Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Присед в однослойной экипировке





 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мищенко Сергей Открытая Лично / Харьков/Харьковская область

 

 

Присед в однослойной экипировке ДК

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область

 

Силовое двоеборье без экипировки

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Котельников Георгий Открытая NNtop / Нижний Новгород/Нижегородская область
Уханов Сергей Мастера 40 - 44 Лично / Ярославль/Ярославская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Лично / Кубинка/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Александров Герман Юниоры 20 - 23 Лично / Кронштадт/Санкт-Петербург
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Можаев Сергей Открытая Лично / Москва

 

 

Силовое двоеборье без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тихомирова Юлия Открытая Artisan Team / Железнодорожный/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Обухов Николай Мастера 60 - 64 Лично / Москва


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Силионов Сергей Открытая Лично / Москва
Силионов Сергей Мастера 50 - 54 Лично / Москва


Весовая категория 100



 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пленкин Денис Мастера 40 - 44 Команда А / Москва


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кулаков Михаил Открытая Artisan Team / Москва


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Регулярный Иван Открытая Лично / Москва

 

 

Силовое двоеборье в экипировке

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мищенко Сергей Открытая Лично / Харьков/Харьковская область

 

 

Силовое двоеборье в экипировке ДК

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область

 

Жим лежа без экипировки

Женщины


Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Львова Ольга Юниоры 20 - 23 Лично / Зеленоградск/Калининградская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кныш Виктория Открытая Лично / Санкт-Петербург


Весовая категория 90+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Артюхов Дмитрий Открытая Лично / Ногинск/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ситдиков Владислав Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Ситдиков Владислав Открытая Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Куранбоев Комилжон Юниоры 20 - 23 Лично / Пролетарск/Ростовская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Белоус Артур Открытая Лично / Москва
Пастух Яков Открытая Лично / Волоколамск/Московская область
       
       


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Абросимов Тимур Открытая Лично / Москва
Тенишев Валериан Мастера 50 - 54 Лично / пос. Кузьмоловский/ Ленинградская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Скобкин Константин Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
Волчанов Владислав Мастера 40 - 44 Лично / Московский/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чернов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Иванов Анатолий Открытая Artisan Team / Москва
Медведев Максим Открытая Лично / Барнаул/Алтайский край
Ефимов Евгений Открытая Лично / Новомосковск/Тульская область
Черемисин Денис Открытая Лично / Чехов/Московская область
Копейкин Дмитрий Открытая Лично / Ступино/Московская область
Липаче5В Игорь Открытая Лично / Раменское/Московская область
Григорьев Юрий Открытая Лично / Раменское/Московская область
Солнцев Иван Открытая Выборг / Выборг/Ленинградская область
Андреев Дмитрий Открытая Лично / пгт Степное/Саратовская область
Шевела Ян Мастера 40 - 44 Лично / Москва
Уханов Сергей Мастера 40 - 44 Лично / Ярославль/Ярославская область
Солнцев Иван Мастера 40 - 44 Выборг / Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Попков Вячеслав Открытая Лично / Подольск/Московская область
Кадочников Александр Открытая Лично / Кемерово/Кемеровская область
Крюков Алексей Открытая ННПТ / Шахунья/Нижегородская область
Ковригин Алексей Мастера 40 - 44 Лично / Щербинка/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Силаев Максим Открытая Лично / Москва
Силаев Максим Мастера 45 - 49 Лично / Москва


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Киктенко Иван Мастера 40 - 44 Лично / Архангельск/Архангельская область


Весовая категория 140+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Treskavica Milan Открытая Croatia / Zagreb/Croatia

 

Жим лежа без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Долгошева Наталия Открытая Artisan Team / Щёлково/Московская область
Долгошева Наталия Мастера 40 - 44 Artisan Team / Щёлково/Московская область


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ефимцева Любовь Открытая Лично / Москва
Пехтерева Ксения Открытая Artisan Team / Щелково/Московская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шишкина Олеся Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Машкова Екатерина Открытая Artisan Team / Москва
Шишкина Олеся Открытая Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Травкина Анна Юноши 15-19 Artisan Team / Пущино/Московская область
Астахова Мария Открытая Artisan Team / Москва
Кузнецова Юлия Открытая Лично / Ржев/Тверская область
Жарова Екатерина Открытая Лично / Жуковский/Московская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мисфахутдинова Алина Открытая Artisan Team / Казань/Татарстан
Суханова Софья Открытая Лично / Волоколамск/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мигунов Егор Юноши 15-19 Лично / Кстово/Нижегородская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Куликов Кирилл Юноши 15-19 Лично / Тверь/Тверская область


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Захаров Федор Юноши 15-19 Лично / Химки/Московская область
Кобзев Антон Открытая Лично / Тула/Тульская область
Сумцов Леонид Открытая Лично / Ясногорск/Тульская область
Сумцов Леонид Мастера 45 - 49 Лично / Ясногорск/Тульская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хамбабян Давит Открытая Лично / Москва
Васильев Роман Открытая Artisan Team / Петрозаводск/Карелия
Васильев Роман Мастера 40 - 44 Artisan Team / Петрозаводск/Карелия
Обухов Николай Мастера 60 - 64 Лично / Москва


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Зинноров Иван Открытая Artisan Team / Москва
Нечаев Дмитрий Открытая Artisan Team / Москва
Панкратов Илья Открытая Лично / Москва
Иванников Дмитрий Открытая Лично / Химки/Московская область
Хусаинов Ринат Открытая Лично / Домодедово/Московская область
Голобородько Алексей Открытая Artisan Team / Шенкурск/Архангельская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чанцев Виктор Открытая Лично / Санкт-Петербург
Архиреев Алексей Открытая Лично / Черноголовка/Московская область
Михайлов Андрей Открытая Лично / пгт Новый Городок/Кемеровская
Кондаков Алексей Мастера 45 - 49 Artisan Team / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Матевосян Давид Юниоры 20 - 23 Лично / Бронницы/Московская область
Алиханов Артем Открытая Лично / Москва
Гусев Станислав Открытая Artisan Team / Мытищи/Московская область
Панин Сергей Открытая Artisan Team / Воскресенск/Московская область
Мухтаров Сергей Открытая Лично / Вологда/Вологодская область
Андреев Дмитрий Открытая Лично / пгт Степное/Саратовская область
Быков Дмитрий Открытая Лично / Орехово-Зуево/Московская облас
Базанов Сергей Мастера 50 - 54 Лично / Новоржев/Псковская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Андреев Михаил Открытая Лично / Тутаев/Ярославская область
Кожаринов Евгений Мастера 70 - 74 Лично / Воркута/Коми


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Регулярный Иван Открытая Лично / Москва
Воронцов Артем Открытая Лично / Тихвин/Ленинградская область
Воронцов Артем Мастера 40 - 44 Лично / Тихвин/Ленинградская область
Чубаров Владимир Мастера 50 - 54 Лично / Москва
Попов Владимир Мастера 60 - 64 Лично / Тверь/Тверская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Лазарев Сергей Открытая Лично / Екатеринбург/Свердловская область

 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2020 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.