Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Генетическая перестройка структуры и исцеление





 

Всего через год после открытия эффекта фантома листа д-р Влаиль Казначеев совершил очень значимый прорыв, который загоняет нас еще глубже в “кроличью нору”. Казначеев начал с двух герметически запечатанных клеточных культур и заразил одну из них болезнью. Когда он освещал светом от больной клеточной культуры здоровую клеточную культуру, последняя загадочно заболевала.[362] Имейте в виду, этого не могло произойти посредством любого известного генетического процесса. Единственное объяснение – если ДНК внутри здоровых клеток перестроилась, чтобы сформировать вирус. Затем вирус выпотрошил клеточный материал вокруг себя, чтобы сформировать еще больше вирусов, что он обычно делает в своем типичном жизненном цикле. Мы видим, что ДНК и живая ткань перестраивается с помощью генетических кодов, содержащихся внутри гармонического света.

Еще интереснее, когда Казначеев помещал между ними стеклянную пластинку, здоровые клетки не заболевали. И вновь, стекло блокирует инфракрасный и ультрафиолетовый свет, поэтому генетические коды вируса не могут перейти к здоровым клеткам. Конечно, Гурвич пользовался тем же способом, чтобы блокировать энергию, испускающуюся из верхушки растущего лука. А если вы поместите между ними пластинку кварца, как в экспериментах Гурвича и Казначеева, эффект работает. И ключ здесь – кварц позволяет прохождение инфракрасного и ультрафиолетового света.

Как вспышке гармоничного света удается полностью преобразовать молекулу ДНК и перестроить ее из одной жизненной формы в другую? Не забывайте, что мы постоянно окружены электромагнитными волнами, полными информации. Мы разговариваем по мобильному телефону, смотрим спутниковое телевидение и имеем доступ к высоко скоростному Интернету – и все это загружает и разгружает нас гигабайтами информации. Лазерный луч очень гармоничный, что означает высокую структуризацию. Он идеально подходит для переноса информации, что мы уже делаем с другими электромагнитными волнами, но в этом случае намного эффективнее. Одна пульсация света может содержать весь генетический код для строительства организма. Основываясь на поворотном открытии Казначеева, представляется, что ДНК готова и ждет перестройки из одного виды организма в другой, если сначала получит надлежащие коды. По мере продолжения, на многих примерах, это станет намного яснее.

После открытия эффекта фантома ДНК в 1984 году, в 2000 году д-р Петр Гаряев совершил дополнительные открытия, имеющие важные последствия для здоровья человека. В данном случае Гаряев начал со сбора семян, погибших от радиоактивного отравления после ядерной катастрофы в Чернобыле. Удивительно, после освещения мягким лазерным светом здоровых семян, а затем направления света на мертвые семена, погибшие семена чудом восстанавливались и были абсолютно здоровы. Они могли вырастать в полностью здоровые взрослые растения.

Это очень взволновало Гаряева, и он решил провести подобные эксперименты на лабораторных крысах. В данном случае он ввел им летальную дозу токсина, называемого аллоксан. Обычно этот токсин разрушает поджелудочную железу – орган, создающий инсулин для регулирования сахара в крови. В результате крысы умирают от диабета I через 4-6 дней. Гаряев убрал поджелудочную железу и селезенку у здоровой крысы, пустил на них лазерный луч, а затем перенаправил свет на крысу, зараженную аллоксаном. Поразительно, хотя этот эксперимент повторялся много раз, включая три разные экспериментальные группы в 2000, 2001 и 2005 годах, почти 90% крыс, подвергшихся такому лечению, полностью выздоровели. Их поджелудочная железа выросла вновь, сахар в крови нормализовался и через 12 дней они были как новенькие.[363]

Еще фантастичнее то, что, используя не локальность (не требовалось никаких кабелей или проводов), Гаряеву удавалось посылать свет от здоровой поджелудочной железы на расстояние 20-ти км, и эффект исцеления работал так же хорошо.[364] Уверен, вы начинаете видеть, что результаты исцеления так же чудесны, как и результаты русских пирамид, но они достигаются без использования технологии пирамиды. В 2005 году Гаряев сообщил, что, “пользуясь этими средствами, мы значительно приостановили процесс старения в человеческих клетках, и даже вырастили новые взрослые зубы у потерявшего их индивидуума”.[365] Я связывался с Гаряевым для получения новой информации. Как раскрывают некоторые его технические статьи, все они опубликованы только на русском языке, был случай, когда он лечил пожилую женщину от диабета. Конкретно, он пытался вырастить новую здоровую поджелудочную железу, заряжая женщину энергией крови ее десятилетнего внука и подбирая надлежащие частоты исцеления. Согласно модели Гаряева, ДНК ребенка несет в себе энергетические подписи родителей и прародителей, только в более молодой и здоровой конфигурации. Этот процесс включает использование специально модифицированного красного лазера с широким спектром. Все детали только на русском языке, их можно найти на официальном сайте Гаряева wavegenetic.ru.

У этой же женщины остался единственный здоровый передний зуб. После двух недель лечения она начала испытывать боль и припухлость в челюсти. Во рту появились выпуклости и через десны прорезались три новых зуба - зуба мудрости. Это вынудило ее дантиста полностью переделать верхний и нижний протезы в соответствии с новым ростом. Гаряев прислал мне рентгеновский снимок произошедшего, но у него не было фотографии “до”, доступной для сравнения. Печально, но перед тем, как Гаряев смог повторить эксперимент с другими, Государственный Университет имени Баумана в Москве заклеймил его исследования как “псевдонауку”, прекратил эксперимент и уволил ученого. Некоторые люди могли бы счесть это фатальным сомнением в правдивости Гаряева как ученого, но это в порядке вещей. Многих, если не большинство ученых, совершавших подобные открытия, высмеивали, запугивали и увольняли. Слишком много ученых независимо открывали одни и те же вещи, поэтому не похоже, что мы имеем дело со слухами или псевдонаукой. Видмо, нас ожидает революция в медицине. Учитывая результаты исследования поджелудочной железы, из единственного донорского органа можно вырастить сотни органов для других человеческих существ… и у крыс этот процесс занимает всего двенадцать дней.

Еще один русский ученый по имени Будаковский доказал, что нам совсем не нужны донорские органы. Он начал с того, что взял голографическое изображение здоровой малины, сделанное красным лазером. Затем он направил свет от голограммы в опухоль малины, известную как “каллюс”. Обычно мы рассматриваем опухоль как бесполезную ткань, которую следует удалить хирургическим путем и выбросить, но свет голограммы полностью преобразовал опухоль в здоровое растение малины.[366] Это доказывает следующее: как только у вас имеется нужная энергетическая подпись – информация – вы получаете результаты. Чтобы получить исходный код, не требуется никакой живой ткани, нужен только сам код, который можно проявить в гармоничном свете. В данном случае, голографическое изображение записало волновую информацию, которая “сказала” опухолевой ткани, как перерасти в здоровое растение.

Один из самых значимых и раскрывающих прорывов был совершен д-ром А. Б. Бурлаковым – еще одним русским ученым. Помните открытие Поппа, что блохи, рыба и другие организмы поглощают свет друг друга? Бурлаков поместил растущие икринки рядом друг с другом так, чтобы между ними мог проходить свет, хотя они были герметически запечатаны. А вот восхитительная часть: если он помещал более старые, более зрелые икринки перед более молодыми, которые только появились, более старые икринки высасывали жизненную силу из более молодых. Более старые икринки росли быстрее и становились сильнее, а более молодые сохли, портились и значительно чаще погибали. Бурлаков заметил, что мать-рыба никогда не метала икру рядом с икрой других рыб, и это, казалось, объясняло почему. С другой стороны, если Бурлаков помещал более молодую икринку рядом с немного более старой, более молодая икринка забирала жизненную энергию у более старой. Ее рост и развитие ускорялись до тех пор, пока не достигали уровня другой.[367]

На поиск научного исследования, подобного открытию Бурлакова, у меня ушли годы, поскольку именно в этом направлении нас ведет множество других прорывов. Каждому приходилось быть рядом с людьми, энергетически опустошенными, и некоторые даже называют их энергетическими вампирами, хотя это ужасно грубый и неуважительный термин.

Если вы вооружены знанием, это легко утрировать и обвинять других в краже вашей энергии. Однако это не послужит вам в духовном смысле, потому что укрепляет идею, что ваша энергия – это все, что у вас можно взять. Я считаю так: истина в том, что в Поле Источника содержится безграничная энергия, и если вы начинаете чувствовать опустошение, вы можете восстановиться, двигаясь в состояние гармонии. Исходящее из сердца любящее пространство, ум, пребывающий в состоянии покоя и мира, будут активно и очень быстро подзаряжать ваши батарейки. Подручная визуализация, которой пользуюсь я такова: думать об энергетическом двойнике или ауре как о шаре, наполненном водой. Размер шара может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, сколько энергии вы накопили в себе. Мы не можем напрямую измерять размер и форму шара ныне доступным инструментарием, но, имея исследование Бурлакова икринок рыб, мы видим и негативную сторону – сильный может высасывать энергию Поля Источника у слабого.

Это может происходить у стадных животных, которые собираются возле вожака с целью усиления, руководства и защиты. Попп обнаружил, что, пребывая в стрессе, мы высвобождаем большое количество света, который хранится в ДНК. Какая-то часть уходит на исцеление клеток, но, возможно, это не все, что делает свет. В экспериментах Бакстера стресс и гибель живых организмов посылает широкополосный сигнал, доступный растениям, бактериям, яйцам и другим жизненным формам в данном месте. Следовательно, природа предусмотрела встроенную систему, когда стадо автоматически высвобождает энергию, ощущая стресс и страх. Затем, глядя на вожака, они посылают ему энергию, как в исследовании д-ра Глена Рейна, когда образцы ДНК не получали энергию до тех пор, пока не выражалось сознательное намерение. Вполне возможно, это и есть естественный механизм выживания, когда стадо посылает вожаку коллективную объединенную энергию Поля Источника; он становится сильнее, быстрее и эффективнее в схватке, чтобы их защитить. Также это может объяснить, почему спортивные команды лучше играют у себя дома, чем на стадионах соперничающих команд. Будьте уверены, частично благодаря тому, что они лучше знают свое поле, и их вдохновляет поддержка болельщиков. Но может присутствовать и энергетический компонент, который мы еще не осознаем.

С открытием Бурлакова у нас есть безоговорочное свидетельство, что обмен энергией происходит все время. Также интересны исцеления, когда более сильные икринки помогали более слабым, если оказывались близки по уровню развития. Представляется, если мать-рыба мечет икру и некоторые икринки обладают небольшими врожденными дефектами, слегка замедляющими скорость их роста, у Природы имеется механизм коррекции, использующий передачу энергии от других икринок для ускорения роста. Однако если икринка значительно менее развита, чем соседи, все считается зашедшим слишком далеко, и жизненная сила слабой икринки используется на благо более старых и более развитых икринок. Поскольку Бурлаков знал о работе Гурвича, он пытался поместить между икринками стеклянную пластику. И вновь, из-за экранирования инфракрасного и ультрафиолетового света, эффект полностью прекращался. Как и ожидалось, он работал превосходно при помещении пластики кварца.[368] Также Бурлаков обнаружил, что, используя свет разных длин волны и поляризующие линзы, ему удавалось создавать уродливые аномалии – множественные головы и множественные сердца. Если затем он вводил нормальные длины волн, аномалии исчезали, и мальки рыб возвращались к обычному паттерну, не демонстрируя никаких признаков изначальной мутации.[369] Это создает значимую проблему для дарвиновской теории эволюции, которая вся базируется на мутации. Но давайте не будем забегать вперед.

Согласно русскому исследователю д-ру Алексу Кайварайнену, наблюдается, что и бактерии и насекомые претерпевают заметные исцеления, просто находясь рядом со здоровыми представителями своих видов. В 2002 году Парсонс и Хил травили бактерии антибиотиками и обнаружили, что они выздоравливали, если находились рядом с другими здоровыми бактериями. Н. А. Агаджанян, работая с насекомыми, получил такие же результаты в 2003 году.[370] Определенно стоит иметь здоровых друзей. Подумайте о людях, которые умирают от желания протянуть обе руки и прикоснуться к кому-то, кто приходит к ним поговорить. Вполне может быть, что касание двумя руками усиливает поглощение энергии Поля Источника.

Способны ли человеческие существа посылать энергию бактериям, растениям, животным и другим людям и каким-то образом помогать улучшать их здоровье? Именно это открыл д-р Дэниэл Бенор, анализируя 191 разное контролируемое исследование духовного исцеления. Удивительно, 64% исследований показали статистически значимые результаты, включая исследования, когда целительство осуществлялось на значительных расстояниях.[371] Давайте не забывать, что 36% исследований не выявили никакого целительского эффекта, поэтому в традиционных СМИ вы обычно видите статьи, обсуждающие неудачные эксперименты и делающие вывод, что у них есть “научное доказательство”, что целительство не работает и не может работать. Дело совсем не в этом.

Александра Дэвид-Ниль посетила Тибет в 1920-х годах и в 1931 году записала свои наблюдения в классической книге Мистики и маги Тибета. Многие удивительные вещи, которые она наблюдала из первых рук (некоторые из них мы будем обсуждать позже), тибетские монахи объясняли тем, что все их мистические способности появляются благодаря овладению волнами энергии посредством медитации.

 

“Секрет психической тренировки… заключается в развитии силы концентрации мысли, намного превосходящей интенсивность концентрации, какой наделены от природы даже наиболее одаренные в этом отношении люди. Как утверждают тибетцы, в результате концентрации мысли возникают энергетические волны. Энергия, поучают они, рождается при любом физическом действии или работе сознания”.[372]

 

Итак, если мы в состоянии гармонизировать свои мысли, мы можем улучшить способность попадать в Поле Источника и определять, как и куда течет энергия. Это очень важное положение, поскольку оно помогает объяснить, почему многие древние духовные традиции придают медитации такую важность. Давайте вновь вернемся к 7.000-м человек, которые посредством медитации понизили мировой терроризм на 72%. Представляется, что они делали это, создавая гармонию в Поле Источника. В свою очередь, гармония влияет на все умы, поскольку все мы разделяем единое сознание в весьма значимом смысле. И это воистину новый способ рассматривать себя и мир.

В восхитительном открытии Казначеева здоровые клетки подбирали генетический код вируса от больных клеток посредством информационной структуры болезни, которую передавал вирус. Это позволяет предположить, что ДНК не фиксирована в одной конфигурации, а код можно преобразовать из одной жизненной формы в другую на сугубо энергетической основе. Это удивительное открытие открывает дверь к новому исследованию одной из самых великих научных загадок – эволюции видов. Является ли она случайным процессом, на чем настаивает большинство ученых-дарвинистов, или происходит нечто другое? Поверьте, я определенно не креационист, который считает, что каждое слово Библии следует понимать буквально и принимать за истину, и что ничему на Земле не может быть больше 7.000 лет. Тем не менее, смешно, что традиционные СМИ поляризуют дискуссию на “науку” (модель, которой не более 100 лет и полную проблем, которые мы вскоре будем исследовать) с одной стороны и “религию” с другой. Свидетельство, которое мы уже рассмотрели, позволяет предполагать, что коды жизни могут существовать в самом Поле Источника. Затем эта информация втекает в нашу реальность с помощью ультрафиолетового света, как визуальная информация может втекать в шишковидную железу через серебряный шнур, привязанный к энергетическому дублирующему телу. В следующей главе мы будем исследовать новые данные об эволюции видов и посмотрим, есть ли у нас доказательство этих радикально новых идей.

 

 

Глава 10

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.