Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я НЕ ВОЗЬМУ ВАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НЕРАСКАЯННЫЙ ГРЕХ





 

Позволь Нам начать. Я готов дать вам больше слов. Дети, близится час Моего скорого возвращения. Он следует точно по графику.

Многие думают, что Я никогда не приду. Многие полагают, что остаётся ещё много лет, пока Я приду. Но, дети Мои, Я гряду очень скоро. Моё явление – близко, даже при дверях. Оно застанет многих врасплох. Когда Я приду, многие будут духовно спать.

1 Фессалоникийцам 5:6. Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.

Вскоре это время придёт. Только те, кто бодрствует и ждёт, будут готовы.

Все те, кто не обращает внимания, будут оставлены лицом к лицу с грядущим. Время – очень близко.

Дети, вы должны быть готовы. Не будьте застигнуты врасплох. Я не хочу никого оставлять, но, к сожалению, многие всё же останутся. Что за печальный час грядёт! Я хочу вас разбудить. Смиритесь с этой реальностью. Я приближаюсь и уже даже при дверях. Вскоре никто больше не будет удивляться, поскольку то, что произойдёт, станет реальностью. Мир узнает, что изменения, большие изменения, нагрянули в него. Очень скоро он уже не будет прежним.

Дети Мои, послушайте Меня внимательно: Я не возьму вас, если у вас будет нераскаянный грех. Я не могу взять вас с Собой. Этого не будет, дети Мои. Поэтому, придите ко Мне и покайтесь в своём грехе. Пожалуйста, сделайте это приоритетом.

Луки 13:5. Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Придите, чтобы сделать всё правильным со Мной. Я желаю принести вас в Своё Царство. Я хочу спасти вас от того, что грядёт. Но Я не смогу взять вас, если вы – не Мои. Если вы всё ещё не пришли пред Лицо Моё и не отдали свою жизнь Мне, то вы – не Мои. Дети, это очень важно. Вы должны отдать свою жизнь Мне. Положите её у ног Моих, ничего не утаивая.

Настало время придти ко Мне в смирённом покаянии. Возложите ваши заботы и тревоги на Меня. Я хочу вашу жизнь. Я обменяю вашу жизнь со всеми её несовершенствами и неприятностями на жизнь любви, радости и цельности.

Я гряду скоро, очень скоро, но вы должны быть готовы. Этот час приближается.

Позвольте Мне привести вас к Моему завершению и восстановить вашу цельность. Моя любовь может покрыть все ваши грехи. Придите ко Мне, Я жду с распростёртыми объятиями, которые так жаждут держать вас в себе и любить вас.

Луки 5:31. Иисус же сказал им в ответ: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные».

Не откладывайте. Это важный час. Я не собираюсь опаздывать, чтобы удалить Свою Невесту.

Я готов забрать её домой, в особняки, которые Я приготовил для неё. Вот куда она пойдёт в сохранности.

Так что, дети Мои, приготовьтесь, ибо Моё пришествие – очень близко. Я обращаюсь к вам, как Отец, Который любит и заботится о вас. Я хочу спасти вас – спасти от мира, который вскоре сойдёт с ума. Позвольте Мне показать вам дверь, ведущую в безопасность. Она скоро откроется. А затем снова будет заперта. Поэтому, будьте готовы, так как и Я готов принять вас.

Ваш Господь Бог с Небес, Яхушуа.

 

ГЛАВА 26.

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА МНЕ

Луки 13:24-25. Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо сказываю вам: многие поищут войти, и не возмогут. Когда Хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: «Господи! Господи! Отвори нам!»; но Он скажет вам в ответ: «Не знаю вас, откуда вы».

Позволь Нам снова начать. Дети, это говорит ваш Господь.

Я хочу, чтоб вы оставались сосредоточенными на Мне и не сводили своих глаз с Меня. Сейчас не время суетиться, концентрируясь на мире. Это час проницательности и внимания. Это час обратить своё внимание и наблюдать за Мной и Моим скорым пришествием. Каждый день приближает его.

Не пытайтесь недооценить Мои предупреждения. Эти предупреждения идут со всех сторон. Я даю послания из многих направлений: они поступают через бедствия, войны и слухи о войнах, через Моих пророков и посланников, через знамения и чудеса в небе, через уста младенцев. Если вы всё же будете оставлены, то у вас не будет никаких оправданий. Вам некого будет винить, кроме самих себя, когда вы останетесь лицом к лицу с худшим.

Моя Книга была ясна о времени, в котором вы живёте, и о том, что собирается иметь место на этой Земле. Дети, вы должны пробудиться к этим истинам. Не стойте с пустыми руками, как если бы Я ничего не дал вам, чем бы руководствоваться, никаких предупреждений. Я дал вам Свою Книгу, но если вы отвергаете и игнорируете Моё Слово, тогда Я ничем не могу вам помочь.

Я был ясен и обилен в данных Мною посланиях. Вы будете стоять предо Мною безответны, если сейчас отказываетесь от получения этих посланий. Я могу умолять, уговаривать, просить вас обратить внимание, но Я никогда не заставлю вас принять это решение. Выбор – строго ваш.

2 Петра 3:3-4. Прежде всего, знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: «Где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остаётся так же».

Так мало будет тех, кто сделает правильный выбор или выберет вообще. Не выбирать означает выбрать Моего врага. К сожалению, многие так и не выберут, оставшись под его властью и контролем. Это глубоко печалит Меня, ибо Я заплатил огромную цену на горе Голгофы ради того, чтобы Мои дети смогли испытать свободу, настоящую свободу от когтей Моего врага и своего собственного плена. Моим детям нет необходимости напрасно страдать в этой жизни или в следующей, без надежды и вечной любви.

Матфея 24:37-39. Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого.

Так что, дети, пробудитесь! Примите этот столь драгоценный Дар, который Я предлагаю, и позвольте Мне даровать вам свободу. Я могу это сделать. Я – готов. Он – Мой, и Я даю его вам и даю даром. Я с удовольствием приведу вас к цельности, миру и здравому уму. Всё это – ваше, если вы в полной капитуляции обратитесь ко Мне и положите свою жизнь у Моих ног. Позвольте Мне быть вашим Господом и Учителем. Позвольте Мне наполнить вас Моим Духом и покрыть Своею Кровью, чтобы Я мог уничтожить запись о вашем грехе.

Луки 17:16. И пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был самарянин.

Позвольте Мне показать вам путь, по которому идти, и освободить вас от вражеских путей.

Придите ко Мне и получите сердце, очищенное и усовершенствованное в Моём огне и омытое в воде Слова Моего. Это – ваше, только примите.

Иоанна 15:3. Вы уже очищены через Слово, которое Я проповедал вам.

Уйдите от всех своих намерений и дайте Мне свою жизнь, и даже все свои планы. Отдайте Мне свою жизнь. Я заменю вашу жизнь и планы на Мои совершенные планы и волю для вашей жизни – планы, что были предназначены для вашей жизни, которую Я замыслил для вас, когда создал вас. Ходите в Моей воле, впредь не греша хождением в своей собственной воле. Придите в Мою волю и будьте совершенны предо Мною. Это Моё желание для вашей жизни.

Я – ваш Творец. Я знаю, что для вас является лучшим. Придите и получите этот великий дар – мир со своим Создателем.

Дети, время поспешает. Не тратьте много времени на то, чтобы принять это решение. Время – существенно. Я не хочу, чтоб вы встретили худшее. Ищите Меня, и Я покажу вам эту истину и открою ваши глаза. Я удалю ваши пелены и сделаю вас свободными, подготовлю вас к тому, чтобы пойти домой со Мной, в безопасность.

Деяния 9:17-18. Анания пошёл, и вошёл в дом и, возложив на него руки, сказал: «Брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шёл, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святого Духа». И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился.

Я хочу пробудить вас. Вот Моё желание – чтобы вы пришли в Мои ожидающие объятия.

Не колебайтесь. Нерешительность может быть опасной и может стоить вам вашего вечного спасения.

Эти слова исходят от вашего Отца, Который заботится и любит вас, – Яхушуа.

 

 

ГЛАВА 27.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.