Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Жим лежа в однослойной экипировке





 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Солнцев Иван Открытая Лично / Выборг/Ленинградская область
Солнцев Иван Мастера 40 - 44 Лично / Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мордвинцев Олег Мастера 40 - 44 Лично / Рассказово/Тамбовская область

 

 

Жим лежа в однослойной экипировке ДК

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецова Юлия Открытая Лично / Ржев/Тверская область

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область
Григорьев Андрей Мастера 50 - 54 Artisan Team / Курск/Курская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Попов Владимир Мастера 60 - 64 Лично / Тверь/Тверская область

 

Жим лежа в многослойной экипировке

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рысцов Александр Открытая Лично / Рассказово/Тамбовская область

 

Жим лежа в облегченной / софт экипировке

 

Мужчины


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Борисов Артур Юноши 13 - 19 Лично / Казань/Татарстан
Писарев Кирилл Открытая Лично / Белгород/Белгородская область
Писарев Кирилл Мастера 40 - 49 Лично / Белгород/Белгородская область

 

 

Жим лежа в облегченной / софт экипировке ДК

 

Женщины


Весовая категория 67.5



 

N ФИО Возрастная категория Команда
Василенко Ирина Открытая Люберцы / Люберцы/Московская область
Малецкая Светлана Открытая Град Креста / Ставрополь/Ставропольский край


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Синотова Марина Открытая Artisan Team / Москва


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Уколова Вероника Открытая Artisan Team / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хузин Ринат Мастера 40 - 49 Люберцы / Люберцы/Московская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Киселев Михаил Открытая Лично / Домодедово/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рачков Игорь Мастера 50 - 59 Лично / Химки/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Жильцов Александр Открытая Спортив / Москва
Василенко Дмитрий Мастера 40 - 49 Люберцы / Котельники/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Оглоблин Денис Открытая Лично / Москва
Воронцов Артем Открытая Лично / Тихвин/Ленинградская область
Оглоблин Денис Мастера 40 - 49 Лично / Москва
Воронцов Артем Мастера 40 - 49 Лично / Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Лазарев Сергей Открытая Лично / Екатеринбург/Свердловская область

 

Жим лежа СФО

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Константинов Никита Юниоры 20 - 23 Лично / Верея/Московская область

 

Народный жим (1 вес)

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хитров Сергей Юноши 13 - 19 Лично / Москва


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пастух Яков Открытая Лично / Волоколамск/Московская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Нургалиев Наиль Открытая Лично / Набережные Челны/Татарстан
Нургалиев Наиль Мастера 40 - 49 Лично / Набережные Челны/Татарстан


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Семуков Сергей Открытая СССР / Гомель/
Дадаханов Хасылжан Открытая Лично / Волгодонск/Ростовская область
Сериченко Александр Открытая Лично / п.Октябрьский/Белгородская
Куропкин Сергей Мастера 40 - 49 Лично / Буреполом/Нижегородская
Волчанов Владислав Мастера 40 - 49 Лично / Московский/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чмиревский Михаил Открытая Artisan Team / Москва
Медведев Максим Открытая Лично / Барнаул/Алтайский край
Копейкин Дмитрий Открытая Лично / Ступино/Московская область
Харыбин Денис Открытая Лично / пос.Заокский/Тульская
Андреев Дмитрий Открытая Лично / пгт Степное/Саратовская област
Акулич Александр Открытая Лично / Сергиев Посад/Московская облас
Базанов Сергей Мастера 50 - 59 Лично / Новоржев/Псковская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Крюков Алексей Открытая ННПТ / Шахунья/Нижегородская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Арсентьев Иван Мастера 40 - 49 Лично / Клин/Московская область

 

 

Народный жим (1/2 вес)

 

Женщины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мацион Илона Юниоры 20 - 23 Лично / Донецк/Ростовская область

 

 

Народный жим (1 вес) ДК

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Костикова Кристина Юниоры 20 - 23 Artisan Team / Орёл/Орловская область

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кобзев Антон Открытая Лично / Тула/Тульская область
Начев Михаил Открытая Лично / Тюмень/Тюменская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рыжов Дмитрий Открытая Лично / Самара/Самарская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хусаинов Ринат Открытая Лично / Домодедово/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Трухин Виктор Юниоры 20 - 23 Лично / Чита/Забайкальский край
Антипов Владимир Открытая Лично / Канаш/Чувашия
Чанцев Виктор Мастера 50 - 59 Лично / Санкт-Петербург


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Полежаев Александр Открытая Люберцы / Серпухов/Московская область
Макевнин Андрей Мастера 50 - 59 Лично / Долгопрудный/Московская область
Мухтаров Сергей Мастера 50 - 59 Лично / Вологда/Вологодская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Баранов Александр Открытая Лично / Москва
Чубаров Владимир Мастера 50 - 59 Лично / Москва

 

 

Народный жим (1/2 вес) ДК

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Травкина Анна Юноши 13 - 19 Artisan Team / Пущино/Московская область
Астахова Мария Открытая Artisan Team / Москва

 

 

Становая тяга без экипировки

 

Женщины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кныш Виктория Открытая Лично / Санкт-Петербург

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тимофеев Дмитрий Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
Фокин Владимир Мастера 50 - 54 Лично / Подольск/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Медведев Максим Открытая Лично / Барнаул/Алтайский край
Кирсанов Артем Открытая Artisan Team / Люберцы/Московская область
Киселев Сергей Открытая Artisan Team / Владимир/Владимирская область
Дубков Дмитрий Открытая Лично / Тосно/Ленинградская область
Шевела Ян Мастера 40 - 44 Лично / Москва
Уханов Сергей Мастера 40 - 44 Лично / Ярославль/Ярославская область
Колючкин Николай Мастера 45 - 49 Лично / Астрахань/Астраханская область
Грахов Юлий Мастера 50 - 54 РООСФиС / Санкт-Петербург


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Оводков Александр Открытая Лично / Подольск/Московская область
Морозов Константин Открытая Лично / Воскресенск/Московская область
Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Лично / Кубинка/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Борисов Артур Юноши 15-19 Лично / Казань/Татарстан
Александров Герман Юниоры 20 - 23 Лично / Кронштадт/Санкт-Петербург
Бернецкий Владислав Юниоры 20 - 23 Лично / Люберцы/Московская область
Кузнецов Роман Открытая Лично / Мурманск/Мурманская область

 

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2020 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.