Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД





Чемпионат Европы IPL/СПР/ФЖД

Г. Долгопрудный/Московская область

Апреля 2017 года

Пауэрлифтинг без экипировки

Дата обновления: 27.02.2017 21:56:35

Женщины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чернина Элина Открытая Арена / Санкт-Петербург


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кныш Виктория Открытая Лично / Санкт-Петербург

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Санин Леонтий Открытая Лично / Зеленоградск/Калининградская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шефф Павел Юниоры 20 - 23 Лично / Санкт-Петербург
Шефф Павел Открытая Лично / Санкт-Петербург


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Онищенко Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Саратов/Саратовская область
Квасов Владимир Открытая Лично / Москва
Постаногов Геннадий Открытая Лично / Москва
Ксенчук Олег Открытая Лично / Москва
Мелихов Дмитрий Открытая Лично / Фрязино /Московская область
Дробиков Алексей Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
Ксенчук Олег Мастера 45 - 49 Лично / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Дубков Дмитрий Открытая Лично / Тосно/Ленинградская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пезиков Иван Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Шарапов Игорь Открытая Лично / Дубна/Московская область
Лавров Дмитрий Открытая Лично / Нижний Новгород/Нижегородская область
Шарапов Игорь Мастера 45 - 49 Лично / Дубна/Московская область


Весовая категория 125



 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецов Роман Открытая Лично / Мурманск/Мурманская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пирогов Александр Открытая Лично / Москва
Котов Алексей Открытая Лично / Санкт-Петербург
Пысь Дмитрий Открытая Лично / Геленджик/Краснодарский край

 

 

Пауэрлифтинг без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тюленева Вероника Открытая Лично / Москва
Тихомирова Юлия Открытая Artisan Team / Железнодорожный/Московская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Люстрова Вероника Юниоры 20 - 23 Лично / Дубна/Московская область
Суздальцева Елена Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Черкасова Наталья Мастера 40 - 44 Artisan Team / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Папенков Дмитрий Юноши 15-19 Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Душкин Александр Юноши 15-19 Лично / Москва


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Карпов Евгений Открытая Лично / Москва


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Oben Frank Открытая USA / Frederick/Maryland


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Владимиров Евгений Открытая Лично / Черноголовка/Московская область
Владимиров Евгений Мастера 50 - 54 Лично / Черноголовка/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Макевнин Андрей Открытая Лично / Долгопрудный/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бухман Антон Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
Батыров Вячеслав Мастера 40 - 44 Лично / Королёв/Московская область
Чернышов Владимир Мастера 65 - 69 Лично / Липецк/Липецкая область

 

Пауэрлифтинг в бинтах

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шабанова Анастасия Юноши 15-19 Лично / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тепляков Дмитрий Открытая Лично / Череповец/Вологодская область
Тепляков Дмитрий Мастера 40 - 44 Лично / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Греков Максим Открытая Лично / Первомайск/Нижегородская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Зеленин Сергей Открытая Лично / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецов Руслан Юниоры 20 - 23 Лично / Вологда/Вологодская область
Можаев Сергей Открытая Artisan Team / Москва
Черемисин Денис Открытая Лично / Чехов/Московская область
Кузнецов Руслан Открытая Лично / Вологда/Вологодская область
Киселев Сергей Открытая Artisan Team / Владимир/Владимирская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Голубев Ярослав Открытая СССР / Троицк/Московская область
Максимов Эдуард Открытая Выборг / Выборг/Ленинградская область
Segorbe David Мастера 40 - 44 Spain / Fuengirola/Malaga
Максимов Эдуард Мастера 40 - 44 Выборг / Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Можаев Сергей Открытая Лично / Москва
Хлопчур Николай Открытая Лично / Кола
Колючкин Николай Мастера 45 - 49 Лично / Астрахань/Астраханская область

 

 

Пауэрлифтинг в бинтах ДК

 

Женщины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Демидова Людмила Юниоры 20 - 23 Artisan Team / Москва


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Панюшина Татьяна Открытая Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ширяева Анастасия Юноши 15-19 Лично / Москва
Вередина Оксана Открытая Лично / Жуковский/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Уколова Вероника Открытая Artisan Team / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Алексеев Марка Юниоры 20 - 23 Лично / Самара/Самарская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рогачев Илья Открытая Artisan Team / Электросталь/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Михайлов Андрей Открытая Лично / пгт Новый Городок/Кемеровская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Сапожков Денис Открытая Лично / Москва


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кулаков Михаил Открытая Artisan Team / Москва
Лебедев Максим Открытая Лично / Москва
Сухарев Василий Открытая Лично / Москва


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Сосюк Владимир Открытая Лично / Каховка/Херсонская область

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

Женщины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецова Оксана Открытая Вегетарианская сила / Санкт-Петербург

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хаматдинов Даниил Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Хаматдинов Даниил Открытая Лично / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Козлов Александр Открытая Лично / Дрезна/Московская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чикин Иван Юниоры 20 - 23 ННПТ / Нижний Новгород/Нижегородская область

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке ДК

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область
Григорьев Андрей Мастера 50 - 54 Лично / Курск/Курская область

 

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Митрофанов Павел Открытая Лично / г.Горячий Ключ/Краснодарский край

 

Присед без экипировки

 

Женщины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кныш Виктория Открытая Лично / Санкт-Петербург

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Струлев Алексей Мастера 45 - 49 Лично / Клинцы/Брянская область

 

 

Присед без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Суханова Софья Открытая Лично / Волоколамск/Московская область

 

 

Присед в бинтах

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шабанова Анастасия Юноши 15-19 Лично / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шевела Ян Мастера 40 - 44 Лично / Москва


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Можаев Сергей Открытая Лично / Москва

 

 

Присед в бинтах ДК

 

Женщины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Уколова Вероника Открытая Artisan Team / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гриднев Игорь Открытая Лично / Химки/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мищенко Сергей Открытая Лично / Харьков/Харьковская область

 

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Котельников Георгий Открытая NNtop / Нижний Новгород/Нижегородская область
Уханов Сергей Мастера 40 - 44 Лично / Ярославль/Ярославская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Сытников Валерий Мастера 45 - 49 Лично / Кубинка/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Александров Герман Юниоры 20 - 23 Лично / Кронштадт/Санкт-Петербург
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Можаев Сергей Открытая Лично / Москва

 

 

Женщины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Тихомирова Юлия Открытая Artisan Team / Железнодорожный/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Обухов Николай Мастера 60 - 64 Лично / Москва


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Силионов Сергей Открытая Лично / Москва
Силионов Сергей Мастера 50 - 54 Лично / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пленкин Денис Мастера 40 - 44 Команда А / Москва


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кулаков Михаил Открытая Artisan Team / Москва


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Регулярный Иван Открытая Лично / Москва

 

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мищенко Сергей Открытая Лично / Харьков/Харьковская область

 

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область

 

Жим лежа без экипировки

Женщины


Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Львова Ольга Юниоры 20 - 23 Лично / Зеленоградск/Калининградская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кныш Виктория Открытая Лично / Санкт-Петербург


Весовая категория 90+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Артюхов Дмитрий Открытая Лично / Ногинск/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ситдиков Владислав Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Ситдиков Владислав Открытая Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Куранбоев Комилжон Юниоры 20 - 23 Лично / Пролетарск/Ростовская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Белоус Артур Открытая Лично / Москва
Пастух Яков Открытая Лично / Волоколамск/Московская область
       
       


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Абросимов Тимур Открытая Лично / Москва
Тенишев Валериан Мастера 50 - 54 Лично / пос. Кузьмоловский/ Ленинградская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Скобкин Константин Открытая Лично / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург
Волчанов Владислав Мастера 40 - 44 Лично / Московский/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чернов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Иванов Анатолий Открытая Artisan Team / Москва
Медведев Максим Открытая Лично / Барнаул/Алтайский край
Ефимов Евгений Открытая Лично / Новомосковск/Тульская область
Черемисин Денис Открытая Лично / Чехов/Московская область
Копейкин Дмитрий Открытая Лично / Ступино/Московская область
Липаче5В Игорь Открытая Лично / Раменское/Московская область
Григорьев Юрий Открытая Лично / Раменское/Московская область
Солнцев Иван Открытая Выборг / Выборг/Ленинградская область
Андреев Дмитрий Открытая Лично / пгт Степное/Саратовская область
Шевела Ян Мастера 40 - 44 Лично / Москва
Уханов Сергей Мастера 40 - 44 Лично / Ярославль/Ярославская область
Солнцев Иван Мастера 40 - 44 Выборг / Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Попков Вячеслав Открытая Лично / Подольск/Московская область
Кадочников Александр Открытая Лично / Кемерово/Кемеровская область
Крюков Алексей Открытая ННПТ / Шахунья/Нижегородская область
Ковригин Алексей Мастера 40 - 44 Лично / Щербинка/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Булат Сергей Юниоры 20 - 23 Лично / Тольятти/Самарская область
Силаев Максим Открытая Лично / Москва
Силаев Максим Мастера 45 - 49 Лично / Москва


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Киктенко Иван Мастера 40 - 44 Лично / Архангельск/Архангельская область


Весовая категория 140+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Treskavica Milan Открытая Croatia / Zagreb/Croatia

 

Жим лежа без экипировки ДК

 

Женщины


Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Долгошева Наталия Открытая Artisan Team / Щёлково/Московская область
Долгошева Наталия Мастера 40 - 44 Artisan Team / Щёлково/Московская область


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ефимцева Любовь Открытая Лично / Москва
Пехтерева Ксения Открытая Artisan Team / Щелково/Московская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Шишкина Олеся Юниоры 20 - 23 Лично / Москва
Машкова Екатерина Открытая Artisan Team / Москва
Шишкина Олеся Открытая Лично / Москва


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Травкина Анна Юноши 15-19 Artisan Team / Пущино/Московская область
Астахова Мария Открытая Artisan Team / Москва
Кузнецова Юлия Открытая Лично / Ржев/Тверская область
Жарова Екатерина Открытая Лично / Жуковский/Московская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мисфахутдинова Алина Открытая Artisan Team / Казань/Татарстан
Суханова Софья Открытая Лично / Волоколамск/Московская область

 

Мужчины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мигунов Егор Юноши 15-19 Лично / Кстово/Нижегородская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Куликов Кирилл Юноши 15-19 Лично / Тверь/Тверская область


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Захаров Федор Юноши 15-19 Лично / Химки/Московская область
Кобзев Антон Открытая Лично / Тула/Тульская область
Сумцов Леонид Открытая Лично / Ясногорск/Тульская область
Сумцов Леонид Мастера 45 - 49 Лично / Ясногорск/Тульская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хамбабян Давит Открытая Лично / Москва
Васильев Роман Открытая Artisan Team / Петрозаводск/Карелия
Васильев Роман Мастера 40 - 44 Artisan Team / Петрозаводск/Карелия
Обухов Николай Мастера 60 - 64 Лично / Москва


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Зинноров Иван Открытая Artisan Team / Москва
Нечаев Дмитрий Открытая Artisan Team / Москва
Панкратов Илья Открытая Лично / Москва
Иванников Дмитрий Открытая Лично / Химки/Московская область
Хусаинов Ринат Открытая Лично / Домодедово/Московская область
Голобородько Алексей Открытая Artisan Team / Шенкурск/Архангельская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чанцев Виктор Открытая Лично / Санкт-Петербург
Архиреев Алексей Открытая Лично / Черноголовка/Московская область
Михайлов Андрей Открытая Лично / пгт Новый Городок/Кемеровская
Кондаков Алексей Мастера 45 - 49 Artisan Team / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Матевосян Давид Юниоры 20 - 23 Лично / Бронницы/Московская область
Алиханов Артем Открытая Лично / Москва
Гусев Станислав Открытая Artisan Team / Мытищи/Московская область
Панин Сергей Открытая Artisan Team / Воскресенск/Московская область
Мухтаров Сергей Открытая Лично / Вологда/Вологодская область
Андреев Дмитрий Открытая Лично / пгт Степное/Саратовская область
Быков Дмитрий Открытая Лично / Орехово-Зуево/Московская облас
Базанов Сергей Мастера 50 - 54 Лично / Новоржев/Псковская область


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Андреев Михаил Открытая Лично / Тутаев/Ярославская область
Кожаринов Евгений Мастера 70 - 74 Лично / Воркута/Коми


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Регулярный Иван Открытая Лично / Москва
Воронцов Артем Открытая Лично / Тихвин/Ленинградская область
Воронцов Артем Мастера 40 - 44 Лично / Тихвин/Ленинградская область
Чубаров Владимир Мастера 50 - 54 Лично / Москва
Попов Владимир Мастера 60 - 64 Лично / Тверь/Тверская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Лазарев Сергей Открытая Лично / Екатеринбург/Свердловская область

 

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Солнцев Иван Открытая Лично / Выборг/Ленинградская область
Солнцев Иван Мастера 40 - 44 Лично / Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мордвинцев Олег Мастера 40 - 44 Лично / Рассказово/Тамбовская область

 

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецова Юлия Открытая Лично / Ржев/Тверская область

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Анциферов Михаил Открытая Лично / Белоусово/Калужская область
Григорьев Андрей Мастера 50 - 54 Artisan Team / Курск/Курская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Попов Владимир Мастера 60 - 64 Лично / Тверь/Тверская область

 

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рысцов Александр Открытая Лично / Рассказово/Тамбовская область

 

Мужчины


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Борисов Артур Юноши 13 - 19 Лично / Казань/Татарстан
Писарев Кирилл Открытая Лично / Белгород/Белгородская область
Писарев Кирилл Мастера 40 - 49 Лично / Белгород/Белгородская область

 

 

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Василенко Ирина Открытая Люберцы / Люберцы/Московская область
Малецкая Светлана Открытая Град Креста / Ставрополь/Ставропольский край


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Синотова Марина Открытая Artisan Team / Москва


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Уколова Вероника Открытая Artisan Team / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хузин Ринат Мастера 40 - 49 Люберцы / Люберцы/Московская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Киселев Михаил Открытая Лично / Домодедово/Московская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рачков Игорь Мастера 50 - 59 Лично / Химки/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Жильцов Александр Открытая Спортив / Москва
Василенко Дмитрий Мастера 40 - 49 Люберцы / Котельники/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Оглоблин Денис Открытая Лично / Москва
Воронцов Артем Открытая Лично / Тихвин/Ленинградская область
Оглоблин Денис Мастера 40 - 49 Лично / Москва
Воронцов Артем Мастера 40 - 49 Лично / Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Лазарев Сергей Открытая Лично / Екатеринбург/Свердловская область

 

Жим лежа СФО

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Константинов Никита Юниоры 20 - 23 Лично / Верея/Московская область

 

Народный жим (1 вес)

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Хитров Сергей Юноши 13 - 19 Лично / Москва


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Пастух Яков Открытая Лично / Волоколамск/Московская область


Весовая категория 82.5

 









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2019 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.