Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 70. Мутировавшие звери





Мощь навыка "Малый огненный шар" огромна, но Чэнь Яо нечасто могла его применять. Поэтому у них не было выбора, кроме как атаковать высокоуровневых зомби, чтобы получить максимум опыта от одного выстрела. Тратить такое заклинание обычных зомби, это пустая трата сил.

Чэнь Яо активировала свой навык, вытянув руку вперед, и ее губы начали произносить непонятное заклинание, но чтобы закончить его ей потребуется порядка 20 секунд. Это очень много для скоротечного боя, вот и в этот раз, почувствовав угрозу от творимого заклинания, на это среагировало два зомби S1 и помчались к ней.

Но рядом с Чэнь Яо стояла ее защитница Цзи Цин У, как только зомби S1 начали двигаться, она сразу же активировала свой высокоскоростной навык и атаковала ближайшего зомби. Воспользовавшись своим мастерством фехтовальщицы, она мгновенным взмахом своего меча отсекла голову этого зомби.

Чем спровоцировала второго зомби S1, который тут же атаковал ее, целясь в сердце. Но ей на помощь пришел Юэ, за секунду до атаки он сделал шаг к ней, и также одним ударом обезглавил последнего серо-голубого зомби. Надев защитный костюм третьего уровня, его физические характеристики значительно выросли. И ему даже не нужно было активировать свои навыки для боя с этими зомби, поскольку его ловкость и, соответственно, скорость были уже выше.

В тоже время скелет занял место "танка" группы, выдвинувшись вперед, он привлекал всех обычных зомби к себе, которые превращались в куски тел под ударами его топора. Скелет показывал свою неутомимую жестокость, скашивая окружающих зомби словно траву.

Наконец, Чэнь Яо закончила свое заклинание, и небольшой огненный шар сорвался с ее рук в сторону головы одного из зомби L1. От этого удара голова зомби взорвалась, и большой шар белого света влетел в тело Чэнь Яо. На ее бледном лице внезапно появилось выражения приятного удивления, одним ударом она получила сразу три повышения, достигнув пятого уровня.

Чем мощнее зомби, тем больше опыта дают за его убийство. Обычные зомби дают мало опыта, поэтому охота на высокоуровневых монстров это быстрейший способ поднятия уровня. Так и Цзи Цин У достигла девятого уровня, убив одного S1-зомби.

 

Воспользовавшись тем, что скелет привлекал большинство зомби в округе, Цзи Цин У начала атаковать обычных зомби, которые были на пути к двум оставшимся L1-зомби, не опасаясь окружения. Она разрывала обычных зомби не хуже скелета, в своем стремлении добраться до силовых L1, и выглядела словно Валькирия, спустившаяся на поле боя.

До дня-Z Цзи Цин У была мастером фехтования, занимаясь этим с детства, но именно после появления зомби ее талант к этому искусству стал расцветать особенно. Столкнувшись с силовым зомби L1 в прошлый раз, она ничего не смогла ему сделать из-за того, что тогда у нее была дубинка новичка. Но теперь вооружившись двумя мечами Так Дао, даже без навыка "Усиление оружия", они не были ей противниками. В итоге оба L1-зомби были обезглавлены ею.

Юэ Чжун же сопровождал, страхуя, Цзи Цин У, так как он видел с какой целеустремленностью она шла к силовым зомби. Убийство обычных зомби практически ничего не дает ему, чтобы повысить свой уровень ему нужно убить, наверно, тысячу обычных зомби. Поэтому он не слишком увлекался их убийством, больше посматривая по сторонам в поисках возможных опасностей.

- Потрясающе! Чрезвычайно мощно, у них были настолько эффективные навыки?! Это слишком... слишком невероятно! Неудивительно, что босс Тигр был впечатлен ими! - Дагоу Цзы смотрел на действия Юэ Чжуна, скелета и Цзи Цин У, они нарезали этих зомби, словно люди режут дыни. Хоть и видел все своими глазами, но никак не мог поверить.

Боевики Тигра не смели даже беспокоить собравшихся в деревне Машан зомби. Но неожиданно все три члена группы Юэ Чжуна почти полностью зачистили всю деревню. Дагоу Цзы совершенно по-новому взглянул на силу Юэ и его группы.

 

В то время пока три человека уничтожали зомби, неожиданно из одного из домов вылетела резкая фигура, похожая на пантеру, и атаковала Цзи Цин У. В это время она была в толпе зомби и как раз уничтожила очередного обычного зомби. Из-за этого она никак не успевала среагировать на эту молниеносную фигуру, которая двигалась быстрее зомби S1.

Находясь недалеко от Цзи Цин У, Юэ первым увидел эту быструю тень и успел сделать шаг к девушке, нанося мечом удар по этому монстру. Но неожиданно его меч наткнулся на препятствие и раздался звук металлического столкновения. Как оказалось, удар был отражен когтем неведомого монстра, который после неудавшегося нападения резко отпрыгнул на крышу ближайшего дома.

Юэ посмотрел на эту крышу и увидел там существо с длинным телом, похожим на пантеру, хотя внешне этот монстр напоминал домашнего кота, вымахавшего до таких размеров.

 

"Мутировавший кот (монстр 15 уровня). После заражения вирусом, домашний кот подвергся внутренней генетической мутации, и эволюционировал в монстра. Особенности: взрывная скорость и подвижность, огромный эволюционный потенциал"

 

Сразу после этого Цзи Цин У отступила на несколько шагов, выходя из толпы обычных зомби, и холодно посмотрела на этого зверя на крыше. Обычные зомби не представляют угрозы для нее, но при столкновении с таким быстрым противником, как этот, на обычных зомби отвлекаться нельзя. Одна неосторожная ошибка, и она мгновенно заразится зомби-вирусом.

Скелет не стал отвлекаться на этого кота-переростка и продолжил методично уничтожать обычных зомби, оставалось их немного. Все это время кот наблюдал с крыши за Юэ Чжуном и Цзи Цин У, как за добычей с которой шутки плохи. И видимо приняв решение, развернулся и отступил, скрываясь среди домов.

Но Юэ и Цзи Цин У не успели перевести дыхание, как из-за пределов послышался тяжелый металлический топот, сопровождаемой несильной вибрацией, который направлялся в их сторону. Вскоре показались два здоровенных быка с длинными острыми рогами и кроваво-красными глазами.

 

"Мутировавший бык (монстр 17 уровня). После заражения вирусом, домашний бык подвергся внутренней генетической мутации, и эволюционировал в монстра. Особенности: великая сила"

 

Они неслись прямо на них. И первыми на их пути был тыловой отряд, состоящий из Чэнь Яо, Лу Вэнь и Дагоу Цзы.

- Чэнь Яо, Лу Вэнь, Дагоу Цзы немедленно спрячьтесь! - крикнул им Юэ, доставая пистолет-пулемет "Тип 79" и издалека открывая огонь по этим двум мутировавшим быкам.

Хоть навыки стрельбы Юэ были не очень, но в этих огромных быков он смог попасть, оставляя в них несколько кровавых отверстий. Они сразу чувствовали боль, в отличие от зомби, поэтому быки сразу пришли в ярость и сменили цель для нападения. Разъярившись и торопясь к обидчику, быки даже стали быстрее, их скорость превышала лошадиный галоп.

Спровоцировав быков, тем самым защитив слабых спутников, Юэ холодно посмотрел на приближающихся яростных быков. Убирая автомат, он активировал свой навык "Теневой шаг", когда быки были уже очень близко от него. Его ловкость возросла до неимоверных величин, и вместе с этим он настолько ускорился, что два яростных быка начали двигаться как в замедленной съемке. Юэ достал Стингер-2 и, сам сделав шаг навстречу быкам, сделал два быстрых выстрела в их головы.

После двух мощных выстрелов, в головах мутировавших быков появились отверстия размером с кулак, и они, промчавшись по инерции, врезались в стену кирпичного дома, проломив ее и подняв облако пыли. После чего разрушили в доме еще одну стену и свалились без движения. Пули Стингера-2 были необычные, обладая не только высокой проникающей способностью, они также несли в себе заряд, который взрывался с немалой силой.

---------------------------------------------------------------

 

Бонус (экипировка и статус Юэ Чжуна на текущий момент)

Экипировка: - Меч Тан Дао (оружие 1 уровня) Атака 5-8 - Револьвер Стингер, модель 2 (оружие 4 уровня) - Защитный костюм (снаряжение 3 уровня) +10 ко всем характеристикам - Усиленные ботинки (снаряжение 1 уровня) +3 ловкость - Кожаные перчатки (снаряжение 1 уровня) +2 силы - Кольцо Хранения (снаряжение 6 уровня) +15 духа
Звание: - "Первооткрыватель деревни Lei Jiang" +1 ко всем характеристикам
Навыки: - "Глаза восприятия" (бонусный пассивный навык) - "Призыв специального скелета" ступень 2 (навык 3 уровня) - "Теневой шаг" (навык 2 уровня) - "Усиление тела" (пассивный навык 3 уровня) - "Дьявольское пламя" (навык 3 уровня) - "Искусство страха" (навык 2 уровня) - "Ночное усиление" (пассивный навык 2 уровня) - "Охватывающая броня" (навык 2 уровня)

 

Юэ Чжун Уровень 16
Класс Темный Рыцарь
Звание Первооткрыватель деревни Lei Jiang
Сила 12 (25)
Ловкость 22 (36)
Живучесть 16 (27)
Выносливость 20 (31)
Дух 12 (38)
Стойкость 15 (26)

 

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.