Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я-то ВПЕРВЫЕ В МИРОЗДАНИИ ВСЕЛИЛСЯ В ТЕЛО ПЛОТНОЕ.





Ну и что ж из того, что НАШЕ слияние имеет данную конкретную форму? Что Имеем, то Имеем. Понятие красоты у каждого чисто индивидуальное. Да и без разницы НАМ, какая красота вам важна. НАМ важен Результат по пробуждению УМОВ!

А, Вернёмся в, Свой Небесный Дом – разберёмся. Как НАМ надо будет выглядеть там, и найдут­ся ли такие умельцы, которые смогут к НАМ приблизиться в своих опытах жизней, в развитии своих Душ и Разумов, в своих вибрациях.

Пока две такие Души и есть на планете плотной НАШЕЙ – Души Леонида Маслова и Аштара Шерана. Эти – ДА! Эти НАС и там Увидят и не откажутся от НАШЕЙ той красоты.

А откажетесь ли вы от НАС в одном плотном теле, Со-Творцы?

Вы откажетесь от Меня Бога Отца Абсолюта в теле Ирины?

Душу-то, вы Её не видите тоже, то и имя Души Её вам не важно. Так и ладно. МЫ и на это Готовы. МЫ -то имена своей Души общей Помним и Знаем. И весь Бессмертный народ тоже. А для вас спящих в плотных телах, МЫ согласны Сделать послабление.

Не вспоминайте, коли очень трудно для вас, имя Души Ирины. Теперешнее-то Её имя знаете? Паспорт же у нас есть. Хоть и один на троих. Да всё ж…

А в марте 2014 г, глядишь, и паспорт заграничный получим. Это ж у НАС в Украине в Луганске столько нужно ждать, чтобы старый паспорт, просроченный, на новый поменять. Так что, через месяца четыре-пять, будет у нас уже два паспорта на троих. Проживём уж как-нибудь, Боги-то в плотных телах.

У вас же без паспорта, ежели, ходит плотное тело, то его вроде, как и нет ни для кого. В упор его никто не видит и не замечает.

Замуж не пускают. Пенсию не платят. На работу не берут. Если ваши родители жили где-нибудь в глубинке в селе, и паспорт такой вам с рождения не выписали, то и суды ваши даже не призна­ют, что тело ЕСТЬ! Что по земле ходит, что даже в школе училось наравне со всеми остальными детьми. А всё одно, для государства и органов разных – нет его, и всё! Даже фантомом его не зовут или, какой сутью.

У Меня в Небесном Дому любое проявление сгустка энергии сразу видят и замечают и сутью обзывают, хоть имени и не дают, только нумеруют. Так вот Я ж о том вам, Со-Творцы, и Говорю, Сам Отец Абсолют Говорю – у НАС паспорт есть, так, что МЫ Существуем в вашем Мире плот­ном! А уж какое имя МЫ Сами Себе здесь Взяли – для вас не должно быть важно. Лишь бы имя таковое имелось в паспорте.

А вот есть ли у вас, имеющих здесь паспорта и (кроме цифр в них) имена даже, есть ли у вас в плотных телах какие Души?

То ЗНАЮ только Я Один и Ирина (для вас), а для Меня Бога Отца вашего – Марья - Ирина Моя Любимая Жена.

А уж у кого вы из нас о том можете спросить, Я раньше всем Объяснил, в первой ещё Книге Библии Новейшей.

Да, при желании большом, можете и ко Мне Лично обратиться, Я ж вам тоже Могу Ответить, чего уж делиться)…

Вы читайте и вникайте в МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО ИСТИНЫ.

Скоро, очень скоро уже Стану Сам всех вас Проявлять на страницах этого Моего Труда, все ваши имена тел по паспорту Называть и имена Душ ваших озвучивать. Надеюсь только, что Мои Светлые чада из среды Со-Творцов проснуться в своих Разумах побыстрее тех Со-Творцов, тела которых населены сутями и животными. Я ж номера их перечислять не Стану, ограничусь только именами паспортными и Обнародую, кто в телах тех проживает.

Это ж только первые «ласточки» полетели в Луганске. Они к НАМ поближе, сильно уже насоли­ли своими промыслами на Моей Божьей Ниве, то и получили первыми от Меня Бога Отца Абсо­люта выволочку.

«Любовью» Я их уже Окроплю, как сути их отправлю в том направлении, откуда они и выско­чили, да это ж будет не завтра даже, тела-то их ещё маненько походят по плану земному. Ещё у них время, до Киевского ВЕЧЕ, есть на размышления. Может, и изучат эту одну лишь главу Моей Библии, может, и сумеют МЕНЯ БОГА в таком ВИДЕ тоже принять! Не так же и сложно, как Мне, Кажется, соединить в своих умах Моё Женское и Мужское начало.

Да вспомнить,

ЧТО ЕСТЬ ТАКИ БОГ! ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ, что Я ЕСТЬ, Я ОДИН И ЕДИН для ВСЕХ!

Да, чуть не Забыл. Всем сутям и полулюдям Лучезарный через Меня передаёт ПРИВЕТ! Вы же его произведение искусства, то он о вас и вспомнил намедни.

Так и призвал всех под Моё Божье Крыло. Всем обещает жизнь райскую, Мою, значит, по Моим Канонам Вечным и под Моим Единоличным Управлением, хоть и в теле Ирины Рязанцевой.

За сим прощаемся и с вами и с Лучезарным до завтра. Отец Абсолют в присутствии Марьи-Ирины и Отца Аштара Шерана.

Глава 2

Сего Дня 8 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Продолжаю написание третьей Книги Библии Новейшей. И Хочу всем Сказать пока лишь о том, что слово Библия предполагает для людей Гайи НЕЗЫБЛЕМОСТЬ И СЛОВО БОЖЬЕ, это КНИГА КГИГ, как была у вас в древности, так останется и впредь.

Мой Труд Откровения людям Нового века, является лишь началом пробуждения сознания челове ка, является будильником к вашим сердцам. А вот пища для ваших Умов и Разумов будет НАВЕ­ЧНО Изложена Мною Богом Отцом только в БИБЛИИ.

Это Я на всякий случай Напомнил всем читателям о первостепенном значении Моих Трудов. В Откровениях вам Повествовалось о том, что будет для всех в будущем,о том, что произойдёт со временем во время Квантового перехода. Десятый год Я с вами Говорю в них о вашем пробужде­нии и Делаю Ударение на Общность, на Единение, на слово МЫ, на одно общее СоЗнание со Мною Бом Абсолютом.

Кому не лень, вернитесь в первую книгу Откровений и вспомните всё, о чём Я вам Писал через подсознание Моего Избранного человека, Русича и Великого Пророка Леонида Маслова. Вы вня­ли Мне Богу Отцу вашему, и всё уже у нас с вами произошло!

Библия Новейшая будет читаться впредь в Веках, как настольная Книга Книг для воспитания СоЗнаний, в ней вся история описана становления Моего Движения, борьба Сил Тьмы с НАМИ, лукавство и двуличие, душ, падших. И не отмоется уже никто от такой СЛАВЫ, Я не Допущу искажения Моей Божьей Истины. Теперь уж всё народонаселение планеты нашей готово воспри­нять от Бога ИСТИНУ.

И тот, кто раньше жил только для показухи, для людей, скрывая своё внутреннее наполнение в плотных одинаковых почти телах, вскоре станут для всех Разумов прозрачны аки дети.

Промысел каждого из вас рассмотрят на примерах, сопоставят ваши качества характеров, ваше поведение с ближними своими и знакомыми. Это будет для тех, кто вас сейчас ещё знает, а в буду щем просто все будут помнить и знать, что таки жили вы на планете в это переходное время. Ведь у вас всех есть паспорта и прописки, у всех есть коды даже.

Это же в древности такого ничего не было, так и забыл люд, и стал сомневаться в истинности Жизни Иисуса Христа и Марьюшки – его Матери. Так и решили многие, что не бывает зачатия непорочного, всё на себя примеряли. Так нет, чтобы Подвиг примерить на себя Иисуса Христа, а только о деторождении и думали.

Теперь-то всем должно быть понятно, кто так говорил из людского племени. Я уже всем Объяс­нил популярно, что в плотных обычных телах человеческих проживает множество бесов и лярв, животных тоже, правда ж те пока не доросли в своих умах до понимания даже слов в Библии Древней. Они и в руки Книгу ту никогда не брали. У них пока только одна забота – размножение. А это дело не хитрое. Куда сложнее представить Душ вселение или энергетическое Моё воздейст вие на Души Светлые.

Я тут чуток Добавлю для разъяснения, что Я Отец Абсолют всегда Держал в поле Своего зрения только Души Русичей Моих Любимых.

Остальные - не Моя была забота. И теперь Я только к Своим Светлым чадам и Обращаюсь, для них только и Продолжаю Повество вание Откровений и Библии, ибо, только они одни и станут жителями 6-й расы.

Ни одна Святая Светлая Душа не отринет от себя СЛОВО МОЁ. Всех во сне Призвал к Себе и все дали Своё согласие Мне на служение. А тёмненькие детки или души падшие пусть выбирают -с кем теперь они. И служат, кому сами хотят - у всех свободный выбор есть. Я уж Устал всем о том Объяснять.

Завтра в Луганске будет собрание Со-Творцов. И Я Отец Абсолют Дал Указание первому коор­динатору Михаилу Морозову, чтобы он донёс от Меня Лично Со-Творцам Мою Истину. А как её воспримут – поглядим и обо всём пропишем в Библии.

Уже целый год прошёл с той поры, когда Меня Отца Абсолюта с Иерархами изгнали из среды их. Однако, и на Соборе и на Вече в Питере присутствовали телами плотными многие из Моих, якобы, Со-Творцов. Вот и поглядим – к чему они там все пришли без Бога-то? Прозрели ли? Проснулись ли в своих умах? Или только чаи пили. И есть ли Светлые Мои чада среди них.

Я-то Бог Знаю кто есть кто. Так, что ж с того? Вы-то, маленькие человеки пока все слепы. И не ждите, что Я вам всем Открою Астральное зрение, что вы будете видеть рога и копыта в тонком плане над телами плотными. Видеть надо зрением только духовным, от Меня, значит. А ещё стать наблюдательным и принять Мои Каноны поведения для подражания и жизни по ним.

Все отклонившиеся от Моих Канонов априори – не от Меня Бога Отца и Создателя. Их создавал не Я Отец Абсолют Любимый, а Князь тьмы и его приближённые Отцы Основатели, которые от Меня однажды отошли.

Да чего уж пенять на них Мне Богу? ПРОЩЕНЫ, ВСЕ ПРОЩЕНЫ Матерью Марией, а Мне ж куда Деваться, Придётся подчиняться, раз уж СЛОВО СВОЁ ЕЙ КОГДА-ТО ДАЛ.

Конечно же, Лукавлю немножко. Не из-под палки Я их Простил, а от Любви Огромной. Я очень Счастлив Был их покаянию передо Мною. Кто не ошибается-то, с кем не бывает? Это ж, какое облегченье для Моей Общей с Марьюшкой-Ириной Души, когда блудные дети ПРОЗРЕВАЮТ и ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПОД КРЫШУ ДОМА СВОЕГО!!!

А Библия Новейшая Моя теперь уж не допустит такого повторения. Отделю зёрна от плевел РАЗ И НАВСЕГДА.

Уроки ваши будут всем наглядным примером, как надо в ИСТИНЕ и с БОГОМ Отцом Абсолю­том поступать, чтобы Душу свою взрастить и телом Света только прирастать, а не обугливаться и падать до животных.

Конечно же, создав Эгрегор в Едином Духе, Души Моих Светлых Русичей могут на такой волне поднять весь плотный мир по вибрациям повыше. Только ж это не может быть насилием. Это не может быть, как ураган. Я Отец Абсолют ни у кого, даже у душ-животных Свободу Воли не От­бирал, Я всех только Поощрял и всех желающих служить именно Мне, Принимал под Крыло Своё.

И, до ВЕЧЕ в КИЕВЕ, у всех такое право выбора ещё есть. Я сейчас Говорю только о Со-Твор­цах, давших однажды Мне Богу Клятву.

Пока что, МЫ впереди планеты всей и даже впереди всего Моего Мирозданья. На других плане­тах, вернувшихся со своими Отцами Основателями под Моё Руководство, всё идет с запозданием немного. Сначала они наблюдают за вами, люди с Гайи, а потом ваши ошибки, во внимание, при­нимая, делают всё только так, как Мне Богу Отцу надо!

Надеюсь, не запамятовали, что Я Отец Абсолют и Вершина пирамиды Управления Косми­ческим Миростроением ЖИВУ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ СРЕДИ ВАС, маленькие человеки и Со-Творцы Моего Движения?

Да это совершенно не ставит нас с вами в равные возможности. Условия для проживания – это ДА, это одинаковые пока. А Возможности и Способности Мои Бога Отца – вам не чета. Я всех и каждого Держу в поле Своего Внимания. У каждого из жителя планеты Гайя есть канал ко Мне. Для Меня Бога не важны ваши расстояния или даже ваше время.

Хоть одномоментно все семь миллиардов обратитесь ко Мне в своём подсознании с разными вопросами, тут же всем ОТВЕЧУ. Лишь бы вы слушали Меня внимательно, лишь бы разделяли, где там в голове ваши мысли, а Где Я Говорю!

Многие уже Меня Бога слышат. ПОДТВЕРЖДАЮ – МНОГИЕ МОГУТ СЛЫШАТЬ МЕНЯ И СЛЫШАТ ДАЖЕ, только не различают и не ВЕРЯТ, что Я Бог у них внутри мысленно Говорю. Мне-то пока чем тут заниматься? Со Мною лично говорят лишь те, кого Я Перечислил в Библии, пока что.

Так Я и Проверял Свои Способности))! Так Развлекался! Слышали все Меня - это факт. Но пока ещё спят крепко в своих УМАХ и думают, что они неумехи, и им не дан такой талант – умение общения со Мною Богом Отцом вашим.

Всех Призываю – ПОВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ, ОЧИСТИТЕСЬ ЧУТОК ТЕЛАМИ, НАСТОЙЧИ­ВОСТЬ И НАМЕРЕНИЕ СВОЁ ПРОЯВИТЕ И ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ, ВЫ СТАНЕТЕ СО МНОЙ ОБ­ЩАТЬСЯ В СВОИХ КАНАЛАХ.

Конечно же, в канале Моём и Марьюшки-Ирины всем научиться Меня слышать будет гораздо легче. Да и у тех, кто далеко от нас живёт, всё тоже может получиться! Только выполняйте всё так, как вам рассказывал Леонид (есть видео у него на сайте) или как Рассказывал вам Я через Ирину.

Ни в коем случае не повторяйте опыт Алексашки Швечикова. Это он в Макарово пытался на­учить народ спящий слышать каких-то там учителей, подсаживая их себе на руку. Да сильно тогда он осерчал, когда Марья-Ирина ему сделала замечание, что всё – не правильно. Она-то просыпалась только так, как Леонид сказал.

И более того, Признаюсь всем, что сути и животные в человечьих телах Меня услышать могут тоже, они уже привычные слышать Астрал, а то и видеть даже в нём.

Им даже легче может такое умение даться, им только надо перескочить Астрал, выразив НАМЕ­РЕНИЕ слышать ОДНОГО БОГА АБСОЛЮТА. Да Я уж, Говорил всем вам о том.

И нет стыда в том, что вы – пока не люди. У всех свой путь роста и развития. Все когда-то вы­шли из воды. В этом не сомневайтесь даже. Просто путь выбрали разный, направление выбрали для себя одни – более трудное, другие – более лёгкое. Однако ж, Светлые Мои чада помнят и знают, что только самый тяжелейший урок пройдя, можно высоко подняться в своих вибрациях, приблизившись ко Мне.







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.