Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Души, выросшие до состояния Бессмертных, уже никогда не могут пасть до нижайшего Астрала, не могут обрасти грехами смертными.





А вот всяких лярвочек, в виде отрицательных энергий, сдерживающих ваше Сознание, мешаю­щих Осознанию, вредящих промыслу на ниве взращивания Разума и Души, могли «нахвататься» ненароком, в этих-то условиях третьей мерности…

Однако, когда наступает такое ВРЕМЯ, как теперь, когда Я Сам от всех вас Принимаю экзамен на зрелость, на умение МЕНЯ БОГА РАЗЛИЧАТЬ и УЗНАВАТЬ, откуда бы вы Меня не услыша­ли, то не прошедшие в очередной раз через очищение САМОСТОЯТЕЛЬНО, по Моей уже ВОЛЕ вполне могут и в Ад попасть. Я уж Говорил о том не раз – каждый обязан (кто б в его теле не жил) сам идти ко Мне навстречу, каждый обязан сам преодолеть свою Самость и Гордыню, каж­дый обязан сам стучать ко Мне в дверь.

А, уж Открою вам Я или нет - РЕШЕНИЕ только за МНОЮ Отцом Абсолютом ли, Богом Сваро-гом ли, Творцом ли, Создателем ли, да даже Иеговой ли… Ибо имён у Меня Бога множество и по большей мере все они Мои. Ах, ДА, ещё Забыл Себя Природою назвать. Хоть род такого слова и женский, да Я ж Согласен и с этим, Я ж у вас всегда был и Отец и Мать. Разъяснение на этот счёт правда Дал вам только недавно, но это сути не меняет для Меня, тем более не должно менять для вас.

Итак, Душа есть образование энергетическое, состоящее из множества волновых потоков разной направленности, но, соединенных воедино, силой Духа Моего.

Я Создавал Души ваши, мои фрактальные подобия, по примеру Собственной Души. Однако же, не просто Оторвал от Себя Любимого кусочки энергий и их Разбросал где ни попадя. А ВОССО­ЗДАЛ опытным путём именно ПОДОБИЯ. И количество разных волновых потоков, определяю­щих Мои Каноны Вечные в каждом Распределил по-разному. Одному Дал больше, скажем, энер­гии творческого рисования. Другому - дал больше энергии творческого пения и т.п.

Всем уже давно известно, что всё есть только энергия? Все о том знаете? Кто не знаком с таким понятием, возьмите школьные учебники физики и почитайте. Любой плотный материал состоит

из пустот и частиц элементарных, соединённых меж собою связями. И цвет любого предмета на самом деле совершенно выглядит не так ни только для Меня Бога, но и для ученых ваших мно­гих. Цвет зависит, от длины волны, отражённой от поверхности предмета и от вашего глазного аппарата, ведь есть средь вас не мало монохромных глаз.

Ох, сложно Выразил Свою Мысль, Поясняю – есть люди, видящие только в чёрно-белом цвете и им совершенно не понятен цвет розы алой или лист зелени.

ОДНО В ТАКОМ СЛУЧАЕ Меня Бога Радует – что эти люди всё же не слепы в своих возможнос тях УМА, и тоже могут Меня Лично научиться слышать в своём подсознании. Белые-то розы, символ Души Матери Марии они различают, и даже более того, им все почти что, розы только белыми и кажутся.

Так вот, само строение Души от Меня является очень разноцветным Созданием. Каждая энерге­тическая волна имеет как своё направление, свою длину, так и свой цвет. И если Души, вышед­шие когда-то от Меня, в своих жизнях разных прирастали Моими энергиями Божественного качества, то и становилась толще и шире волна.

Скажем, качество волны от Бога Отца – САМООТРЕЧЕНИЕ.

Душа, применявшая такое качество к себе, в любом теле живущая, наращивала свои вибрации волны с таким значением. Тогда, чем ближе подходил срок сдачи Экзамена Мне Богу Отцу Абсо­люту, тем крепче стояла на своих ногах Душа такого человека.

Такому Моему чаду Любимому не будет сложным отречься от своего теперешнего, плотного тела и занять своё свободное ВРЕМЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ, Изучая Мои Труды -Библию и Откровения.

Такое чадо решит для себя, что не важны кино и театры сейчас. Не важно рисование и пение (хотя ж и это от Меня), а важно РАЗВИТИЕ РАЗУМА и СоЗнания, важно ОСИЛИТЬ НАУКУ СЛЫШАТЬ В КАНАЛЕ Меня Отца вашего.

Можно потерпеть даже боль тела некоторую, отказать ему в сладостях, спиртном, куреве, мясе. Побыть можно некоторое время и вегетарианцем, отречься от себя как умного и знающего (внут­ри своего представления о себе), а просто заново «сесть за парту первоклассника» и коль уже уме ете читать, САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться в Моих Божьих СЛОВАХ, Сказанных Через Лео­нида Маслова и Ирину Рязанцеву. Они двое только и являются для всего человечества УЧИТЕЛЯ МИ.

Ибо, УЧИТЕЛЯМИ человечества становятся лишь те, кого Я САМ НАЗНАЧАЮ. И только те из вас, которые Самость, в себе победив, о своих заслугах перед людьми забыв, даже в зеркало не смотрясь, чтоб себя же и не напугать видом своим), с нетерпением и даже зудом вст­речи с Моими Трудами будут стараться пробудить свой Разум, только те и имеют в телах своих ДУШИ от Меня.

Мои энергии не могут априори быть ленивы, они всегда стремятся к познанию непознанного, к узнаванию и испробованию нового, ранее невиданного. Мои Светлые чада откажут себе, даже в сне, лишь бы приблизиться ко Мне. Я это точно Знаю. Не раз уж Убедился в этом Сам даже в плотном теле этом, находясь.

Души есть у множества народа плотного, даже, если они не могут рисовать и петь. Это Я так Упростил вам объяснение, чтобы понятно стало даже детям.

Это многие ученые-старики, за вызубренными терминами напрочь позабыли обычные слова из Моего Русского языка, они себе уже на старом носу зарубили, что только те, кто может рассуж­дать о разных взаимодействиях энергий или химических растворов определённой терминологией и есть предвестники от Меня Бога. У них в понятии высохших мозгов, Отец Абсолют очень умён и слов простых не Знает априори. Ему же (Мне то есть) надо Покрасоваться перед народом, надо Доказать свою Значимость и Свои Знания! Они, эти старики-ученые, как прыщи на заднем месте

Бога. Вроде бы и место прикрыто, никто не видит, а мешают Мне Отцу Абсолюту Жить, доставля ют зуд и беспокойство.

Я уж Задумываться Стал. Не лишить ли их УМОВ, чтоб забыли не только термины, но, и как на­до обслуживать себя, после посещения уборной. А то ж, туалетной бумагой пользуются наравне со всеми, а Мне Богу в такой малости отказывают. Они, значит, великие и заслуженные ученые, высоко поднялись уже в своих познаниях Меня Бога и Моих Откровений, могут в них ковырять­ся, как сами того хотят, статьи из моих стихов составлять, не верно, их компонуя, даже. А Я Отец Абсолют не Могу Иметь своей уборной и куска туалетной бумаги. Это ж с чего такое неуважение ко Мне Богу? Отчего вы испражняться можете, а Я НЕТ?

Это ж Я о ком здесь Говорю, о каком таком ученом? Об Ульшине В.А. из Луганского Движения бывшего Моего. У самого же уже не то, что мозги - и тело высохло, ему ж далеко по телу даже до Алексашки Швечикова. Тем более уже не переплюнет тело Литвиновой-Иуды, да и космети­кой с такою силою Ульшин пользоваться не умеет, чтобы выглядеть поярче да помоложе. А туда же, в тот же калашный ряд становится.

Чтобы что, любезный Мой???? Чтобы тебя всё так же продолжали поздравлять на все дни твоего рождения? Понравилось купать ся в лести и букеты принимать? Это Я, что ли Отец Абсолют Мог Создать для тебя тёплое место в институте, чтобы ты статьи разного толка крапал? Это Что ж у вас по блату так БОГ МОЖЕТ ПОСТУПАТЬ? У Меня больше нет более одарённых чад?

Теперь Я Отец Абсолют Подвожу Итог Своему Повествованию.

Те сути в плотных телах, которые Мою Библию Новейшую прочли или просмотрели на скорый глаз, и она их не заинтересовала ничем, которые ждут от Меня Бога рассказов научными термина ми о строении Моих Миров или надеются, что только им Я и Открою новые дары для человечест­ва, связанные с новыми энергиями или их использованием, например, Расскажу о новых видах коммуникаций, всемирную сеть же Дал (интернет, то есть), а ещё лучше, если Сам Бог их за руку Возьмет и на Олимп под фанфары Проведёт, и все будут вокруг СЛАВА кричать, в воздух чепчи­ки бросать и золотом дорогу таким ученым-умникам продажным посыпать – такие сути в телах все из Тёмного стана, они теми Силами Тёмными и являются, которые простому люду жить счаст ливо и вольготно не дают.

Суд над Ульшиным из Луганского движения Я Бог Отец Абсолют уже Провёл!

Души в том теле нет, а то что есть, не захотело Меня Слушать и Мне Служить. Да только Клят­вою своею, он себе существование сильно усложнил. Ибо, такой Отказ Мне Богу Я Расцениваю, как ПРЕДАТЕЛЬСТВО. То тело (с наполнением энергиями не от Меня) - от Бога Отреклось!!!

А ОТРЕЧЕНИЕ у Меня карается только полным расщеплением.

Да там и болеть будет нечему в том теле, кроме запудренных мозгов, гордыни, костей и кожи -ничего нет хорошего. Всеядность и всепринятие – не от Меня Бога Отца! А на собрания в средУ таких же, как и он, пусть ходит, не Возбраняю, чего уж, все твари в логово всегда собираются, откуда вышли изначально. Уютно им там всем вместе, пусть себе слушают басни и расчеты, по­лучившиеся, от случайно выбранных Мною дат для диктовок, переданных Леониду. Они же друг у друга в фаворе! Как в той басне – «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

Разобрались ли, Мои Любимые чада, что означают ваши Души? Кто недопонял – выходите с таким же вопросом ко Мне в канал, Разъясню каждому подробнее, погутарим по-старинке, вспом ним былое, обменяемся энергиями Любви и Света, а там и наступит ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА Домой в МИР БЕССМЕРТНЫХ, ждущих вас всех в нетерпением и даже восторгом!







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.