Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Этот ТС - это шаг в другую СЧАСТЛИВУЮ жизнь, это возможность и способ изменить себя, познать себя, узнать, наконец, что же я хочу и для чего живу?





Я очень рада, что приехала на этот семинар. Получила ответы на все свои вопросы. Я знала теоретически о любви к себе, а теперь я знаю, как это применить к себе. Энергетический массаж - великолепная вещь. На семинаре научилась полностью расслабляться.

Просто классно! Ощутила безграничную свободу, раскрепощение, гармонию, радость и удовольствие. Ощущаю кайф до сих пор:) Я получила все и больше того, за чем приходила!!!

 

Смотрите, что получается. Города разные, люди по возрасту от 18 до 60 и более, профессии разные, но что-то неуловимо общее чувствуется в отзывах. А общее как раз то, что при расширении сознания, изменяется состояние человека. Что же дальше? Привожу немного отзывов через разные промежутки времени.

 

Влад, я наконец-то поймал СОСТОЯНИЕ предприниматель. Больше писать не буду, через полгода увидишь сам.

Петро.

 

Петро прошел три ТС. На каждом ставил разные цели. Через два-три месяца после последнего он вошел в СОСТОЯНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Здесь как практически получается? Во время ТС я эпизодически сам вхожу в это состояние, т.к. оно мне хорошо знакомо. Люди перехватывают данную энергию (те, кто за этим пришел) и могут войти в состояние сами. И полгода ещё не прошло, а Петро организовал уже экспедицию на Эльбрус. Очень похоже, что его хобби и удовольствие перерастает в Любимое Дело, приносящее ещё и доход, т.е. становится чем-то единым целым. Идеальный с моей точки зрения вариант. Да, ниже в отзывах встречается сокращение - ДЭФ (Деструктивные Энергоинформационные Формирования). Читателям данной рассылки понятнее слово маятники.

 

Мечты все же сбываются! заявляю с полной ответственностью. Так получилось, что я для себя поняла, что основное- это моя вторая половинка: если она есть, то все остальное добавится. Отсюда вывод: найти Его! И дело даже не в том, что к тридцатнику время идет, нужен же не абы кто, а душевный человечек. Были встречи и расставания, а Его не было...

И вот наконец-то принимаю решение: я его встречу. Нашла кафе по дороге с работы домой и стала туда ходить на полчасика ежедневно, бывали и перерывы на день-два, но ты сказал, что это не страшно. Через какое-то время понимаю, что необязательно встреча состоится именно в этом кафе, даже в письме написала о том, что кафе это своего рода магнит для любви. В общем, так оно и вышло.

Встреча случилась не в самом кафе, а через Интернет, причем, что интересно, мы могли бы встретиться и раньше!! На несколько месяцев, а то и на пару лет!!! В общем, ходили вокруг да около друг друга. О чем это говорит? Решение надо принимать четкое и твердое, фактически железобетонное. Как ты говоришь: ты знаешь, что ты женщина (или мужчина), вот и решение должно быть на уровне знания. И решение работает на таком уровне гораздо быстрее, потому что сомнений нет. Хотя ДЭФы пытались поклевать, поколебать уверенность, но душила их в зародыше, короче, посылала:)

Алена.

Алена была на ТС один раз, приходила за половинкой, её и нашла. Тут нет никаких секретов. Не надо искать половинку, что ошибочно делают многие, она находится сама. Надо лишь принять решение, что половинка явится в определённое место и просто ожидать её там (это может случится и по дороге или, вот как у Алены. Какая разница, когда результат в «кармане»). За прошедший год десятки мужчин и женщин воспользовались успешно предложенным вариантом.

 

Осуществилась одна моя мечта - я купила машину Hyundai Getz. Осуществилась другая моя мечта – я вместе с подругами пробежала вокруг своего дома, с привязанными на поясе сзади вениками с криками «Мы привяжем к попе веник - у нас будет много денег!»

Договорились, что в декабре в проруби искупаемся!

И еще каждый день проходит как одно мгновение, наполнено, живо и интересно! Уже нет такого, когда не знаешь чем заняться, всегда есть что-то интересное удивительное! Звонят и приходят люди, которые интересны, появляются новые идеи! Вообще жизнь стала намного ярче и жить стало легче! Особенно легче когда слышишь СЕБЯ САМОГО, и понимаешь, что ВСЕЛЕННАЯ помогает тебе! Что ты часть ЕЁ! Когда ты знаешь, что всё можешь САМ!

Светлана.

Светлана на момент написания письма была на семинаре дважды. Скромно умалчивает, что в разы увеличила доходы, поэтому и купила новую машину. Ещё она наладила отношения с мужем, который тоже появился на ТС.

 

Вот мои результаты - в сознании огромнейший скачок. Пропали разом все проблемы. Друзья мои, проблем в жизни НЕТ ВООБЩЕ!! Сознание однозначно расширилось, а с ним расширились перспективы, возможности. Ух, дух захватывает!!

Но пишу вот по какому поводу. Мой муж весьма осторожно" воспринял мое посещение семинара. Столько было высказано "умных" суждений!! Я долго думала, как ему объяснить, как ему хотя бы рассказать, чтобы просто послушал. Ведь скептицизм у нас наинаучнейший. Я полагала, у меня месяцы уйдут. Что вы думаете? Он стал видеть знаки чуть ли не каждый день. Стоит ему подумать - судьба тут же посылает нужных людей. Слайды, трансерфинг - все это заработало у него!!!!! Я ходила, а заработало у мужа.

Вот такое открытие я сегодня сделала. И слава Богу, потому что теперь можно говорить на эзотерические темы свободно, работать над собой с единомышленником. Метаморфоза?

Лариса.

Вот видите, ещё в одной семье полное понимание достигнуто. То, что заработало у мужа, тоже понятно. Муж Ларисы просто перехватил энергию и новое состояние Ларисы.

 

У меня все -просто СУПЕР!:) Грех жаловаться, у меня всегда было все отлично (ну, или "хорошо", как минимум:)), но сейчас я узнала что такое "ПРЕТ". По всем пунктам.:). И, самое важное и необычное в этом то, что (я в этом сейчас ни на секунду не сомневаюсь) это необыкновенно заразительно:

1. Активизировались друзья/ приятели/ знакомые/ малознакомые и т.д. Всех тянет ко мне каким-то необыкновенным магнитом. Интересно, как эта сила этой энергии чувствуется людьми, с которыми я не виделась не слышалась очень долго и/или которые находятся за сотни километров от меня.. Вот она, сила энергоинформационного поля!:))

2. Насчет клиентов отдельный разговор. Как специалист-практик я всегда была очень уверена в себе и, думаю, не безосновательно:), поэтому для меня нет ничего удивительного в том, что клиенты всегда получают от меня то, зачем приходят. Замечаю сама, но и они (клиенты) стали замечать и говорить мне о том, что: помимо позитивных изменений в их жизни и решения проблем (по поводу которых они первоначально ко мне обращались), которые они всегда получали в результате психотерапии появилось что-то такое, что один из моих клиентов назвал (очень точно, как мне кажется) словом "ПРЕТ". То есть, как я понимаю, люди попадают на волну удачи (словами Зеланда:)).

Начинает само собой, без всяких усилий со стороны человека, реализовываться многое из того, чего человек очень давно хотел или о чем думал. Всяческие приятные сюрпризы и неожиданности.:)

3. В остальном все тоже замечательно: аспирантура, ИГИСП (гипноз), курсы арабского, школа танца, спортзал.:) Cо следующего семестра опять вернусь в академию, соскучилась по своим студентам страшно!:)

О моей деятельности, как психолога можно посмотреть на сайте: http: www.raykova.ru. Я в Москве.:)

Елена.

Елена имеет Любимое Дело, высококвалифицированный практикующий психолог. Имеет множество дипломов, как государственных институтов, так и от частных школ. Была на ТС три раза с разными целями, как видим это ей не помешало, дела резко «пошли в гору» и сильно изменилось отношение людей.

Как видно из отзывов, многие прошедшие ТС в своей практике используют и принципы Трансерфинга. Это происходит уже более восьми лет, хоть сам я слово услышал чуть более года тому назад. Сейчас «Трансерфинг реальности» - это одна из книг, рекомендуемых для чтения. Как я часто говорю в рассылках и на ТС: правда у каждого своя и реальность у каждого своя. И если кого-то не устраивает его реальность, он в состоянии её изменить и фактически, на деле, ею управлять. Кто не просто читатель и слушатель, а практически применяет принципы управления реальностью, тот убедился, что они работают. Чудес здесь нет никаких. Что поделаешь, если таковы Законы Вселенной.

С сайта желающие могут подписаться на одну из рассылок (они одинаковые), где есть информация и о начале проведения очередного ТС в разных городах.

 

Удачи всем!

До встречи с теми, кто заинтересовался

Влад Клевцов

http://vlad-klevtsov.narod.ru

kle-vlad@yandex.ru

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.