Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Энергетика комнатных растений





Комнатные растения, воссоздавая природу в миниатюре, явля ются живыми существами со своими положительными качества ми. Казалось бы, что можно сказать о том, почему жилью необхо димы живые цветы в доме. Во первых, это украшение. Во вторых, отдых для глаз, ума и нервов. В третьих, растения выделяют фи тонциды, которые улучшают атмосферу в доме. Там где растет мирт обыкновенный, в два раза меньше болезнетворных микроорганиз мов. Аналогично действуют лианы: виноградовые, роициссус ром болистный, а так же аспарагус Шпренгера и так называемая ки тайская роза.

Герань вбирает в себя угар, сырость, освежает затхлое помеще

ние. Попутно помогает снять внутреннее напряжение. Запах мяты

 

 

 

Домашние растения, особенно вьющиеся, работают как своеобразный энергетический пылесос, постоянно забирая лишнюю энергетику из помещения и от жильцов.

Надо только отдавать им то, что нам не надо, — весь наш негатив и «болячки».

Это — их «пища».


успокаивает и помогает сконцентрировать внимание. Так что те,

кто много работает на компьютере, могут держать рядом с собой горшочек с мятой и время от времени нюхать ее. Это чисто физи ческие свойства растений. А теперь поговорим об энергетике.

Любое, достаточно высокое растение, деревце или подвязанная

вертикально лиана, ликвидирует энергетический застой, который обычно образуется в углах комнат и ощущается нами в виде состо яния унылости, запустения, угнетения. Растение, помещенное в изголовье кровати, будет способствовать подъему энергетики у спя щего.

Потоки внешней энергии, проходя между энергетической струк

турой растения, рассеивают свое резкое, мало полезное излучение. Поэтому неплохо располагать в конце длинного коридора пушис тый кустик, а ребро угла прикрыть длинной лианой красиво и де коративно вытянутой вверх. Более того, эти растения преобразуют грубую, патогенную энергетику в биомассу, как бы чистят поме щения, особенно те, в которых бывает много несовсем здоровых людей.

Многие растения имеют яркие индивидуальные качества, о ко

торых не следует забывать.

ПЛЮЩИ, ЛИАНЫ с восковыми листьями, ПАССИФЛОРА по сути — растения паразиты. Однако они прекрасно перерабатыва ют чуждую энергетику, принесенную в дом извне. Их просто необ ходимо использовать для очистки помещений. Кроме того, они по лезны в комнатах людей страдающих нервным расстройством сна или бессонницей. К слову, чай из листьев пассифлоры или мара куйя — эффективное успокаивающее средство. Даже нематериаль ные, чужеродные сущности типа полтергейстов постепенно «выпи ваются» этими растениями.

ГЕРАНЬ, ХРИЗАНТЕМА обладают способностью создавать

энергетический занавес от «дурного глаза» и насильственного энер гоинформационного обмена. Кроме того, они могут быть использо ваны для нейтрализации точечных био и геопатогенных зон.

ПАПОРОТНИКИ являются прекрасным озонатором помеще

ния, в этом отношении они просто верные друзья семьи.

МОНСТЕРРЫ и ФИЛОДЕНДРОНЫ иначе еще именуют защит никами. Их прямые и красивые листья являются постоянным ис точником восходящих потоков энергии. Они являются минифаб рикой для производства полезной для помещения и людей энер гии.

СЦИНДАПУС — лианоподобное растение, которое еще зовут в

народе «мужегоном». Если вы в это верите или у вас уже есть такой


опыт, то, прежде чем выкидывать сциндапус в форточку, задумай

тесь: «В ком все таки дело: в растении, которому ваш муж весьма безразличен, или же в вас?» С точки зрения энергетики, это расте ние незаменимо для тех, кого одолевают непрошенные астральные визитеры, в том числе и с «Того Плана». Более того, по сциндапусу сразу видно, что он кого то «съел» — листья становятся глянцевы ми, толстыми и с них капает прозрачная жидкость.

ПЕПЕРОМИИ, ТРАДЕСКАНЦИИ снижают у своего владельца риск онкологического заболевания. Они тем действеннее, чем круп нее экземпляр. Наиболее эффективны растения со стоячими стеб лями. А из традесканций наибольшей силой обладают те сорта, которые имеют толстые и крупные мясистые листья.

ПАЛЬМЫ — это растения, которые не подходят для маленьких помещений. Более того, с их листьев как бы стекают потоки «ре жущей» энергии, так что стоит от них держаться подальше. В то же время они незаменимы для того, чтобы разрушить какую либо энергетическую аномалию в помещении.

КАКТУСЫ прославились тем, что они защищают своего вла дельца от излучения экрана телевизора или монитора. Судя по все му, этот слух был распространен теми, кто кактусами торгует. Да, они вбирают в себя патогенную энергию, но в очень небольшом объе ме. Поэтому, чтобы нейтрализовать влияние монитора, надо иметь кактус, у которого корневая система имеет объем сравнимый с раз мерами монитора.

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.