Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ (сновидение)





Максим 11.07.2010

Я нахожусь в доме с многими комнатами. Происходят события, в них участвуют многие из нашего Центра. Видел Толика, мы с ним разговаривали о чем-то. Потом я стою в комнате один, занимаюсь, за окном вечер. Все наши тоже в здании и занимаются кто где и кто чем. Приходит Оля и говорит о том, что как бы мы внешне не различались и разнились в отношениях между телами и делами, мы все связаны истинным единством внутри, в глубинах наших центральных сердец, и она показывает действиями. Сердце духовное раскрывается белым чистым светом, с огромной многомерной глубиной внутри, и я вижу в себе в своем сердце эти пространства также, Знаю, что мы едины. В этом состоянии Оля говорит мне что любит меня. Это и раскрыло меня, я всё увидел и ответил, что люблю её тоже. Любовь эта не к человеку, а везде и всюду, просто через нас она смотрит сама на себя и любит. Это целые миры и пространства, она внутри, в глубине. Она соединяет нас в единое целое, весь наш центр, весь наш поход.

 

 

ЗАМОК в ЛИСИЧАНСКЕ

Видение Иры 10.07.2010

Некоторые люди видели в нашем районе з а мок в духовном плане. Что он из себя представляет?

Начала наблюдать с разных сторон место, где мы живём: дом, улицу, окрестности. Вдруг меня в какой-то момент откинуло на несколько километров и я оказалась на Кирпичном возле клуба. Поднимаю взгляд и вижу: с треском разламывая пространство, поднялся огромный з а мок (ближе к готическому стилю). На земле невозможно найти материала, соответствующего ему. Это что-то вроде плотной энергии, плазмы, уплотнённой воды. От него веет силой и мощью. Он производит впечатление того, с кем надо считаться и воспринимать серьёзно. Внутри башен з а мка снизу доверху бегают блики, они проносятся как разряды. Непрерывное движение бликов. Есть цветные подсветки. Но в основном бело-жёлтые мягкие волны. Есть башни с медленным внутренним течением света. Иногда этот свет просматривается очень глубоко в башне. Много узких башен с крышами в виде треугольника вверх. На крышах башен ходят разряды молний, которые выходят за пределы крыши. В центре стоит самая высокая башня. Цвет всего з а мка светло-тёмный. Тёмный – это не тьма или чернота, это как смотришь в глубину. Сам з а мок стоит на платформе. Тонкая пластина, сверху тёмная, снизу светлая. Его размеры приблизительно 4-5 км в ширину и 7 км в длину. Вокруг з а мка закручиваются силовые потоки. Медленно и неспеша они по часовой стрелке ходят внизу и у подножия, посередине всей этой конструкции. Есть такие уровни потоков, которые уходят далеко в пространство. Замок остаётся для всех этих потоков центром, магнитом, создающим некое силовое поле.

Это проекция нашего Эгрегора на земле в одном из планов, когда эгрегор может принимать любой образ, доступный для восприятия человека.

 

 

ЛЕВ И КЛЮЧИ

Видения Сергея (Б) 9-10.07.2010

09.7. Сидел в эгрегоре. Явился лев. Сел рядом с Золотым Буддой.

10.7. На следующий день работал в эгрегоре. Появился сгусток огненный, внутри был рычащий лев. Я пытался проследить «связи» (привязки к человеку), обратил внимание, лев отвернулся спиной и лёг. Потом он начал сливаться с другим огненным сгустком, в котором было тело Будды, и увеличился в размерах так, что вышел из-под моего внимания, стал расширяться. Только когда я поднялся намного выше, то смог расширить своё внимание и охватить растущий сгусток. Проявился лев, но теперь на цепях.

Потом меня понесло в галактику. Там появилась плита. Под вниманием она вздрогнула, встала перпендикулярно. На ней проявились руны, светящиеся темно-зеленым. Меня бросило в солнечную систему. Появился в руке КЛЮЧ. До посвящения, перед поездкой, Снежане снился сон, что у меня была связка ключей. Цепи льва открылись и он рванулся в галактику, набросился на скрижаль, разорвал на 2 части. Одну унес в солнечную систему и сел на неё. С другой части, которая в галактике, начала сочиться темная кровь, по каналу связывалась с частью, которая была уже в лапах льва. У Будды включилось Центральное сердце и повышенное осознание. Скрижаль в галактике начала переплавляться и стекать вниз. Осталось несколько капель этой темной субстанция. Появился огненный сгусток. Камни слились со сгустком, и тьма начала овладевать сгустками. Потом опять выскочил лев и забрал с собой оставшуюся темноту.

Спросил в эгрегоре, как у него получить информацию. Выпал кристалл. Я взял его вниманием. Выпал глаз и свиток. Глаз встал в голову в область Рода. Появился образ красного дракона.

Только после того, как Толик очистил мне область «люльки» (получил дом Бафомет), постоянно появлялось образование в виде воронки. Я смог переместить глаз из Рода в Люльку в напитывал его энергиями по малому кругу (рис. «Наработка 3 котлов» 2ч 168 стр).

 

 

Сновидения Сергея Л.

11.06.2010

Я откуда-то взял или получил кусок какого-то материала. Один край верх идеального цилиндра, а низ как обломан под углом. Обломанный цилиндр диаметром» 25-30 и длиной» 60см, матовая поверхность, свет слеганца изнутри как бы идет желтовато-беловатый, когда напротив солнца смотришь свечение сильнее.

Я определил его как небесное железо, думаю: может мечи осознания ковать. Пошел в деревню, рассказываю, какая штука появилась у меня. Меня ведут в сарай, там под куском ткани, его приподымают, показывают еще один похожий артефакт. Говорят, что и мы себе немного взяли. Этот кусок поменьше, диаметр такой же, но сантиметров 40 в длину, скол под углом и излом похож как продолжение моего куска, вместе был бы целый цилиндр

 

Несколько сновидений вместе на разные темы, шли одновременно

13.06.2010

Я как бы веду действие только когда в них, а когда перехожу в другое в оставшихся действие не прекращается. Я делаю с того момента, как туда попадаю.

Самое запомнившееся.

…Подплываю со свитком к ущелью скал, между ними площадка, на ней немного растений, валуны. Под левой от меня скалой возвышение, на нем лев лежит, рядом с ним тоже свиток. Площадка от воды отвесно стеной выходит, метра полтора в высоту, но есть небольшой камень, торчащий из воды немного, впритык к стене, откуда можно влезть на нее…

…Выныриваю рядом с камнем, вылажу на площадку, свой свиток чтоб не потерять оставляю на выступающем из стены камешке, лев еще лежит…

…Я на площадке лев уже рядом. Порыкивая недовольно, обходит меня по часовой стрелке. Я решаю, что надо его как-то отвлечь от исследования меня и быстро начинаю его чесать по гриве и за ушами, пока я это делаю он и хочет что-то со мной сделать, но то, что я делаю, ему приятнее…

…я лечу, как будто прыгнул щучкой в воду. Сзади на дереве буквой V висят синие джинсы. Я думаю, что это мои. Понимаю, что надо еще раз вернуться за свитком…

 

 

Ки и 7-ки

Таня М. Июль, 2010

Сумерки. Теплый летний вечер. Я брожу по пустынным улицам древнего города, рассматриваю храмы, дома, открываю разные двери – смотрю, что за ними. Везде чистота, порядок, ухоженность. Но удивительно то, что людей в городе нет. Словно брошенный и забытый людьми мирок, в котором остановилось время. В одном из переулков увидела необычную дверь – она стояла «сама по себе». Мне стало интересно и я решила ее открыть. Каково же было мое удивление, когда за дверью в небольшой, погруженной в полумрак комнате, на табурете сидел Толик, рядом стоял еще один табурет с листом бумаги. Справа от двери и напротив Толика стоял его телевизор, на экране которого бегали полосы – так, когда не настроен канал. Толик сидел лицом к двери и что-то писал, потом зачеркивал и снова писал, бормоча себе под нос. На листе я увидела несколько комбинаций цифр уже зачеркнутых по парам, и лишь две пары были не тронуты – 3 и 7, 7 и 3. Я спросила, у Толика, что он здесь делает? На что был дан ответ: «Да вот. Никак не получается, с 3-ки на 7-ку могу перепрыгивать, а с 7-ки на 3-ку – никак». И как подтверждение его слов, телевизор отображает его состояние – если у Толика получается, то на экране появляется изображение, а если нет – то, канал не настроен.

 

 

ВОЗВРАТ из БЕЗВРЕМЕНЬЯ

Учитель, Ира 2300 – 28.07.2010

На правом плече Учителя 2 острых птичьих крыла, выше правого сердца – летает бабочка. На левом плече воронка из светлых огненных жгутов. Общая структура: вертикальный мощный канал, к ногам со всех сторон стягиваются плотные потоки, в животе веретено из бело-жёлтого света. Затем энергия поднимается выше и в районе люльки, частично захватывая манипуру, по часовой стрелке вращается коловрат. У него около 16 рукавов или лопастей, которые, вращаясь, разбрасывают потоки вширь. Под ним стягивающая структура: из внутренних пространств ниже себя собирает частички. На уровне земли коловрат стоит в районе Южного Урала и немного восточнее. С него спускаются нити, и как бы ткётся особая ткань. Её функция больше похожа на охранную. В целом коловрат отражён в трёх местах: в теле, в канале и на территории России.

Проявляется поток справа (где-то уровень колен, низ бедер). Медленно и плавно из пространства поднимаются планеты и целые миры и собираются в структуру под коловратом.

Что это за планеты, откуда они? У меня было когда-то тело воздуха, может это оттуда?

Идёт возврат из безвременья. Эти миры приходят не только из тела воздуха. Это более масштабный процесс, затрагивающий всё твоё развитие. Они возвращаются из различных аур.

Эти планеты живые?

Есть всякие: и мёртвые (около 10-15%), и заснувшие, но большая часть живая.

БЕЗВРЕМЕНЬЕ – это как пространство времени, территория времени, хотя время там не представлено явно и активно. Туда попадают созданные тобой, но совершенно неосознанные структуры. Это как бы миры на периферии, некоторые из них образовались случайно. Какой механизм запускает возврат их оттуда в сферы осознания – неизвестно. В любом случае они возвращают тебе б о льшую целостность. Через коловрат они получают жизненную силу.

Под ногами Бездна. На границе выхода её в районе ступней огненный фронт. Каждая клетка пространства под ступнями (тонкая прослойка по сравнению с размерами Бездны) носится с огромной скоростью, не давая Бездне прорваться наружу. В бездну входят струны, но через некоторое время теряются во мгле.

Сердце центральное: долгий полёт в глубину. Показали, как медленно, 1раз за большой промежуток времени, падают огромные черные капли. Они являются совершенным концентратом какого-то уровня Тьмы. Падая, раздаётся эхо по всему пространству. Это образуется ТЁМНАЯ АМРИТА.

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.