Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Свадебные фото, которые фотограф забыл удалить





Moslife

действительно удивительно, что вы сделали с садом. Он казался таким бодрым, с яркими глазами и пушистыми хвостами, как говорилось в поговорке, - что она не смогла развить свою обычную утреннюю сварливость.

Особенно после прошлой ночи. Он показал ей то, чего она никогда не знала, о удовольствии. Если их перерыв в траве был горячим - до того, как его нарушил морской монстр - прошлой ночью он был взрывным. Чернобыльский взрыв взрывной, но в хорошем смысле.

Его занятия любовью были сильными, но никак не вредными, разве что для ее сердца.Да, после того, что они разделили прошлой ночью, она хорошо и по-настоящему влюбилась в парня. Нести. Мужчина. Медведь парень. Она пожала плечами. Без разницы.

Она все еще болела, когда Зак отошел и налил ей чашку кофе. Он с улыбкой положил ей в руки, и она отпила.

Небеса. Каким-то образом у Зака ​​был талант, который даже улучшал вкус обычных кофейных зерен. Он был неким гением на кухне, она быстро это обнаружила.

Они сели завтракать рядом за кухонным столом, проводя время вместе, наслаждаясь обществом друг друга. Тина, как правило, не была утренней подругой, но просто быть с Заком улучшило ее настроение. Она не могла перестать улыбаться, и все, что он приготовил, было на вкус из этого мира.

«Вы когда-нибудь думали открыть ресторан?» - спросила она между кусочками самых пушистых и вкусных яиц, которые она когда-либо ела.

“Все время.” Он выглядел почти застенчивым, когда он тихо ответил. "Я люблю готовить. Всегда есть. Но путь моей жизни не всегда был моим собственным выбором.Быть оборотнем ограничивает вас в некотором смысле.

Она обдумывала его слова, покусывая маленькую порцию острого картофеля. «Но компромисс довольно потрясающий». Она улыбнулась ему и была рада, что юмор вернулся к его выражению лица. «Я думаю, что вы будете отличным ресторатором. Я помогу И пекарня может поставить весь хлеб, который вам нужен. Если только... Ты не печешься?

Он усмехнулся. «Нет. У меня нет терпения для этого.

"Тогда ладно. Так что же стоит на твоем пути? Она почувствовала проблему, которую могла бы решить. Она уже прошла через создание двух новых пищевых предприятий - одного здесь и оригинального в Портленде. Она выучила одну или две вещи.

«В основном это вопрос денег», - сказал он. «У меня нет достаточно, чтобы построить свой дом и начать бизнес одновременно. Я подумал, может быть, после того, как я построю дом, я начну копить на ресторан, но у меня нет таких средств, которые есть у некоторых ребят, и я не хочу быть в долгу перед кем-либо из них., Я проверил цифры, и пройдут годы, прежде чем я смог даже подумать о том, чтобы получить прибыль в этом отдаленном месте, даже с учетом прогнозов Большого Джона об увеличении туризма в летние месяцы».

"Я впечатлен. Похоже, вы действительно серьезно к этому относитесь, - сказала она, имея в виду каждое слово. Ей не снилось, что у ее заместителя такая глубина. «Но если это то, что вы действительно хотите сделать, должен быть способ выяснить, как это сделать. Как я уже сказал, я помогу. В любом случае, что я могу.

«Я ценю это, Тина. Я действительно это делаю. Он задержал ее взгляд на мгновение, прежде чем вернулся к проекту уничтожения огромной порции яиц и сала, которые он приготовил для себя. Это, казалось, было концом этого.

Тина решила оставить тему врать. Она слышала разочарование в его голосе, когда он говорил о реальности ситуации. Она узнала кое-что важное о Заке в этом кратком разговоре.

У него была мечта, но у него еще не было ресурсов, чтобы заставить ее работать. Может быть, он никогда не будет. Но Тина не спала, когда дело касалось бизнеса. Она решила спокойно посмотреть на вещи. Может быть, она могла чем-то помочь.

Как оказалось, когда почта пришла сразу после того, как Зак ушел на работу, потенциальное решение представилось. Мастер Хирам отправил благодарственное письмо вместе с очень жирным чеком. В его записке говорилось, что деньги должны были покрыть любую уборку или неудобства, которые мог вызвать его недавний визит.

Она фыркнула на эвфемизм. Было бы действительно неудобно, если бы он убил кого-то в своем кровожадном состоянии. Зак объяснил, что он знал о вампирах и о том, в каком тяжелом положении Хирам, когда он прибыл, истекал кровью, у ее порога.

Тина не могла принять такой большой чек от Мастера, но его письмо действительно дало ей идею. Ей просто нужно было позвонить Джону, чтобы сначала пропустить его мимо него, поскольку Альфа-медведь может возразить, что Мастер-вампир не сможет больше участвовать в делах Гризли-Коув.

Позже тем же вечером, поговорив с Джоном и незадолго до того, как Зак обычно приходил в пекарню, чтобы присматривать за ней всю ночь, у Тины была возможность.Она позвонила на личный номер Хирама сразу после наступления темноты.

«Мастер Хирам? Это Тина Бейкер в Гризли Коув. Она нервничала, но она сделает все, чтобы помочь Заку осуществить его мечту.

«Что я могу сделать для вас, мисс Бейкер?». Если вампир был удивлен ее звонком, его манера вежливости скрывала это.

«Я хотела поблагодарить вас за вино и дать вам знать, что, хотя я ценю этот жест, я не могу принять чек, который поступил сегодня». Она не остановилась, чтобы позволить ему поспорить, но пошла прямо вперед. «Однако у меня есть предложение, которое я хотел бы выдвинуть, с согласия Большого Джона».

Она вздохнула, пока, казалось, Хирам обдумывал свои слова. Наконец он нарушил тишину.

«Должен признаться, я заинтригован. Что вы предлагаете, мисс Бейкер?

«Депутат, Зак Фламбо, мой близкий… э-э… мой друг». Черт возьми. Она могла бы сформулировать это немного лучше. «Оказывается, он всегда мечтал открыть ресторан, но у него пока нет капитала, чтобы построить свой новый дом на только что купленном им месте и построить ресторан. Если вы хотите, Альфа согласилась с тем, что деньги, которые вы так щедро предложили мне, могли бы быть потрачены на лучшее строительство нового бизнеса здесь, в Гризли-Коув, в котором вы будете молчаливым партнером. Вы можете проработать политические детали с Джоном, но когда я говорил с ним, ему понравилась идея о более тесном союзе между его людьми и вашим, и он подумал, что это может быть хорошим первым шагом».

Она пропустила часть о Джоне, думая, что это было забавно иронично, что вампир, который не мог есть пищу, был бы совладельцем ресторана.

«Твой… друг… уже знает о твоих идеях?» Хирам казался удивленным.

«Zak? Хм, нет, еще нет. Он должен приехать сюда через несколько минут, и я сначала хотел поговорить с вами.

«Дорогой, я восхищаюсь твоим мужеством». Хирам тихо хихикал на другом конце очереди. «Во что бы то ни стало, изложите свой план для заместителя и сообщите ему, что я могу легко удвоить сумму, если это необходимо. Я действительно позвоню Джону Маршаллу, чтобы подтвердить и уточнить все пункты этой договоренности, но мне тоже нравится звук альянса. Все, что я видел в вашем маленьком сообществе, впечатляет меня, и я думаю, что для тех из нас, кто на стороне Света, важно объединиться в это время».

Она не поняла всего, что он имел в виду, но вздрогнула, осознав, что Мастер-вампир подтвердил некоторые из тех мыслей, которыми Джон поделился с ней. Это было больше, чем деловое партнерство. Это должно было стать началом союза между Мастером-вампиром и теми, кто находился под его командованием, и перебежчиками из Гризли-Коув. Тина не поняла это, когда пришла в голову идея, как использовать деньги Хирама, но, очевидно, она заключила здесь дипломатическую сделку, даже пытаясь помочь Заку начать его бизнес.

«Огромное спасибо», - сказала она, понимая, что меч Зака ​​уже скоро сбудется при поддержке Хирама.

«Добро пожаловать, моя дорогая. Теперь я слышал, что вы столкнулись с мини-версией того, что напало на мою яхту, - сказал Хирам, удивляя ее.

Она рассказала ему, что могла, о щупальце, которое вышло из бухты, чтобы схватить ее за ногу, сравнивая записи с ним на собственном опыте. Они пришли к страшному заключению, что все, что напало на Тину, действительно было гораздо меньшей версией того, что треснуло на яхте Хирама и ранило его так ужасно.

«Думаю, лучше, чтобы мы все пока держались подальше от воды», - заключил он.«Пока мы не выясним, что именно

 

Там, в глубине, кажется, мы все в опасности. Я поговорю об этом с Джоном больше, но спасибо, что поделились своим опытом. Теперь о ресторане - я был бы признателен, если бы вы сказали Заку, что я могу организовать лучшие винтажи винодельни Максвелла, если он захочет. Как и в случаях, которые я вам отправил. Аттикус Максвелл - мой старый друг, и он должен мне одолжение.

Тина поняла, что это будет за государственный переворот, так как винодельня Максвелл была одной из лучших в мире и имела ограниченное распространение.Возможность рассчитывать на подачу своих вин в ресторане Зака ​​была очень захватывающей перспективой.

"Ой! Я расскажу ему. Большое спасибо, мастер Хирам. Я знаю, что он был действительно впечатлен бутылками, которые мы открыли прошлой ночью. Он рассказал мне все о наградах, которые получил Максвелл, и о том, как тяжело было получить его лучшие урожаи».

«Пожалуйста, моя дорогая, называй меня Хирам. Я чувствую ваш дискомфорт от моего титула, и, честно говоря, вы один из первых смертных, с которыми я общался случайно за очень долгое время. Мне бы хотелось, если бы вы могли считать меня другом.

Тина на мгновение подумала об этом, затем улыбнулась. «Тогда, пожалуйста, зовите меня Тина, Хирам. Я рад, что вы нашли мою пекарню, когда вам понадобилась помощь, даже если я был немного смущен ситуацией в то время.

«Смущен гораздо лучше, чем напуган, уверяю вас», - признался он тихим голосом. У нее было ощущение, что он никому не доверяет, и ее сердце обращено к нему из-за того, что должно быть очень одиноким существованием. «Зак очень смелый человек, и я думаю, что вы найдете большое счастье вместе. Я рад быть частью построения вашего будущего, даже таким маленьким способом. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить в любое время, Тина. Я нахожу, что мне нравилось разговаривать с тобой. Он казался почти удивленным своим последним заявлением.

«Когда мы откроем ресторан, я надеюсь, что вы сможете прийти на вечеринку».

«Я буду обсуждать это - и многие другие вопросы - с Альфой, но я думаю, что это знаменует новую эру сотрудничества между нашими сообществами. Признаюсь, я несколько удивлен, что все это произошло благодаря вашим щедрым мыслям и действиям. Я не знал, что у смертных все еще были такие большие сердца, что они могли принять и даже захотеть помочь тем из нас, кто такой другой».

«Я не думаю, что ты такой другой, Хирам», тихо сказала она. «Ты все еще можешь быть ранен, даже со всей своей силой. Вы все еще чувствуете. У тебя все еще есть надежды и, как у Зака ​​и его ресторана, мечты. То, что я видел с тех пор, как узнал, что оборотни были настоящими, и теперь, зная, что ваш вид тоже существует, говорит мне, что мы не все такие разные внутри, где это важно».

«Ты очень мудрый для такого молодого», - сказал Хирам после минутной паузы. «Я с нетерпением жду встречи с вами вместе с Заком, и желаю вам всего наилучшего».

«Спасибо, Хирам. Я уверен, что Зак сам захочет поблагодарить вас, когда узнает о моих интригах, но я знаю, что он будет очень благодарен. Он действительно гений на кухне, и я думаю, что он чувствовал, как будто он не внес никакого искусства в концепцию всей колонии художников здесь. Если у него есть собственная кухня, там будет мастерство, я могу заверить вас. И весь город выиграет. Благодаря вам."

«В основном тебе, моя дорогая», - поправил он ее. «Без вашего щедрого сердца этот проект никогда не был бы разработан».

Они повесили трубку после нескольких слов, и Тина не смогла удержать улыбку от ее лица. Зак собирался получить свой ресторан намного раньше, чем он думал.

Глава двенадцатая

Зак не мог поверить, насколько быстро все начало развиваться, когда Тина решила открыть свой ресторан. Мало того, что она разработала план, чтобы это произошло, она прояснила это с Джоном и Мастером Хирамом еще до того, как рассказала Заку об этом.

Никто никогда не уходил так далеко от него для него прежде. Он чувствовал себя… любимым.

Они не говорили о своих чувствах, так как он осмелился попросить ее увидеть его исключительно. Он пытался идти медленно, чтобы победить ее человеческие чувства, но затем она пошла и сделала что-то вроде этого...

Он не знал, что думать. Он был тронут. Смирился и тронул так глубоко. Он не мог выразить свои чувства. Он только знал, как показать ей. И он делал все возможное, чтобы показывать ей каждый раз, когда они занимались любовью после той удивительной ночи, когда она старалась изо всех сил помочь ему осуществить свои деловые мечты.

Зак проводил каждую ночь в квартире над пекарней с Тиной и почти каждую минуту не выходил с ней на работу. Она помогала ему спланировать ресторан, и Большой Джон дал ему пустой участок рядом с пекарней, чтобы построить его. На деньги Хирама они смогли ускорить проект, подготовив архитектурные планы раньше, чем мог бы подумать Зак.

Примерно через неделю после того, как она удивила его деловым предложением за деньги Хирама, она села рядом с ним, поскольку его планы строительства были переданы в городской совет для рассмотрения и одобрения.

Процесс не был слишком сложным, но, хотя Броди и Джон видели планы, остальные старшие лейтенанты получат возможность прокомментировать и внести предложения, прежде чем начнется проект. Джон управлял группой таким образом. Всегда было. Он был намного более демократичным, чем многие сменные лидеры. С другой стороны, медведи были гораздо более независимыми, чем большинство других групп сменщиков.И эта группа состояла из множества разных видов медведей.

Джон был тем лидером, который мог объединить столь разнообразную группу.Немногие другие обладали такой харизмой и терпением, которые требовались, чтобы справиться с этой сумасшедшей группой оборотней и социальным экспериментом, в котором они все участвовали, создавая это новое сообщество.

«Следующим вопросом будет новый ресторан Зака ​​и Тины», - сказал Джон, застигнув Зака ​​врасплох, и наконец повернул повестку дня к важному моменту Зака.

Копии планов были разложены на большом столе, вокруг которого был собран городской совет. Несколько парней наклонились, чтобы поближе взглянуть на чертежи, и Зак задержал дыхание, пока не увидел, как они кивают, рассматривая планы.

«Финансирование этой сделки является чем-то особенным», - продолжил Джон, вновь обращая внимание остальных членов группы. «Милая и талантливая Тина Бейкер заключила сделку с мастером Хирамом из Сиэтла. Он собирает деньги на строительство ресторана и будет молчаливым партнером».

«Разве это мудро?» - спросил один из мужчин. «Мы хотим быть так тесно переплетенными с мастером вампиров?»

Джон глубоко вздохнул, прежде чем ответить. «Я думаю, что у нас нет выбора, кроме как поддерживать более тесные отношения со всеми, кто находится на правильной стороне вещей. Хирам поклялся Свету. Как и мы. Если этот морской монстр и его уродливые друзья находятся на другой стороне - что я склонен верить - нам могут понадобиться все союзники, которых мы сможем найти. Кроме того, учитывая то, что происходит в более широком мире - все странные и тревожные события последних нескольких месяцев, о которых мне рассказали лорды, - мне нравится идея иметь древнего и могущественного вампира, к которому можно обратиться, если нам понадобится помогите здесь.

«Эта договоренность также помогает Мастеру Хираму поддерживать свой фасад смертности. Мы все можем поклясться видеть, как он ест, верно? И он станет ресторатором в городе, который поддержит его, не задавая вопросов», - добавил Том.

«У Хирама тоже хорошие контакты, - вставила Тина, стараясь помочь. «Он организует для винодельни Maxwell в Напе несколько самых редких и лучших винтажей для погреба. Это может привлечь больше людей Хирама, которые хотят провести вечер на берегу моря, что означает больше доходов для города. Насколько я понимаю, большинство из этих вампиров загружены.

Зак должен был посмеяться над энтузиазмом Тины. Он положил руку ей на стол, и она улыбнулась ему. С ней на его стороне, он не мог не выйти на первое место, верно?

«То, к чему это сводится, - это…» сказал Джон, снова принимая встречу. «Мы все знаем, как хорошо Зак на кухне. Приготовление пищи - это его искусство. Это то, что он может внести в сообщество, даже больше, чем быть заместителем шерифа. Честно говоря, если мы продолжим расти - и я думаю, что сейчас мы находимся на хорошем пути роста - нам все равно нужно будет расширить полицейские силы. Более того, нам понадобится больше предприятий для горожан и всех тех туристов, которых мы надеемся привлечь в будущем. У нас есть пекарня, но, как ни стараются сестры, они не могут предлагать трехразовое питание для всех в городе, и многие из нас, холостяков, до сих пор не знают, как готовить гораздо больше, чем стейки на гриле. Я прав? Кивнули все вокруг, приветствуя риторический вопрос Альфы. «Место Зака ​​предложит альтернативу. Что-то более сердечное, чем бутерброды и сладости в пекарне. Что-то, чем мы можем наслаждаться на обед, что нам не нужно готовить самим или охотиться на нашем меху.Что ты говоришь?"

Было проведено быстрое голосование, и план был единогласно принят без дальнейших церемоний. Тина переплела пальцы с Заком, сильно сдавливая, когда ее волнение истекало кровью.

Они могли бы тогда уйти, но в повестке дня был только еще один пункт, и Заку было интересно посмотреть, как пройдет голосование. Предложение было выдвинуто двумя человеческими сестрами, которые хотели открыть книжный магазин. План прошел через первый взгляд Тома и Эшли и до уровня Джона. Теперь это должно было быть поставлено перед советом.

«Последний предмет на сегодня», - взялся Том, открывая свое дело. «Урсула и Амелия Риколетти. Человеческие сестры. Они хотят открыть книжный магазин. Мы проверили их, и они выглядят так, будто хорошо вписываются».

«Для чего нам нужен книжный магазин?» - спросил Сиг, владелец одного-единственного рыбного рынка.

«Некоторые из нас любят читать, Сиг», - ответил Том со смехом.

«Некоторые из нас умеют читать», - сказал русский, Питер, слегка бросив ватную бумагу в сторону Сиг.

Сиг смеялся вместе с ними, подняв руки в ложной сдаче. "Ладно ладно. Держи волосы.

«Они женщины, Сиг. Кого волнует, какой магазин они открывают?»- шутил другой рыбак из группы Дрю. «Посмотрите, как хорошо сработали последние три». Он послал Тине и Заку с понимающим взглядом. «Было бы неплохо, чтобы здесь было больше женщин. Может, дать остальным возможность найти себе пару. Даже человеческий помощник намного лучше, чем совсем никакой».

Голосование было принято, и решение принято. Город рос - медленно, но растет. В Гризли Коув все изменилось.

Разговор обернулся к морскому монстру и тому, что они смогли узнать об этом до сих пор. Как оказалось, не так много, хотя эксперты все еще изучали это.

Встреча распалась с продолжающейся рекламой

 

СПОНСИРОВАННЫЙ КОНТЕНТ

 

 

Это очень пытались скрыть

Moslife

 

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.