Становая тяга без экипировки ДК
Женщины
Весовая категория 52
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Демидова Людмила
| Юниоры 20 - 23
| Artisan Team / Москва
|
| Тихомирова Юлия
| Открытая
| Artisan Team / Железнодорожный/Московская область
| Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Суховеркова Екатерина
| Открытая
| Лично / Москва
|
| Суховеркова Екатерина
| Мастера 40 - 44
| Лично / Москва
| Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Ширяева Анастасия
| Юноши 15-19
| Лично / Москва
|
| Макарова Юлия
| Открытая
| Лично / Солнечногорск/Московская область
|
| Скорнякова Анна
| Открытая
| Artisan Team / Муром/Владимирская область
|
| Макарова Юлия
| Мастера 45 - 49
| Лично / Солнечногорск/Московская область
| Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Хлебодарова Алина
| Открытая
| Artisan Team / Москва
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Сухобок Максим
| Открытая
| Град Креста / Ставрополь/Ставропольский край
|
| Дьяченко Иван
| Открытая
| Artisan Team / Череповец/Вологодская область
| Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Обухов Николай
| Мастера 60 - 64
| Лично / Москва
| Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Кочнев Антон
| Юноши 15-19
| Лично / Нижний Новгород/Нижегородская
|
| Оларь Василий
| Юниоры 20 - 23
| Лично / Кишинев/
|
| Зинноров Иван
| Открытая
| Artisan Team / Москва
| Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Киреев Петр
| Юниоры 20 - 23
| Лично / Саратов/Саратовская область
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Волков Руслан
| Открытая
| Лично / Москва
|
| Бояринцев Алексей
| Открытая
| Лично / Нижний Новгород/Нижегородская
|
| Пленкин Денис
| Мастера 40 - 44
| Команда А / Москва
| Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Цуркан Роман
| Юниоры 20 - 23
| Лично / Севастополь/республика Крым
|
| Цуркан Роман
| Открытая
| Лично / Севастополь/республика Крым
| Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Регулярный Иван
| Открытая
| Лично / Москва
|
| Цуриков Сергей
| Открытая
| Лично / Волжский/Волгоградская область
|
Становая тяга в экипировке
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мищенко Сергей
| Открытая
| Лично / Харьков/Харьковская
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Сизоа Андрей
| Открытая
| Лично / Горячий Ключ/Краснодарский край
|
| Сизоа Андрей
| Мастера 45 - 49
| Лично / Горячий Ключ/Краснодарский край
|
Становая тяга в экипировке ДК
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Григорьев Андрей
| Мастера 50 - 54
| Artisan Team / Курск/Курская область
|
ФЖД любители двоеборье
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Семуков Сергей
| Открытая
| СССР / Гомель/
| Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Луценко Андрей
| Открытая
| СССР / Гомель/
|
| Ковригин Алексей
| Мастера 40 - 44
| Лично / Щербинка/Московская область
|
ФЖД богатырский жим 160 кг
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Семуков Сергей
| Открытая
| СССР / Гомель/
| Весовая категория 100+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Луценко Андрей
| Открытая
| СССР / Гомель/
|
ФЖД армейский жим двоеборье
Мужчины
Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Лобанов Сергей
| Открытая
| Лично / Ухта/Коми
|
ФЖД любители с ДК двоеборье
Мужчины
Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Букаткин Максим
| Открытая
| Лично / Верея/Московская область
|
ФЖД профессионалы двоеборье
Мужчины
Весовая категория 110
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Лавров Дмитрий
| Открытая
| Лично / Нижний Новгород/Нижегородская область
|
ФЖД жим в однослойной софт экипировке многоповторный
Мужчины
Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Сериченко Александр
| Открытая
| Лично / п.Октябрьский/Белгородская
|
Пауэрспорт ДК
Женщины
Весовая категория 60
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Машкова Екатерина
| Открытая
| Artisan Team / Москва
|
Мужчины
Весовая категория 67.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Кобзев Антон
| Открытая
| Лично / Тула/Тульская область
| Весовая категория 75
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Юшин Алексей
| Открытая
| Лично / Верея/Московская область
| Весовая категория 82.5
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Оларь Василий
| Юниоры 20 - 23
| Лично / Кишинев/
|
| Rubtsov Alexander
| Открытая
| Лично / Москва
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Пашенцев Кирилл
| Открытая
| Лично / Серпухов/Московская область
|
| Пронин Иван
| Открытая
| Artisan Team / Котлас/Архангельская область
|
Чемпионат России САР
Г. Долгопрудный/Московская область
Апреля 2017 года
Rolling Thunder
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мисриханов Герман
| Открытая
| Лично / Новосибирск/Новосибирская область
| Весовая категория 80
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Баймуханов Тимур
| Открытая
| Лично / Москва
| Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Киселев Игорь
| Открытая
| Лично / Железнодорожный/Московская область
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Ефимов Евгений
| Открытая
| Лично / Новомосковск/Тульская область
| Весовая категория 90+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Борисов Игорь
| Мастера 40 - 49
| Лично / Навашино/Нижегородская область
|
Apollon`s Axle
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мисриханов Герман
| Открытая
| Лично / Новосибирск/Новосибирская область
| Весовая категория 90
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Киселев Игорь
| Открытая
| Лично / Железнодорожный/Московская область
| Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Пиликов Вячеслав
| Открытая
| Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
| Весовая категория 90+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Грахов Юлий
| Мастера 40 - 49
| РООСФиС / Санкт-Петербург
|
| Борисов Игорь
| Мастера 40 - 49
| Лично / Навашино/Нижегородская область
|
HUB
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мисриханов Герман
| Открытая
| Лично / Новосибирск/Новосибирская область
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Репета Дмитрий
| Открытая
| Лично / Владимир/Владимирская область
| Весовая категория 90+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Грахов Юлий
| Мастера 40 - 49
| РООСФиС / Санкт-Петербург
|
Two handed pinch grip block
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мисриханов Герман
| Открытая
| Лично / Новосибирск/Новосибирская область
| Весовая категория 100
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Репета Дмитрий
| Открытая
| Лично / Владимир/Владимирская область
| Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Пиликов Вячеслав
| Открытая
| Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
| Весовая категория 90+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Лебедев Александр
| Мастера 40 - 49
| Лично / Москва
|
Excalibur
Мужчины
Весовая категория 70
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Мисриханов Герман
| Открытая
| Лично / Новосибирск/Новосибирская область
| Весовая категория 125
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Пиликов Вячеслав
| Открытая
| Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
| Весовая категория 90+
N
| ФИО
| Возрастная категория
| Команда
|
| Грахов Юлий
| Мастера 40 - 49
| РООСФиС / Санкт-Петербург
|
| Кениг Александр
| Мастера 40 - 49
| ФАПО / Калуга/Калужская область
|
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|