Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







THE LIVER/GALL BLADDER FLUSH DRINK





(ПРОМЫВАНИЯ ПЕЧЕНИ/ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ)

(1‑я и 3‑я недели)

Смешайте в блендере следующие ингредиенты:

• Весной или летом, смешайте 250 мл свежего апельсинового сока или сделайте комбинацию соков цитрусовых (1 лимон или 1 лайм и столько сока апельсина, грейпфрута или мандарина, чтобы получилось 250 мл). Осенью или зимой смешайте 250 мл свежего яблочного и/или виноградного сока со следующими ингредиентами.

• 250 мл дистиллированной или очищенной воды

• 1‑5 зубчиков чеснока (начините с 1 зубчика и увеличивайте ежедневно).

• 1‑5 столовых ложек органического оливкового масла ‑ virgin, холодного отжима (начните с 1 столовой ложки и ежедневно увеличивайте).

• 1 кусочек корня имбиря (длиной приблизительно 2,5 см)

 

Спустя 15 минут после приема этого напитка, выпейте 2 стакана DetoxificationHerbTea и 2 пипетки dropperfuls Liver/GallBladder& Anti‑ParasiteFormula‑ эту формулу можно добавлять прямо в DetoxificationHerbTea, или в 50‑100 мл дистиллированной или очищенной воды. Повторите прием DetoxificationHerbTeaи Liver/GallBladder& Anti‑ParasiteFormula еще 2 раза в течение дня.

 

 

THE KIDNEY/BLADDER FLUSH DRINK

(ПРОМЫВАНИЕ ПОЧЕК/МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ)

(2‑я и 4‑я недели)

Смешайте следующее в блендере:

• Сок 1 лимона и 1 лайма

• 500‑1000 мл дистиллированной или очищенной воды

Щепотку CayennePowder (порошка кайены)или 5‑20 капель CayenneTincture (настойки кайены).

• Опционально: небольшое количество кленового сиропа по вкусу.

 

Спустя 15 минут после этого напитка, выпейте 2 стакана Kidney/BladderHerbTea и 2 пипетки Kidney/BladderFormula‑ эту формулу можно принимать саму по себе, добавлять в Kidney/BladderTea, или разбавлять в 50‑100 мл воды. Повторяйте прием Kidney/BladderHerbTeaи Kidney/BladderFormula еще 2 раза в течении дня.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРАВЯНЫЕ ФОРМУЛЫ

 

 

LIVER/GALL BLADDER & ANTI‑PARASITE FORMULA

(ФОРМУЛА ДЛЯ ПЕЧЕНИ/ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ И ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ)

Содержит: семя расторопши пятнистой, корень и лист одуванчика, корень магонии падуболистной, корень горечавки, листья и цветки полыни, шкурки черного ореха, корневище имбиря, головка чеснока и семя фенхеля (сладкого укропа).

 

Терапевтическое действие: травы в этой формуле известны за их способности стимулировать, очищать и защищать печень, желчный пузырь и избавлять тело от паразитов. В расторопше пятнистой есть определенные химикалии, которые привязываются и покрывают клетки печени. Эти фито‑химикалии не только излечивают предыдущие повреждения печени, но также уменьшают воспаление печени и защищают ее от будущих повреждений. Кора корня магонии падуболистной, корень горечавки, листья полыни и корень одуванчика ‑ это все классические горькие травы, оказывающие тонизирующее воздействие на печень. Эти травы не только стимулируют переваривание пищи, но стимулируют также и печень, чтобы она экскретировала больше желчи, которая, в свою очередь, чистит и печень, и желчный пузырь. Если Вы были подвергнуты воздействию каких‑либо токсичных веществ, у Вас запор, Вы съели большое количество животной пищи, выпили алкоголь или другие вредные напитки, то эта формула как раз для Вас. Она также полезна, если в Вашей семье имеется история проблем с высоким уровнем холестерина, жирами в крови или проблемами с печенью или желчным пузырем. Многие полагают, что для любого человека, имеющего рак или любую иммунную дисфункцию, катализатором послужила слабая, застойная печень. Даже если человеку удалили желчный пузырь, эти травы всеравно будут эффективно чистить печень и желчные протоки. Шкурки черного ореха, полынь и чеснок ‑ сильные АНТИПАРАЗИТИЧЕСКИЕ растения. Заражение паразитами ‑ жизненный факт. В одном кубическом дюйме говядины может быть более 1 000 живых личинок паразитов, только и ждущих нужных условий, чтобы обосноваться в Вашем теле. В более чем 65 % проверенной свежей рыбы содержатся ядовитые уровни бактерий и паразитов. С курицей ситуация еще хуже. У меня были сотни пациентов, которые от применения этих формул мисками исторгали из тела кишечных паразитов, ленточных червей длинной более 9 м, а также убивали клеточных паразитов. Она лучше всего работает, если применяется в соединении с Кишечными формулами (Intestinal Formula) #1 и #2. Используйте формулу, если есть подозрения в наличии паразитов, или если есть история проблем с кишечником, запоры, потребление продуктов животного происхождения, длительные, хронические заболевания или дегенерация.

 

Дозировка: 2 полных пипетки (70 капель) 3 раза в день в течение 1‑й и 3‑й недель 30‑дневной программы. Наиболее эффективна, если используется в соединении со следующей формулой ‑ Detoxification Herb Tea.

 

 

DETOXIFICATION HERB TEA

(ОТВАР ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ)

Содержит: жареный корень одуванчика, корень лопуха, флоэму муравьиного дерева (табебуйя), кору корицы, семя кардамона, корень лакричника (солодки), семя фенхеля, ягоды можжевельника, корень имбиря, гвоздику, стручки черного перца, листья толокнянки обыкновенной, траву хвоща полевого, цедру апельсина и корень петрушки.

 

Терапевтическое действие: этот отвар оказывает различное полезное воздействие на здоровье. Он основан на древней ост‑индской формуле отвара для пользы пищеварительной системы. За годы в моей клинике я видел как мои пациенты ели почти что‑угодно и оставались в живых, если выпивали стакан этого отвара до, во время и после еды. Он стимулирует все пищеварительные процессы (особенно в желудке) во время первых стадий переваривания пищи.

Этот отвар также очищает кровь, кожу, печень и желчный пузырь. Его идеально использовать после промывания печени. Он вымывает и жиры, которые промывание вычистило из Вашей печени и желчного пузыря. Это также умеренное мочегонное и дезинфицирующее средство для почек и мочевого пузыря, оно в течении часа после приема заставит Вас мочиться немного больше обычного.

Также этот отвар ‑ превосходная замена кофе. Напиток получается жгучий, темный по цвету, имеет приятный вкус. Он еще лучше, если в готовый отвар добавить небольшое количество чистого кленового сиропа. Отвар усиливает кровообращение, но кофеин в нем не содержится. Я многие годы успешно использовал его в своей клинике, чтобы помочь людям отучиться от привычки пить кофе.

 

Дозировка: Выпейте 2 стакана отвара спустя 15 минут после приема формулы Liver/Gall Bladder Flush. Его также можно пить в любое другое время в течении дня, и столько стаканов, сколько хочется. Выпейте в течении дня еще 2 раза по 2 стакана. Бросьте 1 столовую ложку (средний) или 2 столовых ложки (сильный) порошка этой формулы в 0,6 л воды дистиллированной воды. Используйте только стеклянную посуду, или из нержавеющей стали. Оставьте траву настаиваться всю ночь. Утром доведите смесь до кипения, уменьшите огонь до минимума и дайте воде покипеть в течении 15 минут. Отожмите травы, но не выбрасывайте. Дайте отвару немного охладиться, но пейте горячим. Отложите использованные травы в отдельный сосуд, добавьте 1 столовую ложку новых трав и 0,6 л дистиллированной воды. Дайте травам постоять всю ночь, а наутро повторите весь процесс снова. Продолжайте добавлять новые травы к старым в течении 3 дней, затем выкиньте все использованные травы и начните сначала.

 

 

KIDNEY/BLADDER FORMULA

(ФОРМУЛА ДЛЯ ПОЧЕК/МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ)

Содержит: листья толокнянки обыкновенной, ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, траву хвоща полевого, листья зимолюбки зонтичной, корень и семя лопуха, соцветия золотарника.

 

Терапевтическое действие: Этот тоник оказывает и мочегонное (увеличивает поток мочи) и дезинфицирующее воздействие на почки, мочевой пузырь и мочевую систему. Согласно медицинским заключениям, травы в этой формуле разрушают бактерии, которые вызывают инфекции почек и мочевого пузыря. Что еще более важно, всякий раз, когда я использовал эти формулы в своей клинике, они вылечивали каждого пациента с инфекцией мочевых путей, даже после того, как прием антибиотиков не дал результата. Она сработала в 100 % случаев. Эта тонизирующая формула лучше всего работает, если используется вместе с Kidney/ Bladder Tea и Kidney/Bladder Flush.

 

Дозировка: 2 пипетки (70 капель) 3 раза в день в течении 2‑й и 4‑й недель 30‑дневной программы. Лучшие результаты получаются в том случае, если формула используется вместе с Kidney/Bladder Herb Tea.

 

 

KIDNEY/BLADDER & DISSOLVE TEA FORMULA

(ФОРМУЛА ДЛЯ РАСТВОРЕНИЯ КОНКРЕМЕНТОВ В ПОЧКАХ/МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ)

Содержит: ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, листья толокнянки обыкновенной, корень и листья петрушки, ботву моркови, листья одуванчика, траву хвоща полевого, соцветия золотарника, корень гортензии, корень посконника пурпурного и корень алтея лекарственного, цедра апельсина и листья мяты перечной.

 

Терапевтическое Действие: Тот же сильный эффект, и у формулы выше (Kidney/Bladder Formula). Этот отвар работает наиболее эффективно, если используется вместе с тоником. Эта формула также полностью растворяет упрямые почечные камни и конкременты.

 

Дозировка: 2 стакана 3 раза в день.

 

 

THE D‑TOX FORMULA

(ФОРМУЛА ДЕТОКСИКАЦИИ)

Содержит: расцветы клевера лугового, трава и смола чапараля Мохаве, корень лаконоса, корень магонии падуболистной, корень и семя лопуха, корень щавеля курчавого, корень желтокорня канадского, волчья стопа канадская, сок чеснока, семена лобелии и кайенна.

 

Терапевтическое действие: Это очень сильная крове‑ и лимфоочищающая формула, которую я в течении многих лет применял в своей клинике. Эти травы известны за вычищение накопленных токсинов и ядов из крови, жира и клеток тела. Каждый пациент, делавший 30‑дневную программу, потребляет 1 бутылку этой формулы в течении 2‑й и 4‑й недель. Чапараль ‑ один из самых сильных антиоксидантов в природе, и в клинике он доказал свои свойства, направленные на распад, разрушение и растворение всех типов опухолей. Травы в этой формуле имеют весьма сильный вкус, они очень эффективные детоксификаторы. Каждый пациент с хронической или дегенеративной болезнью, которого я принимал, с большим успехом использовал эту формулу.

 

Дозировка: Принимайте 2 полных пипетки (70 капель) 5 раз в день. Употребите 1 целую бутылку за 1‑ю неделю и 1 целую бутылку на 3‑й неделе, заменяя эту формулу на 2‑й и 4‑й неделях формулой EchinaceaPlus.

 

 

ECHINACEA PLUS

(ЭХИНАЦЕЯ+)

Содержит: Свежий СОК эхинацеи вида Echinacea angustifolia, корень Echinacea angustifolia, семя Echinacea purpurea, свежий сок головки чеснока и перец Habanero.

 

Терапевтическое действие: Эхинацея ‑ один из самых сильных иммунных стимуляторов и усилителей из известных. Она может в течении нескольких дней удвоить и утроить количество Т‑лимфоцитов и макрофагов, содержащихся в Вашем кровотоке. Она может также увеличить количество интерферона, интерлeйкина, иммуноглобулина и других важных природных иммунных химикалий, присутствующих в Вашей крови. Вот как работает эхинацея ‑ повышает число иммуноцитов и количество естественных иммунных химикалий, после этого стимулируя их активность. Выгода от стимуляции иммунитета ‑ более короткая продолжительность уже существующих простуд и гриппа, и/или профилактика будущих инфекций. Она также начинает и ускоряет процесс выздоровления от хронических и долгосрочных периодов ослабленного иммунитета, иммунных и дегенеративных болезней.

Кайенна ‑ лучшая трава для стимуляции кровообращения, она делает сильные иммунные травы во много раз более эффективными. Чеснок ‑ лучший и самый эффективный антибиотик широкого спектра действия из трав, противовирусное и противогрибковое средство. Эхинацея, чеснок и кайенна ‑ это динамическое травяное Трио.

 

Дозировка: Принимайте 2 пипетки (70 капель) 5 раз в день. Вы должны употребить одну полную бутылку формулы EchinaceaPlus за 2‑ю неделю, и одну полную бутылку на 4‑й неделе, заменяя эту формулу на 1 и 3 неделях формулой D‑ToxFormula.

 

 

CAYENNE TINCTURE

(НАСТОЙКА КАЙЕННЫ)

Содержит: СВЕЖИЙ СОК органически выращенных перцев Habanero, Калифорнийского Jalapeno, африканского мелкого стручкового перца, китайских, корейских, тайских и японских перцев.

 

Терапевтическое действие: Кайенна ‑ самая большая травяная помощь для кровообращения, ее можно пить на регулярной основе. Ее экстракт является ОЧЕНЬ концентрированным и быстро входит в кровоток, что делает его прекрасным лекарственным средством для неотложной помощи при сердечных приступах, инсульте, обмороке, шоке, головокружении, внутреннем или внешнем кровотечении. Используйте от нескольких капель до 10 целых пипеток. Это спасло много жизней.

 

Дозировка: 5‑30 капель 3 раза в день. Внимание! Настойка ЧРЕЗВЫЧАЙНО острая. На этой 30‑дневной программе у Вас будут моменты, когда Вы будете чувствовать себя подавленным, уставшим или абсолютно выжатым. Кайенна быстро возвратит Вас к жизни. Несколько капель настойки, накапанной непосредственно в рот, или несколько пипеток (можно мерить чайными ложками; прим.пер.) в маленьком стакане воды ‑ добьются цели. Это стимулирует Ваше кровообращение, если вообще не оторвет голову.

Если Вы делаете интенсивную версию 30‑дневной программы, то Настойка Кайенны еще более важна. Если Вы чувствуете себя слабыми, падаете в обморок или вот‑вот отключитесь во время процедуры «Холодного обертывания» (Cold Sheet Treatment), то немедленно примите пипетку настойки непосредственно в рот. Ну‑ка теперь попытайтесь упасть в обморок. Спорим ‑ не получится.

Кайенна имеет много экстренных применений и может делать много вещей, но сейчас мы говорим о пробуждении и удержании Вас в ясном сознании.

 

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.