Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ты сможешь победить всю ложь.






 

­ Потом твой поток, выходя за пределы Майи, становится во много раз шире и мощнее. И уже таким широким идет дальше.

­Река жизни – ярко-фиолетовая, источающая свет. Её свет похож на густое молоко: тёплый и очень много жизненной концентрации в нём. Если взять одну капельку этого вещества, то в ней очень много светящихся частичек. Они как искры, и каждая искра – светится. За счет всего этого получается огромный концентрат. Течет она закольцованной структурой, формой похожа на змею, кусающую свой хвост. Начало, откуда она выходит – тоненькое. Потом к средине она расширяется, расширяется, и к концу образует самое широкое место, наверное то, что ты называешь «Океаном». Это как голова. из низа, конце её, выходит тот тоненький поток – начало, хвост. Как «голова глотает хвост». Потоки идут через хвост к «голове» (голова – условно, это просто расширение). В голове темно, «непонятно что делается», чем ближе к концу этого расширения, тем темнее, вплоть до черного. И там уже концентрация не жизненных частичек, а чего-то отмершего. По ощущению это похоже на дно колодца, куда опускаются самые тяжелые частицы, как ил, отмершие. А в «хвосте» и «туловище» несутся те, что еще живые и подвижные. Наш Канал пронизывает её где-то посредине. Тоже похоже на принцип перехода через портал: ты касаешься качества и выходишь за его пределы. Входим с этой стороны в фиолетовое, а выходим с другой стороны в темные пространства ­Запределья. Это огромный пространства незаполненности.

Это и есть Большое Мироздание. А Запределье – это как аура, темная, потому что неизвестная, не заполненная светом. Огромные пространства и размеры!

Граница мира – очень яркая и плотная, как натянутая пленка на воде, очень прочная. Сверкающая, качеством концентрированных молний. Нужно быть сильным, чтобы ее пронизать. Там где мы сейчас проходим – пересекаем эту границу, мы проделываем свой портал – там мягко.

­ И попадаешь сразу в Наш Молодой Мир. Сейчас там ощущение усредненности: нет резких качеств. Много света и мягкости. Если огонь, то он тоже смешан со светом и адаптирован к жизни.

Новое Мироздание – это мир миров. Пока там еще всё в стадии формирования. Там точно есть центр, вокруг него разные слои распределения вещества (светового, огненного и др.) и пустоты. Как зёрна (точки) там представлены и те глубинные подпространства, куда мы недавно летали.

Как там проявлены другие воины?

Те, кто там уже проявлены, или отражены – сгустки (шары, сферы). Некоторые есть, представлены, но не шевелятся, как спящие. Они вышли туда, или место для них есть, но они еще не работают с Молодым Миром. Они выглядят как пустые ячейки: шары тёмные, самого человека, действующего, в нём нет. Таких немного (может больше 10).

Женя, Оля, Ира – есть действующий, активный свет в шаре.

Вераника – есть свет, но неосознанный, бледный.

Таня М – есть шар и совсем немного света в нем.

Таня Л – неоднозначно. Шар есть, но не четкий, и поток то туда, вверх, то оттуда вниз к Земле. ситуация такая: портал открыт, есть шар – место в Молодом Мире, потому что в Тане есть сущности высокой информации и уже настолько развитые, что они точно пойдут в Молодой Мир, даже если сама Таня не пойдет. Если бы не было этих сущностей, её бы туда не включили. Дорога открыта для развитых высоких сущностей, которые уже есть внутри человека. Им конечно идеально, если пойдет сам человек, потому что это весь их полный мир.

Саша Ч – как сыпучий песок: то вверх, то вниз. Ситуация как у Тани Л. Ради его высших сущностей, а их уже развито много, дорога открыта.

Максим Ч – там не чувствуется. Информационно, как отпечаток, матрица его есть. Но не шар. Придет ли сам человек, пока не ясно. Есть шанс.

Некоторые (Рустам и еще несколько) – забронирован не шар, место, портал – проход. Если сам человек и его сути не успеют к моменту перехода дойти туда самостоятельно, то это коридор, по которому в экстренной ситуации самое ценное с Земли соберется и перебросится туда. Но это крайность. Подстраховка. А пока им надо самим развиваться, выращивать высшие совершенные сути, которые бы могли туда подняться и там жить и Творить.

Остальные (» 4-5) – тёмные шары – забронированные места. Во-первых, это очень далеко. Во-вторых, чтобы туда попасть, надо чтобы в человеке развились высокие сущности, которые бы могли туда дойти. Это дело времени и роста, зрелости. Но глядя оттуда вниз, на земле есть души, которые хотят этого Похода. Для них дверь открыта. Пусть люди работают, по мере совершенствования и зрелости будут включены.

А в чем летает Старое Мироздание?

­ Это ВЕЧНОЕ НИЧТО, оно за пределами Мироздания. Его проявления есть в мирах внутри Мироздания. Там оно просто НИЧТО.

² ² ²

²ДОРОГА. Результат. Это сердцевина Дерева. Она находится в центре Дерева, но в своем особом пространстве, в портале. Сначала видится тёмное пространство, а уже внутри него – текучий, очень концентрированный, до качества металла, свет. И в любой точки его, хоть в солнечной системе, хоть в уроне Майи, когда ты именно в эту структуру входишь, ты можешь оказаться сразу – мгновенно – в любой точке: хоть в Запределье, хоть в Селекционе. Здесь нет ограничений в пространствах. И на нём нанизаны, как бусинки, сгустки остальных Воинов-Идущих. Каждый в «своём месте», по качеству и уровню развития.

ВОИНЫ В ДОРОГЕ

Воин-Идущий представлен в Дороге как сгусток. Вниз от него, на Землю к телу, идет не просто нить – основа, она окружена, или находится в собственном портале – это полупрозрачный ниспадающий шлейф. И там уже наработанные пространства этого человека – побег, или собственный ствол. У каждого в своём уровне, в зависимости от развития: у кого над телом, у кого в солнечной системе, у кого дальше… Кто только начал, несколько месяцев, формируется структура по такому же принципу…

Различия между воинами – в качестве их сгустков. Качество сгустка, его природа, отражает уровень развития.

Саша П. Размер шара не маленький. Внутри мало концентрации. Есть свет, состоит как из пылинок: желтых, черных и серебристо-белых. Не чувствуется огня. Часть его сгустка окружена тьмой (сзади-слева, от того как я смотрю), т.е.он уже идет с тьмой. Проявлен на Дороге не чётко, штрихами. Это значит, что сейчас он на стадии, когда может концентрироваться, а может и рассеиваться. Он еще не фиксирован на Дороге. Всё зависит от его выбора и работы.

Он поднялся на уровень Земли. Это значит, еще может служить Року, а может и оторваться.

(диктофон 182)

 

СЛОВО УЧИТЕЛЯ

Ч 68стр

Все, что в мире существует, как семя, хранится у всех. Нужно лишь включить, вырастить, развить. Если есть энергии, то можно все развить. Это – самое главное. А способы развития разные. У одних людей – способности к одним силам, у других – к другим. Не нужно создавать какой-то идеал. Выбор, какие силы тебе подходят, делает суть. Если не слышишь свою внутреннюю суть, нужно довериться Учителю, и пусть он ведет, пока сам не услышишь.

Тому, кто сомневается и не доверяет, пусть вообще не идет, не мешает себе и другим.

 

 

СХЕМА РАЗВИТИЯ

Учитель, Ира 7.08.2010

С какого уровня нужно начинать познавать Мироздание?

Земля состоит из 4ёх уровней, тональ.

­ Правь – Тьма – Запад. ­ Явь –Бездна –Юг. ­ Славь – Огненный Яд – Восток.

­ Небо – это нет Бога с одной стороны, но в нём как раз и звёзды. А там главное Солнце и Луна. Солнце как Отец и Луна как Мать. Значит это и есть Галактика, определённый уровень мира.

Некоторые проходят через ад, нужно ли познание этого плана и значит ли это, что человек таким образом закрывает себе дорогу к высшему?

Под Землёй – и справа, и слева находится ад. Справа – спуск. Слева – выход на небо. Хотя на небе нет Бога, всё равно это определённый уровень мира, а заодно и человека, который постиг небо. Постигнув ад, пройдя через него, человек приобретает определённые свойства, и отказываться от них глупо. ВСЕЛЕННАЯ – это нижний уровень ада, отрицательный

Когда выходит человек на Небо, он приобретает способность там жить. С нашего уровня мы называем таких сущностей богами.

Что такое кардинальный свет, огонь, каким образом он связан с другими уровнями?

Когда ты постиг небо, ты выходишь на следующий уровень – УНИВЕРСУМ или Царство Небесное. У него с одной стороны надпространство. С другой – подпространство. Это первый, кардинальный уровень. Это ОСНОВА. А уже голубая богиня – Селекцион – кристаллизация – она двойка. Она образует океан вокруг Универсума.

СЕЛЕКЦИОН – это метаморфозы, вечные изменения, это новая природа. А тройка светит сюда, к нам – это размножение наших миров (Земля от Вселенной, Солнце от Универсума). Галактика движется между Вселенной («-») и Царством небесным – Универсумом («+»). В Селекционе мы получаем новую природу и выходим в Аселекцион. А следующий уровень – Безпределье.

Что такое Атма для Универсума?

Для Отца Небесного это как свет, огонь, сознание. Он накапливает Атму (Майя).

МАЙЯ – душа Отца Небесного, там мы можем жить только с новой природой. Для этого совершенствоваться в Селекционе. Это считается самым высшим. Когда приходишь в Майю – это испытание, потом проходишь Сеть Миров. Но там тоже выставлены ловушки, и нужно быть очень развитым, чтобы пройти этот уровень. После Сети миров ты выходишь в Безконечность и творишь миры.

На каждом уровне испытания и накопление сил. Человек должен научиться себя творить, с новой природой. И процесс творения в принципиально новом качестве начинается с Селекциона. А что же происходит в Аселекционе?

В Аселекционе происходит отбор всего того, что вы насоздавали в Селекционе. Всё самое лучшее из ваших творений совершенствуется для того, чтобы подняться в Безпределье к Майе.

Некоторые очень быстро вылетают и к Майе, и за Реку Жизни. Не опасно ли это для самого человека?

Можно выйти за Реку Жизни – это аура Мироздания. Там летают сущности, кто достиг. Кто сумеет – выйдет и за пределы ауры, как мы. Но смысл слабому проникать? Нужно отработать хорошо ВСЕ уровни, познать свою новую природу, наработать каждый пласт. А иначе – падение. Конечно, можно и с Галактики вырваться, с неба, но вы окаменеете, осыпитесь песком, так как не приобрели новую природу. Ведь там нет формы, это другие состояния. А тем более дальше… Это примерная схема развития. Это долгий путь…

В нашем центре есть ученики, хорошо познавшие определённый уровень. Не важно, тёмный он или светлый. ВАЖНО ВСЁ! Какой ты маг, если боишься тёмных сил! Нужно правильное понимание: тёмное является субстрактом для огня. Чем его больше, тем сильнее будет огонь и ярче свет. Главное не увлечься и вовремя перенаправить все структуры вверх. А ещё важно не только уметь учиться, но и учить самому. При этом твоё понимание становиться яснее, знания твёрже. Ты должен быть совершенным в двух ипостасях – в роли Ученика и в роли Учителя.

Ученики, прошедшие на разные уровни, могут научить только тому, что умеют сами.

Получается, что у нас как в школе: кто-то выводит на уровень Земли и Вселенной (1 класс), кто-то на уровень Универсума и Майи (2 класс), есть те, кто доводит людей за Реку Жизни, в ауры Мироздания (3 класс), сам Учитель доводит до Нового Мироздания.

 

СОДЕРЖАНИЕ


Полёт в Чертог МЕДВЕДЯ ……………………...1

Гиперборея …………………………………………1

Тарх: Я - Душа - Дух ……………………...4

Осознание через Верхний Лотос …………….7

Толик и Грибы ……………………………….7

Толик пред Важным Открытием …………….8

Движение по Мирозданию – Грибница …..8

Возврат к Дереву ……………………………….9

Работа по-новому ……………………………..10

Ладья Иры. Чертог Медведя …………..10

Совершенный Тональ …………………….11

Переход. "Атлантида" (Сновидение Оли)……12

Необычная Простынь с Эффектом Глубины12

Максим. Поход, Выход из Тьмы …………..13

Сновидения Максима:

●Планета. ●Марсиане) ………………..13,14

"От Дьявола до Христа" Коля …………..14

Учитель и Вераника: Тело Богини …………..15

В Е С Н А

Зарождение Нового Урожая …………..17

"Богиня Земного Плана" …………………….17

Тарх о Взаимодействиях …………………….17

Путь, Дорога по Мирозданию - Единый Организм …………………………………………………..18

Как Вишну Был Свиньёй ….……….………..19

За Пределы Исуса …………….……….………19

Сновидения Тани М.: ●Экзамен …………..19

●Гадание по Руке. ●Женщина в Храме. ●Старец и Женщина.……………………20

●Планета ……………………………………….21

"Разрушить Стереотип" …………………….21

Земля и Осознания. Тарх …………………….21

Толик - "Правитель Вселенной" …………..23

Правильный Настрой …………………….24

Очищение Пустотой – Круговорот …………..24

О Чакрах Толика; о Будущем, о Майе……….25

Учитель: События Факты …………………….26

Белый Город ……………………………………….26

Дьявол - Повелитель Тела …………………….27

Между Женей И Максимом …………………….27

Орёл с Мужской Головой ……………………….27

Толик и Бездна ……………………………..28

Тарх о Бездне ……………………………..28

Нибиру ……………………………………….29

Атлантида ……………………………………….31

Главное - Спасти "Логос" …………………….32

"Вдохнуло Жизнь Само Мироздание"………..32

Земля - Банк Данных …………………….32

Принцип ПОХОДА ……………………………..33

Посвящение ……………………………………….34

Тарх о Нибиру ……………………………..34

К А Р П А Т Ы ……………………………..36

Чем Ловят Евреи ……………………………..39

Сновидения Тани М.:●Блондинка-Вампир. ●Книга в Черном Переплете. ●Толик в Собственной Ловушке. ●Туалет у Подруги. ●Катастрофа и Выжившие Люди …………..40

●Соревнования остров с "Кузнецом". ●Беременность……………………………………..41

Наше Влияние на Людей ……………………41

Осознания - Единое. Сознание – Форма..41

Осознанные Сновидения …………………..42

Тарх: Арии. Напарницы. Центральный - Путь Богов ………………………………………45

Учитель: 2 Первых Шага …………………….46

Группа ……………………………………….46

Ученики 4 Родов: ……………………………..47

Новый Поход: Выход в Галактику …………..47

Струны ……………………………………….48

Прохождение вдвоём,в семье.Посвящение...49

Сновидения Сергея Л. ………………………….51

Сути - Атланты (Сновидение)…………………52

Полёт в Майю………………………………………52

Передача Нашего Знания ……………………53

Познание/Осознание Тьмы …………..54

Наработка Жизненной Силы …………..56

Человек для Спасения Земли …………..56

Галактический Информационный Сбор. Переход ………………………………………………..56

Служители Света - Тьмы на Земле …………..58

Чем Выше Поток Учителя …………………….59

Семья Секлитовы (Контактёры) …………..59

Полёт за Пределы Мироздания, к Молодому Миру …………………………………………………..59

Таня М. Карпаты ……………………………..59

Боги и Люди ……………………………………….60

Повреждения Тела Физического …………..61

Саша Ч: ●Хорс. Эра Волка ……………………62

●Орел и Самуил. ●Элитная Рыба. ●Действия Арахнитов, Рептилий и Проч……………..……63

Волшебник (Тело Учителя) …………………….63

Уровни Любви ……………………………..64

Знания Креста и Круга …………………….64

СНОВИДЕНИЯ:●Нашествие Нло с С-В.●О Тане Л.●Цивилизация Мидгард.Полёты ………65

●ГлазБрамы.●Дьявол о сев.полюсе.2Быка....66

●Экзамен по кришнаитским Знаниям………67

●3 Народа. ●Особый Плащ. ●Я - Сила……...67

●Борьба с Инопланетянами. ●Добрый Молодец и Водяной………………………………………68

●Тело Кроваво-Красного Цвета. ●Надо Готовиться к Зиме. ●Праздник Принцесс и Странник…………………………………………….69

●Река - Змея иФигурки на Спине. ●Билет №439. ● После Полета в Сол.Систему………..70

Плод в Солнечной Системе …………………….71

Золотое Солнечное Тело …………………….71

Работа на Будущее для Идущих …………..72

●Оля: Солнечная Суть в лев. сердце. ●Пришла Темная Сила ……………………………………….73

Так Зарождаются Боги (полёт в Эгрегор) …73

Сновидение Про Штаны …………………….74

Управлять Тучами ……………………………..75

"Я"…..…………………………………………………75

Расположение сил в больших аурах Толика..76

Планета – Отрицательный Полюс …………..77

Идти за Своим Стремлением…………………..77

Планета Как Принцип……………………………77

Внимание ……………………………………….78

Внимание По Дону Хуану …………………….79

Волшебник - Маг – Шаман. Уровни Духовного Развития Человека ……………………………..79

Учитель: Вызов Силе …………………….80

Бог: Перун ……………………………………….81

Прохождение через сознания, осознания …82

Уход с Земли ……………………………………….83

Атма, Джива и Работа в Высших Сферах….83

Начало Формирования Группы …………..84

●"Не Выбрался Из Озера" …………………….85

Познание Мира через взаимодействия…..85

Обращение к Вершителю (Зеланд)……………86

Толик: Дерево до Реки Жизни………………….87

Взаимодействия Ауры Учителя с чужими энергиями……………………………………………87

Развитие – Царь ……………………………..87

Оля: Атма ……………………………………….87

Зарождается Дух Корабля …………………….88

Сновидения Максима: ●Опасность Похода сквозь Мироздание. ●Женщина – Хищник. ● Принцип Церквей и Сил………………………89

●Мир, 2 Уровня, И Белая Богиня …………..90

Сновидения: ●Высокая трава.●1или 2……..90

●Знаменитый Курорт. ●Тело, как Мумия и Посох. ●Поход………………………………………91

●Источник, Дарующий Силы. ●Седой Мужчина и Предназначение. ●Об Активности Вулканов. ●Вулкан на С-В Европы……………….92

Каналы: Световые Сознания …………..93

"Перемены" Джан 9 ……………………………..93

Учитель: Полёт по Каналу …………………….94

Орёл и Точка Сборки / Бог и Иисус………….95

Р О С Т О В: Женя ……………………………..96

Оля. Богатырь ……………………………..97

Скифы и ранее. Женя - Свой Канал…………99

18 Карта Таро (Ира) ……………………99

Возбуждение – Экстазы. Работа…………….100

СашаП:

●Отработка ситуации с женой. ●Иерархи. ●Сражение и видение иудущего …………101

●Игра ……………………………………………….102

Тристан ……………………………………..102

Странники Мироздания …………………..103

Особая Пустота ……………………………104

Как Познавать ……………………………104

Космическое ДАО. Струны-НИТИ света…..105

Учитель ……………………………………..106

Зарождение Дао-Частиц …………………..107

Эволюция Тьмы ……………………………107

Край Мироздания ……………………………107

Глубины и Вершины Мироздания………..107

Поход: Вниз - Вверх - В Глубины …………108

Движение с Формой или с Дао …………108

Учитель ведет ставших на Путь …………108

Сновидения Саши Ч.: ●Комната Нагвалей. ●Путь от Израиля до Украины. ●Красные Дракончики ……………………………………..109

Красная Сущность из Вселенной …………110

Точка Внимания ……………………………110

Много Гробов ……………………………110

"Мягкая Темнота" ……………………………110

Великая Асса ……………………………111

Ядовитая Тьма ……………………………112

"Движение - Жизнь" (Сновидение)…………113

Учитель: Тело из Пластов Мироздания……113

Тот, Который Движется …………………..113

КОЛЯ: Не опаздывай Жить Сам Собой. На Перекрестке Миров …………………..114

ИРА. Ответ Коле ……………………………115

Полёт в Глубины и Вверх по Каналу………..116

Мы в Молодом Мироздании …………118

Сновидения: ●Бункер для очищения………118

●Баня-Изба – Очищение. ●Турция………….119

●Город в Золотом Теле Будды………………..119

●Телевизоры и Фильм "Дух Времени". ●Расширился на Солнечную Систему ………………120

Королевская Тьма ……………………………121

Непознаваемое ……………………………122

Доспехи Против Тьмы …………………..124

Учитель ……………………………………..124

Атма …………………………………………………124

Прозрачная Тьма ……………………………124

Пространство Любви (Сновидение)………..124

Замок в Лисичанске ……………………………125

Лев и Ключи ……………………………………..125

Сновидения Сергея Л. …………………..126

3-ки и 7-ки ……………………………………..126

Возврат из Безвременья …………………..126

Весь Канал – Дерево и Дорога………………..127

Воины в Дороге ……………………………129

Слово Учителя ……………………………129

Схема Развития ……………………………130

РИСУНКИ


 

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.