Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ОЧИЩЕНИЕ ПУСТОТОЙ – КРУГОВОРОТ





СОЗНАНИЯ à ПУСТОТА (1) (высвобождается ДУХ) à ОСОЗНАНИЕ (0) à

Если вы наработали много СОЗНАНИЙ, змей, плотности, надо окутать их ПУСТОТОЙ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬЮ, стать ничем, уйти от САМОСТИ – «Позволить себя вести», и пронизать всё пустотой – ВНИМАНИЕМ (1 «ничто»). «В пустоте нет жизни» - т.о. они растворяются, а из них высвобождается Дух. Дух – единый. Змей было много, а пустота – одна. Этой пустотой движется к солнцу, к свету – и пустота стала огнем, ОСОЗНАНИЕМ (0 «вспышка золотых частиц»). А потом Дух ведёт эти семена в духовную материю, ты засеваешь их в свои ауры, за счет широты осознания, и там вновь зарождаются и зреют новые развития (сознания). КРУГОВОРОТ.

Не застревайте на каком-то одном уровне. Особенно сознаний! Иначе, чтобы очистить информацию сознаний, понадобится несколько лет. Их особенность в том, что даже очистившись, стоит лишь на малое время опять уделить им внимание (вспомнить старое состояние, или ваши привычки, или привязки, связи, родственники, дети, друзья, войти в разум и прочее), как они вновь возрождаются, быстрее чем вы стирали, и начинают вами командовать. И вы вновь идёте за Эго, Самостью, а не за Духом. А значит падаете, а не развиваетесь. Много лет надо, чтобы стереть их до такой степени, чтобы они не главенствовали, не возрождались с такой силой и скоростью, а выстроились новые структуры – духовные. И только когда вы замените их духовными – выходите на новый уровень. Новые идеи, новые настрои, новые возможности! Забыть о старом!

Именно поэтому Маги, кто хотел по-настоящему духовно очиститься и развиться выше, уходили в безлюдные места – чистые, на природу, где нет мыслей и эмоций людей, родственников и связей, соблазнов погрузиться в материю (интересы, привычки…).

Уйти старое должно и новое вырасти!

(Диктофон 123 – 2009г)

 

 

ТАРХ: о чакрах Толика; о будущем, о Майе…

Учитель, Оля 1600 – 2.05.2009

Учитель: основная структура это: Центральный Канал – стержень (узкий), и окутывающий его «балдахин». Балдахин: бело-прозрачное осознание, но туманного качества; внизу стелется по земле диаметром»1000км, а с диаметра в 50км вытягивается вверх, и на высоте выше атмосферы на Центральном Канале есть сложное образование – маленький космический корабль, к которому он и крепится. В теле этот балдахин питается с белого кристалла (кристаллический свет) в районе ниже колен (верх до воль, низ до ступней). От кристалла внутри Центрального Канала это качество тянется до маленького корабля, а потом в стороны раскидывается накидкой-балдахином. Тарх сказал, что это ты создаёшь внутри своих пространств еще более ограниченное, обособленное пространство. Для чего? Говорит, «ограниченный мирок. Если так всё оставить, то будет жить мир. Но у тебя есть склонность не завершать до конца, а пускать его на преобразование для других миров». Т.е. берёшь эту энергию и вкладываешь во что-то новое. Внутри этого балдахина много белой вязкой энергии, явьного качества.

Кольца в энергетическом теле вокруг центрального стержня, это выходят новые развития из глубинных духовных пластов. Тарх назвал это «творение, зарождение новых миров». (Толик: Возможно, это Творец делает). А потенциал берется из разных духовных тел высоких вибраций.

В 1996 в конце года мне показали 5 тел (4 высоких и 1 ниже) в доспехах, полупрозрачные, в серебристых шлемах, и крылья на висках. Что это за тела?

Тарх говорит, что «эфирные, для полета, доспехи – это защита».

А чакры мои где?

Показал, что они растянулись в космосе по Каналу. Это огненные тела (такой огонь, что прожигает пространства). Каждая чакра по сути – портал, много пространств внутри, на определенной высоте. И дальше идешь через них – через порталы.

Как он видит нашу планету? Вот свет скоро должен прийти, к 2012г.

«Сейчас свет на землю движется по порталам, что ты открыл (по лучам света). Через сферу, что над куполом от Инглий образовалась, через неё боги спускались. А потом свечение будет спускаться до самой Земли и мы сможем везде присутствовать, напрямую через пространство, не только в порталах». В этом свечении боги могут себя проявлять. «Все ждут разных изменений. Так и будет. Но изменения будут сразу во многих пространствах. И то, что одни смогут воспринять, другие будут в упор не видеть и скажут «ничего не поменялось». Очень явные изменения будут для тех, кто видит и чувствует». Показывает, что это движение должно быть 2-сторонним: свет идёт к Земле, но и люди должны тянуться к свету, к небу (подыматься в вибрациях). А многие сидят и ждут, как что-то на них спуститься. А ведь чтобы они это увидели, они сами должны подняться. «Свет только в душах зажигается».

Войну надо выиграть внутри себя самого. А потом ты начинаешь видеть и выходить на новый уровень. Потом ты подскажешь правильно другим.

Уже сегодня ткань самого пространства меняется: это не просто межзвездная темная пустота, сейчас пространство исполосовано световыми частичками. Нет сплошной тьмы, оно заполнено золотыми светящимися частичками, маленькими солнышками.

Это как вокруг шаманов кружатся только черные точки, так вокруг меня огненные, хотя во мне есть и темные, разные. Но огня – больше.

Тяжелее всего будет людям у кого много трезвости, чистого разума, холодного расчета. Для них эти вибрации будут болезненны, разум будет через ломку уходить.

А что многие говорят «будет много смертей, 1% только останется»?

Отвечает, что это не обязательно, это кому-то выгодно. Не обязательно все должны физически погибнуть, но это возможно.

А почему многие богатые строят города под землей, разные укрытия?

Говорит, это тёмные строят. Светлые света не боятся. В сознаниях людей тьма действует, вот она в панике и пытается спрятаться, а человек думает, что это его страх, пытается создавать убежища.

Они выйдут потом или будут там и сидеть?

Вряд ли тьма на свет выйдет. Но и укрытия им слабо помогут. Если эти люди хотят выжить, для них 1 выход – измениться. Потому что снаружи будет свет, прожить в земле долго они не смогут физически, выйти наружу в таком качестве для них тоже равносильно смерти. Только качественно преобразоваться. Переждать, пересидеть – не получиться.

Насчет физических катастроф, показывает, что темнота вокруг земли начнет активизироваться, как всплески волн темной силы: вверх-вниз. В физическом плане может и земная кора пострадать. Физически трудно будет выжить, но с другой стороны, говорит, будут созданы все условия, чтобы сохранить существа света.

Эх… Не все ж люди существа света… их единицы…В основном это тьма.

На это отвечает одно: «Пусть стараются, чем тут еще поможешь. Если бы человек настроился внутри себя самого, в душе, хотя бы на познание Истины, познание Света, Бога, остался сам с собой наедине, уже он бы смог провести хоть маленький канальчик в небо».

Боги – огонь, а Отец Небесный это свет. С др. стороны говорят, боги – осознания. Где же правда?

«Вы запутались в словах. Называете Богом всё подряд. Разные сущности под словом бог считают разные понятия. Свет без огня не бывает... Но всё это – круговорот веществ, это ПОЛНОТА МИРОЗДАНИЯ. Кто-то владеет б о льшей полнотой, кто-то меньшей. Каждый состоит из какого-то объёма круговорота. Всё это сущности разного порядка. И многих таких сущностей вы называете Богами». Для него это – круговороты. Он и сам себя не считает Богом.

Чем отличается Отец Небесный от них (Тарха и подобных ему)?

Это «осознание высшего порядка. Мы такие же, но он большее тело, мы – меньше, но качественно похожи.

Это можно сказать, что Отец Небесный – это Солнце, а они – звезды (та же информация, но меньше).

Ничего не имеет против. Сказать, что они клеточки одного его большого тела – не верно.

А что такое Майя – гигантское солнце небесное, за пределом Аселекциона?

Для него это очень ослепительно.

Мы считаем, что это и есть Солнце настоящее, внутри – это всё звезды, даже Отец Небесный.

Говорит, это перетекание одного качества в разные пространства. Как бы оттуда текут сначала широкие реки (огненные), потом ручьи, потом ручейки, и здесь – это уже тоненькие нити того огромного жара. Он знает этот жар, в нём самом он есть, только маленький. А там – целый океан непостижимый такого жара.

А во мне он есть? В тебе, Оля?

«В тебе, Толик, достаточно, чтобы сжечь пол мира (пол Метавселенной)». Но они не боятся, потому что в тебе оно всё нацелено, направлено на постройку миров. Иначе бы тебе не было столько дано. У меня (Оли) гораздо меньше, чем у Толика, но в целом тоже много, «достаточно для постройки миров». Даётся каждой сущности столько, сколько нужно для реализации её цели, смотря чего хочет добиться, конечно по уровню её развитости

У меня есть и другие мощности. Чтобы создавать миры, нужны очень мощности большие. Мы идём, уже Канал высокий выстроен. Это серьёзно, и силы серьёзные даются. Конечно, кто ответственно занимается. Это Орёл даёт – сам дух, птица, осознание. Он видит человека насквозь, какие желания. Насколько человек настроен – настолько и даст. Это не я выбираю.

УЧИТЕЛЬ: СОБЫТИЯ ФАКТЫ

Это летят различные частицы из Космоса: звезда какая-то пустила излучение; или взрыв сверхновой – летят вихри частиц; с нашего Солнца вспышка… И эти частицы застряют здесь на Земле, везде по миру, как семечка, и начинают бурлить – разрастаться и созревать. Если в ней изначально много силы, разрастётся крупной, мало – маленький шарик. Всё зависит от её начального потенциала. А ты идёшь, осознаёшь вокруг, и они стягиваются в тебя. Ты собираешь события факты. Это Неизвестное. С него мы можем получать прибыль. Дух пускает в оборот и её, эта частица – ничья.

 

БЕЛЫЙ ГОРОД

Андрей Б. апрель 2009

Был выходной, я хорошо запустился: все каналы, чакры, направления, осознания, повышенное осознание, настроился хорошо на Канал – полностью хорошо себя запустил. В чакрах сделал остановку внутреннего диалога, и работа в чакрах возросла раз в 10. А потом полетел в космос. Смотрю, справа налево конь скачет, белый. Остановился передо мной, повозка сзади. И только я в неё вошел – конь уже куда-то скачет, летит. Опасности не чувствую. Впереди приближается город-з а мок. И весь он белый: и земля, и стены, и люди, и воздух даже белый, и всё из одного качества. И я уже на площади в этом городе, много разных сущностей, жителей. Смотрят на меня, изучают. И вижу, со ступеней вниз спускается их Царь. Его главное отличие от остальных жителей этого города – вытянутый вверх овальный череп. Я даю ему понять, что пришел с благими намерениями, и пытаюсь войти с ним в контакт (получается не очень хорошо). А он предлагает – будь нашим Правителем. Я думаю – не буду брать на себя ответственность, и отвечаю: «Я буду вашим Покровителем». Сразу всё поменялось, я опять в колеснице. И вижу у себя в районе груди появились латы, пластины, качеством как и тот город.

Оля, 6.05.2009

Андрей взял меня и мы полетели в тот город. Это в стороне от Канала. Тарх сказал, что он находится в «глубинах сознания. Это – дрейфующее сознание». Летающий город, как шарик на нити-пуповине, плывёт в галактике, развивается. Сущности внутри города за свою жизнь нарабатывают опыт. Он в них отражается в виде крупных перламутровых яиц, удлиненных (как муравьиные). Но потом этот опыт, яйца, уходят по пуповине какому-то существу.

Нужно ли это Андрею? - Их город, мир – это конкретный опыт существования. А любой опыт пригодится и нам. В наших больших бесчисленных круговоротах учтётся и он.

² ² ²

Андрей, 7.05.2009

Я только что летал туда – была попытка нападения чёрных, они как африканцы, бушмены. Я осознал весь город и накрыл куполом. Тьма отошла. И я закрепил этот город в галактике – дал информацию, что он под моим покровительством, чтоб больше не лезли. Вошел внутрь, осмотрелся, залетел в какие-то помещения и увидел внизу под городом чьи-то коконы прилеплены – чужие. Я подумал: раз я просто Покровитель, пусть проблему решает Царь. Они соединились и стали общаться. Чужие объяснили, что им нужно временно здесь побыть, а потом они улетят. «А почему без разрешения?» - спрашиваем. Я вновь осознал его весь – закрепил в галактике, а в мелочах пусть сами разбираются. Мне сказали, что он называется ИНДИ.

 

 

ДЬЯВОЛ – ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЕЛА

Сновидение Максима 8.05.2009

Я и еще один парень едем по дороге. И уже несколько раз по одному и тому же маршруту. Вокруг пустынно, людей мало. Но я в другом теле – немного полноват, и я наблюдающий. И этот «я» психанул, и поехал по новой дороге, а она очень плохая, ухабистая, (а друг мой – по старой). И вижу: один глаз смотрит в землю, сильно, а второй глаз смотрит прямо, на дорогу. Проезжаю поворот, поворачиваю, останавливаюсь, думаю: «Что такое?» Потрусил головой. Я еду обозленный, быстро, на дороге камни. И приезжаю в конечный пункт – под землю. Там тёмные пространства, и стоит чёрный высокий человек: тело как тьма, и голова видна. И я знаю, что это ДЬЯВОЛ. От него шла такая огромная сила и веяло леденящим страхом, он обладал МОГУЩЕСТВОМ изменять всё элементарно – всё, что в форме. И он очень мучительно убил моего друга. А перед ним лежит девушка, обнажённая, в состоянии крайнего ужаса. Я думаю: «Что он с нею будет делать?» Он щелкает пальцем, и у неё верхний грудной позвоночник выпирает наружу, выламывается – у девушки дикая боль, шок, страх (леденящий страх был у нас у всех). И он начинает выворачивать её тело наизнанку (ужас: плоть, кровь), крутить, она кричит очень сильно. А внутри неё в области сердца я увидел 2 глаза – как душа её. Я стою за Его спиной как наблюдатель. И он девушку выкручивает, а душа с телом отождествлённая испытывает невыносимую боль. Пришло знание: Дьявол ломает ФОРМУ, и душа, которая отождествилась с телом, он и повелевает ею, какие бы тела не были.

Я подбежал к Нему, укусил – и взял капельку его крови, и т.о. я приобрёл его свойство безформенности. А БЕЗФОРМЕННОСТЬ он трогать не может, н е чего ломать, нет страданий...

 

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.