Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Я ли Бог Сварог, там Был, или всё же Богом Люцифера звали?





Срочненько определяйтесь, родненькие, ВРЕМЕНИ осталось МАЛО. Я-то, Бог ваш НАСТОЯ­ЩИЙ и ОТЕЦ АБСОЛЮТ в одном лице ЗНАЮ, кто кому Клятву Давал. От Меня-то это утаить нельзя. Априори невозможно. А вы все, либо ПОКАЙТЕСЬ перед НАМИ БОГАМИ, НАСТОЯ­ЩИМИ БОГАМИ, либо ….(ну, дальше выбор только ваш).

Я Отец Абсолют сегодня снова Глоток Свободного воздуха Глотнул. Это значит, что Свободно Мог Говорить в семье Русичей, хоть и спящих пока ещё, но очень свободных в своих рассужде­ниях и речах, свободных в своих оценках трудов авторов разных и поиске Истины. Мне так легко Было с ними Говорить.! Через голосовые связки Марьи-Ирины Говорить! У нас столько Любви пролилось от такого общения и Единения!

Какими же животворящими бывают мгновения такого Единения. Я впервые Видел своими Глазами, через зрение Марьи-Ирины этих чадушек в женских телах, да как же Я был Обрадован таким знакомством!

Мне сегодня Марья-Ирина Моя Любимая множество сюрпризов преподнесла, ей Богу, не Вру)))! Это ж общение происходило даже не в школе Матери Марии, а в другом городе, куда МЫ все втроём (ещё и с Отцом Аштаром Шераном) ездили.

Скоро, скоро уже Мои Русичи изменят свои представления обо Мне Боге.

- Забудут ту галиматью, которую им втолковывали Тёмные Силы ранее.

- Забудут об учениях и умениях Магов различного пошива.

- Забудут о различных религиях (а многие из Моих детей Светлых и не знали о них).

- Забудут все «святые места», злачные места силы, где в земляных разломах шли энергии из нижайшего Астрала, или из преисподней.

- Забудут множество ликов и имён икон разнообразных как Дев так и Матерей Марий. А ВСПОМНЯТ, что НИ ОДИНОКОЕ ДЕРЕВО, ВЫЖЕВШЕЕ ГДЕ-ТО В СТЕПИ ИЛИ ПУСТЫ­НЕ, ЯВЛЯЕТСЯ БОГОМ (как для некоторых шаманов), А ВЫ САМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ БОГАМИ РУСИЧАМИ.

Хоть и бывшими Бессмертными, да все же вновь ими станете в обязательном порядке, вновь перейдете в тела Света и в 5-ю мерность. Вновь примет вас в свою Семью Светлую весь Космос. Теперь-то Я точно Знаю, сегодня Убедился Лично. Что Русичей в плотных телах невозможно с пути ко МНЕ БОГУ НАСТОЯЩЕМУ сбить никому и никогда, вовеки вечные.

БОГИ БЫЛИ БОГАМИ, ИМИ И ОСТАЛИСЬ.

Чем МНЕ и всем Доказали свою СИЛУ и свою ВЕРУ, свои способности в САМСОСОВЕРШЕН СТВОВАНИИ, свою ДУХОВНОСТЬ.

И ВСЕМУ ЭТОМУ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ – ЛЮБОВЬ, КОТО­РОЮ Я ВСЕХ НАДЕЛИЛ ОДНАЖДЫ, ДАРОВАЛ ИХ ДУШАМ.

Опустились до уровня животного-человека и выросли САМОСТОЯТЕЛЬНО вновь до людей-Богов. Дело осталось за малым – МЕНЯ УСЛЫШАТЬ В КАНАЛАХ И ВСПОМНИТЬ, КТО ИЗ НИХ ЕСТЬ КТО, ВСПОМНИТЬ, ЧТО МЫ И ЕСМЬ НАСТОЯЩИЕ БОГИ.

Вспомнить о Бессмертном племени Сварогов, и дальше уже ЖИТЬ и ИДТИ ПО МОЕМУ ПУТИ, по тому ПУТИ, который Я САМ всем УКАЖУ.

А темненьким детишкам, давшим Клятву ошибочно, Мне Богу Сварогу, Скажу следующее:

На плотном плане планеты, Мною Бесконечно Любимой, Святой Руси в 4-й мерности «МЫ» со Светлыми Душами Богов Русичей в телах Со-Творцов Моего Движения будем СТРОИТЬ НО­ВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МИР.

Будем раскрашивать радугами небо голубое над Моей землёю, будем общаться с различными пре дставителями других миров и цивилизаций, и даже не через подсознание, а напрямую, в телах, когда они к нам прилетят с дружественной миссией.

МЫ не боимся слова «инопланетянин», которым пугали Силы Темные все народы. Это они боят­ся НАС инопланетян, боятся до умопомрачения, но, сами с нами Светлыми Богами не справятся никогда, потому и пугали народ Русичей, чтобы с его могуществом и силою помешать Светлому десанту от Меня Отца Абсолюта на планету высадиться.

Я-то тоже до сих пор ПРОЖИВАЛ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ В СВОЁМ НЕБЕСНОМ ДОМУ. Я – тоже ИНОПЛАНЕТЯНИН, однако ж, вовсе для вас не страшен, сами на МЕНЯ посмотрите в теле Марьи-Ирины.

Чем вас Я Бог Сварог и Отец ваш в Её теле Могу Напугать? Телом Её точно никого не Испугаю. А вот Своею Силою и Ответным ударом черным Магам – это запросто, это в один момент, так Ударю энергетическим ударом, что вылетят все ваши последние мозги, шатать будет как пьяных.

Так что, готовьтесь все, к встрече со МНОЮ БОГОМ ЛИЧНО!

Попытайтесь на Киевском ВЕЧЕ сообща стаей МЕНЯ БОГА изгнать из тела Марьи-Ирины, листочки с заклинаниями разными с собою возьмите. По залу распределитесь, и одномоментно читайте те свои записи. Ей Богу не Шучу. Делайте так же, как делали на Первом ВЕЧЕ в Луганс­ке. Вы тогда справились! Нас изгнали из своих рядов, обрадовались своей силе. Да то ошибочка вкралась в ваши гнилые мозги, то Я Бог Абсолют вам самим проявиться Дал, что бы всем было видно, чтобы всем было понятно, что вы делали не так. А вы все решили, что очень могущественны в своих крикливых, картавых голосах и словах, обращённых предвари- тельно для вашей от нас защиты к Архангелу Михаилу. Правда, вы считаете, по сей день, что он сидит на небесах, и не поверили, что он стоял перед вами в плотном теле. Ну, так Мне-то Богу понятно такое ваше заблуждение. Мне понятно – откуда ноги растут. А вам?

Поняли ли, что вам Тёмные Силы картинки в Астрале крутили и Архангела Михаила рисовали вам там?

Что они по сей день вам на подсознание «лапшу вешают» о ваших «великих» учителях, называ­ясь именами и Архангела Михаила, и Иисуса Христа, и даже Матери Марии и множества ещё дополнительно, которые своими Душами давно присутствуют среди вас в плотных обы чных телах.

И КОЛЬ УЖ, В ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КТО И ПРОРВАЛСЯ САМ (заметьте сам, а не вы по­звали), ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ СУТИ ИЗ АДА. Из последних сил, пытающиеся набрать себе лекторат из простых людей, и Моему ПРОМЫСЛУ в изменении СоЗнаний человеков по­мешать.

Для чего это им надо? Я уже о том не мало на страницах Библии Моей Повествовал. Ищите зерно ИСТИНЫ от Меня, перечитывайте главы одни и те же в разные дни, углубляйтесь в своих по­ниманиях, развивайте своё индивидуальное Сознание, но, в Едином Духе со Мною вашим Богом, ибо, МОЁ СЛОВО – ЕСТЬ ИСТИНА В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ.

С Бодростью, Радостью, Уверенностью, Могуществом, Счастьем, Окрыленный новым размахом Крыльев, Остановлюсь в Повествовании данной главы. Всем до следующего дня. Отец Абсолют в присутствии Любимой Марьи-Ирины и Отца Основателя Аштара Шерана.

Глава 12

Сего Дня 18 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Хочу всем Своим чадам Любимым Напомнить об Ответственности перед Небесами за ваш Промысел.

Почему именно о Промысле Я Говорю? Объясню.

Дело в том, что хоть Квантовый переход уже и закончен, а множество народа на планете нашей в плотных телах, проживающего, спят крепкими снами в своих умах.

И следовательно, они, пока ещё не могли перейти и не перешли в 4-ю мерность вместе с нами. Они живут в третьей мерности, привычной и как будто не опасной. Они продолжают по инерции плыть, что очень характерно для вашего плотного плана. Впрочем, я Оговорился слегка. Инертность характерна для любого плотного плана, не только для вашего или уже НАШЕГО общего, касающегося Святой Руси.

Я Постараюсь в этой очередной главе Новейшей Библии всем Объяснить опасность такой инер­ции, опасность такого спящего мышления, опасность лени даже вашей.

Мыслями что-то строить возможно только в мерности восьмой!!!!

Вот Бог вас Удивил, не так ли? А как же тогда, выстроенные города Света, совместные Посылы, купол над Землёй? Кто же тогда и строил всё это? Ведь у нас в Движении только и помыслы бы­ли об этом, только промысел в этом и заключался для множества Со-Творцов.

И Я ваш Бог Абсолют и одновременно Бог Сварог, который Один и Един для каждого во всём Космическом пространстве, Бог Самый НАСТОЯЩИЙ (Я и такое Имя Себе Взял со вчерашнего дня) Поясняю спящим, что в восьмой мерности живут только и исключительно БОГИ. Самые На­стоящие Боги. Те Души, которые очистились от дуальности, стали нейтральными, взяли за основу своего существования Комплементарность, умеющие Любить, Верящие в свои Силы и Таланты.

В мерности восьмой проживают только Души Величайшие во всех понятиях. Но, НАС не мало! Нас там миллиарды на каждом плане любой планеты Космоса. Любой Светлой планете. И все эти Души в телах Света, меж собою общаются только по именам тех Душ. МЫ все там себя Богами не называем. Для всех и каждого, кто даже выше 8-й мерности живет, есть только один БОГ – это Я!

Звучит такое предложение вызывающе, как для трёхмерного ума, хвастливо даже. Однако ж это ИСТИНА в Первой Инстанции. Я Отец Абсолют Настоящий Любимый и Родной для народов Бессмертных, являющихся для вас Богами, действительно у всех в АВТОРИТЕТЕ.

МОЁ СЛОВО ВСЕГДА ПОСЛЕДНЕЕ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ, МОЁ СЛОВО РЕШАЮЩЕЕ!

Я-то Понимаю, что и для Русичей в плотных телах, Моих Любимейших созданий, живу­щих сейчас на Земле или Гайе, тоже Являюсь Богом Единственным и Абсолютным.

Так это же – только для Русичей. А множество народов, заселяющих тела человеков рядом с вами – не от Меня. Я им не Отец и никогда им НЕ БЫЛ! Я о том уже Говорил, да сильно ли кто на МОИ такие СЛОВА внимание своё обратил?

Не было у Меня Душ-Детей отличных от Меня цветом кожи или разрезом глаз, например.

Откуда ж они взялись в вашем плотном плане? Я немного вам и об этом Рассказал. Да то тема разговора обширная и совсем другая. Чтобы поня­ть это надо уже всем Моим Русичам НЕ СПАТЬ! Надо, чтобы вы, Милые Мои, проснулись все для общения со Мной в каналах. Тогда нам будет не страшен «серый волк», тогда МЫ уже смо­жем открыть всю правду для населения планеты.

А вот та планета плотная, которую Я Святой Русью Назвал, вроде бы уже и есть у вас под нога­ми, но, всё же её пока нету. Она живёт только в ваших умах, Со-Творцы Моего Движения.

А кто ещё об этом знает? Так Силы Тьмы беспросветной тоже в курсе дела! Они-то и тормозят вас всех в любой даже мелочи. Они стараются изо всех последних сил остановить движение пла­неты в развитии Разумов ваших. Им ваши наполнения – до одного места. Вы им даже мешаете жить.

Вот ждут, не дождутся третью мировую войну, себе представили, что до 2050 года они протор-мозят ваше пробуждение, а там могут и повоевать немного, чтобы экономики свои и доходы мил­лиардные обновить. Да многие миллиардеры уже и не скрывают, что они фондам некоторым по­могают своими миллиардами даже. Только все те фонды являются ширмами благотворительными тому промыслу, за которыми разрабатываются всевозможные биологические отравы для ваших тел. Вновь появляющиеся вирусы, закодированные или раскодированные под разные буквы и цифры, есть именно их промысел и творчество.

Как вам? Не кощунственно ли звучит такое определение их работы, выраженное Моими Божьи­ми СЛОВАМИ? И если им удастся выпустить свои вирусы в массы, которые не смогут перебо­роть своим иммунитетом тех вирусов-убийц, то и очистят они планету от множества народа, от множества плотных тел. То им даже и война не понадобится тогда, некому будет требовать пере­распределения денежных знаков, некому будет требовать для себя жизни достойной.

А с оставшимися телами они уже смогут договориться полюбовно. Вы будете их обслуживать, и для вас это будет обычная работа, а они вам станут чуток больше, платить.

Всё равно ведь они останутся в выгоде. Им-то, кучке миллиардеров, удерживающих всё за деньги в своих руках, тогда в два-три раза меньше денег своих придётся растратить. Это они сейчас ис­пугались, и делиться, якобы на благие цели, стали с вами. Но, никто не знает из простых людей, что там происходит у них за кулисами.

И Я ваш Бог Отец Абсолют ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ – не верьте Тёмным гадам! Они апри­ори не знают такого чувства, как Любовь или Сочувствие. Они были созданы не Мной и не от Меня Бога и Отца вашего. Это, полные деграданты в плотных телах. Они даже не выходцы из нижайшего Астрала, а захватчики – Ящеры!

Правда, им не очень повезло при оккупации ваших людских тел, и основная их масса вымерла, так и не сумев, вновь переродиться на вашем плотном плане. Однако, те, самые главные, самые их заслуженные и ведущие всех остальных, сумели для себя разработать механизм перерождения в плотное тело. Скрыли от своих же таких слуг-захватчиков этот свой промысел, решив, что и других народов на планете достаточно. Которые за деньги будут им служить.

А вот своим ученым, нашедшим такую возможность перерождений, позволили с ними жить оста ться на планете этой. Но, перерождаться в человеческие тела они могут только и исключительно в своих же семьях. Там, если дед умер, то он обязательно родится внуком или внучкой у своего сына или дочери. Потому от них и пошёл пагубный опыт частной собственности, потому они и выстроили со временем, оголтелый капитализм. Навязав вам всем мысль, что и вы такие же лю­ди, как они, что и вы можете также свои материальные блага, собранные за жизнь, передавать в своих семьях своим потомкам.

И все народы планеты, более-менее просвещённые и грамотные, подхватили такой опыт с их по­дачи себе в использование. Но, тайна есть тайна! В клане этих рептилий ни одна суть не прогово­рится никогда, понимая, что тогда они уж не смогут в тела воплотиться. Однако, их ученые до сих пор трудятся над такой возможностью. Они до сих пор, переходя из тела в тело, получают образование в этом направлении. Вот почему династии ученых являются деградантами и пере-родками. У них нет ни капли святой крови. Им неведомо чувство жалости априори. Они ко всему человеческому роду относятся, как к подопытным кроликам.

Им даже весело наблюдать, как полиция (ваши же дети и от вас выходцы) или военные, одетые в крепчайшее обмундирование, тренированные, в шлемах и со щитами идут стенкой на простой люд, вышедший на улицы от бесконечной давки на них.

Свои же бьют своих. Детушки Мои, очнитесь! Сколько же вы будете сами себя уничтожать в угоду Тёмным Силам? Нашто вам эти миллиардеры? Вы, что же сами себе бумажек напечатать не сможете? Не вы ли их и делаете? Не вашими ли руками сделаны все их самолёты, дворцы и яхты?

Я не Говорю о тонкостях в генной инженерии или вирусологии. Я Говорю о простых рабочих руках, о Светлых умах и добрых сердцах. Я Говорю о Своих Любимых Русичах!

Сколько же вы будете спать-то? Конец Времён уже Пришёл. Просыпайтесь срочно в своих умах, а то ж они вас всех раздавят даже без применения силы. Уже итак вы едите то, что даже голодный зверь в пасть не возьмет, и кормите этим своих детей. Вы из последних сил выбивае­тесь, чтоб дать вашим детям образование. А зачем? Кого учите в своих семьях? Кто подселился во время рождения плотного тела в ваших детей?

Хотят ли они сами учиться и умнеть? Хотят ли они сами работать? Или вы им деньги даёте на экзамены и на контрольные, лишь бы чадо заимело дипломчик. Что с той бумажкой-то дальше делать? Только в охранники, полицию да водители и идти им. А вот вступите в Евросоюз, так и такой работы вам не достанется. Вас всех «выкосят» за ненадобностью, ПОВЕРЬТЕ БОГУ НА СЛОВО. Не проверяйте это самостоятельно, допроверялись уже, до ручки!

Сколько ж можно вам Объяснять – ХВАТИТ СПАТЬ! К ВАМ Я САМ ПРИШЁЛ, БОГ ВАШ.

Не ждите, что Я Сам за вас всё Сделаю, что Сам Спасу в очередной раз.

НА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ ВЫШЛО. ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ВАШИМ ПРОМЫСЛОМ. Я же вам Рассказываю что и как делать надо, Я Сам вас Поведу за Собою. МЫ сообща Новый Мир построим. МЫ просто обязаны теперь строить его в четвёртой мерности, спасти всё человечество, спасти человечество в плотных телах!

ПОВТИОРЯЮ – ЖИТЬ МЫ С ВАМИ БУДЕМ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ, В ЭТОЙ РЕАЛЬ­НОСТИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВСЕХ НЕ РАЗБУДИМ, ПОКА ВСЕ НЕ ПРОСНЁТЕСЬ И НЕ СТАНЕТЕ МЕНЯ СЛЫШАТЬ ЧЕРЕЗ ПОДСОЗНАНИЕ В КАНАЛАХ.

Невозможно трёхмерным умам в плотных телах сразу в восьмую мерность перескочить, даже, если бы Я Сам вам путь Указал. По вибрациям не пройдёте.







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.