Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







НОВЫЕ ГЛАВНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ





 

Первое и самое главное – это понимание того, что все на Земле и во Вселенной состоит из энергии разной плотности. И эта энергия живая, поскольку обладает собственным сознанием.

Каждую секунду своей жизни мы вступаем во взаимодействие с ней, притягивая к себе ту энергию, которая отражает нынешнее состояние нашего сознания – наших мыслей и эмоций.

Это основа основ, из которой вытекают все остальные Законы Мироздания.

Второе мы все дети Единого Отца – Творца Вселенной, его неотъемлемые частички.

И наша естественная первородная энергия – это чистая энергия Любви, поскольку Бог есть Любовь, Всеобъемлющая, Безграничная и Безусловная.

Но приходя на Землю, мы об этом забываем, так же как и о своем родстве с Творцом и каждым человеком на Земле.

Мы включаемся в «игру», в которой есть свои и чужие, добрые и злые, хозяева и рабы, трусливые и смелые, богатые и бедные – словом, где царят энергии противоположностей во всем своем разнообразии.

Но главное правило этой «игры» заключается в том, чтобы, пройдя длинный путь самых разных испытаний, рождаясь вновь и вновь в разных телах и в разных условиях, вспомнить о своем Божественном происхождении и выбрать наконец ту свою единственную родную энергию Безграничной и Безусловной Любви, которая позволит нам слиться с Творцом, а значит, вернуться Домой – к первоисточнику, из которого спускались мы в плотный мир для получения уникального опыта и развития своей Души.

Многие спрашивают: «А зачем нам спускаться на Землю, где столько бед и страданий?».

Перейдем к третьему закону – Закону эволюции.

Все во Вселенной находится в движении, в развитии. Все стремится к совершенству. Но чтобы достичь его, иногда нужно упасть на самое дно, чтобы, пройдя множество испытаний, насладиться победой.

Наши души, находясь на Небесах между воплощениями, сами выбирают свои «приключения» на Земле, и чем древнее и мудрее душа, тем сложнее она планирует себе путь.

И то, что мы забываем об этом, спустившись на Землю, тоже входит в правила этой Божественной «игры», участниками которой мы все являемся.

И в заключение еще об одном Законе Вселенной, который играет очень важную роль в жизни человека.

Это Закон причинно-следственных связей, который проявляется как «поощрение» или «наказание» за наши поступки.

Главное — это то, что Бог нас никогда и ни за что не наказывает.

Все неприятности в жизни происходят с нами потому, что мы притянули их САМИ своими мыслями, эмоциями и поступками.

Так же как все счастливое и радостное в нашей жизни приходит к нам как воздаяние за праведные поступки, идущие от сердца и наполненные Любовью.

Но цепочка причинно-следственных связей иногда может быть очень длинной, и проследить ее не всякому дано, поскольку уходить она может даже в предыдущие воплощения.

Жизнь сложна и многообразна. Самые разные люди окружают человека, и они вступают с ним в сложные и порой запутанные отношения, которые могут тянуться тоже из прошлых жизней.

Нередко души рождаются в одной семье именно для того, чтобы распутать давние узлы, довести до логического конца то, что не удавалось сделать им в предыдущих воплощениях.

И это проследить практически невозможно. Но если об этом знать, то уже многие вещи воспринимаются по-другому – более осмысленно.

И есть признаки, по которым можно определить такие давние связи.

Чем сложнее отношения с каким-то человеком, встреченным на вашем пути, тем вероятнее, что именно с ним предстоит вам распутать давний «узел», тянущийся из другой жизни.

И для этого вам нужно принять его таким, какой он есть, и полюбить его всем сердцем. Только Любовь может положить конец давней вражде и освободить вас от дальнейших мучений.

Но чаще всего причина и следствие лежат на поверхности, и вы вполне можете проследить цепочку событий, вытекающих одно из другого.

Все Законы Вселенной связаны друг с другом и вытекают один из другого.

И поэтому невозможно построить счастливую гармоничную жизнь, используя лишь какой-то один из этих законов и забывая о других.

Но если жизнь в энергиях Любви станет естественным состоянием вашей души, то вам не придется уже думать о том, как и какие законы вы выполняете, что из чего вытекает и какие будут последствия.

Вы обретете свою Божественность, поскольку Бог есть Любовь, а значит, будете творить свою реальность в соответствии с Законами Вселенной, не задумываясь о них.

Человек, постоянно живущий в энергиях Любви, не способен нарушить ни один из этих законов в силу того, что сознание его уже выходит за рамки плотного мира и обитает в высших сферах бытия.

И многие из вас уже вплотную подошли к этому состоянию, и вам осталось сделать последний шаг, чтобы перейти в Пятое измерение вместе с вашей красавицей планетой, войти в новую реальность.

______________________________

 

 

ОБРЕТЕНИЕ ОДНОПОЛЯРНОГО СОЗНАНИЯ ИЛИ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА

ПРАКТИКА

Практика, которая поможет вам почувствовать, какую силу таит в себе ваше сознание и как может влиять оно на ваше тело, находясь в состоянии близком к тому, что индусы называют нирваной.

Если вы освоите эту практику в полной мере, вы обретете Веру в свои силы и почувствуете свою Божественность.

Очень важно проводить эту медитацию в полном покое и гармонии, освободив свою душу от груза житейских забот и посторонних мыслей.

Итак, сядьте в медитацию и призовите на помощь всех своих Небесных помощников.

Полностью расслабьтесь и глубоко подышите. Постарайтесь достичь состояние полного безвременья и безмыслия.

И затем попробуйте ощутить себя «пылинкой» в безбрежном бесконечном космическом пространстве …

Вы — крошечная частичка Вселенной, но в то же время всемогущая, ведь вы являетесь частичкой Творца.

Вы – Божественное сознание в его чистом виде – вечное и неизменное, в отличие от ваших тел, в которых вы когда-то воплощались и которые бренны и временны.

Они служили лишь одежкой вашей бессмертной душе, спускавшейся с Небес на Землю, чтобы сыграть новую, еще не познанную роль в пьесе под названием «Моя жизнь на Земле». А иногда это была жизнь и на какой-то другой планете…

Почувствуйте выход вашего сознания за пределы вашего тела, Земли, Галактики…

Ваше сознание – это яркая светящаяся точка в бескрайних просторах космоса, величие которого невозможно передать словами. Его можно только почувствовать.

И только когда вы достигнете состояния полного растворения во Вселенной, слияния с ней, представьте свое тело как некий Божественный сосуд с широким горлышком в районе седьмой коронной чакры.

И начинайте постепенно спускаться своим сознанием в этот Божественный сосуд, наполняя его энергией Вселенной – энергией Безграничной и Безусловной Любви.

Представляйте себе, как все ваше тело – его костный каркас, мягкие ткани, все его органы пропитываются этой необыкновенной волшебной энергией, которую принесли вы ему из глубины Вселенной.

Ваше тело становится таким же бессмертным, вечным, Божественным, как и ваша Душа…

Теперь оно наполнено энергиями таких высоких вибраций, что ни одна негативная мысль или эмоция, а значит, никакие болезни не способны больше приблизиться к нему – они сгорят в его ярких лучах.

Все ваше тело, внутри и снаружи, сверкает и искрится до краев наполненное энергией Любви.

Оно имеет уже иные параметры, иную структуру. Это тело человека Пятого измерения, обладающего сознанием Богочеловека…

Почувствуйте, каким легким и невесомым оно стало, каким гибким и молодым.

Вы ощущаете его теперь не как тяжелую одежду, которая порой доставляла вам боль, неудобства и неприятности, а как легкую невесомую накидку, в которой ваша Душа покинет трехмерный мир, совершив Переход в Пятое измерение.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.