Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Узелок для защиты от недоброжелателей





Если вам необходима защита от недоброжелателей или удача в делах, связанных с «ручным» трудом (промышленность, кустарное производство, народные промыслы и т. д.), то выберите узелок

«Огонь Сварожич» в сопровождении довольно несложного ритуала.

 

 

Узелок «Огонь"Сварожич».

 

Необходимо найти вербену лекарственную (Verbеna officinalis L.). Это многолетнее травянистое растение высотой до 1 метра, с пря мостоячим ветвистым четырехгранным стеблем, трехраздельными надрезанно городчатыми листьями, бледно лиловыми или пурпур ными цветами, собранными в редкую метелку на верхушке стебля. Цветет все лето. Растет, как правило, одиночно, вблизи жилья, на пустырях, холмах, у дорог, особенно заброшенных. Встречается повсеместно в средней полосе России.


 

Вербена лекарственная.

 

В «сатанинские» лунные дни (9, 15, 23, 29) необходимо набрать верхушки — от 9 до 13 побегов. Налить в эмалированную кастрю лю 2 л воды, положить туда верхушки вербены, довести до кипе ния и варить на малом огне 20–30 минут. Затем опустить в отвар веревку на сутки.

Спустя указанный промежуток времени, веревку нужно заря дить. Четко и ясно сформулируйте цель зарядки и сосредоточьтесь на ней. Соберите свое состояние в середине груди, мысленно пере несите по внутренней поверхности рук на ладони и завяжите узе лок. Заряженный узелок нужно носить при себе. Он будет «рабо тать» в течение года.

 

«Игра в бисер».

Оберег, выстроенный на силе сосредоточенного занятия

 

Никто не способен причинить вам ни малейшего вреда, когда вы чем!то глубоко увлечены или сосредоточены на каком!то заня! тии. А предмет, на который вы перенесете свое состояние в этот момент, превратится в оберег.

Насыпьте перед собой кучку бисера. Настройтесь на защиту себя от неблагоприятных внешних воздействий (желательно с помощью


одного из упражнений, представленных в этой книге). Произволь

но набирайте бисер из кучки и нанизывайте его на нитку (леску, веревку, проволоку), длиной около 10 см. Еще один вариант подоб ной защиты — вышивка крестиком. Готовое изделие нужно посто янно носить при себе. Срок его действия — 1 год.

 

 

 

Вышитое изображение Землины, богини Земли, популярной у западных славян.

Охраняет семью, род.

 

 

 

Вышивки, несущие защитные функции (XVIII в., Русский Север). Помогают гармонизи" ровать отношения внутри семьи и укрепляют ее защиту изнутри.


 

 

Дажьба — супруга Дажьбога, бога Солнца. Солнечное божество для гармонизации супружеских отношений, нарушенных вследствие постороннего вмешательства, неважно какого — ритуального или «желая только добра».

 

Талисман из камня

 

Во все времена талисманами чаще всего служили драгоценные и полудрагоценные камни. Однако можно использовать не только их, но и самые простые — найденные на улице, проселочной доро ге, взморье. Ценность представляют и те камни, которыми пользу ются для строительства и декора.

 

Известняк — камень)охранник

Из известняка всегда строили фундамент дома. Он является кам

нем охранником.

 

Мрамор поглощает негатив

Мрамор поглощает негативные мысли и чувства, которые неизбеж но появляются при общении, просмотре телепередач или чтении прес сы, особенно «желтой» — там кого то побили, там кого то поймали, а потом всех зверски убили инопланетяне, замаскировавшиеся под аген тов парагвайской разведки. Искусственный мрамор «не работает».

 

Гранит развивает интеллект

Гранит способствует обогащению интеллекта. Видимо, не зря говорят о «граните науки». Если вы захотите работать с гранитом, предварительно проверьте его на радиацию. Граниты часто имеют повышенный радиационный фон.

 

Кварц дает бодрость

Примитивный кварц не настолько примитивен, чтобы им нельзя было воспользоваться. Он энергетически взбадривает, повышает


иммунитет и тонус, укрепляет устойчивость к внешним воздействи

ям. В жилище лучше всего его держать на антресолях, на шкафу, на стенке, одним словом — повыше.

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.