Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО





 

Все стороны (партии) совершения набега должны иметь среди их оборудования маленький рулон (ведомость) липкой ленты, предпочтительно одних или большего количества дюймов по ширине, и длины шелковой веревки или шнура, относительно квартала (четверти) дюйма в диаметре и приблизительно пятью ярдами в длине, для завязывающего рот и защищающего заключенным, кого они желают оставить неосторожным.

Завязывать рот Силе Prisoner - часть ткани или глыбы торфа в его рот; тогда разместите две или больше полосы липкой ленты, приблизительно четыре с половиной дюйма в длине, твердо по его рту, заботясь, чтобы не закрыть (охватить) его ноздри.

При связи Hitch Хайвеймана - Этот узел должен быть осуществлен на полюс (поляк) или задняя часть стула, пока это не может быть сделано в темноте.

1. Проведение шнура с коротким концом (приблизительно два ног (футов)), передайте это позади полюса (поляка), с коротким концом налево и длинный к праву (рис. 94).

2. Передать длинный конец, в петле, и по полюсу (поляку) и через петлю, проведенную (поддержанную) в левой руке. Тогда опустите на коротком конце с правой рукой (рис. 95).

3. Передать короткий конец шнура, в петле, и по полюсу(поляку) и через петлю, проведенную (поддержанную) в левой руке, и формировать узел, показанный в рис. 96.

4. Проведение петли в левой руке, опустите на длинном конце шнура, передайте левую руку через петлю, и затем натяните оба конца шнура, и свяжите две половину - hitches, чтобы предотвратить скольжение (рис. 97).

 

26 - РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО (cont).

 

A - От Надевающегося наручники Держатся

1. Бросить вашего заключенного в основу (землю) на его животе, связывая его запястья вместе позади его спины посредством Помехи человека Магистрали, как в рис. 98, и вынудить его руки (оружие) хорошо его спина.

2. Передать шнур вокруг его шеи; тогда поддержите и вокруг его запястий снова; тогда cогните его ноги, назад и свяжите его ноги вместе, как в рис. 99.

Примечание. - Если ваш заключенный сохраняет все еще, он не будет повреждать себя, но если он пытается бороться, он будет наиболее вероятно давить себя.

 

 

26 - РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО (cont).

 

B - " Виноградная лоза Винограда "

Выберите дерево, пост, или фонарный столб приблизительно семь дюймов в диаметре.

1. Делать ваш подъем заключенного на дереве как в рис. 100.

2. Разместить его правую ногу (опору) вокруг фронта дерева, его ногой налево. Разместите его левую ногу (опору) поверх его правой лодыжки, как в рис. 101, и берите его левый фут (ногу) назад позади дерева.

3. Вынудить его хорошо вниз полюса(поляка), пока вес его органа (тела) не блокирует его левый фут (ногу) вокруг дерева, как в рис. 102.

Примечание - Даже при том, что Вы оставили руки вашего заключенного свободными, это, если он был вынужден хорошо вниз дерева, будет почти невозможен для него, чтобы выйти. Обычно, средний человек, помещенный в эту позицию получил бы судорогу в одних или обеих ногах (опорах) в пределах десять к пятнадцати минутам, когда нисколько не маловероятно, что он бросил бы себя назад. Это уничтожило бы его.

Предостережение - Чтобы выпустить вашего заключенного: Два людей необходимы, одни с обеих сторон. Захватите его ноги, и снимите (поднимите) его дерево; тогда отоприте его ноги.

 

26 - РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО (cont).

 

С - Стул

Стул с открытой задней частью предпочтителен.

1. Вынудить вашего заключенного сидеть на стуле, передавать одни из его рук (оружия) через заднюю часть и другую руку вокруг этого, и связывать его запястья вместе посредством Помехи Хайвеймана (рис. 103).

2. Связать верхнюю часть его рук (оружия) к стулу, одному с обеих сторон (рис. 104).

3. Связать оба ног (футов) со стулом - один с обеих сторон - с только пальцы ноги(носки) его начальных загрузок, опирающихся на основу(землю), как в рис. 105.

4. Завязать рот ему, в случае необходимости.

 

26 - РАЗЛИЧНЫЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО (cont).

D – Замена (заместитель) Наручников

Следующий метод, посредством чего один человек может эффективно управлять два шести заключенным, может быть найден очень полезным. Полицейский жезл, ночная (вечерняя) палка, или охотящийся на урожай, предпочтительно оснащенный с плетью шнура, как в рис. 106, являются всем, что требуется.

1. Вырезать trouser -пояса ваших заключенных и-или подтяжки, тогда полностью ищите их скрытые оружие.

2. Заставить их всех поместить их правильные запястья через петлю плети, и крутить жезл до вырезок плети хорошо в их запястья (рис. 107). Тогда март их от.

 

27 - ОТКОЛОВШИЕСЯ ОТ "ПРИХОДЯЩИХСЯ" ВЛАСТЕЙ (ЗАХВАТОВ)

 

Множество так называемых "приходящихся" властей (захватов) часто демонстрируется и преподается как являющийся 100 процентами совершенный, и невозможный, когда-то защищено, для любого человека, чтобы выйти. При некоторых обстоятельствах это было бы, действительно, трудно и болезненно, чтобы выйти их;

Также это могло бы кончаться ужасно напряженной связью. Однако, любой человек среднего числа строит, и сила может, с по крайней мере 50 процентами шанс успеха, не только покончат, они держатся, но и он будет также в позиции, от которой он может с непринужденностью ломать (нарушать) члены его противника и, в случае необходимости, уничтожать его.

Два справедливо (довольно) известный считает, что так расценены, показываются на противоположной странице:

Рис. 108 - Полиция Приходит Власть (захват), и рис. 109 - Воротник и Запястье Держится.

Вы должны стоять перед фактом, что человек, борющийся за его жизнь или предотвращать сбор данных является значительно различным человеком от одного, Вы можете встречаться на соревновании. Это - установленный факт, что человек в опасении смерти будет подготовлен, чтобы предпринять подъем пяти раз вес, он был бы в нормальных временах, также, что он, при таких обстоятельствах, может брать приблизительно пять раз обычное количество наказания,

Tills, как скажется, с идеей относительно подготовки Вас не берет много наказания, должен Вы пытаться ломать (нарушать) любой из, они держатся, но просто показывать Вам что, даже если Вы терпите неудачу, Вы не будете в намного худшей позиции чем Вы, были первоначально.

Вопрос будут спрашивать: " Почему - это, которое они держатся, так обычно принимались как быть небьющийся? " Ответ: Таковые нас, кто сделали изучение искусства нападения и защиты хорошо, знают, что средний студент также склонен (наклонный), чтобы демонстрировать его мастерство на его друзьях после только несколько уроков, и прежде, чем он имеет mastered даже начальные движения. Это часто кончается сломанными (нарушенными) костями, и т.д. Далее, контрмеры имели обыкновение ломаться, проводит (держится) типа, они решительны в экстремальном значении, и показываются студентам только после того, как они доказали вне сомнения, что они преднамеренно не неправильно употребили бы их.

 

27 - ОТКОЛОВШИЕСЯ ОТ "ПРИХОДЯЩИХСЯ" ВЛАСТЕЙ (ЗАХВАТОВ) (cont).

 

Примечание - предполагается, что ваш противник не ознакомлен с противо-методами, Вы намереваетесь примениться.

A - Ваш Противник Имеет, проводят (держатся) Вас как в рис. 108

1. Преувеличить боль, которую Вы получаете, крича или стон. Пробуйте быть вне шага с ним, который делает более легким применить ваш счетчик. Только сопротивляйтесь достаточно, чтобы предотвратить его, чтобы не быть подозрительный.

2. Делать не спешить, чтобы применить ваш счетчик. Открытие будет там, каждый раз он помещает вес его органа (тела) на его левом футе (ноге).

3. Энергично (ловко) ткните внешнюю сторону вашей правой ноги (опоры) против внешней стороны его левой ноги (опоры), вынуждая его ногу внутрь, и ломайте (нарушите) это (рис. 110), одновременно перемещая вашу правую руку к Вам, который, в дополнение к увеличению силы вашего удара ноги, также разрешает Вам cгибать вашу руку и ломать (нарушать) его, чтобы провести (держаться). В случае необходимости, примените удар " край руки " в конце его шеи с вашей левой рукой, и уничтожите его.

В - Ваш Противник Имеет, проводят (держатся) Вас как в рис. 109

1. Как в предыдущем методе, ждите, пока ваш противник не от его охраны и только сопротивляться слегка.

2. Поворот резко вокруг к вашей левой стороне, одновременно изгибая ваши ноги в коленах и вашей головке отправляет (ускоряет), чтобы разрешить вашей головке идти под его левой рукой. Тогда выправите вашу головку. (Эти движения, в дополнение к крутящему его рука, блокируют его левую руку позади вашего воротника.) Нажимают локоть его левый, вооружают порочный восходящий удар с пальмой (ладонью) вашей правой руки, как в рис. в. В случае необходимости, добейтесь удара подбородка с вашей левой рукой, или коленом к яичкам с любым коленом.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЖА

 

В близких кварталах, борющихся не имеется более смертельного оружия чем нож. Полностью невооруженный человек не имеет никакой некоторой защиты против этого, и, далее, просто внезапное высвечивание ножа достаточно часто, чтобы нажать опасение в вашего противника, причиняя его терять секретность(доверие) и сдачу.

В выборе ножа имеются два важных фактора, чтобы иметь в виду: балансируйте и увлеченность. Рукоятка должна соответствовать легко в вашей руке, и лезвие не должно быть настолько тяжело, что это имеет тенденцию перетаскивать рукоятку от ваших пальцев в свободной власти (захвате). Существенно (необходимо), чтобы лезвие имело острый острый пункт (точку) и хорошие лезвия, потому что артерия, порванная через (как против чистой вырезки) имеет тенденцию заключать и останавливать кровотечение. Если главная артерия чисто разъединена, раненный человек будет быстро терять сознание и умирать.

Fairbairn-Sykes Борьба С ножом (показанный на противоположной странице) развитый автором и коллегой, высоко рекомендуется как обладание необходимыми качествами. Этот нож и подобные типы нашли широкую пользу (покровительство) среди экспертов.

Имеются много позиций, в которых нож можно нести. Выбор этой позиции зависит от предпочтения индивидуума, основанного на длине руки, толщина органа (тела), и т.д. Следующие соображения (рассмотрения), однако, нужно всегда переносить в памяти. Быстрый тянут (рисуют) (существенный (необходимый) в борьбе ножа) не может быть выполнен, если ножны не твердо защищены к одежде или оборудованию. Больше, скорость на тянущемся (рисующемся) может быть выполнена только постоянной ежедневной практикой. Автор одобряет скрытую позицию, используя левую руку, поскольку в борьбе близких кварталов, элемент удивления (неожиданности) - главный компонент успеха.

 

28 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЖА (cont).

 

Некоторые артерии более уязвимы, чтобы напасть чем другие, из-за их являющегося ближе на поверхность кожи, или не защищаемый, одевая или оборудования. Не беспокоитесь относительно их названий (имен), пока Вы можете помнить, где они расположены.

В сопровождающей диаграмме (рис. 112), приблизительные позиции артерий даются. Они изменяются по размеру от толщины большого пальца к таковому обычного карандаша. Естественно, скорость, в которой потеря сознания или смерти имеет место, будет зависеть от размера артерии, вырезают.

Сердце или живот, когда не защищенный оборудованием, должны быть атакованы. Психологический эффект даже небольшая рана в животе - такой, что это, вероятно, бросит вашего противника в беспорядок (замешательство).

 

28 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЖА (concl).

 

Метод Создания Вырезки

Артерия *1. Нож в правой руке, нападите на левую руку противника с хлестающей вырезкой за пределы, как в рис. A.

Артерия *2. Нож в правой руке, нападите на левое запястье противника, вырезая вниз и внутрь, как в рис. B.

Артерия *3. Нож в правой руке, обрамляет параллельный, чтобы основывать, захватить противника вокруг шеи из-за вашей левой рукой, перемещая его головку налево. Пункт (точка) Толчка хорошо в; тогда вырезка боком. См. рис. C.

Артерия *4. Проведите (держите) нож как в рис. D; пункт (точка) толчка хорошо в вниз; тогда вырезка.

Примечание. - Это - не простая артерия, чтобы вырезать с ножом, но, когда-то вырезка, ваш противник понизится, и никакой турникет, или любая справка человека может сохранять его.

Сердце *5. Толчок хорошо в с пунктом (точкой), заботясь при нападении из-за не идти слишком высоко или Вас нажмет лопатку.

Живот *6. Толчок хорошо в с пунктом (точкой) и вырезанный в любом руководстве (направлении).

Примечание. - Это нож находится в левой руке, при нападении на артерии, *1 и *2, перемена вышеупомянутый и противник нападения правая рука.

SMATCHET

 

Психологическая реакция любого человека, когда он сначала берет smatchet в его руке, является полным выравниванием для его рекомендации как борющееся оружие. Он немедленно регистрирует все существенные (необходимые) качества хорошей секретности солдата, определения (намерения), и агрессивности.

Его равновесие, вес, и власть (мощь) убийства, с пунктом (точкой), краем, или бьют, объединенный с чрезвычайно простой обучающийся необходимый стать эффективным в его использовании, делают это идеальным персональным оружием для весь те не вооруженный винтовкой и штыком.

Примечание - smatchet - теперь в широком использовании повсюду Британских вооруженных сил. Надеется, что это будет скоро принято Армией Соединенных Штатов.

 

Перенос, Рисунок, и Проведение

1. Smatchet нужно нести в ножнах на левой стороне пояса, как в рис. 113. Это разрешает тому выполнять, подниматься, сидеть, или ложиться.

Note.-A.ny оборудование в подарке (настоящем), который несут в этой позиции должен быть удален к другому месту.

2. Передать правую руку через плеть, и тянуть (рисовать) вверх согнутой рукой (рис. 114).

3. Захватить маркер (дескриптор) как около охраны насколько возможно, лезвие вниз (рис. 115).

 

Номер 29 - SMATCHET (cont).

 

Удары " закрываются в "

1. Диск хорошо в живот (рис. 116).

2. " Вырезка Сабли " к правильно - низкому из шеи (рис. 117).

3. Вырезка к лево - низкому из шеи (рис. 118).

4. Удар с бьет, под подбородком (рис. 119).

 

Номер 29 - SMATCHET (cont).

 

Удары " закрываются в " (cont).

5. Удар вниз с бьет в лицо (рис. 120).

Удары Нападения

1. " Вырезка Сабли " чтобы оставить или правильное запястье (рис. 121).

2. " Вырезка Сабли " чтобы оставить или правую руку (рис. 122).

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.