Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отсюда Делаем Вывод – всеми любителями таких опасных игр руководил не Я по вашим жизням.





Вы самостоятельно по своей Свободной Воле избрали путь в минус, вместо плюса, избрали путь вниз, а не вверх. И, следовательно, не могли ваши мысли в любых трудах, объясняющих СЛОВА Мои, СЛОВА Отца Абсолюта, быть ВЕРНЫМИ, не могли и всё тут!

И простой маленький люд, считая ваш ум великим, как для них, сильно в том ошибается. Ника­кие звания и заслуги перед людьми не могут вас приблизить к Богу, то есть ко Мне. Не могут промыслом тем приблизить, который был не от Меня Самого.

У каждого такого Со-Творца есть решение для его Души. Пока что есть! Пока Я Попридержу в телах, хотя и старых, ваши наполнения, Попридержу, чтобы вам дать возможность реабилитиро­ваться передо Мною Богом. А там – ваш выбор, ваш путь Свободной Воли…

Мне-то помощники нужны в Движении, Мне очень важен промысел на Моей Ниве Божьей каждого. Так и честно в том перед всеми Признаюсь. В одно мгновение вы ещё можете свернуть с пути в пропасть, на путь ко Мне. Тем более, что для Луганских Со-Творцов он и не долог. Луганск городишко не большой, даже пешком можно за пару часов дорогу к Моему Дому оси­лить, однако же, и транспорт ходит.

А вот, насколько ваш ум велик, насколько вы умны и сообразительны, Погляжу Я, а затем увидят и все остальные Со-Творцы.

Я же не Скрытен. Я даже о Себе Любимом ничего не Скрываю, Я всегда Свои карты перед всеми Небесами Раскрываю.

Только ж не Свои Сценарии. Этого даже Любимая Жена Моя не Знает. Не хочет знать и всё тут!!!

Так для себя решила однажды, а уж, коли Она, что для себя решит, то невозможно изменить даже Мне Богу Абсолюту и по совместительству Её Мужу. Опять же честно всем о том Говорю, как на Духу.

Так, с маятниками, кажись, разобрались.

Теперь Продолжим Разговор на счёт Моих Божьих Трудов. Я Сам уже Пишу Библию Новей­шую. Не Ирина, не Мать Мария, а Я САМ!

Хоть ручки Её и являются МОИМИ РУКАМИ БОГА. Кому то будет сложно Осознать, и не пытайтесь уже. Не тратьте зря своё время последней вашей жизни, лучше покуролесьте, как я Говорю. То означает лишь одно – ваш поезд уже ушёл НАВЕЧНО.

И даже лучше сделаете себе тем, что не станете судить и обсуждать Мой Божий Труд с кем-либо из знакомых Иерархов Тёмных. Лучше только тем, что Я вас тогда легче Расщеплю на атомы, безболезненнее пройдет ваше забвение навечно, мук Адовых примете меньше.

Выбор за вами – кто вам ближе Бог Абсолют или Тёмненькие падшие?

Я Бог Отец ваш Понимаю, что и Библия Новейшая Моя не проста для чтения, что и от неё может болеть голова, может быть на ваш мозг сильное давление. Энергии – то и в Библии и в Откровени ях в СЛОВАХ одни и те же, Мои Божьи энергии. А их принять не каждый может без Моей Божь­ей прямой Помощи.

Я же либо Беру вас под Своё крыло и Сам Веду, либо Отпускаю восвояси с миром. А коли с миром, так не Стану больше даже взгляда в вашу сторону Бросать, для Меня Бога Абсолюта вы просто пустым местом можете стать.

И тут снова выдвигается на передний план ваш выбор – продолжать служить людям, что б за­помнили вашу великую фамилию, либо служить только Мне Одному.

Оно, конечно, людей количеством не мало, а Я только ОДИН и ЕДИН, Да в общей массе, кто ж его и знает, кроме Меня Бога Одного, кто из нас тяжелее и кто может перевесить.

Будьте внимательны к каждому, Сказанному Мною СЛОВУ. Ловите момент, чтоб потом не жалеть об утраченной возможности спасения себя.

Библию по возможности перечитывайте, возвращайтесь к первым главам, ищите для себя в ней ответы. Я в обязательном порядке всем Ответ Даю. Ищите зерно ИСТИНЫ в Моём Труде, а не на стороне, тем более не у других в уме.

Нет никого, умней, Меня Бога Отца вашего. И Я это Говорю с Великой Гордостью, для провер­ки вас на вшивость.

Я хоть и Говорю иносказательно, но, для тех, кто ум свой уже очистил, кто даёт развиваться разуму, тот даже имена и лица тех о ком Я здесь Говорил, увидят взором мысленным. А если вынудите Меня Бога Решение по вам Принять быстрее, то и молчите себе, не отзывайтесь, прячьтесь.

Только ВРЕМЯ уже и ваше ВЫШЛО.

У Меня Бога Отца вашего на каждого есть досье и есть Свой Взгляд весьма отличный от людско го взгляда, хоть Я сейчас и человек в теле Ирины-Марьюшки, однако ж Богом Отцом Абсо­лютом Остаюсь для всех.

На сём Остановлюсь на сегодня. Итак, глава вышла тяжёлою, Любимая Моя аж заскучала, не хватает веселья – Мне сказала. Да, что ж посмеёмся вместе позже. Ведь смеётся всегда тот, кто смеётся последним.

Отец Абсолют в присутствии Отца Основателя Аштара Шерана и Марьи-Ирины.

Глава 52

Сего Дня 6 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Завершаю Своё Повествование второй Книги Новейшей Библии. Завершаю в НАДЕЖДЕ на то, что, изучив Мой данный Труд, Со-Творцы все ПРОЗРЕЮТ.

ПРОЗРЕЮТ в ИСТИНЕ.

Нет большой разницы ни для вас, ни для Бога, на какой главе перейти к написанию третьей Книги Библии. Просто ВРЕМЯ к тому ПРИШЛО.

У Меня Отца вашего на всё есть свой Час и своё Время. Я не Смог бы приучить к дисциплине своих чад, кабы Сам был Неорганизован и не Умел Правильно Расставлять приоритеты.

Для соблюдения Канонов Божьих важен Личный Пример. И прежде всего у нас теперь уж на Святой Руси в плотных телах Примером Мне Служения является Ирина (как для вас), а для Меня Любимая Жена и Ярчайшая Душа Мария.

Снова Разделил Её имена Бог Отец ваш? Для чего Мне это надо?

Так, чтобы вы, прочтя и изучив Мои Труды Великие, подвели ИТОГ своим познаниям, Мною вам Данным.

Лично Мною Богом в плотном теле, а не познания из книг других каких. И чтобы поняли, что по­ра вам всем уже подумать о себе, крепко подумать о себе любимых, не как о телах, носящих имена, а как о Душах в этих телах.

Я вам уже Повествовал, что имя Души не меняется у Меня на Небесах НИКОГДА.

И стало быть, у вас всех есть другие имена, есть сейчас и были в Вечности всегда. Ну, если толь­ко вы – от Меня.

У Тёмненьких детишек из нижайшего Астрала, есть только номера. А кое у кого и этого нет пока, так как в теле плотном душа животного живёт, способная только после смерти тела, подняться до нижайшего Астрала.

Хотя ж все говорить уже умеют, и даже могут обслуживать свои тела. А уж в сексуальных утехах им фору тем более никто не даст. Животные в плане развития этой способности – впереди плане­ты всей!

У них же только и задействованы всегда были две нижайшие чакры, отвечающие за инстинкт выживания и самосохранения, да размножение.

И чтобы вырасти им до Богов, не одно колесо 26 000 летнего цикла пришлось бы пройти.

Да вот ведь дело в чём – У Меня Бога Абсолюта животных очень много расплодилось, и их за­силье именно на данной планете в измерении третьем. Людей уж не найдёшь с огнём средь бела дня. Только стаи озверевших, обнаглевших, распутных сутей в молодых телах мечутся тут и там, и даже не от голода, а ради забавы и проверки своих способностей в работе стаей, на обычных простых и добрых людей нападают прями в метро или в электричках. Ни в чем неповинных Моих Светлых детей (хоть и из другого народа-племени) избивают ногами и цепями, и убегают, смело­сть тем свою, проверив.

Надеюсь, никому не требуются в таких Моих СЛОВАХ доказательств? Новости-то свои смотри те и в Интернете засилье таких роликов. Это получается, что Боги выращивают себе замену? Так? Или не так? Это выходит, на рубеже Веков народ Мой Славный Вырастил юных Богов? И Я Отец Абсолют должен всех к Себе Забрать? Всех сквозь завесу Увести в Мой Светлый Дом?

И все молчат, как рыбы онемевшие, ИЛИ РАБЫ? Вы кто, детишки с Гайи и Земли? Вы сами-то кто есть?

А ведь увидев только раз такое проявленье беспредела, каждый человек обязан просто был вый­ти на улицу, заполнить телами своими весь город (в данном случае Москву) и в Едином Духе выразить НАМЕРЕНИЕ в Едином Духе со Мною Богом Абсолютом, таких тварей убрать с лица земли!

Не лозунги оппозиции скандировать под окнами Президента вашего и Думы, а обратиться всем миром именно ко МНЕ Богу Отцу вашему, Отцу Абсолюту.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.