Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 81. Подавляющее уничтожение





Юэ Чжун вышел со двора своего дома, как вскоре встретил Лю Яня возле одного из домов, которого он назначил лидером своих бойцов. Лю Янь держал на прицеле пятерых безоружных боевиков, стоящих на коленях с руками за головой.

- Командир Юэ! Вы пришли! - заговорил он, увидев подошедших Юэ Чжуна и скелета. И указывая на коленопреклоненных людей, сказал: - Это бойцы Лэй Чэня и Тигра, что делать с ними?

Боевики со страхом смотрели на скелета и Юэ, часть из них видела как скелет отрубает людям головы, это вселило в них ужас.

- С этого момента вы все мои подчиненные! Вы должны безоговорочно следовать моим приказам! Если не подчиняетесь, смерть на месте! Теперь берите оружие и следуйте за мной! - жестко приказал Юэ.

Юэ Чжуну нужно, чтобы кто-то следовал за ним. Его не волнует, если они захотят поднять бунт, он просто убьет их, казнив на месте. Ему сейчас не хватает людей, он не успеет все сделать своими руками, поэтому он может только использовать этих людей, угрожая им.

- Да! Командир Юэ! - отозвались они, с несколько успокоившимися сердцами. После этого они взяли оружие и последовали за ним.

Оставаться в живых - было главным желанием этих пятерых боевиков. В разгар этого хаоса желание выжить становилось приоритетом номер один. Им без разницы кто является наиболее эффективным командиром, не каждый готов был рисковать ради Тигра. Они следовали за Тигром и Лэй Чэнем, чтобы оставаться в живых и уметь защищать себя. Но в конце концов, жизнь намного лучше смерти.

 

Получив новое пополнение, Юэ Чжун начал отдавать приказы:

- Лю Янь, бери своих людей, и идите охранять особняк Тигра. Цзи Цин У и Чэнь Яо, вы идите охранять дом Чжан Сяня. Не позволяйте людям разграбить эти дома. Все остальные, за мной! - после чего он направился к дому очкарика Чэнь Яня.

Выполнив первый приказ Юэ Чжуна, группа Лю Яня заслужила немного доверия, поэтому он отправил их с отдельной миссией. С собой же он забрал новых бойцов, чтобы лично проверить их в критических ситуациях. Он был уверен, что в случае чего, он сможет устранить ненадежных бойцов.

Один из них показал, где находится база Чэнь Яня, поэтому они быстро добрались до нее. Юэ подошел ко входу и огляделся. Никого не увидев, он не стал кричать, чтобы они сдались и вышли, вместо этого он повернулся к скелету:

- Иди и убей всех, у кого есть оружие!

Босс Тигр и три его бригадира имели огромное влияние в деревне Чжангуан, у Юэ Чжуна же не было вообще никакого влияния. Если после окончания этого хаоса он столкнулся бы с Чэнь Янем, он был бы в проигрышной ситуации. Поэтому для него было лучше воспользоваться этим хаосом и убить последнего живого главаря банды. Если это удастся, то Юэ легко сможет подчинить себе всю деревню.

В прошлом, когда они только прибыли в эту деревню, Юэ Чжун не хотел конфликтовать с Тигром и его людьми, чтобы Чи Ян, Лу Вэнь и остальные были хотя бы в номинальной безопасности. Но это не означало, что он был согласен с методами Тигра и его бригадиров, поэтому он рад был воспользоваться смертью Тигра, чтобы избавиться от всех остальных главарей.

 

Получив приказ, скелет с вспыхнувшими глазами помчался к дому Чэнь Яня. Как только Чэнь Янь увидел его приближение, он побледнел, потому как был очень умным парнем и все понял:

- Скелет? Юэ Чжун вернулся! И сейчас он хочет убить меня!!! Стреляйте!

Чэнь Си и два последних бойца открыли шквальный огонь по бегущему скелету. Уклоняясь от сосредоточенного огня, скелет неотвратимо приближался. Хоть несколько пуль и попали в него, но не смогли нанести хоть какое-то повреждение. Добравшись до них, он, словно бог смерти, ворвался в дом, и незамедлительно отрубил голову первому боевику.

В этот момент лысый со шрамом Чэнь Си как раз перезарядился, и с криком: "Проклятая тварь! Сдохни!", попытался расстрелять скелета в упор. Но куда там, скелет ловко отскочил в сторону, избегая выстрелов, и нанес горизонтальный удар топором из неудобного положения, разрубая голову лысого Чэнь Си на уровне челюсти, а не шеи.

Увидев такой ужас, очкастый Чэнь Янь попытался сбежать, но скелет подпрыгнул к нему и нанес косой удар от груди до живота, разрубая его тело на две части. На пол вывалились его внутренности.

- Не убивай! Не убивай меня! - последний боец в ужасе выбросил свое оружие, становясь на колени и поднимая руки, от него повеяло запахом нечистот.

Скелет посмотрел на него и, не обнаружив оружия в руках, огонь в его глазах несколько поутих. После он вломился в закрытые двери в поисках вооруженных людей, но больше никого не нашел.

 

- Идите за мной! - скомандовал Юэ Чжун, когда выстрелы в доме отгремели. Он пошел вперед, и за ним последовали его пять новых бойцов. Войдя внутрь, они увидели кровавое побоище: разрубленное тело Чэнь Яня, наполовину срубленную голову Чэнь Си, и еще один безголовый труп. Последний боевик стоял на коленях с поднятыми руками и не смел пошевелиться... Пятеро бойцов, пришедших с Юэ, неожиданно испытали радость, они смогли избежать подобной участи.

- Вперед! - скомандовал Юэ, обращаясь к пятерым бойцам, - Обыщите дом в поисках припасов, выведите выживших под стражей! Оказывающих сопротивление - убить! Ясно?

- Да! Командир Юэ! - громко ответили вздрогнувшие бойцы, разбегаясь по дому в поисках припасов и выживших.

Вскоре они под надзором вывели пятерых женщин, которые смотрели на Юэ Чжуна с испугом, не понимая, что их ждет дальше. Юэ рассмотрел этих женщин, и все они оказались красивыми и соблазнительными, не менее привлекательней чем Ван Лань, женщина подаренная Тигром.

- Командир Юэ! - взволнованно прибежал еще один боец, - Там, на втором этаже в одной из комнат мы обнаружили большое количество риса, муки, консервов, алкоголя и другой еды. Это склад продуктов, которые прятал Чэнь Янь!

- Оставьте двух человек для защиты продовольствия! Остальные за мной! - решил Юэ, после дня-Z еда и товары первой необходимости стали самыми важными.

- Да! - два бойца остались, остальные направились за Юэ.

Юэ Чжун не волновался, что они сбегут с припасами, теперь он здесь главный, и сбежать от него можно только за пределы деревни, где их ждут зомби и мутровавшие звери. Так что если они решаться на это, то жить будут не долго.

 

Покинув дом очкастого Чэнь Яня, Юэ направился к особняку Тигра. Проходя недалеко курятника, он внезапно увидел открытую дверь:

- Это курятник! Что происходит? Почему он открыт? - пробормотал Юэ, как после этого он увидел, что туда поспешно вошли три человека.

Он нахмурился, увидев вошедших, и сразу пошел туда. Еще на подходе он почувствовал кислый и неприятный рыбный запах, а войдя туда, он увидел большое помещение, в несколько десятков квадратных метров, пол которого был устлан желтой соломой. На этой соломе лежало с десяток худых, бледных и обнаженных женщин с пустыми глазами, некоторые из них не двигались и выглядели мертвыми.

Семь мужчин окружили двух красивых и еще более-менее живых женщин, забавляясь с ними разнообразными способами. От их группы разносился женский стон и плач, перекрываемый громким и непристойным мужским смехом.

---------------------------------------------------------------

 

 

Глава 82. Знаменитость

- Черт побери! - разъярился Юэ, увидев эту сцену.

Юэ, в глазах которого вспыхнула жажда убийства, мгновенно оказался возле них с мечом в руке и одним ударом снес голову наиболее довольному мужику. Голова упала, а из его шеи зафонтанировала кровь, заливая его, окружающих мужчин и обессиленных женщин.

Обрызганные кровью мужчины не сразу поняли, что произошло, но увидев стоящее безголовое тело, они в ужасе отшатнулись и впали в ступор. И только заметив разъяренного Юэ Чжуна, двое сразу, не одеваясь, бухнулись на колени перед Юэ и запричитали:

- Уважаемый, смилуйся! Уважаемый, пощади! Милосердия!

Оставшиеся четверо вышли из ступора и в панике также встали на колени:

- Большой брат! Сжалься! Помилуй!

- Я сказал, что люди, которые будут насиловать женщин, пользуясь неразберихой, должны быть убиты, - сквозь зубы процедил Юэ и, обернувшись к трем бойцам, которые пришли с ним, приказал, - Расстрелять их!

- Да! Командир Юэ! - ответила троица и, взяв оружие в руки, они расстреляли шестерых мужчин, стоящих на коленях. Нашпигованные свинцом, они упали замертво.

Юэ Чжун осмотрел помещение и женщин, замученных другими людьми, и на его сердце стало тяжело. В этой безумной эпохе, проявление тьмы человеческого сердца было обусловлено падением законных и моральных ограничений. И безнадежное будущее становилось все ближе.

"Лучше бы я родился безобидной собакой в мирное время, чем человеком в период хаоса". Юэ слышал эти слова в прошлом мире, но он их никогда не понимал, до сегодняшнего дня.

Поступив в университет, характер Юэ Чжуна смягчился, и он прочитал немало книг. Среди них были мемуары и воспоминания генералов и полководцев прошлого. И сейчас он вспоминал некоторые записи из времен феодальной раздробленности, между строк собственных восхвалений можно было увидеть описание социальных обстоятельств жизни тех времен.

Высокопоставленный генерал вспоминал, как после сражения в непрекращающейся войне между царствами, солдаты захватывали город, грабили, убивали и насиловали без каких-либо угрызений совести. Для того, чтобы остановить их, приходилось применять оружие. Тьма в людских сердцах вырывается наружу, как только пропадают законы и ограничения. Все становятся безумными и извращенными.

 

- Оставьте здесь одного человека, для охраны! И никого не впускать без моего разрешения! - распорядился Юэ.

- Есть! Командир Юэ!

- Юэ... Юэ Чжун? Ты... Юэ Чжун? - раздался очень слабый голос, как только он собрался уходить, - Помоги... Помоги мне.

Юэ Чжун повернул голову в сторону звука, там была побитая и обнаженная женщина с белой кожей, ее тело было в синяках и белой жидкости.

- Кто ты? - сделал несколько шагов к ней Юэ.

- Я... Ли Мань Ни... - услышал он слабый ответ, в голосе была слышна боль и раскаяние, женщина смотрела на него со слезами на глазах.

Ли Мань Ни, была подругой Чжао Чжэня, с которым в ночь после раскола они угнали автобус у Юэ Чжуна, и после нападения зомби на трассе ей каким-то чудом удалось выбраться из города. Позже она была найдена группой Тигра, что искала продовольствие, и ее привезли в деревню Чжангуан.

Она была очень рада попасть к выжившим, но пару дней спустя она беспечно возразила Тигру, и была отправлена в курятник, где подверглась всем видам унижения.

- Подойди сюда, - обратился Юэ к бойцу, доставая два шоколадных батончика и передавая ему, - позаботься об этой женщине!

- Да! Командир Юэ! - отозвался он и медленно подошел к лежащей женщине, глядя на нее несколько неловко.

- Что было, то было, я не буду расследовать прошлое, - глядя на его поведение, Юэ понял, в чем дело, - Ты просто должен позаботиться о ней, не позволь ей умереть, этого будет достаточно. Она моя бывшая сокурсница.

Все боевики посещали курятник, и конечно они перепробовали их всех. Если Юэ стал бы мстить за женщин, то он должен был бы убить всех боевиков. Но с его точки зрения, он не должен так делать.

- Командир Юэ, не волнуйтесь! Я абсолютно точно позабочусь о ней! - боец несколько успокоился, услышав его слова.

Юэ кивнул, и пошел к выходу, его ждало еще много дел. Эта девушка, Ли Мань Ни, не была одной из его подопечных, и он мог сделать лишь столько для нее. Даже если она нуждается в чем-то, он не может больше задерживаться рядом с ней, она сделала свой выбор и покинула его группу.

- Спасибо... - раскаявшимся и слабым голосом она поблагодарила его, глядя на его спину глазами полными слез. Она бесконечно жалела о том выборе, выборе немедленного побега из города с Чжао Чжэнем. Если бы она осталась с Юэ, ей не пришлось бы пережить этот ад.

Остающийся боец поклонился уходящему Юэ, после он достал из нагрудного кармана солдатскую флягу с водой и передал ее женщине, разворачивая для нее шоколадный батончик.

 

После того, как грабители и насильники были расстреляны, ситуация в деревне начала стабилизироваться. Бунтовщиков было мало, большинство людей были робкими и прятались в своих домах, не смея даже выглянуть на улицу.

- Командир Юэ! Это личные женщины Тигра! - возбужденно отчитался Лю Янь, выводя целую толпу женщин, когда Юэ пришел к особняку Тигра.

В общей сложности было одиннадцать женщин разных возрастов, но все довольно высокие и красивые. У одной из них было очень сладострастное тело с красивым лицом, на котором до сих пор остался намек на гордость и шарм. Остальные женщины в ее окружении казались красивыми курицами рядом павлином.

- Кто эта женщина? - прищурился Юэ, разглядывая ее, - Она мне кажется немного знакомой.

- Командир Юэ! - все также возбужденно отвечал Лю Янь, - Эта женщина большая знаменитость Лэй Юйцин! Большая звезда кино, которая была очень популярна к северу и югу от реки Янцзы. Самая заветная женщина Тигра! [п/п: север и юг от реки Янцзы - означает повсюду в Китае]

После ее представления Лэй Юйцин как будто засветилась изнутри, став еще очаровательней, и она несколько высокомерно посмотрела на Юэ Чжуна. Она была чрезвычайно красивой и стильной женщиной, которая знала себе цену, а статус знаменитости повышал ее привлекательность. Кроме этого она умела обходиться с мужчинами, поэтому Тигр сразу попал под ее очарование, он очень увлекся ею и постоянно баловал, не сильно беспокоя. Поэтому она была уверена, что сможет увлечь молодого Юэ Чжуна собой, сделав его своей игрушкой.

Именно из-за наличия этой женщины Тигр спокойно отдал юную Го Юй. Он явно предпочитал женщин со статусом, внешним блеском и шармом, только такие женщины были способны сравниться с очарованием и невинностью красивой Го Юй. Лэй Юйцин была женщиной, которую любят мужчины, они западали на ее зрелое, но кокетливое поведение, редкую и выдающуюся красоту, и на ее статус знаменитости.

Увидев, что Юэ Чжун замерев смотрел на нее, Лэй Юйцин очаровательно улыбнулась и, оттянув плечи назад, немного подалась грудью вперед, показывая себя с самой лучшей стороны. В этой деревне Чжангуан она уже испытала и увидела всю жестокость Z-мира, здесь можно красиво жить только под защитой сильного мужчины, а был ли это Тигр или Юэ Чжун ее не волновало.

Но Юэ Чжун посмотрел на нее лишь один раз и, больше не глядя на нее, отдал прямой приказ Лю Яню:

- Понятно! Оставьте двух человек, чтобы охраняли и позаботились о них! И ждите дальнейших распоряжений!

---------------------------------------------------------------

 

 







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.