Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Что в Staffwell для вас хорошо, приятно или приносит удовлетворение?





 

Мне казалось, что этот вопрос позволит еще больше узнать о том, в чем мы сильны, и вызвать людей на большую откровенность, если они еще не раскрылись, отвечая на первый вопрос. Я также находила подтверждение того, в чем, по нашему мнению, мы были сильны, и узнала еще больше о том, что членам нашей команды нравится в компании, и каковы, как им кажется, наши сильные стороны.

 

УСПЕХ

 

«Видеть, как компания выросла с нуля»… «Успех, хочу, чтобы моя команда была успешна»… «Получаю удовольствие от успеха, которого достигла компания»… «Откровенно говоря, доходы. Впервые испытал невероятное удовольствие, когда получил первый бонус. Не подозревал, что можно получать такой бонус за напряженный труд»… «Когда заполняю вакансии – очень вдохновляет»… «Подбирать персонал»… «Когда находишь редкого специалиста»… «Первая удачно заполненная вакансия»…

 

Я сама всегда была и остаюсь продавцом, и, поскольку это организация, которая занимается продажами, для меня эти высказывания были словно бальзам на душу.

Как было сказано в первой главе, подбор персонала – это бизнес, который может приносить удовлетворение, если делаешь все правильно. Клиенты благодарны, когда вы находите для них нужных специалистов, кандидаты благодарны, когда вы находите им новую работу, и если вы работаете в правильной рекрутинговой компании, вам будет приятно, когда вас благодарят, поздравляют и адекватно оплачивают ваш успешный труд.

Для меня успех всегда имел огромное значение, и я постоянно стремлюсь к нему во всем, что мы делаем в Staffwell. Достигнуть успеха легче, когда вам нравится то, чем вы занимаетесь, а я люблю рекрутинговый бизнес. Я поняла, что не одинока, что многие из членов нашей команды тоже его любят.

Сотрудники хотят:

• видеть, как компания растет и развивается;

• успеха на личном уровне, на уровне команды и компании;

• зарабатывать деньги для компании и для себя лично;

• добиваться успеха.

 

ТИМБИЛДИНГ И ПРАЗДНИКИ

 

«Тимбилдинг в лесу – это здорово»… «Корпоративный праздник, на который я попал, был просто потрясающим. Я со многими познакомился ближе»… «Тимбилдинг и праздники»… «Разные корпоративные мероприятия – это сплачивает людей и помогает узнать друг друга лучше»… «Тимбилдинг в Москве и поездки Президентского клуба»… «День рождения Тери в ее квартире на Таганке и все корпоративные мероприятия»… «Под большим впечатлением от корпоративных мероприятий»… «Великолепная команда – устраивают вечеринки и проводят вместе выходные, а в прошлом году побывали в московском офисе»…

 

Для меня стали неожиданностью такие ответы, ведь корпоративные мероприятия, о которых шла речь, не представляли собой ничего особенного: вечеринка у меня на квартире; день, проведенный в лесу, где мы играли в разные командные игры; капустник; посещение другого офиса. Никто ничего не сказал о поездке на море в Турцию, об альпинистском походе в горы Шамони во Франции, о рафтинге на бурных реках в Хорватии или о походе под парусом в Черногории. Возможно, в привычной для себя обстановке, не уезжая далеко от дома, люди получают больше удовольствия от общения и подвергаются меньшему стрессу.

Я большая поклонница тимбилдинга, и мы всегда организовывали интересные мероприятия, вне зависимости, сколько могли на них потратить денег – мало или много. Самое главное – мы могли быть вместе, хорошо проводили время, становились сильнее и узнавали друг друга лучше.

Проводить иногда время с коллегами по работе вне офиса может оказаться очень полезным. Вы узнаете людей, с которыми работаете, с новой стороны, лучше понимаете, что они собой представляют не только на работе, но и вне офиса, в непринужденной обстановке.

Сотрудники хотят:

• проводить время неформально и организованно со своими коллегами вне офиса;

• иметь возможность в неформальной обстановке ближе познакомиться со своими руководителями, коллегами и сотрудниками;

• корпоративные мероприятия, где можно ближе познакомиться с сотрудниками из других офисов компании;

• неформальные мероприятия, на которых отмечают знаменательные события и веселятся.

 

КОМАНДА

 

«Сейчас это команда профессионалов, до тонкостей знающих свое дело»… «Мне нравится наша команда»… «Все, кто работает в компании, уравновешенные, интеллигентные люди, все как на подбор – интересные и умные»… «Люди!»… «Прекрасные люди, сильная команда»… «Нравится работать в высокопрофессиональной команде»… «Команда – самое главное»… «Получаю поддержку от команды и компании, все дружелюбны и контактны»… «Команда, где все готовы прийти на помощь, хочется приходить на работу»… «Команда профессионалов высокого уровня, теплые отношения»…

 

Не устану повторять снова и снова – команда решает все!

И снова скажу, что главный ключ к успеху компании – принимать на работу и удерживать хороших людей. Довести это до совершенства в Staffwell стало главным делом моей жизни на долгие годы. Профессионализм высочайшего уровня, позитивный настрой, доброжелательность, талант, ум, высокие моральные принципы, трудолюбие – вот качества, которыми обладают члены нашей команды, и качества, которые мы ищем. С теми, кто не обладает подобными качествами или не способен их развить в себе, мы спешим расстаться.

И еще, отличная команда – это лучший способ мотивации и удержания сотрудников. Всем нравится работать с прекрасными людьми.

Сотрудники хотят:

• работать в команде профессионалов высокого уровня в своей области;

• работать с умными людьми;

• работать в команде, которая их поддерживает, проявляет дружелюбие и легко идет на контакт.

 

РАБОТА

 

«Клиенты из разных сфер деятельности дают нам новую работу»… «Очень интересная работа»… «Чувствую уверенность, заполняя вакансии»… «Впервые за двадцать лет добился личных результатов, чтобы доказать свою успешность, а не только результаты работы команды – я преуспеваю»… «Нашел кандидата на высокую должность, было трудно, но, когда мне это удалось, испытал огромное удовлетворение»… «Мне всегда нравилось общаться с людьми, и я знала, что однажды буду заниматься продажами. Мне повезло, благодаря нашим внутренним рекрутерам я попала в сферу подбора персонала»… «Процесс подбора персонала и общение с клиентами и кандидатами вдохновляет»… «Никогда не забуду сложные задания по подбору специалистов»…

 

Работа есть работа. Чтобы добиться успеха, надо найти людей, которые способны выполнить эту работу и которые будут получать от этого удовольствие. Подбор персонала – дело непростое и требует расторопности, поскольку, как правило, компаниям нужно быстро сформировать штат. А так как «продуктом» (кандидатом) является живой человек, приходится сталкиваться с различными психологическими проблемами. Как правило, преуспевают те специалисты по подбору персонала, которые обладают терпением, способны понять другого человека, могут решать несколько задач одновременно, обладают даром убеждения и выдерживают большие нагрузки.

Я счастлива, что члены нашей команды любят свою работу и дело, которым занимаются. Как и я. Наша работа – сложная и восхитительная. Она приносит удовлетворение и не дает скучать.

Сотрудники хотят:

• получать удовольствие от работы, которую выполняют;

• чувствовать себя уверенными в том, что они делают;

• чтобы работа была сложной и интересной и чтобы она вдохновляла.

 

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

 

«Карьерный рост и продвижение по службе, хочу помогать открывать новые офисы и создавать новые услуги»… «Желание совершенствоваться»… «Я многому научился и хочу продолжать учиться и развиваться»… «Профессиональный рост, отчетность и бухучет; нравится, что я здесь развиваюсь»…

 

Отрадно, что члены нашей команды хотят развивать компанию и развиваться лично. Я сама живу, чтобы совершенствоваться и расти, и рада, что моя команда – тоже.

Карьерный рост важен как для компании, так и для сотрудников. Это мотивирует и эффективно помогает удерживать сотрудников. Мы не должны упускать это из виду, если хотим совершенствоваться и расширяться.

Сотрудники хотят:

• продолжать учиться и развиваться;

• получать заслуженное продвижение по службе;

• помогать компании расти и расширяться;

• брать на себя больше ответственности и преодолевать трудности.

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.