский край
| |
| Орлов Александр
| Открытая
| лично / Иркутск/Иркутская область
| |
| Граматунов Максим
| Мастера 40 - 44
| Форвард / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Черепанов Николай
| Юниоры 20 - 23
| лично / Томск/Томская область
| |
| Матюшов Валентин
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 44
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
IPL Становая тяга без экипировки ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:24:59
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Nozimov Sairiddin
| Открытая
| лично / Душанбе/
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Лиганов Даниил
| Открытая
| Red yar / Красноярск/Красноярский край
| |
| Носиров Хуроншо
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Моховиков Иван
| Открытая
| лично / с. Туруханск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Головин Дмитрий
| Юноши 15-19
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
| Головин Дмитрий
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| |
IPL Присед в бинтах
дата обновления: 10.10.2019 20:06:12
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Соловьева Виктория
| Юноши 15-19
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
Мужчины
Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 44
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
IPL Силовое двоеборье без экипировки ДК
дата обновления: 01.10.2019 18:39:16
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Кожуховский Кирилл
| Открытая
| лично / Новосёловский район/Красноярск
| |
СПР Жим лежа в однопетельной софт экипировке
дата обновления: 04.11.2019 23:28:12
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Коченов Сергей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
СПР Жим лежа в однопетельной софт экипировке ДК
дата обновления: 23.09.2019 22:36:09
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Жим лежа в многопетельной софт экипировке
дата обновления: 04.11.2019 23:26:47
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Верхотуров Алексей
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Рустамов Эльшан
| Открытая
| Ferrum gym / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Суфимов Юрий
| Открытая
| лично / Ачинск/Красноярский край
| |
| Суфимов Юрий
| Мастера 40 - 49
| лично / Ачинск/Красноярский край
| |
| Чепурин Максим
| Мастера 40 - 49
| лично / п. Таежный/Красноярский край Б
| |
СПР Жим лежа в многопетельной софт экипировке ДК
дата обновления: 23.09.2019 22:34:49
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Жим штанги стоя
дата обновления: 04.11.2019 23:29:23
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Романов Денис
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Жим штанги стоя ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:29:47
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мутовин Андрей
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Строгий подъем штанги на бицепс
дата обновления: 04.11.2019 23:31:55
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Антон
| Юниоры 20 - 23
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Антон
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Носиров Хуроншо
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Бубнов Дмитрий
| Открытая
| Ferrumgym / Красноярск/Красноярский край
| |
СПР Строгий подъем штанги на бицепс ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:32:48
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Антон
| Юниоры 20 - 23
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Барбаш Антон
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Темляков Антон
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Мутовин Андрей
| Юниоры 20 - 23
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Шкребин Александр
| Открытая
| лично / Кемерово/Кемеровская область
| |
| Ладоха Артём
| Открытая
| лично / Нижний Новгород/Нижегородская
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Пауэрспорт
дата обновления: 18.10.2019 19:21:59
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Романов Денис
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Ломакин Николай
| Открытая
| лично / с. Богучаны/Красноярский край
| |
СПР Пауэрспорт ДК
дата обновления: 04.11.2019 23:30:56
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Халикова Наталья
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Иван
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| | Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Куклин Денис
| Открытая
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Калмыков Алексей
| Юниоры 20 - 23
| Адреналин / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Темляков Александр
| Мастера 40 - 49
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
СПР Народный жим 1 вес
дата обновления: 23.09.2019 22:45:36
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Глумов Андрей
| Открытая
| лично / пгт Березовка/красноярский кра
| 110.0
|
СПР Народный жим 1/2 веса
дата обновления: 25.10.2019 17:21:23
Мужчины
Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Денк Евгений
| Юноши 13 - 19
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 37.5
|
| Федюлин Роман
| Юноши 13 - 19
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 37.5
| Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Чикишев Алексей
| Мастера 40 - 49
| лично / Дивногорск/Красноярский край
| 45.0
| Весовая категория 140
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Евгений
| Мастера 40 - 49
| лично / Красноярск, Красноярский край,
| 70.0
|
СПР Народный жим 1 вес ДК
дата обновления: 25.10.2019 17:22:13
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Dzhuraev Sunatullo
| Открытая
| лично / Душанбе/
| 67.5
| Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Попов Илья
| Юниоры 20 - 23
| Siberian bear coach / Красноярск/Красноярский край
| 75.0
|
| Целищев Максим
| Открытая
| Ск абакан / Абакан/Хакасия
| 75.0
|
Rolling Thunder
дата обновления: 04.11.2019 23:36:43
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Киракосян Геворг
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Остертак Максим
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| | Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Коняхин Сергей
| Открытая
| Самсон / Красноярск/Красноярский край
| |
Apollon`s Axle
дата обновления: 04.11.2019 23:36:13
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Голубев Иван
| Открытая
| лично / Канск/Красноярский край
| | Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Открытая
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
| Киракосян Геворг
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| | Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Остертак Максим
| Открытая
| лично / Новосибирск/Новосибирская обла
| |
Two handed pinch grip block
дата обновления: 10.09.2019 22:58:48
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Excalibur
дата обновления: 10.09.2019 22:58:27
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
| Начальные веса
|
| Дровосеков Виктор
| Мастера 50 - 59
| лично / Красноярск/Красноярский край
| |
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|