Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ОРЁЛ и ТОЧКА СБОРКИ / БОГ и ИИСУС





Женя июнь 2006

Очень усердно работал с Точкой Сборки, с зимы, т.к. мене показали, что Коля получил свою подвижность именно из-за того, что много работал с нею. Иду в город от учителя, Точка Сборки хорошо раскрутилась, вращается широко. По дороге евангелисты всунули мне в руки книжечку, я в работе даже не стал сопротивляться. Дома случайно раскрыл её на словах Исуса: «Путь к богу только через меня». Бросил книгу и побежал на работу. Только вошел в ворота, и мне прозрение – видение открытыми глазами: ТС в большом теле от земли метров 30, в диаметре»500м. Орел летает за краями этого шара, ТС – внутри него. Сама она желтая, искрящаяся как солнце, на расстоянии виделась размером с футбольный мяч. Увидел наш Канал огненный в этой сфере. И стало интересно: а где же Иисус? И вижу в проекции на тело физическое: вдоль центрального Канала (не входя в него) от уровня манипуры канал идет вверх-влево, через левое сердце. Вверху сгусток Исуса – шарик 2-3см шириной на расстоянии 1м от тела. Думаю: «Вот это да: такая высшая сущность, а по сравнению с нашими знаниями такой маленький. А где же Бог?» Вижу голубоватое свечение, мягкое, как небо, выше Исуса где-то на 1м – Бог. Т.е. на расстоянии 1м от левого сердца – Иисус, еще на 1м выше – его Бог. Его сгусток в 2 раза больше Иисуса, max 5-6см, белый, очень концентрированный, и аура-свечение. И говорят: «Представь, Орёл – треть Мироздания, это его пространства. Если идёшь этими Знаниями и осознаёшь хорошо ТС, будешь жить в Орле».

Схематично это так: шар 500м – Орёл (которого можно достичь через ТС и ЦК), а маленькие шарики в нем – Бог (с теннисный шар) и Исус»3см. Потом пришла сила, наработанная Точкой С-ки…

 

Р О С Т О В

ЖЕНЯ

Женя, Наташа 25.04.2010

Вечером сделал посвящение Наташе (…), отрегулировал её. Возбудил энергетические центры (больше всего сердце и сексуальный центр), чакры, у неё пошли потоки вверх. Она увидела, как в груди зародился цветок, очень хорошо отключился разум, она вылетела в галактику, увидела звезды, глаза сияющие; увидела, что за спиной у меня выросли крылья... Я рассказал ей о взаимодействиях, о правильных настроях. Она вспомнила, год назад ей сказали, что через год она встретит человека, который будет её вести по другому Пути.

Мы сидели, и она услышала с духовного плана (вообще у неё это бывает редко), что мы не зря сюда приехали. «Вы должны были сюда приехать (это подготавливалось), потому что времени мало – через месяц могут начаться какие-то «нехорошие» движения, и нам надо быстро исправить ситуацию – запустить какой-то механизм». Я понял, что надо здесь выстроить центр наших Знаний, тоже каналы в Небо, ответвление от нашего общего Лисичанского центра. Я сразу настроился на большой круг, охватил весь Кавказ, и спросил: «Так?» Мне ответили: «Да». Я сказал, что буду действовать только через Дух, расскажу нагвалю. Сам настроился на Духа, на солнечную систему, на точку сборки, повышенное осознание, начал возбуждаться. Аура начала сама наполняться, пространства потихонечку очищаться. Но сказали, что этого недостаточно. Надо запускать боле сложную схему, и это может сделать или я, или Толик. Если я, то для меня это как практика, и Наташе сказали, что моих сил хватит запустить только на 80%. А 20%, если я с нею повзаимодействую… После этого у меня появилась сила на уровне бёдер, уплотнилась. Потом я спросил, кто отвечает? Наташа услышала: «Это силы добра и света». Настроился и посмотрел: уровень поверхности земли и горы. Спрашиваю: «Может вы от Дьявола?» Отвечают: «Нет, мы не от Дьявола. Мы за вас». Я так и не понял, что именно за опасность нам здесь угрожает, но сказали, что если схема запуститься, то обоюдную выгоду получим – и мы, и они. Мы запустим начало большого механизма, который потом вберет в себя еще б о льшие масштабы на Планете. Я спросил, что мне в 2008г говорили ходить по России и запускать Центры нашего Знания, и через Наташу ответили: «Да, так надо было и идти. Тогда бы ты и Ростов зацепил, и Золотое Кольцо, и Новгород, Урал – круг вокруг Толика». Я спросил: вот на Украине Толик держит ситуацию в духовном плане, а как обстоят дела в России? Ответили: «Единственная надежда на вас, больше некому, сил больше нету ни у кого». Если мы не пройдемся сейчас и не запустим эту схему – России будет плохо, и очень скоро.

Женя, Наташа 28.04.2010

За счет нашего взаимодействия образовалось новое тело – портал, вокруг него энергетические кольца, внутри него – мой Канал. Она опять стала общаться с духовным планом. Я спрашиваю: «А с кем же ты общаешься?» «С Отцом Небесным». Я посмотрел – это не его вибрации, район Земли, над Землей. Настроился, осознал их и понял. Спрашиваю её: «Им Осознание надо?» «Да!»

Они – сознания, поэтому им нудно Осознание. Наташа говорит, если я свяжусь с силой, которая в ней, то смогу действовать в материальном плане. Начал купол образовываться (высокий тупоконечный конус, закрытый сверху), уплотняться. Я поработал 1 день, ради эксперимента. Через Наташу мне говорят, что это будет взаимная выгода: «Вам же надо и в материи действовать – будет получаться». Я отвечаю – мне же Познание важнее! И настроился опять на Духа, на солнечную систему – и этот купол и тело начали таять, стали спускаться желтые частички. Они: «Зачем ты убираешь?» Я отвечаю, что тоже понимаю, что сейчас вложу в вас своё осознание – вы вырастете; если я не буду осознанным – контролировать вас – вы меня просто сожрёте. Говорю Наташе: «Смотри, ты ходишь под этой силой – она земная; осознание есть у единиц (Я и Толик), больше ты нигде такого не найдешь, поэтому твоя суть и пошла со мной взаимодействовать. Я ведь всегда большие пространства осозна ю, значит этой силе есть где вырасти, развернуться, есть за счет чего». Тогда силы через девушку говорят: «Ну у тебя же не со всеми получится…» А я отвечаю, что если у меня есть осознание, у меня со всеми силами получится – сознаниями. И говорю, что если я войду в Наташу и настроюсь на Духа, я же выбью из неё эту силу, и вытолкну девушку дальше.

Сознание без осознания постепенно застынет и умрёт. Нет дороги. Чтобы двигаться дальше, нужны крылья осознания. Значит надо заниматься дальше. Молодец и есть тот, кто выводит дальше. Я настроился, вошел в неё, и у Наташи сразу проявился Центральный желтый Канал, она увидела египетские пирамиды, птицы летают… Земная сила стала растворяться, часть ее восходить вверх, часть возвращаться в землю. Произошло 80% обмена. А теперь, чтобы Наташе пройти дальше, надо настроиться на наши Знания, и действовать теперь по-новому и правильно (уход от человеческого, от образов, переход в непосредственное восприятие Потока Жизни…). Возврата назад, к прежней жизни – нет. Теперь жить надо еще более осознанно и ответственно, развить мужскую и женскую структуру и выйти за пределы этого – на уровень Богов: рождать богинь и богов, работать с Душой и Духом. «Та земная сила держит тебя здесь, а чтобы оторваться и улететь, чтобы открылась дорога в космос, нужен Молодец. Твою земную силу я осозн а ю, и она уйдёт ко мне, а ты, если не будешь заниматься, опустишься вообще под землю».

ОЛЯ

² Когда на 1м семинаре делали посвящение, в кругу стояло»15 человек. Для данной ситуации сформировался какой-то общий диск, как подсолнух, сердцевинка как озеро, и новые люди как лепестки (снизу вверх) подсоединялись к этому озеру. Они выглядели как лепестки канальчики в виде струек света, по ним летели сути. И я увидела, что сутей в Наш Канал к Эгрегору подсоединяется намного больше, чем стоящих людей. Сути людей из Ростова, которые не пришли на семинар, прилетели сами, по ощущению»50…

²»24 апреля, к вечеру, проходя одно место в центре, я вдруг почувствовала эту Землю несколько тысяч лет назад – силы, которые жили здесь. Конкретных людей нет, а силы, которые они нарабатывали – хорошо ощутила. Они зашевелились. Держала канал к Эгрегору, внутри него – мой Центральный Канал. На следующий день почувствовала: весь этот канал к эгрегору, хоть он и в моей груди, он широкий, и по нему постоянно подымаются сути. В центральной и левой части канала. Пол дня шел постоянный непрерывный поток восходящих сутей. Ситуация как в Египте, когда мы сделали портал, и сути, застрявшие в земле, восходили вверх через нас. После обеда гул потока стал стихать, и охватив опять большой объем ростовской земли, таких возбуждений, шевелений, я не почувствовала. С какого-то среза сил, который я возбудила, сути поднялись вверх и ушли в наш Канал. По ощущениям – женские эманации, воины… (Амазонки).

 

 

БОГАТЫРЬ

Учитель, Оля, Женя, Саша, Рустам 28.04.2010

Позвонил Саша, посмотрел нас из Лисичанска, увидел, что Ростов действительно является на этой земле важной точкой, неким сторожевым постом. Увидел, что город накрыт серым куполом, держит этот купол небольшая группа людей в западной части города. Сами по себе эти люди (серые) – слабые, живут на какой-то силе: взяли её в плен, и слегка пользуясь ею, делают свои дела. Мы стали изучать эту пленённую силу – Богатырь. Это – световое сознание, заснувшее, зажатое в малый объём. Мы стали с ним работать, и он начал просыпаться. Сначала был погружен в землю до муладхары – стал подыматься, выпрямляться в свой огромный рост»90м. Но чувствуется, что еще под землей у него скрыта некая сила. Оказывается это конь. Конь тоже стал постепенно подыматься из-под земли, насыщаться и закрепляться в этом новом для него канале.

В прошлом Его задача была – держать, охранять, дорогу в Небо; стоял на страже, чтобы она всё время была открыта. Было это несколько десятков тысяч лет назад. Тогда на планете действовали такие гиганты. Земля была насыщена положительными энергиями. А силы, что гуляли 2-5 тыс.лет назад, это уже осколки тех Знаний, крохи.

Качество его – астральное тело, свет высоких астралов: уровень от святого духа до космического корабля в горле. Когда подключился к Нашему Каналу, и с ним стали работать мы все, в него стала включаться новая информация – стали развиваться новые качества, которых до этого не было. Если до этого он был богатырь в шлеме и в латах, то после на левом плече Орел появился, на правом – голубь. Толик возбудил ему грудь (3 сердца), повышенное осознание, Жар птицу, огни… Теперь от Богатыря в стороны идёт освещение на весь Ростов, сияние. Шлем золотистый становится, конь более желтый, а раньше были коричневатые… Чем больше Толик его держит во внимании, тем больше в нем солнечного света, золотистого, сияющего. Его свечение очищает землю.

Сказали, что идеально было бы, если бы с этим сознанием работал конкретный человек. Если нет такой возможности, то нам держать канал между Богатырем и нашим Эгрегором – тогда он будет стоять и не исчезнет. Даже этой поддержки ему будет достаточно, потому что на какой-то уровень он самоосознан.

Показали, как происходило его пленение. Сначала ему стали затуманивать какой-то серостью голову, он начал постепенно засыпать, а после и всего его сложили в маленький объем. Возможно, это был приход эры Разума, люди перестали работать на сознания. И такие гигантские развития стали сжиматься.

Что это такое – заснули? Кто они такие, что не могли разбудить себя?

По ощущению, таких развитий – великанов было мало, и они стояли как столпы в небо. Сами далеко в небо не ходили, а «держали Небо открытым».

Что нам лучше сделать, чтобы возбудить людей, пробудить?

Раньше Знания были, были запущены большие энергетические схемы, они действовали, и поэтому враг не мог пойти на нашу землю. Сеть столпов, между ними каналы. Как паутина с узлами, по ней всё время циркулировала энергия, как ток по проводам. Сейчас такой сети уже нет. Нас видит как Дорогу в Небо. Что нам посоветует? – Пробуждать всех.

Мы пробудили Инглии. Они же их упустили?

Это – иглы в небо, а он больше к сознаниям относится. Когда упустили Иглы, враг смог овладевать сознаниями такими как он. Врага видит как надвигающуюся тьму. Когда они были светящимися столпами света – отодвигали тьму своим свечением. А когда они сами начинают гаснуть, либо давление тьмы усиливается, а у них источников света мало, столпы начинают затухать.

Они как люди или как информация, созданная для охраны людей?

Это развития, энергетические образования. Развитие, как одежды, человек их одевал и т.о. поддерживал их, наполнял своей силой. Потом мог другой человек это поддерживать. Но и сам по себе он на какой-то уровень осознан, по принципу как вайтмары: и сам осознан, и кто-то должен его энергетически поддерживать. Когда он подсоединен к Нашему Каналу, остывать не будет и будет делать свою работу на земле – для этого он и создан. Это как Посвящение для него, подсоединение к Эгрегору, так никогда не остынет, всегда есть поток с неба.

А если враги будут нападать материальные, он сможет помочь?

«Чем смогу – помогу». Будет создавать информационный хаос. Он может разгонять тьму, когда развернется всей своею мощью. И в людях тьму разгоняет. А как это в материи отразится –? Может они забудут, что воевать на нас шли, контроль над собою теряют.

Спроси у Духа: эта структура будет нам нужна?

Световые сознания всегда пригодятся. Это в нашу пользу. А теперь у него есть и осознание. Он очень рад: «Я очень благодарен за такой Дар». В качестве благодарности будет выполнять свою миссию. Те люди, что раньше с ними работали, не давали им такого качества – искры Осознания. Мы зажгли в нем повышенное осознание, а для него это как его личный внутренний двигатель, т.о. он более самостоятельный, меньше зависим от кого-либо.

Где еще такие гиганты стоят? Может их тоже зажечь надо?

Далеко. Но их единицы. Они соединены нитями. Есть на севере (где-то Кольский полуостров), на юге (на Кавказе). Это те, что видны по нитям. Он отвечает, что когда он будет достаточно насыщенным, от него потекут энергии к другим воинам. Это как кровеносная система. Пока он еще сам слаб. А когда его каналы насытятся, от них потянутся потоки к остальным, и тогда проявятся другие точки. Тогда мы можем пойти по этим каналам и работать с теми воинами. А пока еще ему самому надо стать сильным. «Потом, по мере насыщения светом, я могу проявить ту структуру, с которой был связан». Сейчас по ощущениям, это круг: вся Европа, вверх до северного полюса, Аляска входит, Азия – да почти всё северное полушарие. Экватор – нет, не наши земли. Показывает, как это выглядело в прошлом: постоянное свечение над Землей как северное сияние, как шапка мерцающая, и тьма не могла тогда проникнуть на наши земли, ни в души людей, ни в головы. Но тьма приходит через людей – изнутри них. Это как яд изнутри. Снизу входит в человека.

Шаманы поприходили и принесли тьму для всех. Сейчас славяне – одни шаманские практики…

Женя

Было целое знание, движение. Люди настраивались и знали, что делать и как делать – считывали информацию просто из пространства, знание шло изнутри. Они жили этим. Был ведущий человек, или группа – центр. Остальные шли следом – целая культура.

А как люди подключались к этому знанию? Это движение не сразу же появилось?

Если человек был готов, он подключался, сознательно, остальные или погибали или сходили с ума, становились как животные. Источник движения был Осознание – сияние как солнце, движение вверх. А уже дальше, вширь – круги, кольца, сложная система. Чем больше знание – тем больше обхват. Центральная фигура, откуда всё началось, жил в небе. А физическим телом я больше чувствую район за Уралом. Большое кольцо, захватывающее Сибирь, и в центре кольца находился этот Центр. Некоторые большие концентрированные сгустки отходили от него до Золотого Кольца.

Район Москвы, Ярославля, Вологды, Ростова.

Эти более поздние. Начало, когда работало Осознание – Урал, с нашей стороны, огненная точка, пылающая.

А на Донбассе, в районе Луганской области, была в то время какая-нибудь гигантская сила?

Вижу, сама Луганская область стоит на золотистом пласте, от него свечение большое.

Раньше были точки, но по мощности меньше твоих, и по вибрациям грубее, даже темнее. И это всего лишь какие-то культуры. И в прошлом их было много. Показывают, как они мелькают во времени. Земля кружится, даже конфигурация планеты меняется, материки движутся…

Много было людей в то время, когда он действовал?

«Людей много было всегда». А идущих, сильных, несколько кругов, 2-3. Чем дальше круг, тем вибрации больше связаны с миром материи. А человек в центре – сгусток большой вращается, толи корабль (образ такой), духовное его тело там находилось. 2й круг после него тоже был в небе. В общем, несколько кругов – развития в небе. Тогда вся цивилизация, к людям нити отходят, гудят огненным желтым концентратом.

Я приложил их схему к нашей. Вижу так. В центре один мощный портал. Следом круг тоже развитых – порталы. И это уже слияние порталов, а не просто каналов. Но это зависит от того, кто где держит центр. Толик первый – самый дальний портал, за пределы Мироздания. Второй круг – в универсум порталы – тоже в единый портал сливаются. И так постепенно до самих низов сходится схема. В знаниях, что нёс Богатырь, больше свет, для меня плотный - сознание, а наш – солнечный, свет осознания. И Земля от нашего осознания вся в свете, фонит, и запущены многие силы.

 

Саша настроился на матрицу ситуации: что мешает людям прийти к нам? Увидел, что по поверхности земли по Ростову (в наших телах – уровень до колен) ходит земная темная сила, и она накрывает людей и не дает им услышать Знания.

 

СКИФЫ и РАНЕЕ

Оля

Выехали за город. Я работала на ширину – ауры вширь, осознавала точку сборки… И ощутила возбуждение нескольких точек по земле, по кругу, большим радиусом, может км 30-50. Зашевелились пласты информации во времени: очень плотная прозрачность невысоко над землей.

Я увидела: Земля хранит в себе всю информацию, обо всех людях и событиях. Если в наших структурах есть сходная информация (мы жили там, или имели какое-то отношение к тем событиям), она возбуждается в этом поле «памяти» Земли: возбуждение и в земле и у меня в структурах. Но механизм считывания – сложный, «воспоминание» происходит не стразу, это многослойный набор ощущений, видений…

(Из более проявившихся: видела скифов; или каких-то воинов-всадников, их жизнь была тесно связана со степью и лошадьми... Видела одно воплощение Рустама: он был Царем небольшого по численности народа, жили слаженно, дружно, прочно…).

Несколько дней работала с этим кругом сил (сначала зашевелилась земля, потом проявились точки сил, они как вертикальные узкие потоки, серовато-зернистые) и со своими внутреннимивозбуждениями. Сканировала, искала разные подходы в состояниях. Иногда просто широко осознавала и наблюдала. Через несколько дней эти потоки преобразовались в огненные столбы. Всё яснее проявлялась какая-то сложная магическая схема…

­ ­ ­







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.