Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЛЕЧЕНИЕ ОБОРАЧИВАНИЕМ В МОКРУЮ ПРОСТЫНЮ





ПО МЕТОДИКЕ ДОКТОРА ШУЛЬЦЕ

Создание искусственной лихорадки

В естественном заживлении мы применяем методы полностью противоположные медицинским. Мы знаем, что лихорадка ‑ это способ тела реагировать на инфекцию или болезнь. Лихорадка, фактически ‑ часть клеточного опосредованного иммунного ответа. Когда Ваши иммуноциты обнаруживают в теле болезнь или бактерии, то область естественно становится горячей. Одна из причин, по которой она становится горячей ‑ это из‑за количества лейкоцитов, которые наполняют эту область. Клетки фактически экскретируют химикалии, которые говорят Вашему телу поднять температуру. Этот процесс иногда упоминается как «лейкотаксис»(leukotaxis). Он происходит по ряду причин. При каждом повышении температуры в Вашем теле на 1 градус, скорость с которой Ваши лейкоциты могут добраться к месту болезни, и их эффективность, удваиваются. Это означает, что если у Вас температура 104 градуса (40 по Цельсию), то скорость с которой Ваши лейкоциты могут двигаться, в 64 раза выше, чем при нормальной температуре 98 градусов (36,6 по Цельсию). Смысл в том, что лихорадка создается иммунной системой, чтобы ускорить процесс разрушения ею захватчика или болезни. Последняя вещь, которую мы хотим делать ‑ это подавлять лихорадку. Подавление лихорадки ухудшает иммунную систему. Это ‑ одна из главных проблем с медициной. Людям становится хуже, когда их лихорадка подавляется. В естественном заживлении мы знаем, что лихорадка никогда не опасна, пока Вы продолжаете гидратировать тело большим количеством жидкости. Мы хотим стимулировать лихорадку, а в случае Холодного обертывания, мы хотим вызвать искусственную лихорадку.

 

Способы добиться успеха в Обертываниях

Даете ли Вы себе клизму, или проводите Обертывание, у Вас должен быть чрезвычайно благосклонный и уверенный партнер. Преобладайте над стыдом от клизмы, когда партнер будет попадать Вам пальцем в анус. Преобладайте над стыдом быть голым, потому что Вы излечиваете себя от смертельной болезни. Вы не можете сами себе сделать Обертывание. У нас было несколько пациентов, которые могли это сделать, но Бог с ними. Так что найдите кого‑то, имеющего мужество провести Вас через эту очень интенсивную процедуру. Ваши шансы на успешное проведение обертывания в 1 000 раз выше, если у Вас есть партнер.

Я не предполагаю, что этот человек ‑ это Ваш муж или Ваша жена, или тот человек, с которым Вы живете ‑ если они не на 1 000 % благосклонны к тому, что Вы делаете и поддерживают Вас. Почти в каждом случае я нашел, что лучше пусть это будет друг из магазина здорового питания, или другой ученик на пути естественного заживления ‑ но не человек, с которым Вы живете. Фактически, пока Вы находитесь в ванной, часто выходят такие вещи, о которых человек, с которым Вы живете, не должен слышать.

Когда Вы делаете новую лечебную процедуру в первый раз, особенно Обертывание, у Вас могут появиться некоторые страх и беспокойство. Страшно может быть только потому, что это все для Вас в новинку. Однако, после первого раза Вы увидите, что остались в живых и не причиняли себе вред. После 2 или 3 раза Вы будете экспертом. Когда Вы начнете расслабляться, и действительно понимать программу, то начнете извлекать максимальную пользу из этого эффективного лечения.

 

 

«Доверяйте себе и прекратите задавать столь много вопросов. Вы найдете свои собственные ответы в процессе»

Доктор Ричард Шульце

 

 

ИНСТРУКЦИИ К ОБЕРТЫВАНИЯМ

 

Частота:

• Незначительная болезнь: Один раз во время 30‑дневной программы.

• Неизлечимая болезнь: Раз в неделю или больше.

Я дал список необходимых вещей, в которых Вы будете нуждаться. Достаньте все с запасом заранее, и следуете этим пошаговым инструкциям.

 

Необходимые вещи:

• Клееночные простыни (несколько)

• Четыре 100%‑ых хлопчатобумажных простыни

• Дополнительные одеяла (несинтетические)

• Несколько старых полотенец и тряпок

• Ведро (достаточно большое для 10 кг льда и простыни)

• 10 кг льда

• Черпак из нержавеющей стали или стекла, в котором можно готовить отвар

• Старая хлопковая футболка и шнурок, чтобы ее связать (получился большой чайный пакетик)

• Кружка Эсмарха (клизма с мешком)

• Оливковое масло (смазка) или травяной бальзам, или гель не на основе нефтепродуктов

• Блендер

• 250 мл дистиллированной воды

• 250 мл органического яблочного уксуса

• Микроклизма (грушевидная)

• Вазелин

• Термометр (опционально)

 

Необходимые травяные формулы:

• Настойка кайенны

• Настойка лобелии

• 30 г порошка кайенны

• Цветки тысячелистника или цветки полыни и имбирь (чтобы сделать отвар с)

• 8‑10 зубчиков чеснока

• 30 г порошка корня имбиря

• 30 г порошка семян сухой горчицы

• Dr. Schulze's Clinical Air Treatment (Клиническая обработка воздуха по методу доктора Шульце)

 

1. Покройте свою кровать слоем клеенки до того, как Вы начнете мокрую часть этой программы. Сверху на клеенку положите две 100% хлопчатобумажных простыни.

2. Поместите третью 100% хлопчатобумажную простыню в ведро с 10 кг льда. Добавьте приблизительно 4 л воды. Удостоверьтесь, что простыня и лед вместе хорошо смешаны.

3. Сделайте горшок (1‑1,5 л) отвара тысячелистника, полыни или имбиря. Этот отвар нужно обильно и жадно пить, так что не делайте его слишком горячим. Если у Вас нет трав, и Вы не можете их достать, то пойдет и горячая вода с лимоном.

4. Подготовьте горячую ванну.

 

Начните заполнять ванну горячей водой. Эта горячая вода будет стоять в ванной в течении приблизительно 10 минут до того момента, когда Вы в нее ляжете.

Сделайте большой чайный пакетик из своей порезанной футболки. Заполните пакетик наполовину, оставив место под расширение трав. Заполните футболку следующими травами:

 

• 30 г (или горстка) кайенского порошка

• 30 г (или горстка) порошка семени горчицы

• 30 г (или горстка) порошка корня имбиря

 

Плотно свяжите хлопковым шнурком.

Поместите этот чайный пакетик в свою ванну, заполненную горячей, очень горячей водой. Вода примет желтоватый апельсиновый цвет. Сжимайте этот мешок время от времени, чтобы активизировать травы. Пары будут для Вас немного удушливыми. Они могут даже вызвать прямые рвотные рефлексы ‑ из‑за выходящих из трав эфирных масел.

Если Вы не можете найти эти травы в порошковой форме, используйте любую форму, которую сможете найти ‑ свежие, высушенные и т.д...

 

Клизма

Заполните свой мешок клизмы прохладной дистиллированной водой. Если хотите, Вы можете выделить полчаса и сделать полную сверхклизму или промывание кишечника. Как минимум, Вам нужно освободить прямую кишку от фекалий.

 

Чесночная инъекция

Для этой чесночной инъекции Вы будете использовать микроклизму. Вы можете ее найти в своей местной аптеке.

 

Смешайте в блендере до жидкого состояния:

• 250 мл дистиллированной воды

• 250 мл органического яблочного уксуса

• 6‑10 зубчиков чеснока

 

Поместите жидкую смесь в микроклизму. Смажьте прямую кишку и кончик микроклизмы оливковым маслом. Вставьте микроклизму, не сжимая грушу. Сделайте несколько глубоких вздохов, затем сожмите грушу. Попытайтесь ввести эту смесь сразу и внезапно. Второго шанса у Вас не будет, потому что смесь сразу же захочет выйти. Делайте это все поблизости туалета. Будет сильное жжение, и Вам захочется быстро вывести смесь. Вам потребуются приблизительно 2 минуты на восстановление, затем Вы можете дальше переходить к следующему шагу.

 

Горячая Ванна

Важный: До того, как Вы войдете в эту горячую, травяную ванну, Вы должны покрыть гениталии, задний проход, соски и любые дополнительные чувствительные области или раны большим количеством Вазелина, чтобы защитить их. Травяные масла работать не будут. Не забывайте про этот шаг!

Мы знаем, что Вазелин ‑ нефтепродукт, но дикое жжение Ваших гениталий может разрушить на корню все лечение.

20‑30 минут ванны ‑ Ваша цель. Вот тот момент, когда Вы будете нуждаться в преданном лечебном партнере, который сможет подталкивать Вас дальше на лишний сантиметр. Может случиться так, что именно этот дополнительный сантиметр Вас излечит. Войдите в ванну, начните запускать в нее еще горячей воды. Вы хотите, чтобы вода была такая горячая, какую Вы можете выдержать. Дышите! Дышите! Орите и вскрикивайте, если нужно, но оставайтесь в ванне.

Начните потреблять свои 1‑1,5 л отвара. Очень важно выпить много жидкости, находясь в горячей ванне. Вы не должны волноваться об обезвоживании из‑за лихорадки, если Вы потребляете много отвара.

Пейте отвар через силу. У Вас есть всего только 15‑20 минут в ванне. Ваш партнер должен подавать следующий стакан отвара до того, как Вы закончите пить текущий. Цель состоит в быстром выпивании отвара. Никакого медленного потягивания! Если Вы немного отвара вырвете, это нормально. Только продолжайте пить.

Держите рядом с собой настойку кайенны на случай головокружения, и если чувствуете, что вот‑вот упадете в обморок. Используйте настойку лобелии, если у Вас есть какой‑угодно вид спазмов.

Первые 5‑10 минут, Вы не будете чувствовать ничего необычного. После Вы начнете чувствовать неудобное ощущение жжения. Очень скоро после этого, Вы скажете с Вас достаточно, что уже все и Вы горите огнем. На этом этапе, Вы должны остаться в ванной еще 5 минут. Именно в последние 5 минут имеет место все физическое и эмоциональное заживление. Крики, рыдания, рев, истерия и галлюцинации ‑ обычные явления. Испытайте все это. Как говорится, освободите это все наружу. Но не выходите из ванны. Дышите!

Я, никогда никогда не видел, чтобы эти травы сожгли чью‑либо кожу. Будет только похожее на это ощущение. Ваш предел, точка слома намного дальше, чем Вы думаете. Дышите!

 

Холодная простыня

Ваш партнер, если не еще 2 других человека, должны будут помочь Вам выйти из ванны и сразу же начать обертывать Вас в холодную простыню, которая замачивалась в ведре со льдом. На самом деле, это будет чувствоваться довольно приятно. Не оборачивайтесь в простыню слишком туго. Вы не хотите страдать от клаустрофобии.

Оденьте шлепанцы на пути от ванной до кровати, чтобы не потерять тепло.

Лягте на свою загодя подготовленную кровать из клеенки и 100% хлопчатобумажных простыней. Ваш партнер после этого накроет Вас еще одной 100% х‑б простыней, а после нее еще и несколькими несинтетическими одеялами.

Хлопчатобумажные простыни вытянут старые яды, которые вышли на поверхность Вашей кожи в результате горячей ванны.

Если Вам захочется писать посреди ночи, писайте в простыню. Не стоит разворачиваться и повторно оборачиваться в простыни и одеяла.

Оставайтесь обернутыми по крайней мере 3 часа, если не до утра. Кто‑то должен оставаться рядом с Вами на всякий случай, если Вы будете в чем‑либо нуждаться ‑ чтобы Вам не нужно было вставать. К утру простыня, возможно, станет разноцветной от всех ядов, которые были вытянуты через кожу. Эти токсины были в Вас в течении многих лет, иногда ‑ всю Вашу жизнь.

Держите под рукой настойки кайенны и лобелии ‑ в случае, если почувствуете слабость, любые судороги или спазмы.

 

Заметка Вашему партнеру по поводу выплеска эмоций:

Во время тех заключительных 5 минут в ванне может произойти множество вещей. Я видел, как люди пытаются упасть в обморок, но пипетка настойки кайенны в рот гарантирует, что они не потеряют сознание. Нет такого способа, которым человек может упасть в обморок, если у него полный рот кайенской настойки. Это невозможно. Я видел, как у людей начинаются спазмы и дрожь всего тела. Настойка лобелии гарантирует, что Вы немедленно их остановите без любых длительных побочных эффектов.

Я слышал всякие восклицания крики и борьбу. Это благословение, что я провел 22 года в боевых искусствах, потому что с несколькими пациентами я нуждался во всех своих способностях, чтобы удержать их в ванне. Уверьте пациента, что с ним все в порядке. Будьте сильными, даже строгими в случае необходимости. Следите, чтобы они дышали и держите их в ванне. Последние пять минут могут быть самыми важными пятью минутами всей терапии. Что‑то происходит, я точно не знаю что, но человек может вновь пережить прошлую травму. Человека может начать рвать. Он может галлюцинировать. Но не тревожьтесь по поводу всего этого. Все, что происходит на этом этапе ‑ прекрасно. Даже если у человека из ушей лезут зеленые черви. На этом этапе все прекрасно и необходимо для их заживления. Поэтому знайте и верьте, что все хорошо, и относитесь ко всей этой ситуации с юмором.

Я мог бы рассказать Вам один случай об эмоциональных изменениях, но тогда должен буду вместо этого дать сто случаев. Все мы знаем, что нет такой вещи как исключительно физическая болезнь. У всех болезней есть свои эмоциональные корни, а также эмоциональные значения. У меня были сотни пациентов, у которых в последние пять минут лечения наступало эмоциональное заживление, которое по значению было равно ста годам психотерапии и психиатрии. Сказать, что эти люди становились новыми людьми, когда проходили через процедуру обертывания в холодную простыню, будет просто преуменьшением. Я рассказываю Вам эти истории не для того, чтобы испугать Вас. Независимо от того, как сильно я выкручивал интенсивность, я никогда не видел, чтобы кто‑то пострадал или покалечился, делая это лечение. Что я действительно видел ‑ это сотни людей, прошедших через удивительные заживления.

Некоторые люди могут посчитать эту процедуру радикальной, но я уверяю Вас, что это не так. По сравнению с чем‑угодно, что делается в больнице, этот режим легок. По всей Америке люди страдают и умирают от рук альтернативных целителей и натуропатов, которые не имеют мужества выйти за пределы легких эфирных масел, массажа и умеренной диеты, чтобы помочь кому‑то выздороветь от смертельной болезни. Тем временем, если этот человек пойдет в больницу, доктора ему отрежут ноги или вырежут опухоли, или проведут операцию на головном мозге. Любая процедура, которую проведет больница, чтобы вылечить то же самое заболевание, будет в тысячу раз более болезненной, более агрессивной, более интенсивной и более инвазивной, чем Оборачивание в холодную простыню.

 

 

«Завтра ‑ это то, во что Вы верите и что Вы делаете сегодня»

Доктор Ричард Шульце

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.