Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ОТ ВОЛОС ДЕРЖИТСЯ (ПОДДЕРЖИВАЮТ)





Вы захвачены волосами из-за и отступаетесь, как в рис. 38.

1. Обеими руками, захватите правильное запястье вашего противника и руку с очень устойчивой властью (захватом), делая его сохранить проводящимся показанным в рис. 39.

2. Поворот к ваш левый (внутрь, к вашему противнику) поворотом на вашем левом футе (ноге). Это будет крутить его руку.

3. Шаг назад насколько возможный вашим правильным футом (ногой), дергая его руку от вашей головки в нисходящем и обратном (отсталом) руководстве (направлении) между вашими ногами (рис. 40).

Примечание - возможно, что это будет рваться весьма немного ваших волос из корнями, но очень маловероятно, что Вы заметите это в то время.

4. Сохранить устойчивую власть (захват) на его запястьи и руке, и добейтесь разбивающегося пинка к лицу вашего противника с пальцем ноги (носком) вашей правильной начальной загрузки.

Примечание A - Весь выше движений должно быть одно быстрое и непрерывное движение.

Примечание B - Когда в позиции, показанной в рис. 40, Вы можете увеличивать силу вашего пинка к лицу, перемещая руку вашего противника слегка вверх и к Вам. Это движение также дает возможность Вам вернуться на равновесии.

 

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ДЕРЖИТСЯ

 

Это наиболее эффективно, проводят (держат) известным, и очень небольшое применение с Вашей стороны (три к давлению четыре фунта) требуется, чтобы делать даже наиболее мощного заключенного, повинуются Вам. Это возможно также для Вас, чтобы провести его, даже если сопротивление, насколько он способен идти. Вы имеете такое законченное управление им, что Вы можете, в случае необходимости, использовать его как покрытие против нападения от других.

Движения, которые Вы должны делать, чтобы гарантировать, это держатся, очень усложнены, который является главным образом причиной, почему это - почти неизвестная внешняя сторона Дальнего Востока. Но преимущество одна прибыль (достижения) в знании, что он может эффективно применяться, это держится, больше чем возмещают в течение времени, которое должно быть потрачено в mastering это.

Сначала концентрат при создании каждого перемещения медленно, постепенно ускорение вплоть до всех движений станет одним непрерывным движением. Когда Вы имеете полностью mastered проводящийся (держащийся), затем учитесь, чтобы гарантировать это от любой позиции, в которой Вы защитили вашего противника.

Должно быть по, что это держится - не, метод нападения, но просто " mastering держится", который применяется только после того, как Вы частично отключили или принесли вашему противнику к покорной структуре (рамке) мнения одним из следующегося методы (УДАРЫ).

Если ваш противник не носит шлем или подобную защиту, которая закрывает (охватывает) его автомобили, следующее будет найден, чтобы быть очень простым методом создания его покорный:

Кубок ваши руки и удар ваш противник одновременно свыше обоих ушей (рис. 41). Это вероятно разорвет один или и барабаны уха и по крайней мере даст ему умеренную форму сотрясения. Это может применяться от фронта или из-за.

 

12 - БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРОВОДИТ(ДЕРЖИТ) (cont).

Стенд (позиция), стоящий перед вашим противником и слегка к его левый.

1. Вставить ваш правый большой палец между большим пальцем и указательным пальцем его левой руки, ваши пальцы под пальмой (ладонью) его руки, ваш большой палец к праву (рис. 42).

2. Захватить его левый локоть с вашей левой рукой, суставы направо, и большой палец вне и близко к вашим собственным указательным пальцам (рис. 43).

3. Шаг в к вашему противнику; в то же самое время, поверните ваш орган (тело) так, чтобы Вы стояли в том же самом руководстве (направлении). Одновременно вынуждая его левое предплечье поперек его груди (сундука) и к его левому плечу, перемещая его локоть с вашей левой рукой по вашему правильному предплечью и вынуждая вверх с вашей правой рукой (рис. 44).

Выпуск проводящийся (держащийся) с вашей левой рукой сразу же, как только Вы переместили его локоть по вашему правильному предплечью, и проводите (держите) левый локоть вашего противника очень близко к вашему органу (телу).

4. Хранение устойчивой власти (захвата) на верхней части его левой руки вашей правой рукой, немедленно захватывает пальцы его левой руки с ваш левый. Это предотвратит его от попытки захватить один из пальцев вашей правой руки и также даст Вам дополнительные рычаги для применения (обращения) давления следующим образом:

5. Прижать в конце его руки к вашей левой стороне с вашей правой рукой. Если ваш противник - очень - мощный человек и пробует сопротивляться, немного дополнительное давление, прикладное, перемещая его пальцы вниз к вашей левой стороне с вашей левой рукой будет достаточно воспитать его на его пальцах ноги (носках) и убеждать его, что он встретил его хозяина (рис. 45).

 

 

СТОРОЖЕВОЙ ДЕРЖАТСЯ

 

Успешное выполнение этого метода нападения на сторожевое предполагающее полное мастерство каждого перемещения - зависит полностью от осторожной подготовки. Сначала, человек выбрал, чтобы делать нападение, должен быть эксперт при преследовании. Стебель или подход должны быть сделаны в течение часов темных или полу-темного, и сторожевой должен сохраниться при наблюдении достаточно долго для нападавшего, чтобы ознакомить себя с движениями sentry's и оборудованием.

Теперь позвольте нам предполагать, что условия (состояния) несколько следующие:

1. Винтовка sentry's брошена или продолжается его правое плечо.

2. Он носит стальной шлем, закрывающий (охватывающий) заднюю часть его шеи и его ушей.

3. Он носит респиратор на маленьком из его спины, проектируя целых шесть дюймов (см. рис. 46).

4. Имеются другой sentries в пределах кричащего расстояния.

Эти условия (состояния) не слишком благоприятны для нападавшего, но - то, что могло бы придется быть встречено (выполнено), и обучение должно быть выполнено при условиях (состояниях) так близко как возможный к тем, которые были бы встречены (выполнены) в фактической войне.

Примечание - stalker нельзя препятствовать с любым оборудованием, другим чем нож или пистолет. Он должен носить каучук или ботинки ткани, носки, перемещенные хорошо по брюкам, утешитель кепки, хорошо опущенный, с воротником его блузы, поднимаемой и его рук и стоять перед camouflaged (См. рис. 47, страница 43).

 

 

13 - СТОРОЖЕВОЙ ПРОВОДИТ(ДЕРЖИТ) (cont).

 

1. Приблизитесь сторожевой из-за к в пределах три к четырем ногам (футам), и примите (беритесь) за позицию, показанную в рис. 47. Это разрешит Вам делать молниеносное нападение, прыгая на нем.

2. Пальцами и большим пальцем вашей левой руки полностью расширил (продлил), нажимать его поперек горла со внутренним краем

Из вашего левого предплечья (то есть с костью предплечья), и одновременно перфорируют его с вашей сжатой правой рукой в маленьком из его спины или на его случае (регистре) респиратора (рис. 48).

Эффект этих ударов, если применяется как выше, отдаст вашего противника, не сознающего или полусознательного. Далее, удар на горле заставит вашему противнику тянуть (рисовать) в его дыхании, делая это невозможный для него, чтобы кричать и дать тревогу.

3. Удары должны немедленно сопроводиться с очень быстрым движением вашей правой руки от маленького из его спины, по его правому плечу, хлопая это по его рту и носу (рис. 49). Это предотвратит его от дыхания или шума, если удар на горле эффективно не применялся.

Очень вероятно удары на его горле и в маленьком из его спины заставят ему понижать (пропускать) его винтовку или будут пробивать (поражать) его шлем от его головки. Если это случается, не пытайтесь предотвращать их падение на основе (земле). Только сохраните все еще для приблизительно десять секунд, после, который маловероятно, что любой имеющий heardthenoise прибудет, чтобы исследовать. Сохранение вашего, чтобы провести (держаться) вокруг его шеи вашей левой рукой, перетащите его далеко назад.

Примечание - экстраординарная эффективность этого держится, будет с готовностью понят, сделаете ли Вы так, чтобы друг применил это на Вас как выше, являющийся осторожным, чтобы проявить не больше, чем двадцатую часть требуемой силы.

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.