Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Только ж делаю Ударение на различении.





Это для Меня Отца Абсолюта голосом простым Говорить полезно и приоритетно, а для Моего народа Русичей в плотных телах, как раз наоборот.

Они должны в каналах со Мною заново для себя научиться говорить.

Я-то Бог, Бог и Есть! Я способный и так и эдак Говорить. Так пусть же и Мои Святые чада из среды Со-Творцов станут тоже Богами, как и Я. Пусть тоже такую же способность в себе разовь­ют – говорить со Мною Отцом Абсолютом не только голосом обычным, но и через Подсознание. МЫ же все равны. У вас на сайте о том утверждается даже.

Дальше Хочу обратить ваше внимание на всякого рода восхваления себя Любимых, хоть и за­вуалировано. Сейчас вуальку-то Я Отец Абсолют Приподниму и Открою Истину от Меня из Пер­вой Инстанции. Даю цитаты из статьи вашей.

19.11.2013

Тематика: События http://dvizhenietvorca.ru/news_cccp/655.html

Спортивно-оздоровительный лагерь «Гренада» такого еще не видал. Здесь 30 сентября 2013 г. состоялся Праздник Бога - «Веры, Любви, Надежды и Мудрости».

«На праздник, и это вполне естественно, все собрались в приподнятом настроении. Радостно встречали друг друга счастливыми взглядами, крепкими рукопожатиями и сердечными объятиями, словно съехались давно не видевшиеся родственники. Энергия Душевного тепла и Любви, как по эстафете, передавалась от человека к человеку, от взгляда к взгляду, от улыбки к улыбке. Восторг, трепет, радость не покидали СоТворцов, приехавших на этот Праздник Духа. Воистину, так верить, так любить, чувствовать и радоваться всему могут только люди Шестой расы, люди, ушедшие от проблем Плотного плана, люди-Боги!»

Вот и Слушайте ИСТИНУ от Меня Отца Абсолютна Лично!

Что, улыбались, и руки друг другу жали - правда. Что, в сердцах любовью пылали друг к другу - враки полные, лживые восторженные словеса, привыкших всё приукрашать. Никакой энергии душевного тепла там не могло быть, а вот энергии Любви были-таки, да только ж Любви Люцифе ровой, не от Меня. Ибо Моя Любовь Божья по эстафете передаваться не может, она только в один момент всех накрывает, не зависимо от количества собравшихся, и очищает слезами вашими!

Ваши посиделки с выставками рукотворных работ и раньше никогда не назывались Праздника­ми Духа, и теперь не притягивайте к обыденному вашему времяпровождению в эпоху правления Люцифера, названия данные вам от Меня Бога. Праздником Духа можно было назвать только Первый Вселенский Собор! Там Любовь от Меня и Сил Света лилась рекой. А вот Вече Начала Начал - уже было просто работой, просто промыслом на Моей Ниве. Любовью Моею там и не пахло даже, хотя ж энергии радужные от Матери Марии и лились по залу, Силы Света Леонида собой окружали, закрывали от возможных провокаций Тёмных. Выкрики были с галёрки - таки, мешающие Леониду, Говорить, но все ж перерасти им в разброд МЫ не дали.

И, ребятушки Мои, кто ж это вам сказал лично и поимённо, что вы уже люди 6-й расы? Это вы уже ушли от проблем Плотного плана? А чего ж тогда даже координаторы меж собою договори­ться не могут, а, люди-Боги? Улыбки ваши от чего при встречах бывают? От радости того, что и вы в общую кучу попали, да так и пронесёт всем скопом в Божий Дом? Так. Что ли? Мою Любовь пока никто из простого люда не несёт, не знают, что она из себя представляет, только иудову или люциферову. Радоваться может каждый. Даже дурак, то наука не большая. Чувство­вать тем более. Чувства самосохранения, или голода у любых даже животных присутствуют.

Цитата - «Организаторы потрудились на славу, огромная им за это благодарность! Чего они только не придумали, не СоТворили, чтобы это торжество запомнилось, и каждый мог принять в нем посильное участие, быть в ЕДИНСТВЕ со всеми.» - грубая лесть.

«Был подан вегетарианский обед, во время которого наши СоТворцы не переставали общаться, радоваться, обмениваться позитивом.»

И снова - «И опять замечательное общение во время чаепития со сладостями и пирога­ми, испеченными собственными руками!» - никак не наедитесь!

Сколько ж себя можно позорить перед Миром? Создается впечатление, что в России все голод­ные постоянно и только о том думают, как живот свой набить пирогами да блинами.

И здесь (не только в Луганске) есть чтецы притч. Какая же это зараза всё же, вирус, поразивший всё Моё Божье Движение!

«Разбившись на группы, мы театрализовано представляли притчи. Импровизация, созда ние сценического образа, как во время небольшой подготовки, так и в процессе исполне­ния притчи, показали, что собрались вместе истинные СоТворцы, способные творить со­обща!» - Что ж в том сложного, лицедеями быть и скоморохами? Артисты вы Мои ненаглядные! Так и норовите Московский «шоубиз» затмить! Истинные СоТворцы так, значит, выглядят, в Движении у Меня Бога? За вами должна идти вся Земля? Есть да танцевать в хороводах? Лишь бы всем улыбались?

Взять бы Мне Богу розги, да излечить вас всех и сразу от такого Промысла, позорящего Моё Движение Бога. И Я НЕ ШУЧУ, уже терпение Оканчивается у Меня Отца Абсолюта.

Взвалил себе на одни плечи такую махину. Маховик раскрутил, да не в ту сторону, теперь-то как его хотя бы остановить? И ВРЕМЯ для ТОГО ЕСТЬ ли?

Или думаешь, что Бог со всем Обязан Сам Справиться? Для всех же Библию Пишу, для всех и каждого. ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ – для всех, начиная с Маслова!

Он-то чем от всех отличается? И мозги такие же, как у большинства, как теперь для Меня Бога выясняется. Всё вверх, да вверх, взгляд обращён и мысль, а вширь кто будет смотреть? Кто будет все ошибки обобщать? Я Сам Себя, что ли Буду Наказывать в твоём канале?

Вот и выходит, что Марьюшка-Ирина куда более, способная, в этом деле. Ей все равно откуда Я Бог Говорю. Хоть голосом. Хоть в подсознании. Хоть из уст Маслова. Да она ж, все же послуша­ет, и различать постарается все данные, по местам их расставит. Даже поспорит со Мною Богом (не удивляйтесь, и такое бывает), а тем более оценит все СЛОВА от Меня же, но, сказанные в других каналах других, слышащих Меня, и им поможет разобраться. Потому, что даже ты, Лео­нид, со Мною не так близок, как она, Любовь Моя. И каждому знания Даю только на его уров­не понимания и принятия умом.

Спросил Я вчера вечером Марьюшку-Ирину, отчего ты никак не понимаешь, что вас не двое, что в общении не только ТЫ и Я? На что Богинюшка Моя Ответила – давно уже забыл, как про­сыпался. Привычка – вторая натура стала. Вернулся бы к своим личным записям девятилетнего возраста. Хотя ж и тогда, можешь не узреть. Кто там за тебя лично Мне Богу Отвечал? Уже при­вык к таким словам и понятиям, что своими стал их считать. Это тебе подсказка для размышле­ния.

Большая уж глава вышла, а Я и половины не Сказал из того, что Хотел. Ну, да передохнём и продолжим. Привет тебе от третьего! Брат Отец Основатель Аштар Шеран передаёт через Меня Бога. Повторяю – в канале на эту тему Говорить больше не Буду. РАЗУМ развивай. От младших не отставай, догоняй даже! МЫ все втроём подписываемся под текстом данным!

Глава 15

(часть вторая из трёх)

Ну, что ж сего Дня 20 ноября Я Отец Абсолют Продолжу Разбор «полётов» Моих Со-Творцов.

http://dvizhenietvorca.ru/news_cccp/649.html

«Вот и настал этот долгожданный миг, когда 19 октября в город Тольятти, в офис Регионального Объединения, съехались Со-Творцы со всей Самарской области для принятия Присяги Богу и Божественной монархии "Святая Русь!"

19 октября 2013 года мы, Со Творцы, приняли ПРИСЯГУ БОГУ, навечно связывая себя с ПЕРВОТВОРЦОМ и уже не можем повернуть вспять, ибо Духовное совер­шенство вание является смыслом нашей жизни!»

Выделенные Мною Богом слова являются очень ОТВЕТСТВЕННЫМ заявлением перед всем человечеством и Космосом, Моими Со-Творцами Самарской области. И Мне очень Хочется ВЕРИТЬ в их искренность и достоверность. Ибо, давая Присягу Мне Богу Отцу, множество из спящих людей, глухих к общению в каналах, не понимают смысла сказанного. Люди думают, что их желание приобщиться к такому Движению и является их промыслом уже реализован­ным для того, чтобы быть Духовно совершенными. А это – НЕ ТАК.

Просто повторить за координатором Слова Присяги. Пусть даже и вдохновенно, не могут Мне Богу показать ваше ЕДИНСТВО в Духе со Мною. Простите уж, Старика Бога, да у вас был просто литературный вечер.

Стихи ваши и песни в любом антураже являются только концертом для людей, собравшихся по интересам. Любимые Мои, Я ж Бог Отец не возбраняю вам веселиться и петь, да даже хороводы водить.

Я Говорю только о том, после какого ПРОМЫСЛА вы все веселитесь? Разве же вы со Мною Лично уже все говорите? Не в умах ваших, а в каналах? Вы просто в очеред ной раз прослушали «Аве Мария» да снова запись ВЕЧЕ посмотрели. Вы - отдыхали! А время ли для того сейчас? Не может весь Мой Мир сейчас веселиться и порхать.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.