Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Преодоление себя и своих качеств характера является самым сложным из всех уроков.





Любому легче выкопать лопатой себе лично могилу, чем избавиться от собственной гордыни. И это сравнение не праздное, а ИСТИНА в первой Инстанции, Я-то это уже точно Знаю.

Не сразу примет народ планеты Мою Истину, в Библии Новейшей прописанную. Сильно при­учены вы все к ритуалам толка разного. По пять раз не дню, где б не находились, становятся на колени толпами и читают суры многие народы. Их даже бить было легче племенам другого веро­исповедания, когда шли войны междоусобные или межплеменные. А толку с того их общего битья лбами о коврики, хоть и без обувки, которую они в обязательном порядке снимают и даже ноги моют перед молебном?

Говорю же всем – это просто глупейший ритуал. Ведь Я БОГ ОДИН И ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ (если, конечно, они Мне Богу Отцу молятся). А то ж возможно Меня в виду имеют, когда Аллахом называют, кто ж их там знает.

Но те народы от Русичей очень далеко, отстали в своём развитии намертво уже. ВЫ или МЫ и только МЫ, Русичи, должны показать всему народонаселению нашей общей планеты, что все как один СЛЫШИТЕ БОГА!

Не мОлитесь Мне на разные лады, не в ритуалах участвуете, не основателей различных сект Богами считаете, а ВСЕ СЛЫШИТЕ МЕНЯ ОДНОГО, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.

И ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО, это сначала может трудновато показаться, а потом навыками овладеете и уже никогда ни на мгновение не утратите способность со Мною общаться в своём подсознании. Это как малышам трудно выучить таблицу умножения, а потом-то вы все уже може те считать не только на пальцах.

Ну, что ж Я Отец Абсолют в Ожидании Нахожусь всех вас. Нахожусь в Ожидании завтрашнего Луганского собрания. Чем-то они Меня порадуют? И порадуют ли? Ведь пока не одно собрание в их стане не прошло без боя со Мною Отцом Абсолютом и Богом.

На сём Я Повествование Своё Оканчиваю на сегодня. Завтра будет день – будет и пища. Отец Абсолют в присутствии Марьи-Ирины и Аштара Шерана.

Глава 3

Сего Дня 9 ноября 2013 года Я Отец Абсолют наконец-то «пищу» Получил из рук Луганских Со-Творцов. Я там Присутствовал в среде Семьи Своей Светлейшей, среди троих Моих Детей и Русичей одновременно.

Вчера в главе Я всем Сказал, что час их пришёл, час тех сутей в плотных телах, которые сплотив шись в стаю наглецов Мне Богу Абсолюту снова ОТКАЗАЛИ! Они имели наглость Меня Бога Отца их, гостем назвать и Меня же сосчитать.

Со счётом они пока дружат и до трёх сумели сложить наши Души Светлые в одну общую Душу – гостями назвав.

Я Сам Просил первого координатора (Моего тогда ещё Движения) Михаила Морозова и ещё двух Русичей собрание то посетить. А если там были они, то и Я Сам Бог Отец Абсолют Был среди них. Я Сам всё Слышал и Взирал на сброд, который там присутствовал в количестве чуть более сорока человек. Мелочь пузатая, для Меня Бога, не важна, одним больше, одним меньше – сутей их не меняет.

Одно Меня Бога Порадовало, что все согласились таки, чтобы мои Светлейшие Дети хотя бы как гости, но поприсутствовали на том шабаше, хотя ж самый «мудрый» из них, басенник и при­тчей рассказчик (одних и тех же, как правило), высказался – чтобы МЫ остались, но, без права ГОЛОСА!

Как вам такое заявление СоТворца или ПОТВОРЫ (украинский)?

Выходит у Меня Бога Отца Абсолюта не должно быть ГОЛОСА! Когда Михаил (между прочим, тот самый Михаил Архангел, о котором многие знают и говорят) собирал Движение, в нём было 213 человек. А на сегодняшний день, при координаторше, вновь избранной, полностью глухой и не говорящей даже с Астралом, осталось только 87 сутей.

И тут Мне Богу не перечьте, нет Душ в телах тех, кто сейчас перерегистрацию прошёл в среде Луганской. Оно, конечно, Моя Светлая Семья никогда не была в фаворе, да и ушли МЫ очень далеко уже в Своём развитии.

Когда в конце их сборища Михаил попросил СЛОВО от Меня сказать, все испугались, выпучи­ли глаза и позеленели даже, запретив ему о чем-либо говорить. Все сразу оборону взяли против Меня Бога Отца, а некоторые даже «нападали» из-под тишка. Да МЫ -то тоже не лыком шиты. Поди, один из нас смог отразить такое нападение, скрутил сгусток энергии в бараний рог, да и отбросил прямо в ПОТВОРУ, на его лысую голову. Пусть теперь сам ест и голосит, как хочет, если Бог ему НЕ УКАЗ!

И, вот что характерно)))! Литвинова-Иуда сегодня села у двери и как зомбированная просидела, не разу голоса даже не подала. Однако ж, внутри себя работу беспрестанно вела, как Я Бог Отец Абсолют Думаю – выполняла указания из Астрала.

Ей-то теперь куда деваться? Коли Я Сам от неё Отказался? Ей теперь до последнего своего дыха ния надо службу нести на ниве Тёмных сил, надеясь на АВОСЬ.

Конечно же, ни у кого не возникло желания Мне запретить Мои же Откровения Прочитать. Это они, как монтаж в школе, последнюю Мою диктовку через Леонида, разобрали на пункты и каждому передавали читать всё по порядку. Так очередь даже до Меня дошла в лице Михаила Морозова. Я даже Удивился такому послаблению, Думал, и этого Мне Отцу Абсолюту не доверят иудовы творцы. Однако ж, Бог Ошибся, малость, а может так Мне Богу только Показалось)))…

И ведь Мои СЛОВА все правильно читают и произносят, да для чего это им было надо, Я Бог так и не Понял. Сонастроились, что ли меж собою таким Макаром

А затем все стали слушать какого-то мага «великого» в их понимании, о том, что он сумел увидеть в числах Моих Диктовок за Октябрь. Крестом выстроились даты, так это заметили бы даже дети, ничего в том удивительного нет. И получается, не Я Отец Абсолют, а Биденко из Первомайска знает, что этим Я всем Хотел Сказать.

Вот ведь мудрят падшие души и сути. Нет, чтобы у Меня Лично спросить о том в канале! Решают всё за Бога Абсолюта, решают всё ЗА МЕНЯ.

Его билибирду Я Слушать не Стал. То пустое. Однако, коль уж заметили детишки тёмные КРЕ­СТ, выстроенный из чисел диктовок Леонида на календаре в октябре, и это их заинтересовало, то Я и Сам Могу Рассказать, что это значит у Меня Бога Отца и Автора.

8 12

Вот в таком порядке Мною Отцом Абсолютом были даны Диктовки в октябре 2013 года через Леонида Маслова. Если честно, то Я Сам там креста не Углядел, жидковата слишком фигура, как для креста. Пустота в середине какая-то, а на что же Мне всех магов Сажать? К чему Прибивать? Забыли, голубчики, как выглядел Крест Иисуса Христа, как на нём его тело распяли тогда. Думаете, кто распинал-то? Так они же самые, эти маги и чародеи чёрные, они ни тогда, ни теперь снова не ПОВЕРИЛИ Богу Отцу на СЛОВО.

Им 2000 лет не хватило, чтобы принять МЕНЯ БОГА, как ДАННОСТЬ не подвластную никакому влиянию с их стороны. И их кресты, которые они додумывают лукаво и к ним притягивают Мой Промысел в Движении, должны им теперь мерещиться везде и всюду. Ибо, та дыра, которая обра зовалась меж чисел 3,8,12 и 17 станет для них всех чёрною дырой. В неё все и провалятся, когда ВРЕМЯ ПРИДЁТ!

А час их уже пробил. Всем скопом Отправляю прямо в АД! И их лживые чтения Моих Диктовок через Леонида не спа­сут никого из них.

Прошёл год, как они Меня изгнали из Движения своего, а теперь ГОСТЕМ назвали. Да то – ниче­го, Я-то Пережил такой разрыв. А вот они? К чему пришли они? И, что Обидно Мне Богу Абсолю ту, после сборища пошли гонять чаи снова, а Меня, как ГОСТЯ не угостили даже крошкой хлеба черствого. Такие вот они приветливые к своим гостям, выходит. Живут все ИМЕННО ПО МОИМ ЗАПОВЕДЯМ и КАНОНАМ!

Да Мне-то что? Я Могу Жить в ВЕЧНОСТИ и без кислорода и без питания какого, без блинов так точно Проживу. А хватит ли им только питания чаями для сохранения своего ума хотя бы, когда ВРЕМЯ их ПРИДЁТ? У Меня так возник такой вопрос. Не Знаю только к кому его адресо­вать, ибо всё равно

НЕТ НИКОГО ВЫШЕ И МОГУЩЕСТВЕННЕЕ МЕНЯ САМОГО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА.

Раньше придирались к Моим подписям под Посланиями через Мою Светлую Семью, сравнива­ли их с Откровениями. Ладно, Думаю, Подпишусь одинаково и тут и там, так все равно их пара­лизует СТРАХ! Все равно, боятся, МОЁ СЛОВО СЛЫШАТЬ. И дураками их Могу назвать, пото­му, что Я-то Пришёл ВСЕХ СПАСАТЬ! ВСЕХ под крыло Своё Забрать. А так и не Смог достуча­ться со Своею Истиной до их умов, уши закрывают и всё тут.

И у Леонида Говорил о НЕЙТРАЛЬНОСТИ БОГОВ, и у Михаила в канале Говорил о НЕЙТРА­ЛЬНОСТИ. По сути – одно и тоже. Разницы-то нет никакой, а видите, не различают понятия такого СЛОВА БОГА, не дано им МЕНЯ ПОНЯТЬ. Диктовку-то вслух прочли и успокоились. Мне Богу, значит, сделали одолжение, показали, что стали уже все грамотны, и читать умеют, Мне того и достаточно выходит, по их понятиям.

Так вот вам Тёмные и падшие сути, Отец Абсолют ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЕТ – для Меня и того много очень!

Слишком большую Волю Дал всем сутям, в НАДЕЖДЕ, что ПОВЕРЯТ МНЕ БОГУ ОТЦУ и увяжутся, хотя бы вслед за Мной. Позволил им обучиться счёту и письму. Ошибку Допустил в Своём Миростроении, слишком большое Дал тварям послабление. И теперь Мне Богу Отцу Абсо люту Стало Ясно, что ваше образование совершенно не даёт развитие РАЗУМАМ. Оно только может ПОГУБИТЬ намертво.

Намертво для роста хоть каких-то душ. Да то Мне и не жалко. Ваше умение читать и цифры при­менять в расчетах магов, притягивать за уши события к тем цифрам, вас никак уже НЕ МОЖЕТ СПАСТИ.

И ведь МИРОМ ПРОСИЛ УЛЬШИНА «заслуженного» у тёмного народца – не рассуждать, ни на какие темы с Иерархами тёмными, а он Мне Богу не внял, на сборище рядом с Алексашкой уселся и передо Мною же наглым образом с ним разговоры вёл, хоть и на ушко, шепотком то есть.

И, что после НАГЛОСТИ такой ПРИКАЖЕТЕ МНЕ БОГУ ДЕЛАТЬ?

Ах, приказывать никто не властен, а только властны Мне сказать – голоса не Подавать!!!

Лучше бы уж сказали – ГОЛОС!

Я бы тогда Закрыл глаза на такое собачье обращение да и хоть что-нибудь СКАЗАЛ! Ну, Я-то Бог Отец Абсолют, тоже Умею ГОВОРИТЬ, и не только в каналах. Я же ГОЛОС тоже ИМЕЮ, пусть как собака на них, тварей чёрных, и Лаю!

Да РАЗУМ-То пока при МНЕ! Никто в том не сомневается? Кто не согласен, что у Бога Отца Абсолюта имеется Свой РАЗУМ?

Мне теперь, Живущему в плотном теле, очень хорошо Видно, что плотные тела человеков, не имеющие в своём наполнении душ, не могут сравнить своё состояние внутреннее, с Моим Божь­им. Они не знают и не понимают – что такое есть эта ДУША? Для них то пустой звук. Думают, если ещё пока дышат, телами своими, то и имеют души.

Ошибочка тут вкралась в их понимание действительности.

И Я Отец Абсолют всем таким сутям в телах с ущербными умами ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ – ДУШ ВНУТРИ ВАС НЕТ И АПРИОРИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

И тут уже хотите - верьте, хотите – НЕТ. Мне Дела нет до животных и бесов с лярвами пусто­головыми. А на велосипеде можно научить кататься даже медведя, как говорила Моя ЛЮБИ­МАЯ НАДЕЖДА-БОГУСЛАВА!

Помните ещё такую Богиню? Ах, опять Запамятовал Бог Сварог, что Моё такое Имя для всех тёмных падших тварей является НЕПРИЕМЛЕМЫМ! Они его боятся, как огня. Так Я же и Есть Бог ОГНЯ! Чувствуют твари в телах человечьих, засевшие, что ВЫЖГУ ВСЕХ из МОЕГО ДВИ­ЖЕНИЯ, из МОЕЙ ЖИЗНИ в ВЕЧНОСТИ!

Сегодня-то испуг ваш был только на время, решили для себя, что если разбежитесь в разные сто роны подальше от Меня Бога Отца, не дав Мне СЛОВА СКАЗАТЬ, то и спрячетесь от действите­льности. Да не тут-то было, скользкие Мои, Я вас теперь тем более не Оставлю Своим Внимани­ем. Так Окружу Своей Любовью, что ваша люциферова любовь обмякнет сама собой, растает, как прошлогодний снег и вы, все как один, покажете свои рыла, начнёте извергать из себя такой не­гатив, который все вокруг увидят глазом невооружённым даже.

А дальше в Библии Новейшей Моей Я уж Расскажу о каждом. Я уж Постараюсь Истину Донес­ти до всех, спящих маленьких людей, которые все как один МЕНЯ УСЛЫШАТ! Обратят на МЕ­НЯ Бога Отца своё внимание и научатся разделять Меня Отца Абсолюта и Создателя от наполне­ния Моего же Движения. Всех магов и практикантов разного толка выведем на воду мутную, ибо, чистой воды они не достойны.

Вот, и Убедил Я всю Свою Светлую Семью в том, что в Луганске все Светлые Мои Души-Русичи ушли из Движения и перерегистрироваться не стали. Им это не нужно априори, они и так со Мною Богом их Любимым.

Так что, Прошу всех Моих Светлых Детей и тем более Любимую Жёнушку – не думайте о них, не думайте о Движении Луганском, не бумажки и регистрации Мне Богу ВАЖНЫ, а ЕДИНЕНИЕ НАРОДА НА ПОЧВЕ СЛЫШАНИЯ МЕНЯ В ПОДСОЗНАНИИ.

Только это одно и можно СМЕЛО НАЗВАТЬ ЧУДОМ.

Нет разницы, какие имена носят ваши Души - для падших сутей, их это только раздражает и злит, им-то до обладания душой уже никогда ВОВЕК не прийти. Нет у них уже другого пути, кроме как к себе домой – сначала в АД, а там – на полное расщепление сгустков энергий, научив­шихся однажды читать и писать.

У НАС и слона уже научили рисовать в Индии. Так что ж Мне Богу его к себе за это Забрать? Для такого ловкого слона у Меня есть плотное человеческое тело, в которое животное наполне­ние в следующем воплощении войдёт. А на какой планете? Так Я ж то Сам и Решу.

Я же есть ВСЁ и ВСЯ! ВСЕ ВО МНЕ и Я ВО ВСЕХ, этого-то никто никогда от вас не скры­вал. Выражение хоть и крылатое, а ИСТИННОЕ, от Меня!

Пока что так! Завтра в школе Матери Марии у НАС занятие, пообщаемся на славу и Отдохну ДУШОЙ в среде Чистых и Святых Русичей. Всем до завтра. Отец Абсолют в присутствии Марью шки - Ирины и Отца Аштара Шерана.

Глава 4

Сего Дня 10 ноября 2013 г. у Меня в квартире Луганской, был очередной урок в Школе Матери Марии. И Я Отец Абсолют всё с бОльшим удовольствием, Провожу уроки с Детьми Своими Светлыми Русичами, всё большим энтузиазмом Наполняюсь и Уверенностью в СВОЁ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

Радуют Меня Мои ученики-дети, да не малыши, как читатели могут подумать, а взрослые мужи и барышни, наполненные Светом и Любовью от Меня Бога Отца.

Они понимают, что Моя Любовь не может быть всепринимающей, а только является НАПОЛ­НЯЮЩЕЙ И ОБУЧАЮЩЕЙ.

Моя Божья Любовь несёт в себе энергии Истинных ТВОРЦОВ Новых Миров.

Моя Божья Любовь бывает и строгой и наставляющей на путь Истинный, да всё равно ОБЪЕДИ НЯЮЩЕЙ В ДУХЕ СО МНОЮ!







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.