Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРАКТИКА «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОБЪЯТИЯ»





В продолжение вышеизложенной медитации, теперь о том, как вам удержаться на том уровне, который вы достигнете после слияния со своей Душой и обретения сознания Богочеловека.

Бывает трудно это сделать, пребывая в трехмерном мире, где царит энергетический хаос.

Каждый день и каждый час многие из вас подвергаются атакам как со стороны людей с низкими вибрациями, так и со стороны Темных сил и астральных сущностей, для которых вы представляете самую большую опасность.

Уже много раз говорилось о том, что постоянное пребывание в энергиях Любви является для вас самой надежной защитой.

Но какие бы знания у вас не были, действительно бывает трудно удерживать вам это состояние в моменты таких атак.

В каждом из вас срабатывает глубоко укоренившийся за годы проживания в дуальном мире механизм «ответного удара»: если кто-то нападает на меня, я должен защищаться.

Это происходит у вас на уровне подсознания – вы отвечаете агрессией на агрессию автоматически, только после выплеска ответных негативных энергий осознав, что произошло.

И тогда многих из вас начинают терзать угрызения совести и чувство вины, которые, в свою очередь, притягивают ситуации, усиливающие эти негативные эмоции, которые уже вторглись в ваше энергетическое пространство.

Совет, как можно выйти из такой ситуации с наименьшими для вас потерями, сохранив свои собственные вибрации на должной высоте и не навредив тому человеку, который явился причиной вашего временного «падения».

В момент словесной или энергетической атаки со стороны кого бы то ни было постарайтесь увидеть, как ваши энергетические руки по инерции принимают «боксерскую стойку», готовясь отразить нападение.

И в этот самый момент усилием воли разведите их в стороны и вместо удара раскройте объятия вашему обидчику.

Представьте себе, как из вашего Кристалла Любви (Сердца) в его сторону льется мощный поток Света, окутывая его нежностью и теплом.

И затем мысленно прижмите его к своей груди, к своему сердцу и почувствуйте, насколько это родная и близкая вам душа.

Она любит вас так же сильно, как и вы ее, но сейчас она сыграла роль злодея, чтобы помочь вам подняться еще на одну ступеньку той Божественной лестницы, которая выведет вас из трехмерного мира уже навсегда.

От всей души поблагодарите этого человека за очередной урок в вашей жизни.

И если ваш посыл будет по-настоящему искренним и чистым, вы увидите, как мгновенно отреагирует на него ваш обидчик – от его агрессии не останется и следа.

Он будет растерянно смотреть на вас, не понимая, что с ним произошло.

Ваша энергия Любви растворит всю черноту, которую он хотел выплеснуть на вас, и он улыбнется вам в ответ.

Поверьте, если такая практика войдет в вашу привычку, энергетические атаки на вас постепенно сойдут на нет, и вы будете уверенно и спокойно подниматься все выше и выше по ступенькам той лестницы, которая приведет вас в долгожданный мир Пятого измерения.

______________________________

 

ПРАКТИКИ: ЗНАКОМСТВО И СЛИЯНИЕ С ДУШОЙ

Как научиться разговаривать со своей Душой и следовать за ней.

Практика, которая поможет вам устанавливать с ней «физический» контакт, что очень важно. И вот почему.

Сейчас многим из вас открывается канал яснослышания. И, как уже много раз говорилось, им стараются воспользоваться астральные сущности самых разных уровней, которые тоже включились в процесс Вознесения Земли, ведь они являются ее частью – обитателями ее тонкого плана.

Многие из них обладают истинной информацией о Вознесении, и из самых добрых побуждений они стремятся поделиться ею с людьми. Поэтому и подключаются они к тем из вас, у кого открыт канал связи с тонким миром.

В зависимости от чистоты такого канала – уровня его духовности – к нему притягиваются те или иные сущности – от низшего до высшего астрала.

К сожалению, пока только единицы из вас способны получать послания от Светлых Сил Вселенной, которые находятся гораздо выше астрального слоя Земли.

Это те люди, чье сознание уже полностью вышло за пределы трехмерности и чьи вибрации способны «дотянуться» до вибраций Светлых Сил, пребывающих, как правило, выше Пятого измерения.

Дело в том, что сущности высшего астрала не способны причинить вам вреда, и они действительно стремятся вам помочь. Но им не доступны истинные сведения о вашей Душе, поскольку они «не вхожи» в «банк данных» нашей Галактики и Вселенной.

Они доносят до вас лишь общую информацию и, как правило, слишком красноречиво и многословно, по многу раз повторяя одно и то же, – так что иногда человек, читающий такое послание, в конце уже не помнит, о чем говорилось в начале.

И чтобы придать своим словам дополнительный вес, они прикрываются святыми для вас именами – Отца, Матушки, моим именем, а также именами Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров…

И это не так безобидно, как кажется, поскольку люди тратят драгоценные минуты, часы и дни на бесконечное «пережевывание» одного и того же, считая, что так они духовно растут.

Но, по-настоящему вырасти можно только тогда, когда вы ПРАКТИКУЕТЕ те знания, которыми обладаете уже в избытке, когда вы применяете их каждый день, когда они становятся вашей новой привычкой, вашим образом жизни.

Как почувствовать, что с вами говорит именно ВАША ДУША, а не самозванцы из астрального мира.

Для этого вам нужно сесть в медитацию и попросить Архангела Михаила, ваших Небесных помощников защитить вас от чужеродного вторжения.

Посидите спокойно до тех пор, пока не ощутите нежно окутывающий вас и разливающийся теплом в вашем теле поток Божественной энергии.

И только после этого призовите свою Душу и попросите ее дать вам знак – физический, ощутимый, что она вошла в ваше тело.

У каждого это может проявиться по-разному: покалыванием, легкими вибрациями, ощущениями в сердечной чакре, в районе третьего глаза или коронной чакры.

В кого-то Душа может входить мягкими теплыми толчками, будто просачиваясь сквозь вашу физическую оболочку.

Кто-то почувствует это сильнее, кто-то слабее, но почувствует ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку ваша Душа только того и ждет, чтобы вы услышали ее и чтобы она могла принять самое активное участие в вашей жизни.

Поэтому она сделает все для того, чтобы установить с вами контакт.

 

ДИАЛОГ С ДУШОЙ

Как научиться «разговаривать» со своей Душой.

После того как вы в полной мере освоите практику соединения с ней и будете ощущать ее присутствие уже на физическом плане, следующим шагом станет налаживание вашего «диалога».

Но не забывайте, защищать свой канал общения с Душой, призывая Архангела Михаила и всех своих Духовных проводников.

Это нужно делать до тех пор, пока вы не научитесь постоянно пребывать в энергиях Любви и когда никто, и ничто не способно будет вывести вас из ровного и гармоничного состояния наполненности Божественными энергиями.

Итак, поставив надежную защиту, в спокойном медитативном состоянии призовите свою Душу и почувствуйте ее присутствие.

Со временем вы «договоритесь» с ней об условном знаке, который она будет посылать вам через ваше тело, и такой контакт будет устанавливаться почти мгновенно.

И когда вы соединитесь с ней ментально и физически, задайте ей вопрос, который вас действительно волнует.

Поэтому прежде чем выходить на контакт со своей Душой тщательно обдумайте свой вопрос – поймите, что является для вас самым главным на данный момент, и затем попросите у нее совета, как с наименьшими потерями выйти на новый виток своего духовного развития с пользой для себя и окружающих.

Всегда помните, что разговор с вашей Душой – это разговор с Богом, частичкой которого она является. Это накладывает на вас определенную ответственность и в то же время помогает осознать свою собственную значимость и всемогущество.

Ответы на вопросы у каждого из вас будут приходить по-разному, в зависимости от особенностей вашего восприятия тонкого мира и умения улавливать «знаки судьбы».

Кто-то получит ответ мгновенно, буквально вложенный ему в голову в виде определенных мыслей, слов или образов…

Кто-то может получить его во сне или на протяжении дня в виде знаков и подсказок.

А иногда ответ может прийти через несколько дней, недель и даже месяцев.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.