Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ





ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

От А до Я

Спецвыпуск № 8 / 2020

ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ

В Спецвыпусках представлены материалы:

- НАСА (аэрокосмическое агентство).

- Институт Интегративной Психологии и Психотерапии

- Внеземные Цивилизации (Галактическая Федерация Света - ГФС)

- Центры Духовного Развития.

- Эзотерические Школы (Китайское, Гавайское, Индийское Учение).

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Процесс Вознесения………………………………………………………...3

2. Новые главные жизненные ориентиры……………………………………4

3. Обретение однополярного сознания или сознания Богочеловека……….6

4. Практики: Знакомство и слияние с Душой………………………………..9

 

 

ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

Вознесение, вернее, тот процесс, который происходит сейчас на Земле и который условно назвали именно так.

Во-первых, это полная трансформация сознания человека – от дуального до однополярного (Божественного). Если дуальное сознание всё делит на белое/черное, хорошее/плохое, люблю/не люблю и т.д., однополярное сознание – сознание Единства – всё едино, равно, любимо. Нет ни плохого, ни хорошего, есть просто опыт, любовь ко всему сущему безусловная.

Во-вторых, осознание этой трансформации и безоговорочное принятие ее. Это очень важно: меняться осознанно, поскольку в этом случае вы сможете контролировать процесс и выводить ваше сознание на еще более высокий уровень. Другими словами, вы становитесь осознанными творцами своей реальности.

В-третьих, возможность «Вознесения», то есть перехода в иное измерение. Сейчас «вознестись» способны сотни и сотни тысяч людей, а не единицы, как это было когда-то.

Вознесение уже не будет рассматриваться как чудо, поскольку станет массовым явлением и происходить это будет совсем по другому сценарию.

Если в случае с Христом Творец показал людям «чудо» воскресения из мертвых, чтобы привлечь внимание к человеку, проповедующему Божественные – Вселенские – законы, и зародить в людях хотя бы крупицу Божественности, то сейчас в этом нет такой необходимости.

На протяжении веков на Землю приходило много просветленных Душ, которые оставляли после себя учения, подобные учению Христа, и люди впитывали в себя эту информацию и передавали ее из поколения в поколение.

Поэтому современный человек гораздо больше подготовлен к тому, что должно произойти с Землей и с вашим собственным сознанием. Конечно, не все готовы это принять, и все же ряды таких людей ширятся с каждым днем.

В-четвертых, сама Земля пришла вам на помощь и «возносится» вместе с вами.

Воскрешение и Вознесение.

Ваше Воскрешение на самом деле будет означать пробуждение вашей Души от глубокого духовного сна, в который погрузилась она, пребывая в дуальном мире.

И последующее за этим Вознесение явится не уходом с земного плана, а Переходом вместе с Землей в иную энергетическую реальность.

Это можно сравнить с тем, что не вы уйдете на Небеса, а Небеса спустятся к вам на Землю, чтобы напитать ее и вас новыми высокими вибрациями. Что уже и происходит.

В-пятых, все Светлые Силы принимают участие в этом грандиозном и не виданном по своим масштабам событии.

Ваше сознание трансформируется не только благодаря усилиям с вашей стороны, но и благодаря тому, что на Землю сейчас льются потоки новых энергий, которые способствуют этому и во много раз ускоряют процесс вашего духовного роста.

В-шестых, Вы можете не только выбирать, вознестись вам вместе с Землей или уйти на другие планеты и продолжить там жить в трехмерном мире, но и в какой-то мере управлять процессом своего Вознесения.

Поистине щедрость Творца нашего не знает границ. Ему хочется вознаградить вас, за все тяготы и лишения, которые пришлось пережить вам за столько веков жизни в дуальном мире.

Почему мы (ГФС) говорим вам об этом? Нам очень хочется, чтобы вы ценили эту милость Творца и с благодарностью приняли ее, чтобы не остались вы за бортом этого великого «Ковчега», который построил он для вас, и чтобы совершился ваш Переход на прекрасную обновленную Землю Пятого измерения.

Мы всегда рядом и всегда поддержим вас, любимые наши!

Источник: Центр Духовного Развития, сайт «Возрождение», Галактическая Федерация Света (ГФС) — Внеземные Цивилизации, Вознесенные Мастера.

_________________________________

 

ОБРЕТЕНИЕ ОДНОПОЛЯРНОГО СОЗНАНИЯ ИЛИ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА

ПРАКТИКА

Практика, которая поможет вам почувствовать, какую силу таит в себе ваше сознание и как может влиять оно на ваше тело, находясь в состоянии близком к тому, что индусы называют нирваной.

Если вы освоите эту практику в полной мере, вы обретете Веру в свои силы и почувствуете свою Божественность.

Очень важно проводить эту медитацию в полном покое и гармонии, освободив свою душу от груза житейских забот и посторонних мыслей.

Итак, сядьте в медитацию и призовите на помощь всех своих Небесных помощников.

Полностью расслабьтесь и глубоко подышите. Постарайтесь достичь состояние полного безвременья и безмыслия.

И затем попробуйте ощутить себя «пылинкой» в безбрежном бесконечном космическом пространстве …

Вы — крошечная частичка Вселенной, но в то же время всемогущая, ведь вы являетесь частичкой Творца.

Вы – Божественное сознание в его чистом виде – вечное и неизменное, в отличие от ваших тел, в которых вы когда-то воплощались и которые бренны и временны.

Они служили лишь одежкой вашей бессмертной душе, спускавшейся с Небес на Землю, чтобы сыграть новую, еще не познанную роль в пьесе под названием «Моя жизнь на Земле». А иногда это была жизнь и на какой-то другой планете…

Почувствуйте выход вашего сознания за пределы вашего тела, Земли, Галактики…

Ваше сознание – это яркая светящаяся точка в бескрайних просторах космоса, величие которого невозможно передать словами. Его можно только почувствовать.

И только когда вы достигнете состояния полного растворения во Вселенной, слияния с ней, представьте свое тело как некий Божественный сосуд с широким горлышком в районе седьмой коронной чакры.

И начинайте постепенно спускаться своим сознанием в этот Божественный сосуд, наполняя его энергией Вселенной – энергией Безграничной и Безусловной Любви.

Представляйте себе, как все ваше тело – его костный каркас, мягкие ткани, все его органы пропитываются этой необыкновенной волшебной энергией, которую принесли вы ему из глубины Вселенной.

Ваше тело становится таким же бессмертным, вечным, Божественным, как и ваша Душа…

Теперь оно наполнено энергиями таких высоких вибраций, что ни одна негативная мысль или эмоция, а значит, никакие болезни не способны больше приблизиться к нему – они сгорят в его ярких лучах.

Все ваше тело, внутри и снаружи, сверкает и искрится до краев наполненное энергией Любви.

Оно имеет уже иные параметры, иную структуру. Это тело человека Пятого измерения, обладающего сознанием Богочеловека…

Почувствуйте, каким легким и невесомым оно стало, каким гибким и молодым.

Вы ощущаете его теперь не как тяжелую одежду, которая порой доставляла вам боль, неудобства и неприятности, а как легкую невесомую накидку, в которой ваша Душа покинет трехмерный мир, совершив Переход в Пятое измерение.

 

ДИАЛОГ С ДУШОЙ

Как научиться «разговаривать» со своей Душой.

После того как вы в полной мере освоите практику соединения с ней и будете ощущать ее присутствие уже на физическом плане, следующим шагом станет налаживание вашего «диалога».

Но не забывайте, защищать свой канал общения с Душой, призывая Архангела Михаила и всех своих Духовных проводников.

Это нужно делать до тех пор, пока вы не научитесь постоянно пребывать в энергиях Любви и когда никто, и ничто не способно будет вывести вас из ровного и гармоничного состояния наполненности Божественными энергиями.

Итак, поставив надежную защиту, в спокойном медитативном состоянии призовите свою Душу и почувствуйте ее присутствие.

Со временем вы «договоритесь» с ней об условном знаке, который она будет посылать вам через ваше тело, и такой контакт будет устанавливаться почти мгновенно.

И когда вы соединитесь с ней ментально и физически, задайте ей вопрос, который вас действительно волнует.

Поэтому прежде чем выходить на контакт со своей Душой тщательно обдумайте свой вопрос – поймите, что является для вас самым главным на данный момент, и затем попросите у нее совета, как с наименьшими потерями выйти на новый виток своего духовного развития с пользой для себя и окружающих.

Всегда помните, что разговор с вашей Душой – это разговор с Богом, частичкой которого она является. Это накладывает на вас определенную ответственность и в то же время помогает осознать свою собственную значимость и всемогущество.

Ответы на вопросы у каждого из вас будут приходить по-разному, в зависимости от особенностей вашего восприятия тонкого мира и умения улавливать «знаки судьбы».

Кто-то получит ответ мгновенно, буквально вложенный ему в голову в виде определенных мыслей, слов или образов…

Кто-то может получить его во сне или на протяжении дня в виде знаков и подсказок.

А иногда ответ может прийти через несколько дней, недель и даже месяцев.

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

От А до Я

Спецвыпуск № 8 / 2020

ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ

В Спецвыпусках представлены материалы:

- НАСА (аэрокосмическое агентство).

- Институт Интегративной Психологии и Психотерапии

- Внеземные Цивилизации (Галактическая Федерация Света - ГФС)

- Центры Духовного Развития.

- Эзотерические Школы (Китайское, Гавайское, Индийское Учение).

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Процесс Вознесения………………………………………………………...3

2. Новые главные жизненные ориентиры……………………………………4

3. Обретение однополярного сознания или сознания Богочеловека……….6

4. Практики: Знакомство и слияние с Душой………………………………..9

 

 

ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ

Вознесение, вернее, тот процесс, который происходит сейчас на Земле и который условно назвали именно так.

Во-первых, это полная трансформация сознания человека – от дуального до однополярного (Божественного). Если дуальное сознание всё делит на белое/черное, хорошее/плохое, люблю/не люблю и т.д., однополярное сознание – сознание Единства – всё едино, равно, любимо. Нет ни плохого, ни хорошего, есть просто опыт, любовь ко всему сущему безусловная.

Во-вторых, осознание этой трансформации и безоговорочное принятие ее. Это очень важно: меняться осознанно, поскольку в этом случае вы сможете контролировать процесс и выводить ваше сознание на еще более высокий уровень. Другими словами, вы становитесь осознанными творцами своей реальности.

В-третьих, возможность «Вознесения», то есть перехода в иное измерение. Сейчас «вознестись» способны сотни и сотни тысяч людей, а не единицы, как это было когда-то.

Вознесение уже не будет рассматриваться как чудо, поскольку станет массовым явлением и происходить это будет совсем по другому сценарию.

Если в случае с Христом Творец показал людям «чудо» воскресения из мертвых, чтобы привлечь внимание к человеку, проповедующему Божественные – Вселенские – законы, и зародить в людях хотя бы крупицу Божественности, то сейчас в этом нет такой необходимости.

На протяжении веков на Землю приходило много просветленных Душ, которые оставляли после себя учения, подобные учению Христа, и люди впитывали в себя эту информацию и передавали ее из поколения в поколение.

Поэтому современный человек гораздо больше подготовлен к тому, что должно произойти с Землей и с вашим собственным сознанием. Конечно, не все готовы это принять, и все же ряды таких людей ширятся с каждым днем.

В-четвертых, сама Земля пришла вам на помощь и «возносится» вместе с вами.

Воскрешение и Вознесение.

Ваше Воскрешение на самом деле будет означать пробуждение вашей Души от глубокого духовного сна, в который погрузилась она, пребывая в дуальном мире.

И последующее за этим Вознесение явится не уходом с земного плана, а Переходом вместе с Землей в иную энергетическую реальность.

Это можно сравнить с тем, что не вы уйдете на Небеса, а Небеса спустятся к вам на Землю, чтобы напитать ее и вас новыми высокими вибрациями. Что уже и происходит.

В-пятых, все Светлые Силы принимают участие в этом грандиозном и не виданном по своим масштабам событии.

Ваше сознание трансформируется не только благодаря усилиям с вашей стороны, но и благодаря тому, что на Землю сейчас льются потоки новых энергий, которые способствуют этому и во много раз ускоряют процесс вашего духовного роста.

В-шестых, Вы можете не только выбирать, вознестись вам вместе с Землей или уйти на другие планеты и продолжить там жить в трехмерном мире, но и в какой-то мере управлять процессом своего Вознесения.

Поистине щедрость Творца нашего не знает границ. Ему хочется вознаградить вас, за все тяготы и лишения, которые пришлось пережить вам за столько веков жизни в дуальном мире.

Почему мы (ГФС) говорим вам об этом? Нам очень хочется, чтобы вы ценили эту милость Творца и с благодарностью приняли ее, чтобы не остались вы за бортом этого великого «Ковчега», который построил он для вас, и чтобы совершился ваш Переход на прекрасную обновленную Землю Пятого измерения.

Мы всегда рядом и всегда поддержим вас, любимые наши!

Источник: Центр Духовного Развития, сайт «Возрождение», Галактическая Федерация Света (ГФС) — Внеземные Цивилизации, Вознесенные Мастера.

_________________________________

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.