Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Чего ж боитесь-то? Или ленитесь? Или не ВЕРИТЕ в СИЛУ БОГА? Или не ВЕРИТЕ в Свой такой промысел?





Или вы и есть все тоже звери в телах и вам всё равно, чья стая в данный час вышла на охоту, у вас же есть пока чем заниматься, у вас же есть пока работа и деньги в виде заработной платы вы в дом к себе приносите? А как в следующий раз не донесёте? Как в следующий раз, обнаглевшие попустительством и невниманием родителей, налётчики очистят карманы у вас? У вас станут уби вать ваших детей, которые сами идут из школы, вы-то на работе, вы же за руку их не поведёте...

И Я ваш Бог и ваш Творец, и ваш Создатель Должен всё это снова Терпеть? Терпеть ваши на­падки на Меня Бога Отца? Вы лбы уже себе отбили в храмах, Меня, прося, вас всех спасти от такой жизни. А сами-то что? Чем вы сами занимаетесь, когда такое происходит у вас в мирное время? Телевизоры смотрите? Смотрите, как лярвы - примы и бесы-кутюрье совкового пошива показывают их злачные места и квартиры, роскошные, в которых живут?

Они же и два слова не свяжут членораздельно, чтоб была пища хотя бы для ума, души им ваши наполнять нечем. Разве, что голосить и в разноцветье тряпок тела наряжать ваши, да денег у вас всё равно таких нет, нет тех сумм бумажек, в которые они сами оценили «труд» свой великий на Моей, якобы, Божьей Ниве.

У вас же есть поговорка - красота спасёт Мир. А какой Мир-то? Чей Мир спасёт такая суррогат­ная красота?

Любовь спасёт Мир? А какая Любовь-то тут может помочь? Люциферова всепрощающая любовь, неоценивающая и безличностная? Моя хата с краю? Так?

И нет у народонаселения планеты уже никакой ВЕРЫ.

Нет Веры Мне Богу и Отцу, нет веры в религию любую, нет веры правительству, нет веры про­сто прохожему, нет веры соседу, ибо годами живёте в квартирах на головах друг у друга, а даже не здороваетесь, не знаете, кто там за стенкою живёт, нет веры в свои силы, а только надеетесь на АВОСЬ. Вдруг пронесёт!

И таким отношением к себе и ближнему вы выстроили свой мир земной. И все Со-Творцы давно готовы удрать от жизни такой. Готовы всё оставить, и ждут, не дождутся, когда же, всё-таки произойдет Квантовый переход! Когда они, избранные, якобы Мною (хотя пришли в Движение ко Мне по своей свободной Воле) вознесутся в Дом Бога или в Мир иной, счастливый и родной.

А что ж в том мире-то будете уже не вы? Будете не те же Души, хоть и в телах? Коль ваши Души неизменны в веках?

Или одним своим собранием вы заслужили предо Мною Богом Абсолютом послабление и Я вам тут же РАЙ Подам Сам?

Есть в Луганском Движении сотворчиха по имени Юрова, и этого достаточно, чтобы её все вспо мнили! Лярва из лярв отпетых. Глупа и норовлива, зубаста и куслива. Приклеилась буквально к Литвиновой Татьяне (Иуде по Душе), да в паре на Меня Бога Абсолюта и нападали. Готова была загрызть в своём безумии не только Ирину, но, и Михаила.

А когда ехали на Собор в Москву, во всеуслышание, взахлёб рассказывала простым маленьким человекам, как она велика и признана, что ей Силы Света установили коды, и за три дня до пере­хода, в обязательном порядке её известят о том, чтобы она пришла в Мой ДОМ! Те, кто ещё способен хоть что-то соображать, примерьте на себя такое знание и Моё Божье СЛО­ВО!

Это ж, чем эта мелкая и пакостная лярва Мне Богу услужила в данной своей жизни, что б Я её Спасал для Вечности? Она, что детей чужих спасла от пожара. Или быть может, кого из воды вы­тащила, тонущего, или, быть может, усыновила человек пять хотя бы и дала им путёвку в жизнь, окружив Любовью? Чем, Спрашиваю, все вы Мои Со-Творцы заслужили хотя бы в одной послед­ней жизни, Моё Покровительство вам? Тем, что служили Черным Силам?

Уже о том Говорил, но, для животных в людских телах Повторю, их же надо дрессировать, с первого раза Мою Науку не усваивают, так вот ПОВТОРЯЮ:

Я Отец Абсолют никаких кодов в этой вашей жизни никому не Ставил, кроме Михаила и Ирины! Бог Отец никогда НЕ ВРЁТ, и априори не Умеет Врать. Я всегда Говорю только ИСТИНУ.

И те голубчики, которые коды получили, когда стаей старались в местах силы Тёмных Мне на­гадить, теперь спросите у тех, кто вам те коды ставил, для чего они это делали и кто?

Мне Богу Отцу Абсолюту то совершенно НЕ интересно, хотя ж, Знаю, конечно.

А вот, что интересно для Меня – квантовый переход уже прошёл, а Юрова с сотоварищами кодированными, все ещё тут, в плотном теле, не вознеслась, никто её не забрал никуда. Топчет ещё землю. Не Знаю, то для неё теперь будет ли беда? А то, что у неё мозги напрочь откажут – ЭТО ДА! Наблюдайте за нею те, кто самолично в этом желает убедиться. Да и не велик там был ум, пока только куриный. А кур у вас на Гайе очень полюбляют, и грудки и окорочка, и гриль…, курей пока тоже засилье. Не станем сильно горевать от такой потери…

Ну, перейдемте к Делу.

Делом всей вашей оставшейся жизни в плотном теле, Со-Творцы всего Моего Движения, явля­ется ТОЛЬКО СЛУЖЕНИЕ МНЕ ОТЦУ АБСОЛЮТУ НА МОЕЙ БОЖЬЕЙ НИВЕ И ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ Я САМ ВАМ СКАЖУ!

Усвоили ли вам, данное Мною Богом задание? По своей Свободной Воле вы пришли под Моё крыло и Моё Управление. Души ваши выбор сделали, а какой выбор теперь сделают ваши умы и тела? Сможете научиться РАЗЛИЧЕНИЮ, сможете УВИДЕТЬ МЕНЯ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ, смо­жете СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ГИБЕЛИ или будете ждать Киевского ВЕЧЕ, чтоб удрать с плана Земли в 6-ю расу?

Вы же избранные, вы ЧУДА для Сил Света, по-вашему.

Эту главу Я Оставлю короткою, чтобы вы не растеряли свои памяти, её читая.

Чтобы те, кто себя животными не чувствуют, разбудили свои Сознания и смогли Мой Портрет представить или вспомнить, даже в теле Марьюшки-Ирины. Моей Жены Любимой. Не сильно-то МЫ с нею ликом и различаемся.

Через одни и те ж глаза на Мир ваш Смотрят наши Души. И не две даже Души, а три. Ибо, Мой Брат Сварог Отец Аштар со Мною очень ликом схож. И Я Отец Абсолют это всем ГРОМОГЛАС­НО ПОДТВЕРЖДАЮ! Дерзайте, чадушки, боритесь со своими умами за ваши Души. А завтра Продолжим уже написание третьей Книги Моей Новейшей Библии.

Конец 2 книги

Глава 1

Сего Дня 7 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Продолжу Писать Библию Новейшую Свою.

Этот день станет НАЧАЛОМ Написания Новой Истории Моего Мира плотного, Нового Исторического Поворота СОЗНАНИЙ людей - Богов по направлению ко Мне.

Марья-Ирина сейчас даже бровью не повела на такое Моё Заявление Крылатое. Вот и попробуй – удиви её хоть в чём-нибудь. Всё для неё идет по сценарию, по её личному сценарию, Я ж Бог Отец ваш, не, причем здесь. Ну, хоть улыбнулась Мне, а то ж к работе всегда очень серьёзно под­ходит и никогда, и ничем Её не сбить с установки на Служение Мне Отцу Абсолюту.

Служение Мне Определяю ВСЕГДА только Я, это только Моё Святое Право.

Вот, скажут многие – так Муж же, вроде Ей. Какое тут Служение? И будут не правы.

Я хоть и Муж для Иринушки, а всё же Бог и Создатель, и Творец Её. А Муж Я Ей не здесь, не в плотном плане, а только в Моём Дому Небесном. Душа у нас с Нею Одна на Двоих, энергиями женского и мужского начала переплетаясь, Новые Миры Рождаем. И во все Времена она помощ­ницей Моей Была в самых трудных ситуациях, в самом пекле даже, Я бы Сказал.

Кто ж тогда, как не Она, Душа Моя Любимая шла бы всегда в первых рядах?

Чья бы ещё Душа, как не Моя смогла выстоять перед Тьмой и невежеством сознаний разных сутей?

Ведь лик у них бывает очень даже устрашающ, А запахи от них?... Это же кто и Мог бы вы­держать их, кроме Меня Бога Отца Абсолюта? Или кроме Моей Женской половины Души?

А Марьюшка-Ирина никогда не была пуглива. Ей неведомо чувство страха. Она априори с ним не знакома. Так и кого бояться-то НАМ БОГАМ, НАМ СОЗДАТЕЛЯМ МИРОВ в ЛЮБВИ Вели­кой?

Это маленький человек запуган страхом, погряз в НЕВЕРИИ Мне Богу Отцу вашему, запуган разорением, запуган тем, что короток его жизни век, запуган возможностью смерти тела.

Иринушка никогда в смерть не Верила, Она. Любовь Моя, всегда Знала и Помнила, что смерти нет, есть только жизнь Души Вечная, и есть УРОКИ. Знала, хоть в этот раз и долгенько спала, что Ей предстоит по жизни справиться самостоятельно с множеством угнетающих Душу ситуаций, но которые, правильно пройдя, возвысят Её Душу и взрастят на более высокую ступень, подни­мут по вибрациям.

И вот теперь тем, кто ещё очень крепко спит в своих УМАХ, Я Отец Абсолют Дам Разъяснение на этот счёт.

Все знаете, вроде бы, что Бог Отец всегда Идёт впереди всех своих созданий, что Я Есть Вершина пирамиды Мирозданья.

С этим, вроде б многие согласны пока ещё. Но, тут Прошу – включите-ка свой УМ! Не Разум даже, а простой трёхмерный УМ. И вспомните школьную программу арифметики простой. Например, пример ТАКОЙ: 1+1=2.

Согласны все с решением таким от Бога Абсолюта? Ни у кого сомнений нет? Доказательства вам не нужны от Меня?

Ага! Ну, пока молчат, согласны, значит, что числами можно количество описать любое, хоть конфет, хоть яблок.

И то, что двойка вдвое больше единицы тоже, Надеюсь, всем понятно. А, если число 2 разделить пополам, то все равно останется две единицы, не половинки, а самостоятельные единицы тех же конфет.

И тут ВНИМАНИЕ!!!! Я Отец Абсолют Являюсь Единицей, Я Один и Един для всех вас, Моих творений.

И Ирина-Марьюшка является такой же самостоятельной Единицей в Моём Мироздании, Единст венной и Неповторимой ЛИЧНОСТЬЮ, наполненная опытом, мириады жизней и прошедшей мириады сложнейших уроков, даже для Меня Бога!

Она всегда, почти, ТВОРИЛА здесь в плотном плане, а Я Бог Отец Ей Помогал с Небесного Дома в любом промысле, но НИКОГДА И НИЧЕГО ВМЕСТО НЕЁ НЕ ДЕЛАЛ.

Я Мог только Любовью Своею Её Напитать и Поддержать, Мог Урезонить, если она чуток сво­рачивала с пути, однако, НИКОГДА ВО ВЕК ЕЁ НЕ ЗАМЕЩАЛ. То был только Её Личный путь развития Души, отдельной Личности.

Хотя ж, если Она Домой возвращалась, наши женское и мужское начала сливались воедино, энер гии у НАС с Нею одни и те же, только взрощенные в разных условиях. Мои – в Мире Небесном, Её – в Мире плотном.

Но, Единица Марьюшка-Ирина и Единица Отец Абсолют при таком соединении энергий равняемся двойке. То есть это тот же Бог Отец ваш и в тоже время Мать.

Это совершенно непонятная для вас и неразделимая Истина, непонятная для простых трёхмер­ных умов. Однако, многие ваши Маги всегда знали и понимали, что Бог является и Отцом и Матерью одновременно, что это есть абракадабра, которую трудно даже себе представить. Но, которая - в себя включает всё и всех!

Так Я ж Отец Абсолют вас и НЕ ПРИЗЫВАЮ Меня таким представлять. Я же и Прошу всех вас, Меня разделять с Ириной-Марьюшкой. Я же вам и Разъясняю, Мою ИСТИНУ.

Истина состоит только в том, что МЫ с Нею Объединялись в Одну Душу на НЕБЕСАХ, когда Она туда возвращалась, Её опытом в плотном плане Я и Прирастал.

А теперь, Я Сам Бог Абсолют СОШЁЛ к Ней В плотный план (ролями поменялись) и здесь МЫ вновь находимся в одном теле на двоих, Душу свою обогатили слиянием таким, теперь Она, Моя Жена, стала для вас и Матерью и Отцом одновременно.

Магам-то, как этого не понять? Какая ж разница, с какой стороны смотреть на Бога? Хоть с женс кой, хоть с мужской. Хоть в Духовном Мире у НАС с Нею одна Душа на двоих и один опыт жиз­ни на двоих, Хоть в Мире вашем плотном у НАС та же одна Душа и тот же один опыт, всё ж не­изменно для Меня Бога.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Сумма эта так двойке и равняется. Хоть как единицы местами переставляй, разницы не будет никакой для вас, людей маленьких и даже людей-Богов, и уж тем более для НАС Любимых.

Так вы уж Мои Со-Творцы поднапрягитесь, взгляните на Мой Мир не только с плотной стороны, а перенеситесь в своих умах в Небесную Духовную сферу, и оттуда взгляните на НАС. Взгляните умами своими с той стороны. Вам-то, какая разница, с какой стороны смотреть на Меня бога Отца в своём УМЕ? Вы хоть так, хоть эдак – Меня не могли видеть априори. Просто знали из книг и разных учений, что это так, что это Истина!

Так вот Я ж и Призываю вас всех, Моё народонаселение плотной планеты, хоть и в четвертой мерности, Меня Бога Отца Абсолюта ТАКИМ ПРИНЯТЬ.

Я СЕЙЧАС ТОЛЬКО ТАКОВОЙ – НЕРАЗДЕЛИМЫЙ (для ваших глаз) СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ. МЫ с Нею сейчас Живём в одном теле, НАС Двойко, только ж все равно и Она – Марья-Ирина и Я - Отец Абсолют САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЕДИНИЦЫ и каждый из Нас Свой Голос имеет!

ОХ! Что Я тут вам Сказал? Кто, что понял?

У вас же сейчас засилье слов, имеющих совершенно разные понятия, будто Мой Могучий Русс­кий язык был когда-то беден. Сами выхолостили все понятия, отказались от букв Моих, засорили сленгом с Астрала Нижайшего, на «англицкий» манер стали изъясняться вычурными словами, копируя надписи американские и их названия предметов.

Так и Я ж Бог ваш теперь в плотном теле просто Вынужден Говорить вашим «простым» языком. Вашими понятиями, а то ж вы так все стали мудры, что Моих Слов Божьих не разберёте, отско­чат от вашего ума, как горох от стенки.

Да, для того, чтобы МОЮ БОЖЬЮ ИСТИНУ все же Передать вам, Объясняю: Я Отец Абсолют Имею Свой Собственный Голос, при каком голосовании, в народе. Иринка тоже самое – может голосовать за себя, ой, не за себя, а самостоятельно, имея Своё Мнение, которое, совершенно не обязательно в некоторых вопросах, может с Моим Мнением сходиться.

Здесь, на Земле, Гайе, Святой Руси – она Хозяйка. Здесь Её опыт жизней имеет приоритетное значение для Меня Бога.







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.