Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ЯПОНЕЦ ДАВИТ, ПРОВОДЯТ(ДЕРЖАТСЯ)





 

1. Aipproach ваш противник из-за.

2. Разместить вашу левую руку вокруг его шеи, с вашим отношением (поведением) кости предплечья на его "Кадык"

3. Разместить заднюю часть вашей правой руки (выше локтя) на его правом плече, и сжать ваш правильный бицепс с вашей левой рукой.

4. Разместить вашу правую руку в конце его головки.

5. Переместить его назад с вашим левым предплечьем, и нажать его головку вперед с вашей правой рукой, и давить его (рис. 50).

Примечание - Должен ваш противник пытаться захватывать Вас яичками:

(A) Сохраняет вашу власть (захват), и с руками (оружием), улаживая пальцы и большие пальцы обеих рук. С краем вашей левой руки в изгибе вашей правой руки, разместите край вашей правой руки только ниже основы черепа.

(B) Отстранится быстро, в то же самое время тряска его головка вперед с краем вашей правой руки, и нарушает его шею (рис. 51).

(C) Если ваш противник - более высокий человек чем вы непосредственно, делая это трудный для Вас, чтобы достигнуть его правого плеча вашей правой рукой, как в рис. 50, сгибает его назад, применяя давление на его шее вашей левой рукой. В случае необходимости, перфорируйте его в маленьком из задней части, как показано в рис. 48, странице 43, и принесите ему до вашей собственной высоты.

 

НАДЕВАЕТ НАРУЧНИКИ, ПРОВОДЯТ (ДЕРЖАТСЯ)

1. Вы стоите перед вашим противником. Делайте ныряющимся в его правильном запястьи, захватывая это обеими руками, прямо выше левый, и дергайте это яростно вниз, как в рис. 53. Это произведет значительный удар, составляя почти к удару нокаута на левой стороне его головки.

2. Качать его руку до высоты вашего плеча, в то же самое время крутя его руку к Вам, чтобы вынудить его выведенный из равновесия на к его левой ноге (опоре) (рис. 54).

3. Хранение его руки в высоте вашего плеча, пройдите быстро ниже этого, беря темп вперед вашим правильным футом (ногой). (Это может быть необходимо для Вас, чтобы уменьшить вашу высоту, чтобы разрешить ваше выполнение этого; делайте так, изгибая ваши ноги в коленах.) Поворот внутрь к вашему противнику, дергая его руку вниз, как в рис. 55.

4. Шаг к его спине вашим левым футом (ногой), и, круговым восходящим движением, вынуждает его запястье хорошо его спина. Сохраните власть (захват) с вашей левой рукой, и захватите его правильный локоть с вашей правой рукой, вынуждая это хорошо его спина. Тогда двигайте вашу левую руку вокруг его запястья, принося ваш большой палец внутри и палец по задней части руки, и изгиба " его запястье ". Примените давление обеими руками до вашего oppo - правое плечо nent's указывает на основу (землю) (рис. 56).

Примечание A - Это очень полезно, проводят (держат) для похода вашего заключенного коротким расстоянием только. В течение более длинного марта, изменение (замена) к Большому пальцу Держится (рис. 45, страница 39) рекомендуется.

Примечание B - метод связи ваш заключенный показывается на странице 83 (Рис. 98 и 99).

СГИБАЕМАЯ - РУКА ДЕРЖИТСЯ

Примечание - Студентам настоятельно рекомендуют специализироваться в mastering, который это проводит (держит).

1. Ваш противник принял (брался) за позицию бокса, или поднял его правую руку, как будто собирающийся поставляют удар.

2. Захватить его правильное запястье с вашей левой рукой, изгибая его руку в локте, к нему (рис. 57). Продолжите давление на его запястьи, пока его рука не находится в позиции, показанной в рис. 58.

Примечание. - Эти движения должны быть одно быстрое и непрерывное движение. Обратите внимание, что принуждение правильного предплечья вашего противника назад размещает его выведенный из равновесия, создание этого почти невозможный для него, чтобы напасть на Вас с его левым кулаком.

3. Немедленно шаг в вашим правильным футом (ногой), помещая вашу правую ногу (опору) и модное завершение в к бедру вашего противника.

4. Передать вашу правую руку под верхней частью его правой руки, захватывая его правильное запястье с вашей правой рукой выше ваш левый.

5. Хранение устойчивой власти (захвата) обеими руками, вынудите его правильный локоть и руку против вашей груди (сундука), применение (обращение) давления, дергая его запястье к основе (земле). В то же самое время, вынудите кость предплечья вашей правой руки и в к обратным мускулам верхней части его правой руки (рис. 59).

6. Если ваш противник, когда в этой позиции, пытается нажимать Вас с его левой рукой: Уладьте пальцы и большой палец вашей правой руки, помещая край руки по вашему левому запястью, и примените давление внезапным толчком (сопляком) вверх вашего правильного предплечья, заботясь, чтобы сохранить его локоть хорошо в к вашей груди (сундуку) (рис. 60).

 

ГОЛОВКА ДЕРЖИТСЯ

 

Приблизитесь к вашему противнику от фронта.

1. Хранение пальцев вашей правой руки прямо и большого пальца расширило (продлило), нажимать его на левой стороне его шеи со внутренней частью вашего правильного предплечья (рис. 61). Этот удар отдаст вашего противника "перфоратор-пьяного" или ошеломляемый.

2. Немедленно после поставки удара с вашим правильным предплечьем, двигайте это вокруг шеи вашего противника, одновременно продвижение поперек его фронта с вашей правой ногой (опорой), изгиб его вперед от талии и хватающийся за ваше правильное запястье с вашей левой рукой (рис. 62).

3. Вынудить вашу правильную кость предплечья в правильную сторону его лица (где-нибудь между храмом, и подбородок будет делать) натягивающий ваше правильное запястье с вашей левой рукой и вынуждающий вниз на левой стороне его лица с вашим органом (телом).

Примечание. – Наблюдают (соблюдают), что внешняя сторона вашего правильного предплечья опирается на ваше правое бедро и на что вес вашего органа (тела) вынуждается к вашей правой ноге (опоре) давлением от вашего левого фута (ноги). Любой попытке вашего противника, чтобы захватить ваши яички нужно немедленно противостоять небольшим увеличением давления. В случае необходимости, примените удар " край руки " следующим образом: Выпуск ваш, чтобы провести (держаться) с вашей левой рукой, выправитесь слегка, и примените удар на левой стороне его шеи.

 

 

МОДНЫЙ БРОСОК

Вы стоите перед вашим противником.

1. Захватить его оборудование, amis, или одевающий слегка выше высоты его локтей. Опустите с вашей правой рукой и подъемом (лифтом) с вашей левой рукой, перемещая его выведенный из равновесия. Одновременно стреляйте вашу левую ногу (опору) насколько возможный позади него, сохраняя вашу левую ногу (опору), твердую и близкую до его бедра. Заботьтесь, как который ваш левый фут (нога) указывает в рис. 63.

2. Продолжить нисходящий, перемещают вашей правой руки и восходящего подъема (лифта) вашей левой руки, в то же самое время изгибая вперед и вниз от вашей талии к вашему правильному футу(ноге). Весь выше движений должен быть одно быстрое и непрерывное движение и бросит вашего противника как в рис. 64. Продолжение с пинком на его спинном хребте с любой начальной загрузкой, где-нибудь около маленький из его спины.

Примечание - A.n альтернативный метод применения (обращения) Броска, когда имеющий дело с противником, приближающимся к Вам на вашей левой стороне следующие:

1. Захватить его оборудование или левую руку с вашей правой рукой, и переместить вниз, одновременно нажимая его под подбородком с вашей левой рукой (Удар Подбородка) и пиная его ноги из-под него с обратным (отсталым) пинком вашей твердой левой ноги (опоры), как в рис. 65. Это бросит вашего противника назад с разбивающейся силой, после, который это будет простой вопрос для Вас, чтобы распорядиться им в любой манере, Вы можете желать.

 

БРОСОК ЗАПЯСТЬЯ

 

Из-за необычной манеры, в которой рука вашего противника захвачена в начальном начале этого броска, Вы должны сначала учиться проводящийся (держащийся) следующим образом:

1. Вынудить ваш левый большой палец в заднюю часть правой руки вашего противника, между маленькими костями его первый и средними пальцами, ваши пальцы, проходящие вокруг к пальме (ладони) его руки.

2. Вынудить ваш правый большой палец в заднюю часть этого та же самая рука, между маленькими костями его средних и третьих пальцев, ваши пальцы, проходящие вокруг к пальме(ладони) его руки.

3. согнуть его руку к нему давлением ваших больших пальцев в конце его ручного и обратного (отсталого) давления на пальме (ладони) и запястьи вашими пальцами (рис. 66).

4. Сохранить ваш, чтобы провести (держаться) с вашей левой рукой, брать ваш сразу же, и разрешать его правой руке висеть естественно в его стороне. (Помните, это - только практика.) Вы будете тогда в позиции, показанной в рис. 67. (Назад вашей левой руки к вашей правой стороне, ваши пальцы вокруг его большого пальца к пальме (ладони) его руки, ваш большой палец, принудительный между маленькие кости его первых и вторых пальцев.)

5. согнуть его руку, в соответствии с круговым восходящим движением, к вашей левой стороне, поворачивая пальму(ладонь) его руки к нему;

Тогда вынудите оба ваши большие пальцы в заднюю часть его руки (рис. 66).

6. Применение (обращение) давления в конце его руки и на его запястьи (как в 3), вынудите его руку к основе (земле) на вашей левой стороне. Это бросит его в к его правой стороне. Чтобы завершать вашего противника, дергайтесь на его правой руке, одновременно разбивающейся вниз на его более низких ребрах с вашей правильной начальной загрузкой (рис. 68).

ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕРЕРЫВ

 

1. Приблизитесь к вашему противнику от его левой стороны, согните ваши ноги слегка, досягаемость вниз, и захватите его, пропуская вашу правую руку по his груди(сундуку) и вашей левой руке под его ногами, только позади колена, как в рис. 69.

2. Снять (поднять) его, главным образом, выправляя ваши ноги, как в подъеме веса, к приблизительно высота вашей груди (сундука), как в рис. 70.

3. Брать короткий темп вперед вашим правильным футом (ногой), изгибая вашу правую ногу (опору) так, чтобы верхняя часть (бедро) была приблизительно параллельна основе (земле). Со всей силой ваших рук (оружия), помогал передовым движением верхней части вашего органа (тела), разбивать его вниз на вашем правом колене и ломать (нарушать) его спинной хребет (рис. 71).

Примечание - Если Вы выполняете эти руководства (направления) правильно, Вы будете удивлены, как легко Вы можете снять (поднимать) человека намного более тяжело чем вы непосредственно. Вам частично помогает факт, что ваш противник будет инстинктивно пробовать сохранить себя сжимающим, проводят (держатся) Вас одними или обеими руками. При условии, что Вы используете вес вашего органа (тела) в вашем нисходящем ударе, он не может предотвращать Вас от ломки(нарушения) его спинного хребта.

 

СТУЛ И НОЖ

Большинство льва tamers полагает, что маленький стул будет достаточным предохранить льва от нападения на них. Если Вы столь удачливы, чтобы иметь стул удобный, когда ваш противник нападает на Вас с ножом, захватите стул как в рис. 72. Натиск в нем, тыкая один или большем количестве ног (опор) стула в его орган (тело). Разница (разногласия) в пользу вашего подавления ваш противник - грубо три к одному, и хорошо стоящий берущий (рис. 73).

 

НАПАДЕНИЕ СПИЧЕЧНОЙ КОРОБКИ

Вы садитесь, скажем, в железнодорожном автобусе (тренере). Ваш противник, кто находится на ваш левый, палки оружие в ваших ребрах, держа (проводя) это в его правой руке.

1. Брать спичечную коробку, и провести (держать) это как в рис. 74, вершина блока, являющегося слегка ниже пальца и большого пальца.

2. Хранение верхней части правой руки близко к правильной стороне вашего органа (тела), с круговым восходящим движением вашего правого кулака, превращение вашего органа (тела) от модного, нажимает вашего противника интенсивно на левой стороне его лица, как близко к jawbone насколько возможно (рис. 75); parry оружие далеко от вашего органа (тела) с вашим левым предплечьем.

Примечание – разница (разногласия) удара вашего противника, не сознающего этим методом - по крайней мере два к одному. Факт, что это может быть выполнено со спичечной коробкой, не известен, и по этой причине вряд ли, чтобы поднять подозрение вашего противника в ваших движениях. Естественно, все движения, от начала удара, должны быть выполнены с предельной скоростью.

ПОРКА УШИ

 

Этот метод должен примениться, когда ваш противник не имеет никакой защиты по его ушам.

1. Кубок ваши руки, сохраняя пальцы и большие пальцы согнулся и близко друг к другу, как в рис. 76.

2. Нажать вашего противника одновременно свыше обоих ушей, используя пять к силе десять фунтов (рис. 77).

Примечание - Это вероятно разорвет одни или обеих барабанных перепонки, даст ему по крайней мере умеренную форму сотрясения, и будет делать его, что известно в кругах бокса как "перфоратор-пьяный". Вы не будете тогда иметь никакой трудности в имеющий дело с ним любым способом, которым Вы желаете.

Так, чтобы Вы могли понимать то, что эффект удара, данного как выше является, применять это на вас непосредственно, как в рис. 77A. Забота (осторожность) должна быть принята использованию только половина силы фунта каждой рукой.

Вы отметите, что не проводит (держит) или блокирует на основе (земле), демонстрируются. Причина для этого:

(A) ЭТО ВОЕННЫЙ: ваш объект (цель) состоит в том, чтобы уничтожать или распорядиться вашим противником настолько быстро насколько возможно и идти к помощи ваших товарищей.

(B) Однажды на основе (земле), Вы более уязвимы, чтобы напасть. (См. Номер 3B, Bronco Пинок.)

(C) требуется месяцы постоянной ежедневной практики, чтобы владеть падения, и персональная команда от квалифицированного преподавателя (инструктора) существенна (необходима).

(D) имеется обширное различие между падением на циновки в гимназии и падении на дорожную или скалистую основу (землю).

Даже рулон (ведомость) на к камню или маленькому пню дерева, должен это принуждать к почкам, конечно поместил бы Вас из борьбы постоянно.

Это, поэтому, очевидно, что Вы должны концентрироваться на сохранении на ваших ногах. Никакая попытка не сделана, чтобы учить, Вам, как падать, но следующие руководства дают о том, как вернуться на ваших ногах, если Вы падаете или брошены:

1. Вы находитесь на основе (земле), как в рис. 78.

2. Повернуть ваш орган (тело) резко к вашей левой стороне, живот к основе (земле), повышающейся на справку правильного предплечья и правого колена к позиции, показанной в рис. 79.

3. Спеша основа (земля) обеими руками, вынудите себя назад в позицию, показанную в рис. 80, и затем встаньте.

Примечание. - Весь выше движений размышляют быть один быстрый и непрерывный рулон (ведомость) или завихрение органа (тела).

Если, когда в позиции, показанной в рис. 80, ваш противник - позади Вас, место ваш правильный фут (нога) так близко как возможный к вашей левой руке (рис. 81), поворот резко на обоих ногах (футах) к вашей левой стороне, и Вы будете стоять перед вашим противником.

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.