Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ВЕЛЕНИЕ О СУЩНОСТЯХ САМОУБИЙСТВА






Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Альфа и Омега, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленный Геркулес и семь могущественных Элохим, возлюбленный Циклопей – Великий Безмолвный Наблюдатель, возлюбленный Архангел Михаил, все архангелы и легионы Света, Иофиил, Чамуил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Задкиил, Узиил, серафимы и херувимы Бога, Юстиний – капитан серафических воинств, возлюбленные Маха Чохан, Эль Мория и семь возлюбленных Чоханов Лучей, все Владычицы - возлюбленная Мать Мария, возлюбленные Магда, Афина Паллада, Мета, Нада, Гуань Инь, Владычица Венера, Возлюбленный Господь Санат Кумара, возлюбленные Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус и Кутхуми, Сен-Жермен и Порция, возлюбленная Богиня Свободы и Кармическое Правление, возлюбленная Америссис – Богиня Света, возлюбленная Царица Света, возлюбленная Богиня Чистоты, возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, возлюбленные Заратустра, Мелхиседек, Оромасис и Диана, Эриес и Тор, Нептун и Луара, Вирго и Пеллюр, возлюбленное могущественное Космическое Существо Победа, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым наделено Трехлепестковое Пламя, горящее в моем сердце, я велю за: (здесь вставьте имена индивидуумов, над которыми нависла угроза совершения самоубийства.)

А. Зарядите! Зарядите! Зарядите! четыре нижних тела Земли и ее эволюций обильным космическим Светом тысячи солнц, вашим мощным трансцендентным пламенем Совершенства из сердца Бога, пламенем космической голубой молнии и фиолетовым трансмутирующим пламенем!

Захватите, свяжите, обезоружьте и удалите находящиеся внутри и вокруг каждого жизнепотока, каждого элементала, Земли, детей Светаи всех сыновей и дочерей Бога записи первоначального духовного самоубийства падших ангелов, восставших против Бога Всемогущего и предавших Его Христа,

 

(См. продолжение)

________________________________________________________________

* Это веление рекомендуется читать в группе. Веление следует читать только после того,

как вы уже прочитали не менее 20 минут велений к Архангелу Михаилу.


Веление о сущностях самоубийства 7.11S (прод.)

 

всех, кто повинен в этом подлом деле с того времени и до нынешнего, включая всех, кто был сброшен с Небес и теперь ходит по Земле, распространяя свои «товары» самоубийства и толкая общество к культам смерти и ада... и всех развоплощенных сущностей саморазрушения и самоубийства, которые, подло насмехаясь над Жизнью, толкают человечество на совершение как духовного, так и физического самоубийства.

Разряды голубых молний, пронзите насквозь! (9х)

(Прочитайте 3 раза веление 20.07 «Судный Зов»)

Заберите немедленно всех развоплощенных сущностей, лишенных телесной оболочки душ Света с нашей планеты в октавы Вознесенных Владык и школы Света. Насыщайте! Насыщайте! Насыщайте! их формы Пламенами Космического Прощения и Озарения из Сердца Бога в Великом Центральном Солнце и из сердец наших нежно любимых Гуань Инь и Богини Мудрости. Растворите навечно! Растворите навечно! Растворите навечно! все непокорные плотные субстанции в них и трансмутируйте, трансмутируйте, трансмутируйте их все в Свет, Озарение и Любовь. Освобождайте их! Освобождайте их! Освобождайте их! от всякой склонности к саморазрушению и самоубийству и моментумов самоубийства, от пагубных привычек ума и тела, от болезней души и духа до той поры, когда они смиренно и с великой любовью отдадут себя служению могущественному Я ЕСМЬ Присутствию и Свету Бога, который никогда, никогда, никогда не перестает нести Земле Свободу.

Разряды голубых молний, пронзите астральный план! (9х)

Связать и разбить матрицы рейва! (9х)

В. Возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, возлюбленный Эль Мория, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня! Сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца внутри, посреди и вокруг всех сущностей, созданных человечеством, всех сущностей мятежа и самоубийства, окружающих наших детей и молодежь и разбейте! разбейте! разбейте! все негативные мыслеформы, влияния и записи акаши, оказывающие отрицательное воздействие на детей Света, сыновей и дочерей Бога, человечество, элементальную жизнь, Землю и ее эволюции.

 

(См. продолжение)


7.11S (прод.) Веление о сущностях самоубийства

 

Возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленные могущественные Геркулес и Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня!

Сомкните! свои космические круги и мечи синего пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца внутри, посреди и вокруг всех сущностей мятежа и самоубийства, демонов и развоплощенных, усиленных средствами массовой информации, телевидением, телевизионного канала MTV, видеозаписями рок-концертов, наркотиками и сахаром, – их причину, следствие, запись и память!

Властью великих Отрядов Победителей, семи могущественных Элохим, Архангелов и Чоханов Лучей, Саната Кумары, Сурии и Куско, могущественного Синего Орла с Сириуса захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! сущность самоубийства Анайлу (все ее средоточия, маски и притворство, все давление злобного, невежественного, симпатического и очаровывающего животного магнетизма), все массовые сущности, блуждающие сети и силовые поля, расположенные на астральном плане гнезда записей самоубийства индивидуумов, групп людей, стран и международных сообществ (мирового коммунизма и международного капиталисти­ческого-коммунистического заговора), коллективов, общин, сект, самоубийства групп подростов или самоубийства в подражание кому-либо – в особенности на Голден Гейт Бридж в Сан-Франциско, на Уолл-Стрит и Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке и…

[вставьте названия мест, где наиболее часто происходят или происходили в прошлом самоубийства].

С. Я призываю, я призываю, я призываю единый Дух Великого Белого Братства СЕЙЧАС! Сомкните! свои космические круги и мечи синего пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца внутри, посреди и вокруг и захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! всех развоплощенных людей, совершивших самоубийство, все мыслеформы, моментумы, матрицы, порожденные адом заговоры, ловушки самоубийства для подростков, расставленные падшими ангелами, воплощенными дьяволами и ложными иерархиями преисподней и астрального плана, их вековые преступные заговоры по вовлечению наших детей и молодежи в духовное, ментальное, эмоциональное и физическое самоуничтожение посредством возбуждающих наркотиков, особенно марихуаны и кокаина, рок-музыки,


Веление о сущностях самоубийства 7.11S (прод.)

 

сексуальной распущенности и извращений, безответственности и пассивности, порожденных алкоголем, никотином, сахаром и химикатами в пище и окружающей среде.

* Свет Бога никогда не гаснет! (Зх) и возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие ЯВЛЯЕТСЯ ЭТИМ СВЕТОМ! (9х) *

Сомкните! свои космические круги и мечи синего пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца внутри, посреди и вокруг – захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! Захватите, заточите и свяжите! всех сущностей смерти и ада, дьяволов и обитателей преисподней, что охотятся на наших детей и молодежь, включая всех демонов одержания и сущностей некромантии, некрофилии, садомазохизма, болезненности, уныния, подавленности, неприятия, депрессии, безысходности, отчаяния, самоосуждения, ощущения собственной никчемности, греха и чувства греховности, неблагодарности, жалости к себе, эгоцентризма, эгоизма, себялюбия, ненависти к себе, вины, стыда; потери смысла и воли быть, жить, творить и любить; тревоги и напряжения, что ведут к недостатку питания и сна или злоупотреблению ими, таких как анорексия, булимия, бессонница и все подобные сущности, пьющие, подобно вампирам, Свет, Кровь и Непорочность наших детей и молодежи, включая сущности Инкуб и Суккуб и всех дьяволов жестокого обращения с детьми, нападения на детей, детской проституции, убийств, насилия, абортов, эйтаназии, «случайной смерти», сатанинских обрядов, колдовства, черной магии, социальных увлечений смертью и умиранием, страха перед смертью и навязчивых идей, связанных со Смертью и Умиранием, все личные и планетарные моментумы и демонов нарциссизма, анти-Божественных культов атеизма, нигилизма, экзистенциализма, самоуничтожения, «самоспасения» и их пропаганды в средствах массовой информации;

все родственные самоубийству психосоматические расстройства, душевные болезни, происходящие от нарушения биохимического равновесия, психозы, неврозы, навязчивые идеи и состояния, маниакально-депрессивные реакции, нервные срывы, мании и психическую уязвимость (такие, как «голоса»; синдром «мне-уже-все-равно»; синдром «я-родился-не-в-то-время»; «сладкая» смерть; суицидный бунт против родителей, жизни и общества или суицидная месть им), включая смертельные болезни,


7.11S (прод.) Ведение о сущностях самоубийства

 

записи кармы и прошлых жизней, присущие потенциальной жертве самоубийства и влияющие на нее, сознательные или бессознательные, известные или неизвестные.

Разбейте! Разбейте! Разбейте! всю планетарную силу самоубийства: все негативные мыслеформы, межпланетные, астрологические, лунные, гипнотические и психотронные воздействия и акашические записи самоубийства, запрограммированные и компьютеризированные Нефилим, оказывающие отрицательное воздействие на наших детей и молодежь, человечество, элементальную жизнь, души и четыре нижних тела Земли и ее эволюции.

Разряды голубых молний, пронзите Анайлу и все сущности самоубийства сейчас (9х)

Замените их все бессмертным победоносным космическим Трехлепестковым Пламенем Любви, Мудрости и Силы, Великим Космическим Светом и Светом Космической Победы. Трансмутируйте! Трансмутируйте! Трансмутируйте! навечно все человеческое непокорство, непослушание и сопротивление совершенству могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Свету Бога, который никогда, никогда, никогда не перестает нести Земле Свободу. (Зх)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ немеркнущий Свет Бога, пылающий, пылающий, пылающий в сердце каждой нации, города, поселка, деревни и дома, чтобы отделить и освободить их! отделить и освободить их! отделить и освободить их от всего планетарного моментума самоубийства и бунта падших ангелов против Бога Всемогущего - и их пособников от смерти и ада.

D. Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, ты есть Бог в нас, возлюбленные могущественные Геркулес и Астрея, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля! Возлюбленный Архангел Михаил, все Архангелы и легионы Света, Господь Гималайя, Вайвасвата Ману, Великий Божественный Направитель, Бог и Богиня Меру, Вознесенный Владыка Иисус Христос! Вознесенный Владыка Иисус Христос! Семь могущественных Элохим и Семь Святых Кумар! Придите, придите, придите в своих видимых, ощутимых телах Вознесенных Владык и вонзите, вонзите, вонзите свои могущественные синепламенные мечи тысяч солнц из Великого Центрального Солнца внутрь, посреди и вокруг всего вышеупомянутого и:


Веление о сущностях самоубийства 7.11S (прод.)

 

всего личного и планетарного бунтарства, эгоизма, себялюбия и неблагодарности по отношению к Жизни – сущности самоубийства Анайла, всех факторов самоубийства, действующих через злонамеренных Наблюдателей, семя Нечестивого, Нефилим, отсталые эволюции, их механистического человека и черную магию, их вихри смерти и ада, их злобность, проклятия, ненависть, осуждение, враждебность и агрессивные злобные намерения, направленные против детей Света и сыновей и дочерей Бога!

Окружите все эти [негативные проявления] и трансмутируйте, трансмутируйте, трансмутируйте их - запись и память, причину и следствие, — прежде чем они смогут действовать, приблизиться или посягнуть на жизнь. Замените все это прямо сейчас космическим Трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

 

Связать и разбить матрицы рейва! (9х)

 

Запечатайте! Запечатайте! Запечатайте! каждый жизнепоток на Земле в чистоте его Бого-замысла из сердца Космического Христа, Богини Чистоты и Богини Света, Царицы Света и Великих Безмолвных Наблюдателей! (9х)

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.