Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПЕРЕХОД. «АТЛАНТИДА» (сновидение Оли)





Утро 18.02.2009

Много строений у самого берега моря: многоэтажки со множеством комнат, коридоров, переходов. Внутри много людей, каждый занят своим делом: кто сидит, кто ходит, кто общается. Знаю, что здесь все наши. Но никого не вижу.

Выхожу на берег. Надвигается ПЕРЕХОД. Я знаю ЧТО это такое. И это начинает происходить.

С моря идёт гигантская волна. Она накрывает не только здания, но всё внутри и снаружи. Но это длится недолго, несколько минут. На это время я, все наши и любой, кто сможет это сделать, окутываем себя защитными коконами. Лично Я окуталась (Толик: «собралась, сконцентрировалась») шаром»6м шириной, из плотной чистой прозрачности. Состояние похоже как при задержке дыхания, трудновато, но возможно (хорошо ждать было недолго). Потом волна схлынула, море стало обычным, но мир вокруг нас – новый. Я знала, что это был неизбежный переход, это должно было произойти с миром, в наших силах только суметь сохраниться. Все наши и еще некоторые люди перешли, но таких – немного. Новый мир сразу после перехода внешне был прежним, но само пространство по ощущению – иным. Я знала: это – АТЛАНТИДА.

Защитный кокон исчез. Я иду по берегу вдоль моря, рассматриваю всё вокруг. Людей на улице вблизи меня нет, большинство в зданиях. Ко мне подходит Саша Х.

Новый мир проявляется на наших глазах. Я наблюдаю, как появляется невысокая ограда между берегом и морем, слева от меня, из синего материала. По моим ощущениям, как пластмасса, а Саша говорит: «Это – ЗОЛОТО. Так выглядело золото у атлантов». Он поясняет мне то, что я не знаю. Я всматриваюсь в землю, и на песке начинает проявляться плитка из красноватых прямоугольников. И чем чётче я всматриваюсь, тем быстрее всё происходит: цвет плиток становится рубиново-красным, насыщенным, потом всё это концентрируется до густой блестящей жидкости. Она выливается в причудливые дорожки – каналы-схемы на земле. И я понимаю: «Всё как раз так и выглядит, как рассказывал Толик, когда мы обсуждали, какой была прошлая Атлантида».

 

НЕОБЫЧНАЯ ПРОСТЫНЬ с ЭФФЕКТОМ ГЛУБИНЫ

Сновидение Сергея Л. 13.02.2009

Я ночью решил настроиться на сердца, понемногу проработал с левым, центральным и правым (раньше ночью не настраивался). В сновидении попал в город какой-то серый, с пыльными невысокими зданиями 1-2 этажа. Народ там на улицах не задерживается: в окрестностях и в городе шныряет какое-то существо, которое поедает всех и гоняется за всеми. Но я его не боюсь – для меня оно как играет со всеми и хватает тех, кто его боится. Животное чем-то напоминает большую медведку, с теленка, и ныряет и ныряет в землю как в воду; может плавать и в воде. Мордочка – белые заостренные длинные зубки в центр. Уже вечереет. Какой-то человек, который был на корточках на улице и тоже не боялся, предлагает мне переночевать в одном месте. Мы плывём на лодке через бухту к скале, торчащей из воды, карабкаемся, и через верх, скала метров 50, попадаем во внутреннее помещение. В скале пещерка как квартира, все чисто, несколько комнат куда-то уходят вглубь.

Опять оказываюсь в городе. К вечеру решаю возвратиться в жильё. Ира оказывается в этом городе, и я предлагаю ей посмотреть на прикольное жильё. Плывём на лодке к скале. И я знаю, что под водой тоже есть проход в апартаменты, и ныряю под воду, плыву под скалу. Проход, который был загорожен сеткой металлической – открыт, сетка разорвана. Я думаю: может животное пробралось и тоже живёт где и я? Но внутри никого не оказывается. Я ложусь спать. Ночью мне кажется, кто-то бродит по помещению типа хоббитов. Оглянулся под одеяло, оказалось там Ира спит, из-под одеяла только пятка.

Поискав, никого не нахожу. Ложусь и вижу, что матрац заправлен необычной простынею, с эффектом глубины – она тёмно-синего цвета, почти чёрная, вся в звёздах: много мелких, а попадаются и крупные, все рассыпаны без каких-то структур и образований; поверхность упругая податливая как густая вода, только сантиметров на 5 прогибается. Когда ложусь, замечаю, что звездочки поплыли в сторону, куда я провёл, опираясь рукой. Оказалось – она податливая как густая вода. Я поэкспериментировал, проводя пальцем по матрацу несколько раз, получались звёздные дорожки. Потом думаю: можно как галактики сделать, и пробую щепотью пальцев (то ли тремя то ли четырьмя, чтоб внутри была пустота) закрутить правой рукой места со звёздочками на простыне. Всё получается. Подучившись, бужу Иру, хвастаюсь, как я умею, какая у меня простынь и чтобы она тоже попробовала так поделать.

Опять слышу шорох, иду в соседнее помещение, вижу там двоих людей и спрашиваю, как они здесь оказались. Мужчина лет под 50 с разными глазами, левый с коричневой роговицей, но без зрачка, а правый – нормальный молодой мужик лет 30. Старший начинает оправдываться, что им пожить негде. Я спрашиваю: как они сюда забрались? Старший опять оправдывается, что не может плавать, поэтому залез через верх, и показывает альпинистскую веревку. А молодой говорит, что залез по-нормальному – под водой. Я говорю, чтоб оставались сколько хотят.

Я иду наверх, уже утро, солнце поднялось (час после рассвета где-то). Наверху оказываюсь на плато: одна сторона серая, где город – там дома и сооружения, вторая зеленая – какие-то холмы, сзади обрыв, и внизу в бухте видно гоняющееся за рыбой существо. Я иду по тропинке на зеленую сторону. Останавливаюсь по делам – просыпаюсь.

МАКСИМ. ПОХОД, ВЫХОД из ТЬМЫ

День 26.02.2009

Работал с глазом справа. Толик увидел, что наносится удар непрерывный в энергетике по виску, около правого глаза, как доской. Начал я растворять это влияние, делать мягче. Потом толик посмотрел ухо правое – ощущение, что оно глухое, как пещера глухая. Растворял это всё, + спицу в голове в затылке плотный набалдашник, через глаз правый выходит.

Вспомнил общий глас всех клеточек тела, как я их настраивал на победу и поход в космос осенью 2004г. И я тогда и ощутил в себе силу Творца как основы. Гимн – это песня в октаве. Вот то важное, что я забыл. Вспомнил, вошёл – натянулись струнки. Потом Толик сказал, что нельзя перестараться со стиранием и размягчением. Я рассказал о воспоминании. Это состояние и надо мне держать. Я начал работать и настроился на частички Лотоса, то из чего он состоит, и я стал становится тонким и полетел в космос к Эгрегору. Обогнул его по поверхности, улетая, видел, что он – целая галактика. Летел в Канале, появились тонкости и сгусточки плотнее. Дух сказал, что это МОИ МИРЫ и к ним необходимо обязательно летать. Я летел вверх и вверх. Выглянул наружу и увидел Тьму Вселенной и Универсума свет. Дух сказал, что лететь еще долго и полёт этот – непрекращающийся. «Куда дойдёшь – там будешь и сидеть. А эти миры и есть ясная цель для миров внутри твоих клеток тела, на них надо настраиваться. Это и есть ВЫСШЕЕ, твоё Высшее».

Я был в том и в теле. Тело было уже не тело, а внутренний мир, соединённый с ощущениями тела. Я перестроился во внутрь, сердце, повышенное осознание, и вижу что-то двигающееся. Прикрепился к этому и понял, что это змей внутри моих сфер двигается и к ногам и в ауру. Я понял: змей – мудрость, надо же осознание – птица. И сразу же на змее приблизился к повышенному осознанию и стал шаром осознания с крыльями.

Спросил: что с моим глазом? Показали чёрную птицу-женщину с золотой короной на голове. Пришёл чернец и пугал мужчину страшной тайной (этот мужчина – я). Я согласился, чтоб он мне открыл страшную тайну. Я прошёл с ним по тоннелю с правого глаза к правому плечу, потом мы сели в лифт и начали спускаться под ноги. Я весь светящийся из-за повышенного осознания. Лифт повис на шарике, где-то под правой ногой, но не доходя до тьмы. Я припугнул это страшное существо, т.к. я был Ангелом с мечом. Он под страхом смерти рассказал, что давно ещё меня прихватила Тьма, и через меня и связь с правым глазом делает себе сбор. Это я переслал в мозг, чтоб не забыть, ведь я сейчас в тонком. Этот чернец исчез под огнем и мечом, как растворился. Я поднялся к голове и почувствовал, как правое пронизывает меня, всю правую сторону и правую часть ауры, и связь идёт под землю справа в эту Тьму.

Я хотел вместе со всем этим вылететь в космос к солнцу, но Дух сказал, что низ перепалится через Центральный Канал, а то что справа так можно сделать. Я взмахнул крыльями лишь раз, и был я подобен демону чёрному с большими крыльями, но это одежда правой силы, внутри я был Архангелом. Подлетел к солнцу, развернулся спиной к нему и включил повышенное осознание. Чёрное взорвалось и я стал Богом Золотым 4-хруким – ЗАЩИТНИК СОЛНЦА. И он, Бог, хлопнул 4мя руками в ладоши и в сторону Земли понёсся свет прозрачно-золотой и окутал моё тело физическое как ступенчатым храмом.

СНОВИДЕНИЯ МАКСИМА

Планета







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.